Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Знакомимся с svetyk
Знакомимся с svetyk
Дата: Четверг, 04.09.2008, 12:35 | Сообщение # 1

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Все как обычно
svetyk, прошу выставить фото и пару слов о себе




 
Дата: Пятница, 05.09.2008, 07:38 | Сообщение # 2

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Привет всем. Я Светлана, мне 24. Ждем нашего первенца.
Последних фото почти нет, поэтому вот сразу с мужем:




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Пятница, 05.09.2008, 08:43 | Сообщение # 3

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
svetyk, расскажи о вашей семье. немножко о родителях и муже.



 
Дата: Пятница, 05.09.2008, 09:21 | Сообщение # 4

Ольчик
Хозяюшка
Модераторы
Сообщений: 619
Фото
Награды: 6
А медицина это у вас семейное? Как пришла в это область спонтанно или с детства хотела быть врачом?

.
 
Дата: Пятница, 05.09.2008, 12:48 | Сообщение # 5

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Юлиана, моей семье почти два годика - поженились где-то через года три после знакомства. Муж из Симферополя. Закончил медучилище, потом в этом году универ. Сейчас на скорой работает по распределению, но как только интернатуру закончит - свалит в нормальную специальность.
Мои родители живут в Севастополе (сама оттуда же), есть сестренка (ой, сегодня увижу! - она все лето в штатах была, только приехала). Они бывшие хорошие инженеры, папа и с космическими технологиями работал, теперь бизнес...Семьей (и той, и той) я довольна. Особых проблем и непониманий не возникало, всегда помогают во всем.
Jonik, не - совсем не семейное, никого вообще нет из медиков. Мама в школьный годы часто говорила, что хорошая специальность для женщины, но я боялась уколов и крови. А попала...в школе очень хорошо занималась химией, занимала места вплоть до всеукраинских олимпиад, учиться в 9-11 класс пошла в гимназию и выбрала медико-биологический класс - где химии побольше. Там поняла, что гуманитарные науки - не мое, математика (тоже хорошо знала) надоела biggrin Решила поступать в Харьковскую фармакадемию, но уже перед отъездом поняла, что не вынесу еще пять лет химии и рискнула отдать документы в КГМУ. Без всякого блата поступила. За пару лет учебы привыкла и даже понравилось, последние гда училась с большим удовольствием и интересом. Сейчас очень все нравится - когда видишь результат, но если зарплаты не поднимут хоть чуток, то не знаю даже...




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:57 | Сообщение # 6

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
svetyk, когда училась в Универе между какими специализациями выбирала?



 
Дата: Пятница, 05.09.2008, 14:03 | Сообщение # 7

Анюта
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2114
Фото
Награды: 21
svetyk, как позакомилась с мужем? Расскажи и о свадьбе.


 
Дата: Пятница, 05.09.2008, 14:36 | Сообщение # 8

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
svetyk, А какая у тебя специализация?

 
Дата: Пятница, 05.09.2008, 17:08 | Сообщение # 9

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Юлиана, мы не выбираем - нас распределяют (если денег много не дашь и нет хороших знакомых). Меня спас красный диплом и то, что изначально распределялась в Севаст. Могла быть кем угодно, кроме стоматолога и детских врачей. Взяла анестезиолога, т.к. очень интересно и в этой работе хоть виден результат, а не то, что годами бабушек таблетками пичкать smile smile
Karamelka, анестезиолог.
Анюта, мужа в первый раз увидела на кружке по нейрохирургии (если честно - несколько нас - девчонок - фанатели от старосты того кружка и поэтому тсправно ходили туда). Муж работал тогда в нейрореанимации и иногда заходил на кружок. Когда впервые увидела, поняла, что староста мне уже не нужен biggrin Сразу понравился. Потом пару раз пересекались в универе, а потом он как-то гулял с друзьями, зашел в общагу за пивом и встретил меня там, позвал погулять. Первое свидание устроил в виде похода на Чатыр-Даг smile smile проверял, т.к. сам любит походы.
Свадьба была 20.10.2006. Не сильно большая - человек 35-40. Забирал меня из Севастополя (в общаге не хотелось собираться), потом ехали в ЗАГС в Симфер, потом перекус на водохранке, а после поехали в Севаст в ресторан.Такой вот сумасшедший день с подъемом в 5-30, т.к. ЗАГС был на 11. Все прошло отлично, правда медового месяца не было до сих пор - тогда с учебы не отпустили.




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:22 | Сообщение # 10

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
svetyk,какое самое яркое воспоминание из студенческой "общажной" жизни? smile


0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 07:41 | Сообщение # 11

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
nat-cat, в общаге все было весело...даже не знаю. Много и приятных и неприятных моментов. Очень хорошо помню первую бессонную ночь после пьянки (когда закрываешь глаза, а тебя начинает тошнить) smile smile тогда намешала сначала клюквенную водку с Живчиком, потом запивали вином, а на закуску шоколад и огурцы соленные - вот после этого я больше никогда не мешаю. Еще прикольно на первом курсе накануне экзамена вырубили свет и отопление, а на улице было градусов до 20 мороза ночью...и мы под кучей одеял сжавшись поплотнее сидели и учили под свечами.



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 09:27 | Сообщение # 12

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (svetyk)
Еще прикольно на первом курсе накануне экзамена вырубили свет и отопление, а на улице было градусов до 20 мороза ночью...и мы под кучей одеял сжавшись поплотнее сидели и учили под свечами.

wacko очень прикольно! biggrin



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Вторник, 09.09.2008, 15:22 | Сообщение # 13

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Какое твое любимое место в Симфере? (кафе или парк...)

 
Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:16 | Сообщение # 14

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Больше люблю парки - Воронцовский особенно. И еще водохранка smile



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Знакомимся с svetyk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: