Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Новый год » Карнавальный костюм
Карнавальный костюм
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:38 | Сообщение # 1

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Список магазинов и прокатов карнавальных костюмов

1. "Театральный магазин" ул. К.Маркса

2.Супермаркет "Метро"

3. Прокат на Куйбышевском рынке (в Динамо) тел. 0509276106

4. Магазин "Пяточек"(пр. Кирова, в переходе на Ц.рынке, на Куйбышевском рынке).

5. Магазины "Товары для детей"

6. Пошив костюмов на заказ телефон 80954349734 Наталья.

Как сделать самим карнавальный костюм

Ещё идеи

Кстати, можно также выкладывать фоточки своих детишек в карнавальных костюмах, в которых они были в прошлых годах

ПРИКОЛ :) Я валялась...


 
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:39 | Сообщение # 2

Анна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 718
Фото
Награды: 12
Я уже про новый год давно думаю и про меню, и про подарки, и где его встречать и про костюм для Аленки. Вот ждем команды из садика кем мы будем.
А вообще у меня мечта встретить Новый год в лесу в домике из сруба дерева с камином в теплой дружеской компании. Брат мужа зовет в Польшу в Татры, а мы вот теперь думаем.
В прошлом году Аленка была пчелка, у нас было два утренника в Кедре. И еще мы фоткались для детского каталога карнавальных костюмов. Вот.

Мышка.

Пчелка.

Снегурочка.

А я кстати тоже была в таком же костюме)

А вот это наш первый Новый год. Алёне было 9 месяцев. Мы его встречали дома втроём, так классно было, на всю жизнь запомнилось)





Сообщение отредактировал Шустик - Понедельник, 29.09.2008, 15:08
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:41 | Сообщение # 3

Галина
Домохозяйка
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 312
Фото
Награды: 3
девочки,а у меня есть два костюмчика на мальчика,шила на своего Тёмку(см темка шитьё ,5 сообщение)могу продать,недорого.Возраст 3 и 4 года


 
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:41 | Сообщение # 4

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Шустик)
Nastenka, думаю все возможно. У моей подруги огромное воображение, она молодчина. Сделает любой заказ))) Координаты отправила в ЛС.

Анюта, а можно и мне в ЛС smile и примерные цены. и есть ли готовое?
Quote (Мамулька)
а где можно купить пластиковые шару на ёлочку покрасивше чтобы

Мы в Рейнфорде, при входе покупали, еще в Диснее на 2 этаже Сельпо.
Абольше и не помню)) вообщем везде где видели Новогоднюю мишуру и игрушки smile
А больше всего люблю и ценю, еще игрушки моего детсва. взяла их у мамы и вешаю подальше от Польки. Всетаки память о собственном детстве biggrin




 
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:42 | Сообщение # 5

Анна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 718
Фото
Награды: 12
Юлиана, вообще ей интереснее заниматься продажей, особенно индивидуальных костюмов.
Я знаю что с прошлого года у нее осталось несколько костюмов: дед мороз, снегурочка (см. фото), жук, снеговик, умка, снежинка, ковбой, поросенок, клоун, фея фиолетовое платье (см. фото), принцесса розовое платье (см. фото). Стоимость проката пол стоимости костюма. В этом году на продажу костюмы будут от 100 грн.

Она разрешила дать телефон. Зовут Наталья, ее рабочий телефон 80954349734.





Сообщение отредактировал Шустик - Среда, 01.10.2008, 14:12
 
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:45 | Сообщение # 6

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Наш Мишутка был Умкой!!!!!


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 11:46 | Сообщение # 7

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
когда нам в саду сказали, что будем Умкой, я перелапатила все везде и ничего не нашла, купила материал и портниха нм пошила, женщина с фантазией, полностью ее идея. Потом я продала костюм знакомой в прокат, кстати у нее есть очень оригинальные костюмы, Наталия 80502520825

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:16 | Сообщение # 8

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Девочки, пошив - неделя. Но мы выделили 2 недели от заказа до доставки костюмчика домой, у нас всё от приезда папки зависит, поэтому так договорились. Я особо не мудрствовала - заказала костюмчик Мышки (есть на коллаже у Ани-Шустик, как раз её Алёнка в таком стоит, бело-розовый). Стоит 120 грн покупка, 60 - прокат. Мне сказали, что это прошлогодний костюм, т.е у них каждый год новые идеи. Но мне так понравился именно этот костюмчик, да и времени у меня нет особо ехать туда и смотреть/выбирать другие, что его и заказала. Мне кажется, он Арише должен идти во всех смыслах... Утренник на развивашке должен быть перед Новым Годом (или хотя бы что-то праздничное, пока не знаю какую именно культпрограмму они там придумают). Ну и 31 декабря с 1 января - дело святое. Я чую, что Ариша его увидит и будет только и просить постоянно его одевать. Обажает мягкое и пушистое, а костюм именно такой biggrin Фотоотчёт заранее не хочу делать, уже до утренника и Нового Года будем хранить...

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:25 | Сообщение # 9

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Вот такой костюмчик

Я вообще поначалу хотела совместить, в уме изначально вариант был такой - на утренник и Новый год в виде костюма, а на День Варения Аришин - только платье. Но потом когда сказали, что на платье хвост ещё сзади длинный есть - передумала. В конце концов, ребёнок должен с малолетства сам отличать эти два праздника, и в одежде тоже надо отличаться (у нас 3 января День Рождения). Что понравилось ещё - можно рост вообще любой заказать. Мы взяли 90 см. Т.е.не размер какой-то (например 86-92 см), а конкретно ваш рост!


 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:36 | Сообщение # 10

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
muro4ka, мы вообще прошлый НГ не праздновали (в смысле с ребёнком); доча спала вовсю, она рано ложится, тогда спала вообще ночью по 12 часов - с 20 до 8 утра. А мне ещё очень понравился выставленный кем-то в "Интернет-магазине" комбинезончик по типу "травки" в виде Мишки. Такая прелесть! Но это годовасикам или даже меньше по возрасту. Тебе проще - у тебя мальчик. А моя Ариша одёжку любит - это что-то... Думала поначалу "переломить" это, но нет... Видно, в крови - так с самого начала было. Бросается постоянно на деток и взрослых на улице и где угодно курточки пощупать, дома лучшие игрушки - это одежда wacko surprised То ли ещё будет...

Добавлено (26.10.2008, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (muro4ka)
А мы любим Божьих коровок! happy может нам такой костюмчик сделать!

А можно тогда по типу Пчёлки сделать, как у Алёнки Шустиковны happy Так же, только расцветка соответственная...

Добавлено (26.10.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Ещё мы на ножки чешки белые к костюмчику оденем, специально ничего брать не будем.


 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:26 | Сообщение # 11

Юлианна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 804
Фото
Награды: 2
я видела на Москольце в магазине напротив Визы продают карнавальные костюмы. Правда на цену не сообразила посмотреть

Прокат детских товаров в Крыму
 
Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:07 | Сообщение # 12

Анна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 718
Фото
Награды: 12
Девочки, у Натальи очень много готовых костюмов. Например:
- умка;
- дед мороз;
- жук;
- мышонок;
- снеговик;
- капитошка.
Это только малая часть. Сейчас в работе новые персонажи, которые будут готовы в к началу и середине декабря.

Также, в работе костюмы для самых маленьких от 0 месяцев до 2 лет.
Есть варианты снежинки, красная шапочка, ангелочки, рыцари, зайчата, пираты, ковбои и другие. Смотрятся просто класс. В выходные выложу фотки.

Элементы костюма ребенка можно сделать и для мамы будет очень красиво. Например

Цены изменились, в связи с повышением цены на материал.
Костюмы готовые стоят 120-150 грн.
Индивидуальные варианты около 150 грн.
Прокат пол стоимости костюма.
Наталья 8 095 434 97 34





Сообщение отредактировал Шустик - Четверг, 20.11.2008, 14:17
 
Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:13 | Сообщение # 13

Анна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 718
Фото
Награды: 12
Ирочка,
Quote (Шустик)
Наталья 8 095 434 97 34

Девочки цех находится в районе строительного супермаркета "Олдим".

Nastenka, можно приехать без ребенка выбрать костюм и дома помереть.



 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 13:42 | Сообщение # 14

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Вот в инете нашла костюм для малышей которые еще ползают

И еще прикольненький и необычный.
Прикрепления: 3868319.jpg (30.4 Kb) · 8677620.jpg (27.1 Kb)



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 12:41 | Сообщение # 15

Юлия
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 351
Фото
Награды: 13

Девочки пошила только что своему Ивану(1,5 г) костюм бычка. Потратила 3 часа и 25 грн.
Ткань: пятнистый велюр (50грн/м в Шумане)
трикотаж стрейч черный (25 грн/м в Шумане)
пушок черный (15 грн/шт 1шт=2м в Шумане)

Кстати в том же Шумане есть велюр под зебру под леопарда и просто однотонный и бархат все по 50 грн/м.
Не сочтите за рекламу, просто к Залесской это ближайший магазин тканей, который я знаю.
Вот может кому идея понравится.

Для зебры напр. сделать треугольные ушки и нашить пушок между уше вдоль и шапку сделать с накидкой на спинку.

Для девочки можно сшить пятнистый фартучек с рюшкой и такого типа шапку только добывить розовый цвет вместо черного в ушки.Все таки 2009 год Быка .



ушла в оффлайн. пишите на е-mail/.
 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 13:22 | Сообщение # 16

Юлия
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 351
Фото
Награды: 13
Если ребенок не ходит стоит мне кажется ограничится чем-то незатейливым типа шапочки. Я соседке покупала такого человечка(еще наз. слип) желтого махрового и шапочку желтую потом нашивала пушок тоже желтый- получается цыпленок. Вроде и костюм и в то же время ребенку удобно ( у соседки девочка 7 мес).
Человечки в торговом центре на 7 гор больн стоят от 40-80 грн. шапочка там же 15 грн. Пушок в Шумане 15 грн.

Добавлено (09.12.2008, 12:59)
---------------------------------------------
Насчет рукодельниа- спасибо большое конечно, но я шить практически не умею, т е качество получается плохое. surprised . Зато креатива- хоть отбавляй smile

Добавлено (09.12.2008, 13:22)
---------------------------------------------
Да еще насчет цыпленка - видела в нете как легко его сшить.
Берете прямоугольную полоску ткани длиной в 2 обхвата ребенка шириной от горла до чуть-выше-колена ребенка. Сшиваете чтобы получилось типа трубы. Потом по горлышкам трубы вставляете резинку вверху и внизу. делаете прорези для рук Обшиваете все это пушком. Ну и шапочка желтая. Можно косыночка с пушком по краю.
Наверное не очень понятно объяснила...
Схематично нарисовала вот:



ушла в оффлайн. пишите на е-mail/.
 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:02 | Сообщение # 17

Анютка
Мамочка-эксперт
Центральный
Модераторы
Сообщений: 2134
Фото
Награды: 6
yuchka, Отличный костюмчик! только в шумане этом не самые лучшие цены, лучше уж еще одну остановку до центрального проехать.

Добавлено (09.12.2008, 15:00)
---------------------------------------------
Девочки! Кто то хотел мальвину, вот есть идейка: http://www.solnet.ee/gallery/ng8_k1_105.html

Добавлено (09.12.2008, 15:02)
---------------------------------------------
и тут еще изготовление шапки к разным костюмам: http://www.solnet.ee/gallery/knk00a.html


0 - 2670/49, 1 - 3270/50, 2 - 4000/54, 3 - 4650/57, 4 - 4850/60, 5 - 5600/62, 6 - 6100/62, 7 - 6100/65, 8 - 6400/66


Сообщение отредактировал Водолеевна - Вторник, 09.12.2008, 15:01
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:27 | Сообщение # 18

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Я решила сделать малой на новый год костюм зайчика. Ушки купила, есть белая ковточка и белые шортики, обошью пушком. Посмотрим что выйдетпотом выложу фотки=)

 
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:04 | Сообщение # 19

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Quote (Инулька)
У нас в садике Новогодний утренник будет на тему Цирка. Мой сын будет силачом (хотя роль кощея бессмертного ему бы больше подошла). Когда муж поинтересовался какой должен быть костюм воспитательница сказала: "Шортики в полосочку и маечка или без маечки" Я когда узнала об этом чуть со стула не упала - классная фантазия у воспитательницы, на тему новогоднего костюма для ребенка. Может у Вас есть лучше идеи?

Ну в принципе идея может у воспитательницы и ничего, если бы не зимнее холодное время года! surprised Шортики-маечки - в зависимости от уровня обогрева "актового зала", но чё-то мне кажется, что жарко не будет... А тем более, без маечки! wacko Может, полосатые свитерочек и штанишки, сделать "бицепсы" в нужном месте из поролона, ботинки какие-нить (если, конечно, в садике нет дресс-кода по поводу чешек на утренники...).

Я смотрю, зайчики рулят? wink smile Прикольно! А у меня Арина любит, оказывается, быть лисичкой cool Ну кто же знал biggrin


 
Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:22 | Сообщение # 20

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34

вот мы в костюме звездочки в прошлом году в садике
вот такая была прическа

а это мы в позапрошлом году в костюме кошки, покупали в ДМ, качество обалденное.




 
Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:26 | Сообщение # 21

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34

вот костюм кошки в полный рост, там мышка в кармане сидит и хвост прикольный сзади smile




 
Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:26 | Сообщение # 22

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Вот такая у нас получилась хлопушка в садик. Только бы выздороветь. Осталась неделя до утренника




 
Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:39 | Сообщение # 23

Юлия
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 351
Фото
Награды: 13
Quote (Инулька)
Шортики в полосочку и маечка или без маечки" Я когда узнала об этом чуть со стула не упала - классная фантазия у воспитательницы, на тему новогоднего костюма для ребенка. Может у Вас есть лучше идеи?

Единственное что я бы сделала на вашем месте это вшила поролончик в тельняшку типа мускулы. Вообще, конечно, всегда хочется чтобы
детка был одет по-новогоднему красиво празднично и необычно. Воспитатели в садиках видно фактор эстетики не учитывают вообще, так же как и соответствие празднику.Нам до садика еще 1,5 года, но я уже с ужасом думаю о нем.



ушла в оффлайн. пишите на е-mail/.
 
Дата: Вторник, 16.12.2008, 10:13 | Сообщение # 24

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
А мы вот так будем встречать Деда Мороза 31 декабря))))))))





0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Четверг, 18.12.2008, 19:10 | Сообщение # 25

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
А мы в прошлом Году никак не наряжались на Новый Год, хотя я покуппала костюм феи.Т.к. Алина заболела тогда...А потом пока выздоровили, и забыли про него.Оденем в этом году, он новенький лежит и ждет.А вот на наш первый Новый Год мы были Диснеевской собачкой Плутто!!!Нам было 7 месяцев Вот наши фоточки(правда они не цифровые)



 
Дата: Пятница, 19.12.2008, 17:13 | Сообщение # 26

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
А мы сегодня меряли просто шикарные платья, не знали на каком остановиться. все суперские smile

Добавлено (19.12.2008, 17:13)
---------------------------------------------



вот это просто обалденное, жалко на фото не очч получилось wink




 
Дата: Среда, 24.12.2008, 16:47 | Сообщение # 27

Ольга Александровна
Домохозяйка
Сакский
Свои люди
Сообщений: 446
Фото
Награды: 2
а мы вот что купили на москольце за 45 грн.


Улыбнись!!!
 
Дата: Среда, 24.12.2008, 18:10 | Сообщение # 28

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Мы н адне рождение тренировались фоткаться в заичьих ушках...не знаю как мы будем на новый год но нам не нравится что у нас что то на голове и мы их снимаем


 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:55 | Сообщение # 29

Юлия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 919
Фото
Награды: 10
А вот что у меня получилось. Спасибо Galinalove за выкройку,а то я бы навояла...



 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 11:33 | Сообщение # 30

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7

А я вот такие пиратские костюмчики сшила для двух братиков. К ним еще прилагаются почти настоящие кривые сабли :).

А у старшей дочки в этом году ни одного костюмированного утренника, даже обидно.


 
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Новый год » Карнавальный костюм
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: