Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Знакомимся с Diphenbahiya (Ирина) (С 17 по 24 января)
Знакомимся с Diphenbahiya (Ирина)
Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:07 | Сообщение # 1

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Девчонки, давайте будем искренними

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения

 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:09 | Сообщение # 2

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Рада представиться нашим форумчанкам biggrin
1. Меня зовут Довгаль Ира. 1979 года рождения (30 лет - страшно самой подумать biggrin ). Папа был военным, так что помотало нас. Я родилась в Польше, потом жили в Казахстане, затем в Киеве, а закончили службу в Симферополе.
Я военнослужащая, прапорщик)))



Заканчивала в Симферополе школу № 12. Потом юридический техникум на дневном отделении, после него крымский филиал одесского института внутренних дел заочно.
2. Я второй раз замужем. Со вторым мужем знакомы чуть более около 3-ёх лет. Если будет интересна история нашего "тернистого" пути к свадьбе, расскажу blush

Добавлено (18.01.2010, 18:09)
---------------------------------------------
3. Я в принципе спокойный и общительный человек. Но (может быть вследствие профессии), люблю командовать, особенно мужем biggrin . Стараюсь себя сдерживать, но редко получается biggrin А так я белая и пушистая biggrin
4. Самое ценное для меня - это моя доченька. По своему опыту уже знаю, что муж может быть не один, а ребёнок - это родная кровинка. Сейчас не представляю как я жила без неё раньше denis09
5. Люблю читать, люблю вылазки на природу. А последнее время пытаюсь научиться вязать biggrin :biggrin: biggrin
Вот так вкратце. Буду рада ответить на вопросы (надеюсь их будет много biggrin :biggrin: biggrin )




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.


Сообщение отредактировал Diphenbahiya - Среда, 20.01.2010, 12:23
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:11 | Сообщение # 3

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (Diphenbahiya)
Если будет интересна история нашего "тернистого" пути к свадьбе, расскажу

Интересно, расскажи.



 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:12 | Сообщение # 4

Екатерина Малошевич
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 119
Фото
Награды: 2
Расскажи пожалуйста историю "тернистого" пути, ведь мы заранее знаем что она со счастливым концом, а позитива иногда не хватает))
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:48 | Сообщение # 5

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
История, конечно, не трагическая, а какая-то сумбурная получилась biggrin
Мы служили в одной части года три-четыре. Я особенно внимания на него не обращала. Мне нравились ребята другого типа, более раскрепощённые, безбашенные. А мой был тихим, спокойным. В общем я ходила мимо него без внимания. И почти три года назад, я опять находилась в активном поиске своей второй половины. Дело было перед восьмым марта. И он отправлял сообщения с поздравлениями по всем женским номерам в телефоне. Отправил и мне. Слово за слово, мы договорились о встрече. Когда я шла на свидание, то даже боялась что не узнаю его))) Так мы стали встречаться. Прошло месяца три. Я как-то вскользь затронула тему семьи, детей. Мне не так хотелось замуж, как ребёнка. Всё таки 27 лет, очень хотелось. А он сказал что надо пару лет подождать... Чего ждать!!!??? В июне я иду в отпуск. И вдруг мне звонит мой старый знакомый из Киева. Сто лет не слышала, уже лет 12 не видела. Он расстался со своей девушкой, с которой прожил довольно долго. И искал общения. А я возьми и скажи, что приеду в гости. Сказано - сделано. Иду на вокзал, беру билет и вперёд. Романтика, Киев (мой любимый город). У нас когда-то была подростковая влюблённость. Под сенью каштанов всё снова вспомнилось. Он предлагает выйти замуж, говорит о детях. Через два месяца снова еду в гости. С моим "мужем" отношения разрываю, договариваясь остаться друзьями. В сентябре мой киевлянин приезжает ко мне в гости. Принимаем решение о моём увольнении с работы (из армии). Вся часть знает что я увольняюсь. А документы у нас долговатенько ходят, месяца 1,5-2. Мы созваниваемся с Киевом каждый день, строим планы. А мой теперешний муж вдруг очнулся, стал ненавязчиво ухаживать (как друг), писать стихи, делать подарки, сюрпризы, звать замуж и мечтать о детях. А я понимаю что я хочу в Киев, но не хочу к человеку, который там живёт. И принимаю решение остаться в Симферополе. За это время мои документы на увольнение пришли. Киевлянин в шоке, муж счастлив, а я осталась без работы. Собираемся обследоваться, лечиться, чтобы рожать деток (у меня проблемя с этим были). А через месяц узнаём что я беременна. В части командир меня взял обратно, мы поженились, родилась Дашка. Конец счастливый, но ведь всё могло сложиться иначе smile3
Зато как все на службе удивились, когда опять меня увидели в форме (ведь я же недавно уволилась). Потом долго шептались, от кого же из двух я беременна. Успокоились, увидев, что Даша полная папина копия biggrin




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.


Сообщение отредактировал Diphenbahiya - Понедельник, 18.01.2010, 18:50
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:08 | Сообщение # 6

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Планируете еще малыша?


1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:14 | Сообщение # 7

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Diphenbahiya, как давно вы живете на Героев????Это твоя квартира или мужа????



Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:31 | Сообщение # 8

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (Ирочка)
Планируете еще малыша?

Честно говоря, я бы хотела, наверное. Даже забыв все "радости" процесса рождения, безсонные ночи... Но я считаю что наше материальное положение не настолько хорошее чтоб позволить ещё малыша. А через несколько лет поздновато будет уже... А вообще как Бог даст denis09

Добавлено (18.01.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (ludadadada)
Diphenbahiya, как давно вы живете на Героев????Это твоя квартира или мужа????

На Героев мы живём с 1996 года. Квартира моих родителей. Муж военный, без хаты, подобрали, обогрели biggrin




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:47 | Сообщение # 9

Елена Коновалова
Опытная мамочка
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1214
Фото
Награды: 13
Ир, а как тебя занесло на военную службу???? denis09


 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:56 | Сообщение # 10

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Diphenbahiya)
подобрали, обогрели

молодцы,какие вы добрые denis09 denis09 denis09
Diphenbahiya, вы красивая пара и очень подходите друг другу.А у тебя муж умеет готовить?????Если да,то какие его коронное блюдо????И какое у тебя????




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:01 | Сообщение # 11

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (Alenushka)
Ир, а как тебя занесло на военную службу????

Папа у меня был военным, закончил службу полковником. А как говорят - какие в армии женщины служат - это жёны, дети и любовницы военнослужащих мужчин))) Папа предложил, я согласилась. Уже почти 10 лет служу (не считая декрета). Даже не представляю как я могла бы уже заниматься чем-то другим dntknw . Вещмешок на плечи, автомат в руки - вот это да! Папа служил, мама моя служила, первый и второй муж - военные, брат учится в военном универе. Военная семья denis09




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:02 | Сообщение # 12

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Diphenbahiya, твоя заветная мечта?

 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:20 | Сообщение # 13

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (ludadadada)
молодцы,какие вы добрые

ну небезвозмездно, ему за это приходится зарплату отдавать biggrin
biggrin biggrin
Quote (ludadadada)
вы красивая пара и очень подходите друг другу

спасибо большое blush
Quote (ludadadada)
А у тебя муж умеет готовить?????Если да,то какие его коронное блюдо????И какое у тебя????

Да, он готовил, один раз, ещё когда мы встречались и он пытался меня вернуть) Он приготовил мне на завтрак картошечку с курочкой. Больше меня не баловали dntknw
А я люблю готовить, но больше такое, что попроще, на что времени меньше уходит. Люблю всякие салаты делать, закуски, запекать всё в рукаве или в фольге denis09

Добавлено (18.01.2010, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Настя)
твоя заветная мечта?

может моя мечта покажется банальной и даже приземлённой... Да, хотелось бы много денег, виллу где-нибудь на Карибах biggrin . Но больше я мечтаю об идеальном мире в семье, где никто из родных и близких не болеет, где муж с женой понимают друг друга с полуслова и не спорят никогда даже по пустякам, где жизнь полна только нежности, добра, тепла denis09




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:08 | Сообщение # 14

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (lucky)
а что изображено на заднем плане, второго фото "ужасы нашего городка"?

я в части была до декрета начальником продовольственного склада) Это мы на центральном продскладе получаем в часть мясо для солдат. А на заднем плане соответственно говяжьи полутушки biggrin




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:13 | Сообщение # 15

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Diphenbahiya, в какой стране хотела бы жить?

 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:30 | Сообщение # 16

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (Инулька)
в какой стране хотела бы жить?

Мне очень нравится готический стиль в архитектуре. Вот что-то эдакое с такими старинными замками, костёлами, с узорчатыми витражами, или что-то со скалами в дремучих лесах ... В общем побольше романтики. Или Франция, Париж - город любви smile3




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 00:22 | Сообщение # 17

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Вы живете с родителями или сами?
Почему разошлась с первым мужем? (Извени за некорректный вопрос)



 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 00:31 | Сообщение # 18

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (saprinata)
Вы живете с родителями или сами?

Живём с моей мамой. Даже не представляю как бы я справлялась со всем без неё))) Да и её одну оставить не смогла бы denis09
Quote (saprinata)
Почему разошлась с первым мужем?

Он стал сильно дружить с огненным змием, в общем употреблял. Начинал хамить. Потом просил прощения. Потом снова по кругу. Зачем мне это? Подала на развод и ни разу не пожалела.




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.


Сообщение отредактировал Diphenbahiya - Вторник, 19.01.2010, 00:34
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 01:41 | Сообщение # 19

Елена Коновалова
Опытная мамочка
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1214
Фото
Награды: 13
Quote (Diphenbahiya)
Папа служил, мама моя служила, первый и второй муж - военные, брат учится в военном универе. Военная семья
Ты этим хочешь сказать, что малявке карьера уже предначертана??? Иль как? denis09



 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:01 | Сообщение # 20

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (Alenushka)
Ты этим хочешь сказать, что малявке карьера уже предначертана??? Иль как?

Не, пока не собираюсь отдавать её в ряды Збройних Сил, а там посмотрим biggrin Ещё так далеко до этого...




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:43 | Сообщение # 21

Ольга
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 238
Фото
Награды: 2
Твой самый безумный поступок?
Легко ли тебя обидеть?
Чем занимаешься в свободное время,если оно есть))) ?


 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:31 | Сообщение # 22

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (mamolya)
Твой самый безумный поступок?

Я довольно осторожный человек. Очень хочу, например, прыгнуть с парашютом, но меня останавливает мысль - а вдруг что-то не так будет, парашют не раскроется или что-то ещё. Обратного пути ведь не будет... Поэтому больших безумств я не совершала) Вот одно из таких, более безобидных... Мы с подругой пару раз залезали на вышку для тренировки парашютистов. Этакая металическая конструкция, высотой может в этажей 10-12. Кто видел, поймёт. Состоит она из, ну скажем так шпал, лестницы металической, к верху постепенно сужается. И вот когда поднимаешься на самый верх, дух аж захватывает. Стоишь на этой верхней площадочке, от ветра она раскачивается слегка. И так красиво вокруг))) Правда в детстве (классе в пятом) я залезала на подобную вышку, упала, сломала обе ручонки, но это меня не остановило biggrin

Добавлено (19.01.2010, 13:31)
---------------------------------------------
http://img.66.ru/image....3900210
вот примерно такая вышка у нас была)




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.


Сообщение отредактировал Diphenbahiya - Вторник, 19.01.2010, 13:31
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:37 | Сообщение # 23

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
Diphenbahiya, Ира а какой самый запоминающийся сюрприз тебе преподнес твой муж???

1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:38 | Сообщение # 24

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (mamolya)
Легко ли тебя обидеть?

Наверное нет. Хотя смотря кому. На друзей, даже самых близких, я вряд ли стану обижаться. А вот на любимого человека могу с полоборота. Мне вдруг покажется что он меня не понимает, что не достаточно ласков, что "никто меня не любит, пойду я на болото...". Но я очень быстро отхожу, через 5-10 минут я уже забуду эти мелочи. Да и более серьёзные вещи я прощаю довольно быстро. yes
Quote (mamolya)
Чем занимаешься в свободное время,если оно есть))) ?

когда малая спит, а это и есть практически единственное действительно свободное время, то либо сижу в инете, либо сейчас пытаюсь учиться вязать (пока получается с трудом))). Ну это конечно после того как еда приготовлена, все накормлены, срочных дел по дому нет... smile3




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:43 | Сообщение # 25

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Diphenbahiya, что в твоем понимании дружба????И есть ли у тебя и у вашей семьи НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ?????



Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:45 | Сообщение # 26

Ольга
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 238
Фото
Награды: 2
Quote (Diphenbahiya)
вот примерно такая вышка у нас была)

shok Мда, вот это ты экстрималка!

Ты считаешь себя счастливой?В чем состоит твое счастье?)))


 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:13 | Сообщение # 27

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (manu)
Ира а какой самый запоминающийся сюрприз тебе преподнес твой муж

Муж у меня вообще не большой романтик, сюрпризы делал только когда встречались, до свадьбы biggrin Один из которых я оценила за трогательность. Это было 11 ноября, 2 года назад. Мы в это время вроде как расстались и были просто друзьями. Я, так получилось, уехала с друзьями из Симферополя накануне. В тот день, помните был жуткий шторм, когда в Керчи в море корабль с топливом затонул. И в этот день мой милый, сквозь этот ветер и непогоду, приехал ко мне домой с чудесным букетом цветов, с письмом и в прозе и в стихах собственного сочинения... А всё потому что в этот день могло бы быть 9 месяцев как мы встречались. Так как меня не было дома, он вручил это моей маме и ушёл. Было очень приятно вернуться домой и застать такой сюрприз. И ещё кулончик в форме сердечка, с подписью о том, что пусть мы даже не вместе, но его сердце всегда будет со мной cray Вот такими сюрпризами ему и удалось вернуть меня. Только куда всё девалось после свадьбы dntknw

Добавлено (19.01.2010, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (Diphenbahiya)
что в твоем понимании дружба????

Дружба для меня - это когда с человеком легко и интересно общаться, когда можно поделиться и хорошим и плохим, зная что рассказанное дальше этого человека не пойдёт. Друг может дать совет, может выслушать, но никогда не осудит и не отвернётся. Когда ты сам искренне переживаешь за кого-то, и всегда готов прийти на помощь, если понадобится. Когда приходя в дом к другу ты чувствуешь себя уютно и спокойно, как в родном доме. Я считаю что близких друзей не может быть много. smile3
Quote (ludadadada)
И есть ли у тебя и у вашей семьи НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ?????

наша самые близкие семейные друзья - это наши кумовья (у меня два крестника и мужа один) и пара моих близких подруг. Это действительно настоящие друзья, так сказать проверенные временем good

Добавлено (19.01.2010, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (mamolya)
Мда, вот это ты экстрималка!

ещё бы прыгнуть оттуда (с парашютом конечно))) smile3
Quote (mamolya)
Ты считаешь себя счастливой?В чем состоит твое счастье?)))

Конечно я счастлива) Моё счастье - это моя Дашка. Я его очень долго ждала. Всё остальное - это второстепенно. Я каждый день обниму её и думаю, какое счастье, что она у меня есть denis02




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:00 | Сообщение # 28

Ольга и Ева
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 501
Фото
Награды: 13
Quote (Diphenbahiya)
Успокоились, увидев, что Даша полная папина копия
Повезло biggrin
Quote (Diphenbahiya)
А как говорят - какие в армии женщины служат - это жёны, дети и любовницы военнослужащих мужчин)))
Я хохочу good
задам серьезный вопрос: Ты военнообязанна... Вдруг беда - и ты "в ружье"... Неужели ты готова воевать в полном смысле слова (стрелять в людей - даже страшно представить)?



Женщина - бессменное начало всех самых вечных на Земле начал...
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:44 | Сообщение # 29

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (OlgaEva)
воевать в полном смысле слова

пока не это всё теоретически... Но если представить...жить захочется, что угодно сделаешь...
Quote (OlgaEva)
стрелять в людей - даже страшно представить

страшно первый раз, а потом говорят привыкаешь...




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 02:17 | Сообщение # 30

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Расскажи какую-нибудь историю о своей части. Вообще наша армия похожа на сериал "Солдаты" (Мне он очень нравиться biggrin )?


 
Форум мамочек Симферополя » Разговоры о личном » Знакомимся ближе » Знакомимся с Diphenbahiya (Ирина) (С 17 по 24 января)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: