Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Прочие праздники » День святого Валентина! (готовимся ко дню всех влюбленных)
День святого Валентина!
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00:01 | Сообщение # 1

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь…
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь…
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!


14 февраля – День Святого Валентина. Это праздник юных и влюбленных, но сам праздник не молод, его отмечали еще в 15 веке. История праздника такова.

Святой великомученик Валентин жил в 3 веке в городе Терни, что в Римской империи. Был он священнослужителем, занимался научными исследованиями и частной медицинской практикой. В ходе компании императора Клавдия II Готского против христиан епископ Валентин был репрессирован. Арест епископа Валентина был вызван якобы тем, что римский император не позволял солдатам своих легионов жениться, а Валентин тайно венчал легионеров и их возлюбленных. Ожидая казни в одной из римских тюрем, Валентин написал письмо дочери своего тюремщика и подписался «Ваш Валентин». Затем исцелил ее чудесным образом от слепоты, но все равно был казнен. Дата казни – 14 февраля 269-го года - совпала с римским торжеством в честь Юноны, богини любви. С тех пор люди каждый год в этот день вспоминали Валентина и устраивали праздник всех влюбленных. По одним данным Валентин похоронен в Риме, по другим – часть мощей Св. Валентина находится в городе Терни и в церкви Св. Антония в Мадриде. (С)


Делитесь, как провести этот день? Какие сюрпризы и подарки приготовить для любимых? и прочее...


 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00:10 | Сообщение # 2

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
Мне моя подруга когда-то рассказала. Купила она наклеечки маленькие-сердечки. И для мужа все ими обклеила. Проснулся, пошел умываться-на зеркале,на зубной щетке, на пасте... далее-на чашке...Ну я уже не помню где еще... А на ключи брелочек тоже прицепила в тайне от него, тоже что-то с символом праздника...

А мы Валентинками обмениваемся. Праздничный ужин при свечах.... biggrin


 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:44 | Сообщение # 3

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Я в прошлом году на ДСВ (День Святого Валентина) получила смс от неизвестного номера
"В день Святого Валентина - не ходи без вазелина,
Хочешь ты, а хочь тебя - только знай, что всё любя!"


 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:49 | Сообщение # 4

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
Инулька, очень актуально, я вечно себе по этому поводу голову ломаю, в особенности с подарком, это нам что не подари мы будем рады ,а мужчины как-то не очень понимают. Я вот в прошлом году мужу тожу валентинок накупила ,но он не понял ,так как связан с этим по работе( у него типография), в общем отнесся, как к работе, еще и начал хаить, как халтурно напечатали biggrin , а еще сказал, чего я не попросила его напечатать их, вот те и сюрприз сделала. В общем после этого, вопрос с открытками у нас решился, мы теперь их вообще не покупаем.



Сообщение отредактировал Marmiladka - Понедельник, 25.01.2010, 14:50
 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:57 | Сообщение # 5

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
По поводу сюрприза - Можно любимому подарок - в windows есть программа по созданию фильмов. Сканируются фотки (самые лучшие ваши), кладутся одна за другой с разными эффектами, какую-нибудь романтичную песню про любоф, и получается фильм. Можно также делать с фотографиями детей, а также с записями на цифровую камеру. Получится очень эффектно.

 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:19 | Сообщение # 6

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (Юли4ка)
Подробнее, что за програмка?

делала я так:
- пуск (на рабочем столе)
- все программы
- windows Movie Maker
дальше все понятно.

наложить музыку:
На верху: ОПЕРАЦИИ
- запись видео
- импорт звука или музыки
- выбираешь музыку, которая есть у тебя на компе
- затем точно также как фото перетаскиваешь в отображение раскадировки


 
Дата: Среда, 27.01.2010, 22:14 | Сообщение # 7

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
Игрушка "Влюбленные котики".Описание


 
Дата: Среда, 27.01.2010, 22:56 | Сообщение # 8

Юлия
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 56
Фото
Награды: 0
А я обычно тоже тихонечко засовываю мужу везде валентинки! И в сумочку, и в карманы, и в перчатки.... А на зеркале в ванне пишу стих и рисую сердечко!

А в один год (лет 6 назад) устроила ему игру. (Как в детстве играли в записочки.) На двери записка "Ищи меня в шкафу!" Он к шкафу, а там ещё одна: "Ищи меня на кухне!". А на кухне ещё одна: "Ищи меня в ванне!" и так по квартире куча таких... (мест то много где можно спрятаться!) yes Но муж терпеливо ходил и искал по всей квартире! biggrin А последняя гласила: "Ищи меня в спальне!" Он туда, а я сделала чучело себя под одеялом (положила подушки, пледы, создав имитацию тела!), а сама спряталась в кладовку. Минуты через 1,5 муж открывает кладовку и протягивает мне розы! smile3 Я говорю ем "А как ты догадался. где меня искать?" dntknw А он мне: "Так я везде уже проверил и тебя не нашёл!" biggrin (А в кровати я для него оставила свои трусики, а в них записка "Ищи меня в этих трусиках!" biggrin ) Муж балдел долго! А потом сорвал с ниточки над кроватью привязанное моё обручальное кольцо. Нашёл меня в кладовке. надел кольцо и вручил букет! Вот так прикольно и романтично всё было! yahoo


 
Дата: Среда, 27.01.2010, 23:08 | Сообщение # 9

Анюта
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1702
Фото
Награды: 5
Двойняшки, good
Quote (Двойняшки)
А потом сорвал с ниточки над кроватью привязанное моё обручальное кольцо. Нашёл меня в кладовке. надел кольцо и вручил букет! Вот так прикольно и романтично всё было! yahoo

нууу ооочень классно!
А я в прошлый праздник на полу по всей квартире поразбрасывала сердечки на пол
Девчёнки,подкиньте идейки чего-нить вкусненького и романтичного и символичного на романтический стол




0-3700/51,1-5000/56,2-6100/62,3-6900/64,4-7500/71,5-8000/72,6-8500/73,7-9000/73,8-9600/75,9-1000/76,10-10500/77
1зуб-4 мес.28 дн.2-5мес.4дн.3-6мес.4-6мес.20 дн.5,6-8мес.7д.7,8-9,5 мес
 
Дата: Среда, 27.01.2010, 23:15 | Сообщение # 10

Юлия
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 56
Фото
Награды: 0
Quote (Ежевичка)
Двойняшки, вау... Мне про трусики понравилось......

Я как вечно что-нибудь придумаю. муж потом от смеха не может отойти! tease haha

А с детками уже так не сделаешь - сразу сдадут папе, где мама спряталась! yes

Quote (dasha)
Двойняшки, класс! с колечком вообще супер!

Мы с мужем обожаем всё романтичное! Мы до сих пор кольца друг другу надеваем каждый день! Причём со словами "Согласна? (Согласен?)" ! Истинная правда!!! yes


 
Дата: Среда, 27.01.2010, 23:25 | Сообщение # 11

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (Инулька)
Я в прошлом году на ДСВ (День Святого Валентина) получила смс от неизвестного номера "В день Святого Валентина - не ходи без вазелина, Хочешь ты, а хочь тебя - только знай, что всё любя!"

biggrin
Quote (Инулька)
Можно любимому подарок - в windows есть программа по созданию фильмов.

Интересно:) я и не знала;) попробую
Quote (Двойняшки)
Нашёл меня в кладовке. надел кольцо и вручил букет! Вот так прикольно и романтично всё было!

Вот это фантазия;) Так романтично:)
Я обычно покупаю какой нибудь подарок мужу, а он мне тоже подарок коробку конфет и шампанское, мое любимое, и потом мы это все дело употребляем при свечах




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:03 | Сообщение # 12

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Вот рецептик выискала, хочу сделать. Потом напишу как получилось:)
Для коржей:
4 яйца
1 стакан сахара
1 столовая ложка разрыхлителя
3 стакана муки
щепотка соли
4 столовые ложки сливочного масла

Для крема:
0,5 литра сметаны 30 % жирности
1 стакан сахара
щепотка винилина
клубника

1. Замесить тесто кроме сл.масла и поставить на 2-3 часа или на ночь в холодильник.

2. Затем 4 столовые ложки сливочного масла растопить, добавить в тесто и хорошо вымесить, при необходимости добавляя немного муки.

3. Разделить тесто на 6-8 частей, положить в холодильник. Каждую часть теста брать (остальное лежит в холодильнике) и раскатать тонко, подсыпая мукой, выпекать коржи (200 градусов) пока слегка не подрумянятся (около 10 минут).

4. Крем: соединить сметану, сахар, ваниль. Смазать коржи.

5. Украсить торт кусочками клубники.

Добавлено (28.01.2010, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Никуська)
Можно любимому подарок - в windows есть программа по созданию фильмов.

У меня windows 7 стоит и програмка называется так DVD студия windows.




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:16 | Сообщение # 13

natalia
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1008
Фото
Награды: 6
ИДЕИ КО ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ



0-3200\51; 1-4350\57; 2-5700\60; 3-6400\63; 4,5-7050\66; 5,5-7600\68; 6,5-7900\69; 7-8200\71
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:38 | Сообщение # 14

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
А я мужу весь день шлю смски со стихами любви(сама сочиняю), а он когда приходит с работы дарит мне букет роз и что-нибудь в придачу. А прздничный ужин у нас 15-го (день нашего венчания).


 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:40 | Сообщение # 15

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (Двойняшки)
Осталось только рецептик найти..


рецепт http://saechka.ru/kitchen/203/2313


 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:23 | Сообщение # 16

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
ох как тут все рамонтично, а мы как-то не празднуем 14 февраля. раньше муж всегда приносил валентинки, цветы и шарики в виде сердечек, было очень приятно и радосно, а сейчас как-то закончилась романтика dntknw cray



 
Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:07 | Сообщение # 17

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1753
Фото
Награды: 9
мы уже тоже не празднуем.А вот 4 года назад на 14 мы в боулинге заказали дорожку и столик!Потом учавствоаали в турнире среди пар!И получиди звание-"Самая романтическая пара вечера"! blush и выиграли шампанское,набор арома свечей и билеты на каток yahoo


0-3020/51; 1-4000/55,5; 2-5500/60; 3-6580/63; 4-7220/65.5;
 
Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:09 | Сообщение # 18

Маргарита
Опытная мамочка
киевский
Свои люди
Сообщений: 1117
Фото
Награды: 2
А у нас в прошлом году на ДСВ получилось дочку сделать blush blush blush

Счастливая жена и мама
 
Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:48 | Сообщение # 19

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Я до рождения ребенка тоже всякие интересные вещички выдумывала. Однажды 100 сердечек разной величины навырезала, разложила в прихожей в виде сердца, посередине сердце свечами выложила. Во всех комнатах на видных местах валентинки. Муж вошел в дом и дар речи потерял, а я его на кухне с романтичесикм ужином при свечах ждала........
В этом году тоже хочется чего-нибудь интересненького сделать, но, увы, у нас сейчас кум гостит....
Ну я уже фильм сделала по идее Инульки, сама смотрю слезы на глаза наворачиваются cray
Надеюсь оценит wink



 
Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:37 | Сообщение # 20

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Ежевичка)
Купила она наклеечки маленькие-сердечки. И для мужа все ими обклеила.

ЗДОРОВО, тоже так хочу denis09 good
Quote (Инулька)
и получается фильм.

да, я делала такой подарок, очень оригинально и запоминающе good

Добавлено (30.01.2010, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (margo310387)
получилось дочку сделать

Quote (dasha)
и у нас

молодцы, девочки good
Quote (Юли4ка)
Надеюсь оценит

еще как - оценит good

Добавлено (30.01.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Не моя идея, нашла такую статейку, но может кого-то и заинтересует:

Дарим любимым трогательные романтические воспоминания
Бывает, придумать достойный подарок любимым людям очень тяжело.

Но ведь было столько тёплых и радостных моментов, иногда и не очень радостных, но все-равно ценных для вас двоих. Были кучи открыток со словами любви, совместные поездки, письма, стихи. Я храню каждую такую записочку, любой обрывочек, исписанный рукой дорогого мне человека. А в начале наших отношений открыток и писем было много, особенно когда мы разъезжались по разным городам. Нет, мы не отправляли письма, мы их писали и привозили ). И на каждый праздник дарили друг другу открытки и даже писали стихи ).

В раздумьях над подарком, я перебирала старые записные книжки и наткнулась на все эти письма и поняла, что вот он подарок – тёплый, нежный, полный любви подарок ).

Собрала стопочкой, перевязала бантиком, упаковала в потрясающей красоты бумагу и… подарила (правда, испекла ещё его любимое блюдо) denis09

Думаю, нашим любимым будет очень приятно, если есть, что собрать в конвертик denis09



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:34 | Сообщение # 21

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Идеи ко Дню Влюбленных!!!

Подарок своими руками: сердечки из скрепок + книга

Чтобы сделать приятное любимым людям, необязательно тратить много денег и бегать по магазинам в поисках оригинальных вещей. Все, что вам нужно, это цветные скрепки, а лучше розовые или красные, и распечатанная книга, или романтические письма, или любые другие тексты. Видоизмените скрепку, как показано на рисунке. Сердечки из скрепок готовы! Можно вручать ваш скромный подарок.

Забавное признание в любви
B подарочной коробке, которая спрятана у меня под кроватью, лежат тапочки, на которых вышито "я тебя" (на левой) и "очень люблю" (на правой). Не один день я пыхтела, вышивая эту надпись :-)).

Не буду скрывать, это не моя идея, я ее вычитала в Интернете, но она мне очень-очень понравилась. Надеюсь, что понравится и тому, кому они (тапочки) предназначаются. По-моему, они очень соответствуют духу праздника - забавное признание в любви.
denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:32 | Сообщение # 22

Иришка
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 30
Фото
Награды: 0
А я в том году повырезала из красной обверточной бумаги (для цветов) штук 30 сердечек,свернула скотч колечком (двухстороннего не было)и приклеела к потолку над кроватью и на пододеяльник пока муж спал.Скотч бегала и в ванной резала,чтоб не проснулся.Муж был в восторге.Сердечки висели где-то месяц.Еще подарила открытку и статуэтку с парочкой влюбленных детей,стоит в ванной на полочке перед зеркалом
 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:43 | Сообщение # 23

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
я мужу решила подарить фото-пазл с нашей свадебной фоткой. знаю такие на главпочтамте делают. у меня вопрос, если кто в курсе - им можно готовую фотку или нужен именно негатив давать?


 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:46 | Сообщение # 24

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Мамулька)
я мужу решила подарить фото-пазл с нашей свадебной фоткой.

У меня давно такая идея, но не знаю, где делают dntknw



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:50 | Сообщение # 25

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
zvezdochka, на главпочтамте! denis09 как заходишь в главные двери и сразу заходишь в дверь справа и прям за дверью делают denis09 мне просто не с руки туда ехать, чтобы узнать что да как


 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:57 | Сообщение # 26

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Мамулька)
если кто в курсе - им можно готовую фотку или нужен именно негатив давать?

нужно в электронном виде, на флешке или диске



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:30 | Сообщение # 27

Алена
Мамочка-эксперт
Алушта
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1606
Фото
Награды: 9
Девочки, если не ошибаюсь, пазлы из фото делают в Конике во дворце пионеров, они там и на посуде фото печатают и на одежде denis09

 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:55 | Сообщение # 28

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Я сегодня буду в Эталоне, могу там на счет пазла узнать. А какого размера интресует?

Добавлено (01.02.2010, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (lukasalena)
Девочки, если не ошибаюсь, пазлы из фото делают в Конике во дворце пионеров, они там и на посуде фото печатают и на одежде

там точно делают. Подруга недавно делала принт на кружку, ей и пазл предлагали.



 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:30 | Сообщение # 29

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
ИДЕЯ ФОТО-ПАЗЛ СУПЕР!!! СПАСИБО

выглядит это примерно вот так, главное не мелкое фото давать, по-крупнее... denis09

Добавлено (01.02.2010, 17:30)
---------------------------------------------
Открытка своими руками. Золотое сердце.

ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ:
♦ Открытка из белого картона, 115×115 мм (или сложенные вдвое лист картона)
♦ Красный картон, 100 х 150 мм
♦ Золотая бумага, 50 х 100 мм
♦ Толстая золотая нитка
♦ Фигурный дырокол, делающий отверстия в виде сердечек шириной 12 мм
♦ Калька и карандаш ТМ
♦ Скальпель и коврик для вырезания
♦ Односторонний скотч
♦ Клей-карандаш
♦ Кусочки самоклеющегося мягкого пластика

1. Скопируйте шаблон сердца, перенесите его на красный картон и вырежьте. Полученную заготовку положите на коврик и с помощью скальпеля сделайте маленькие треугольные прорези у каждой карандашной отметки по периметру сердца.

2. Закрепите нитку на обратной стороне сердца кусочком скотча и начните наматывать нить со второй треугольной прорези справа от центра. Это ваша первая (исходная) прорезь. Пропустите одиннадцать прорезей по часовой стрелке, проденьте нитку в двенадцатую, затем проденьте ее во вторую прорезь, от нее в тринадцатую — и т. д. Прекратите наматывание, когда доберетесь до второй треугольной прорези слева от центра.

3. В центре образовался круг. Чтобы заполнить его, наматывайте нитку от углубления вверху сердца к треугольным прорезям вдоль нижнего края. Для этого пропустите одиннадцать прорезей и проденьте нитку в двенадцатую, затем снова вернитесь в углубление, проденьте нитку в тринадцатую — и т. д. Тем же способом обмотайте левую половину сердца. Закрепите нитку на обратной стороне заготовки скотчем.

4. Переведите на красный картон два треугольника с сердечками для украшения углов открытки и вырежьте их. Обведите эти треугольники на золотой бумаге и вырежьте из нее два треугольника несколько меньшего размера.

5. Переверните фигурный дырокол верхней стороной вниз и пробейте из красных треугольников намеченные на них сердечки.

6. Аккуратно приклейте к обратной стороне каждого красного треугольника треугольник из золотой бумаги.

7. Расположите красные треугольники на противоположных по диагонали углах открытки и приклейте их с помощью клея-карандаша. В двух оставшихся углах приклейте вырезанные красные сердечки.

8. Прикрепите три кусочка самоклеящегося мягкого пластика или уплотнителя для окон К обратном стороне сердца и приклейте его к поздравительной открытке.



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:01 | Сообщение # 30

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Вчера в Эталоне спросила на счет пазлов, они делают и с пленки, и с цифры и сканируют фотку, так что реально сделать. Только цену забыла blush Сегодня пойду фотки забирать, переспрошу.
ing122, можно попробовать сделать слайдшоу дольше по времени, т.е. на каждую фотку не по 2 сек. простомра, а 5-7 сек. допустим.



 
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Прочие праздники » День святого Валентина! (готовимся ко дню всех влюбленных)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: