Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Свадьба » Сколько вы встречались до свадьбы?
Сколько вы встречались до свадьбы?
Дата: Среда, 24.02.2010, 02:23 | Сообщение # 121

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 164
Фото
Награды: 1
Quote (ludadadada)
а почему???

меня бабушка воспитывала, я ей нервов много потрепала со своей любовью((
примерная во всех смыслах девочка начинает приходить домой ближе к утру, телефон отключен и т.д.
она меня с издевкой в голосе при очередном выяснении отношений спрашивает, когда свадьба, отвечат, мол через 2 недели))) она оч против была
сейчас все ок))


 
Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:31 | Сообщение # 122

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
мой любимый сделал мне предложение через 3 месяца совместной жизни( встречаний как таковых у нас не было, то просто дружили а потом сразу жить стали). еще через 3 мы подали заявление. в общем получилось около 7ми месяцев.


 
Дата: Среда, 07.04.2010, 19:44 | Сообщение # 123

Ольга
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 39
Фото
Награды: 0
А мой будущий муж работал с моей невесткой. Взял номер телефона, ничего ей не говоря об этом, давай наяривать мне сообщения. Я же на эти сообщения отвечала, думая совершенно на другого человека. Через некоторое время узнала, что это не так. Решили встретится, так как много общих тем было. Мило пообщались.
И вот общались около года, потом год провстречались, пожили вместе у меня еще годик и поженились. В официальном браке уже больше чем 1,5 года.


 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:22 | Сообщение # 124

инна
Заинтересованная
Лермонтова
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
А мы с мужем повстречались год,а потом поженились,уже была беременна,вот живем уже почти десять лет(в этом году будет) yahoo

 
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Свадьба » Сколько вы встречались до свадьбы?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: