Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Знакомимся с Diphenbahiya (Ирина) (С 17 по 24 января)
Знакомимся с Diphenbahiya (Ирина)
Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:48 | Сообщение # 31

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (saprinata)
Расскажи какую-нибудь историю о своей части

ну это же военная тайна biggrin
Quote (saprinata)
Вообще наша армия похожа на сериал "Солдаты"

конечно бывают похожие моменты и даже очень. И такие же романы между военнослужащими (мужчинами и женщинами, конечно, не подумайте плохого))), и деды, и духи и т.п.
Ну вот некоторые небольшие приколы нашего городка biggrin
Было лето, жара невыносимая. Мы ходим в комуфляжах, жарко в них ужасно. И иногда командир разрешает женщинам в такую жару ходить в гражданке. Разумеется юбка не выше колена, никаких декольте и т.п. Ну каждая же старается показать себя во всей красе, раз есть такая возможность. А тут наступила среда, в войсках "химический" день. Все должны ходить с противогазами. Мы думали нас это не касается, мы же в гражданке... Но не тут то было. Нас заставили нацепить эту гадость. Вот и представьте. Девочки в блузочках, юбочках, на каблучке и... с противогазами на ремне biggrin
Есть такая вещь у нас как вещмешок. Он должен быть укомплектован определённым образом, начиная от мыльно-рыльных, пайка на сутки и т.п. Для женщин обязательным пунктом являлись... Тампаксы. Так командование заботилось о том чтоб на войне у нас всё было под рукой. Проводят строевые смотры, на которых проверяют правильность укомплектовки этих мешков. И вот однажды смотр. Один старший лейтенант бежит, опаздывает. Свой мешок он не подготовил и хватает первый попавшийся в казарме, кого-то находящегося на больничном. И вот при всех на плацу он разворачивает, а там Тампаксы!!! Взял то он мешок женский!!! Валялись все biggrin
Бывает что покрасим двери в серый цвет, а кто-то прийдёт проверять через пару дней и решит что всё металлическое должно быть серым, а деревянное - коричневым. И начинам всё перекрашивать.
А вообще таких приколов много biggrin

Добавлено (22.01.2010, 14:42)
---------------------------------------------
А бывают и просто хорошие душевные моменты. Вот так например мы встречали нашу часть с учений, на которых они пробыли почти 2 месяца где-то в полях, горах.

А это мы на полигоне перед стрельбой из автомата)

А вот так наши воюют)

Добавлено (22.01.2010, 14:43)
---------------------------------------------

Добавлено (22.01.2010, 14:48)
---------------------------------------------




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:53 | Сообщение # 32

Ольга и Ева
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 501
Фото
Награды: 13
Quote (Diphenbahiya)
Девочки в блузочках, юбочках, на каблучке и... с противогазами на ремне

good - это очень секси
Quote (Diphenbahiya)
Взял то он мешок женский
biggrin наверно по части еще долго о нем шушукались

Quote (Diphenbahiya)
А вот так наши воюют

По мишени попадаешь?



Женщина - бессменное начало всех самых вечных на Земле начал...
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:00 | Сообщение # 33

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (OlgaEva)
долго о нем шушукались

зачем шушукались? Открыто ржали biggrin
Quote (OlgaEva)
По мишени попадаешь?

последний раз из автомата стреляла на 5. Вот из ПМ хуже(




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:55 | Сообщение # 34

Светлана
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2350
Фото
Награды: 33
Diphenbahiya, круто!!!


0-4020/53; 1-5000/56; 2-5400/59; 3-5900/61; 4-6400/63; 5-6800/64; 6-7400/65; 7-8200/67; 8-8400/69; 9-8400/72; 10-8700/73;
1, 2 зуб - 8 мес. 3,4,5,6 зуб - 1,1 год
Фото Ваших Деток
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:14 | Сообщение # 35

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Diphenbahiya, Приветик. Скажи пожалуйста, вот ты военнослужащая и муж тоже. Вам на семью жилье дадут когда нибудь? Так как я знаю, вообще должны;)



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:18 | Сообщение # 36

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (Sweetlana)
круто!!!

Спасибо blush Да я ещё так, у нас есть девочки, которые и с парашютом прыгали и по горам лазили, такая спецгруппа good

Добавлено (22.01.2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Никуська)
Вам на семью жилье дадут когда нибудь?

Quote (Никуська)
Так как я знаю, вообще должны;)

вообще должны. Некоторые получают, лет так после 20-ти службы, и то не все. Мой папа прослужил 27 лет, его уже не стало, а так и не получил... Муж стоит на очереди, не помню в какой сотне biggrin А я не могу стоять в очереди, так как мама моя переписала на меня свою квартиру. Государство считает, что всё, я жильём обеспечена. biggrin




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Знакомимся с Diphenbahiya (Ирина) (С 17 по 24 января)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: