Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Дни рождения » Подарки для нас))) (Кто что хочет получить ?)
Подарки для нас)))
Дата: Вторник, 02.09.2008, 10:16 | Сообщение # 1

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Девчонки, кто и что хотел бы получить в подарок от мужа на день рождения или годовщину свадьбы?
Речь конечно не идет о автомобилях люкс класса или о домах в центре))), так, более приземленные варианты. Пишите



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Вторник, 02.09.2008, 10:27 | Сообщение # 2

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (katenochek)
кто и что хотел бы получить в подарок от мужа на день рождения или годовщину свадьбы?

вот даже придумать ничего не могу (вроде, все необходимое у меня есть, а для души - даже не знаю...) Хотелось бы просто что-то неожиданное, чтоб я ни за что не догадалась что это...(ну, когда он мне коробочку протянул, а не когда бы я её открыла)))))
А вообще я бы не отказалась от какого-нибудь романтического подарка (например, в 2005-м на ДР он подарил мне фотосессию с Чипом, думаю, этот подарок запомнится на всю жизнь...), а на годовщину свадьбы сити-лайт с нашей фоткой на Пушкина возле Детского мира повесил (правда, с моими намеками... sad ), вобщем вариантов - море от футболки с нашей фоткой до поездки куда-нибудь...



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Вторник, 02.09.2008, 10:37 | Сообщение # 3

Ольчик
Хозяюшка
Модераторы
Сообщений: 619
Фото
Награды: 6
А я бы хотела романтический ужин с последующим продолжением в номере какой-нибудь шикарной гостиницы с холодным шампанским, клубникой и т.п. и т.д. Чтоб были только мы вдвоем и можно было по настоящему расслабиться и не думать о каждодневных заботах.
Сейчас еще создам темку что подарить мужу, а то для меня это очень актуально.


.

Сообщение отредактировал Jonik - Вторник, 02.09.2008, 10:41
 
Дата: Вторник, 02.09.2008, 10:39 | Сообщение # 4

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (dasha)
а на годовщину свадьбы сити-лайт с нашей фоткой на Пушкина возле Детского мира повесил (правда, с моими намеками...

dasha, а сколько это стоит не подскажешь??? Я маме хотела типа такого подарка сделать))

Муж мне говорит сколько он мне выделяет на подарок, а я выбираю что хочу, идем и он оплачивает. в оснавном это вещи и обувь. еще посуду люблю очень, тарелочки там разные))
к украшениям равнодушна. в восторге только от браслетов, но т.к. руки 2. много их не накупишь, да и слабенький выбор по городу wink




 
Дата: Вторник, 02.09.2008, 10:49 | Сообщение # 5

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Юлиана)
а сколько это стоит не подскажешь??? Я маме хотела типа такого подарка сделать))

честно - не в курсе, знаю только, что заранее надо места забивать, потому что цена одинаковая по всему городу, а все ж в центре хотят... кстати, потом эту фотку можно забрать, т.к. в стоимость входит изготовление и установка на 1 месяц (мы вот свою провтыкали, извините за жаргон sad ), а жаль, сейчас бы в туалете на дверь повесили...)))



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Вторник, 02.09.2008, 11:29 | Сообщение # 6

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
dasha, а ты у мужа телефончик спросить можешь? и адресочек, куда обращаться))

Девченки, а как вы относитесь к "бытовым" подаркам????????
ну там сковородки, например wink




 
Дата: Вторник, 02.09.2008, 11:32 | Сообщение # 7

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Юлиана)
Девченки, а как вы относитесь к "бытовым" подаркам???????? ну там сковородки, например

мне кажется это не подарок, а то так получается:"Дорогая, я поменял нам унитаз, пусть это будет тебе подарок на 8 марта" smile


 
Дата: Вторник, 02.09.2008, 19:46 | Сообщение # 8

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
эх, дал бы денег, сказал бы иди трать, и не о чем не беспокойся biggrin .
и не пришлось бы сломя голову заскакивать в магазин, хватать первое попавшееся и бегом лететь домой.

а подарок заказывать уже и не решаюсь, про тонкие намеки ваще молчу, ведь даже с четким описанием умудряетмя купить соооовсем не то


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Вторник, 02.09.2008, 19:52 | Сообщение # 9

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Apple, я была недавно у подруги на дне рождении, отмечали 25 лет, подарила духи Инканто Сальвадоре Ферагамо

 
Дата: Вторник, 02.09.2008, 23:21 | Сообщение # 10

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Quote (Jonik)
Сейчас еще создам темку что подарить мужу, а то для меня это очень актуально.

Вот-вот, женщинам всегда выбор больше, чем мужчинам...

Quote (Юлиана)
Девченки, а как вы относитесь к "бытовым" подаркам????????
ну там сковородки, например

Я, к примеру, только такие подарки и признаю. Абсолютно не люблю романтики (просто её не понимаю), не умею расслабляться. Поэтому всегда мужу заказываю что-то практическое. И ему такое же дарю. Например, мужу на НГ уже решила подарить съёмный жёсткий диск. А ему закажу DVD, т.к. комп днём не люблю включать (затягивает, а запот-хлопот полон рот). Вот Аришка подросла - есть детские разные диски, я бы лучше ей на ТВ-экране ставила их смотреть. И больше он по размеру, и дальше она находится от ТВ (как говорится, долгие годы дрессировки happy )...

Добавлено (02.09.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Я просто всю романтику воспринимаю, как некое разбазаривание финансов - деньги уходят, и немалые, а романтика никогда не заменит хороших бытовых условий. У меня только раздражение бы вызвала тем, что ещё на шаг назад отошли от стратегических целей доделать отделку в 2 комнатах и родить второго ребёнка...

Денег в семье от романтики больше не становится, как ни странно wink Да и вообще - было бы даже много денег - я бы предпочла их постоянно куда-то вкладывать-вкладывать-вкладывать... В бизнес.




Сообщение отредактировал Negrina - Вторник, 02.09.2008, 23:16
 
Дата: Среда, 03.09.2008, 10:17 | Сообщение # 11

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Negrina, ухх, я бы так не смогла wink Я конечно то же люблю полезные подарки и к "сковородкам" нормально отношусь. Но все должно быть в меру. Романтика то же долна быть, да и хочется ячто-нить для себя любимой, а не только все в дом wink

Quote (Apple)
ну вот, "накаркали", меня только что пригласили на Днюху, знакомой 30 лет, что дарить, не знаю... У нас случайно нет темки "Подарок подруге"?

А может сумочку маленькую? такую гламурную? Можно рамку для фото дорогую, в ювелирках продаются.
Я такие очень люблю.
Еще для кухни много разных прибамбасов. Это я со своей колокольни сужу. чему бы я обрадовалась, а тут конечно все индивидуально.
Можно еще фонтанчик маленький или подушки прокольные диванные.
Вообщем женщинам по любому легче подарок выбирать, чем мужчинам.




 
Дата: Среда, 03.09.2008, 12:04 | Сообщение # 12

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Quote (Юлиана)
Еще для кухни много разных прибамбасов.

это скорее по ее части, готовить она любит. Пойду сегодня или завтра выбирать.
Еще я подумала о хорошем качественном зонте, все же осень на пороге...


 
Дата: Среда, 03.09.2008, 16:17 | Сообщение # 13

Olga
Заинтересованная
Свои люди
Сообщений: 85
Фото
Награды: 0
У нас с мужем все проще, мы составили 2 списка, один что хочу я, другой что хочет он. Список огромный, все время пополняеться, и мы всегда довольны тк получаем нужные нам вещи, в коробке с бантом smile

1
 
Дата: Среда, 03.09.2008, 18:51 | Сообщение # 14

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Юлиана)
А может сумочку маленькую? такую гламурную? Можно рамку для фото дорогую, в ювелирках продаются

если это подарок для женщины из Германии, то гламурные вещи там намного в меньшем почете, чем у нас))))
а я не люблю рамки для фоток в качестве подарка tongue smile

а с зонтом Apple хороший вариант!!! дождики у вас ведь почаще ведь, чем в Крыму.
я б тоже от хорошего зонта не отказалась, даже б от 2х smile smile smile


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Среда, 03.09.2008, 22:06 | Сообщение # 15

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Quote (Юлиана)
Negrina, ухх, я бы так не смогла

Я давно заметила, что в любой семье есть "сейф" и "транжира" happy Вот в нашей я - "сейф", а в вашей, наверное, всё с точностью до наоборот wink
Хуже всего, когда оба "сейфа" или оба "транжиры", но жизнь показывает, что такие союзы ну очень редки и даже если им есть место - то очень недолговечны wink

Quote (nat-cat)
а мне бы кусочек счастья!

Будет, ща подшаманим...

Quote (lynx)
У нас с мужем все проще, мы составили 2 списка, один что хочу я, другой что хочет он. Список огромный, все время пополняеться, и мы всегда довольны тк получаем нужные нам вещи, в коробке с бантом

У нас тоже был список наподобие (с той разницей, что вела его я и там не было деления на меня и мужа - был общий список), тоже огромный. И постоянно туда дописывала что-то и вычёркивала. Причём я делила на стратегическое, тактическое и подарки (что заказать своим родственникам и друзьям и подарить им же на их Дни Рождения). Главное ведь - вовремя зафиксировать идею, а то пока дождёшься Днюхи чьей-то - уже всё нафиг позабываешь. Кстати, очень удобная вещь этот список! Мы его забросили в последнее время, надо будет достать ту тетрадку, пыль встряхнуть да обновить.




Сообщение отредактировал Negrina - Среда, 03.09.2008, 22:07
 
Дата: Среда, 03.09.2008, 23:25 | Сообщение # 16

Екатерина
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1102
Фото
Награды: 5
А я хочу в подарок плиту с духовкой, но у нас квартира съемная. Хозяйскую рухлять деть не куда. Итак купили холодильник и шкаф, так что мамин гараж уже забит ее борохлом. А так мне муж бы давно уже подарил.

 
Дата: Четверг, 04.09.2008, 00:23 | Сообщение # 17

Катя
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 1
я хочу посудомоечную машину, надоело мне каждый день мыть посуду, муж в этом деле совсем не помогает sad


 
Дата: Четверг, 04.09.2008, 00:30 | Сообщение # 18

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Quote (Dada)
я хочу посудомоечную машину, надоело мне каждый день мыть посуду, муж в этом деле совсем не помогает

У нас когда в Симфере помогает - хотя бы раз в день. Но я всё равно её не хочу - не доросли они как вид до качественной помывки посуды. Слишком много условий им надо - слегка подсохшая посуда не отмывается, не всю посуду можно мыть там, электроэнергию лишнюю жрёт, да и времени больше занимают все эти манипуляции - надо же туда загружать ещё посуду (в раковине-то всё итак лежит biggrin ). Плюс уход за ней самой периодический... Короче, больше хлопот, чем толку, имхо...

Добавлено (04.09.2008, 00:30)
---------------------------------------------
Мне бы вот уборщицу периодическую wink а то максимум на что я способна - посуда, всякие там раковины-унитазы-зеркала, попылесосить. А вот пыль и полы - не моё, муж всё делает, когда здесь... Только сомневаюсь, что он это будет и дальше делать после переезда... sad


 
Дата: Четверг, 04.09.2008, 09:32 | Сообщение # 19

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Katrusya)
А я хочу в подарок плиту с духовкой, но у нас квартира съемная. Хозяйскую рухлять деть не куда. Итак купили холодильник и шкаф, так что мамин гараж уже забит ее борохлом. А так мне муж бы давно уже подарил.

У нас тоже съемная, но у нас и плита и даже раковина и краны все свое, у самих вечная проблема куда девать чужой хлам, у нас только газовая панель встроенная. а вот духовку отдельно надо покупать, тоже хотела бы такой подарок, вот только поставить ее будет просто некуда sad , поэтому решила, что на др хочу личный ноутбук (общий уже есть)


 
Дата: Четверг, 04.09.2008, 11:51 | Сообщение # 20

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
А я хочу себе нормальный человеческий пылесос!!тихий желательно,а то этот "андроид" уже достал со своим гулом!!! angry


 
Дата: Четверг, 04.09.2008, 12:46 | Сообщение # 21

Екатерина
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1102
Фото
Награды: 5
А еще я большую кровать хочу ортопедическую. Но у мамы в гараж хозяйский диван уже не влезет. Вот так и живем... Купить вроде и можем и хотим, но не в чужую квартиру. sad

 
Дата: Четверг, 04.09.2008, 15:54 | Сообщение # 22

Ирина
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 339
Фото
Награды: 3
Quote (Negrina)
в любой семье есть "сейф" и "транжира"

Вау , это про нас , муж конечно "сейф", но я его потихоньку граблю, уже все подарки запланированы на год вперед на все праздники. Очень давно хочу швейную машинку, потом моющий пылесос, дальше посудомоечную машину, но он рассуждает, как Negrina,
Quote (Negrina)
электроэнергию лишнюю жрёт, да и времени больше занимают все эти манипуляции

Я ему ответила , что скоро сам мыть посуду будешь, умник. happy





Сообщение отредактировал mistika - Четверг, 04.09.2008, 15:56
 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 04:04 | Сообщение # 23

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Во решила список подарков, для себя любимой, придумать Новый Год ведь скоро, а кроме личного ноутбука, ни чего в голову не лезет. А что у вас в списках? biggrin

 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 09:02 | Сообщение # 24

Олеся
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1624
Фото
Награды: 6
а я хочу фотоаппарат новый.... а то ребенка не на что фотографировать... но, наверное. пока не судьба.. ((((((
а насчет посудомойки вы не правы, элекроэнергию она жрет намного меньше, чем комп кпримеру... засохшую посуду можно сначала поставить на замачивание (12 мин), я посуду мою всю и отлично отмывается.. ну и воду она тратит очень мало...
Сори за оффтоп blush



1 год - 12 зубов, 9000 гр, 76 см. 1 год 3 мес- 16 зубиков ))
 
Дата: Вторник, 01.12.2009, 12:53 | Сообщение # 25

Ilona
Домохозяйка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 433
Фото
Награды: 5
А я бы хотела на День Рождение поездку куда-нибудь в горы, на лыжах покататься, правда с ребенком покататься не получится, поэтому еще маму в придачу к поездке biggrin

Всё будет хорошо, на этом построен мир!!!

 
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Дни рождения » Подарки для нас))) (Кто что хочет получить ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: