Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Уют в доме » Стиральный порошок (а вы каким порошком стираете?)
Стиральный порошок
Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:23 | Сообщение # 91

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
ТЕОБЕБИ


 
Дата: Пятница, 11.12.2009, 01:08 | Сообщение # 92

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
пока нет деток,стираем Ариэлем,потом будем детским.Наверное ушастым нянем,т.к. ваши отзывы читаю



Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Пятница, 11.12.2009, 01:11 | Сообщение # 93

Диана
Мамочка-эксперт
Марьино, ТНУ
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2157
Фото
Награды: 6
Quote (INFINITI)
Ушастый нянь

как родился Ромчик абсолютно всё стираю ушасиком (кроме чёрного перволь для чёрных вещей)



0-3300/51; 1-4460/55; 2-5900/58; 3-6700/61; 4-7300/65; 5-7660/68;
1 зуб- 5мес 6дней;
2 зуб- 5мес 13 дней;
C малого начинается жизнь!!!!
 
Дата: Пятница, 11.12.2009, 09:24 | Сообщение # 94

Юлия
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 351
Фото
Награды: 13
мы стираем sarma-отлично отстирывает белое и без отдушки. До года ваниного стирали ушастым нянем кстати фирма производитель у них одинаковая. Sarma еще и для посуды очень нравиться.

Добавлено (11.12.2009, 09:24)
---------------------------------------------
Перволем жидким стираю свитера и черное.



ушла в оффлайн. пишите на е-mail/.
 
Дата: Пятница, 11.12.2009, 10:27 | Сообщение # 95

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (yuchka)
Перволем жидким стираю свитера и черное.

ох.. bad меня от его запаха еще с Б мутит... никто не пробовал жидкий персил? а то начался сезон свитеров.. не охота их порошком стирать...



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Пятница, 11.12.2009, 10:31 | Сообщение # 96

Юлия
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 351
Фото
Награды: 13
Soft_cheRRy, да запах неприятный-но на балконе выветривается быстро. Есть "ворсинка" для пушистого но я не пробовала.


ушла в оффлайн. пишите на е-mail/.
 
Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:05 | Сообщение # 97

Наталья
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 273
Фото
Награды: 1
Я стирала ушастный нянь,очень мне нравится вся эта серия.Даже сейчас нам уже 4,3 года,ребенок аллергик, в периоды обострения всегда перехожу на эту серию.Пробывала Амвей (детский) мне не понравилось,после стирки вещи воняют и грубые,без ополаскивателя нельзя.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед! И пусть будет, что будет.
 
Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:46 | Сообщение # 98

Юля
Начинающая
Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
Девочки, у кого детки-аллергики, кому не нравится сильный запах порошка, - перейдите на Фрош. Будете довольны!!!

Добавлено (11.12.2009, 18:46)
---------------------------------------------
У них и для шерсти замечательный стиральный гель.


Любознательная
 
Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:48 | Сообщение # 99

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Soft_cheRRy)
никто не пробовал жидкий персил?

нормальный. Я им шерстяные всякие штуки стираю и прочие деликатные ткани


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 00:13 | Сообщение # 100

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
растворимость порошка в воде-это то качество, по которому судят о безопасности порошка. Если порошок полностью растворился, то после полоскания он не останется в ткани и не будет контактировать с кожей ребенка.
отдельный вопрос опаласкиватели- вы должны быть в них уверены, т.к. они должны остаться в ткани( по другому толку от них нет)
я не рекламирую свои средства, наверное, мы так привыкли к химии, что без запаха отдушки...


 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 02:57 | Сообщение # 101

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 164
Фото
Награды: 1
я абсолютно все стираю Ушастым нянем+этот же кондиционер. От Амвея я не в восторге, но если бы не было Няня, на детское однозначно шел бы Амвей - далеко не каждый порошок растворяется в воде!

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 08:16 | Сообщение # 102

Марина Маринина
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 450
Фото
Награды: 5
Пробовала Ушастый нянь-неплохой,но amway,однозначно лучше good ,детские вещи не пахнут порошком,и для стирки его надо немного,а ушастый нянь очень быстро расходуется yes

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 11:56 | Сообщение # 103

Мария Агафонова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 0
Девенки, как по мне Amway, это лохотрон. Эти чудо средства, которыми можно стирать, пить, поливать цветы это что-то из области фантастики. Меня лично настораживает то что если это такой замечательный товар, почему они не могут выйти на открытый рынок, и затмить других мировых производителей своими чудесами. А на вопрос из чего состоит этот порошок, в ответ только размытые, это высокие американские технологии, состав держится в секрете и т.д. Я уверена что они просто боятся экспертиз, без которых их просто не будут продавать в магазинах. И второй момент, если у вас проявятся побочные действия, то к кому вы прийдете с притензией, куме которая по совету продала вам этот товар, а ей тетя Мотя, и кто будет возмещать ущерб, или с чеком из магазина в союз потребителей. Думайте сами, и лучше не экспериментируйте на себе, чудеса бывают только в сказках.

Беленькая
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:07 | Сообщение # 104

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 164
Фото
Награды: 1
Masher, а вы сами пользовались их продукцией?
Quote (Masher)
почему они не могут выйти на открытый рынок, и затмить других мировых производителей своими чудесами
это политика компании. Они экономят а рекламе, на помещениях. Продукция не дешевая, а так была бы на порядок дороже.
А тот же Эйвон и иже с ним, они работают по одному принципу.
Среди вашего окружения есть люди. которые не пользовались, не слышали об Амвее? Среди моих - нет! Это ли не показатель хорошего качества, с учетом полного отсутствия рекламы как таковой?


 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:00 | Сообщение # 105

Мария Агафонова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 0
Да, пользовалась и пришла к выводу что товар не соответствует качеству, за эти деньги можно купить товар не хуже. Еще в моем окружении есть человек, который в детском возрасте, насмотревшись чудесных фокусов, попробовал выпить Лок, ели спасли ребенка. Притом что он сделан из натуральных компонентов. Помимо этого в моем окружении есть люди вложившие свои сбережения в беспроигрышный бизнес, которой приведет их в безбедное будещее, остались у разбитого корыта, зато с полным набором супер товаров. Еще у меня есть друзья, которые перестали с нами общаться, когда мы не захотели подписывать на этот лохотрон. Это ж политика компании, зачем общаться с неудачниками, которые ничего не понимают в высоких технологиях. Если они экономят на рекламе, на помещениях, где гарантия что они не экономят на качестве. А продукция дорогая, потому что продается через десятые руки, и каждый хочет наварится.

Беленькая
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:20 | Сообщение # 106

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Masher, я согласна с вами) Но уже были на форуме тёрки на эту тему. Лучше не начинать)) А то опять будет 15 страниц флейма и каждый все равно останется при своем мнении...

вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:30 | Сообщение # 107

Мария Агафонова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 0
Lera, я больше и не буду ничего писать, я поняла что здесь есть ярые амвэевцы, которые с пеной у рта будут отстаивать свой товар, просто начали так рекламировать его и не только в этой теме, поэтому и не сдержалась.

Беленькая
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:08 | Сообщение # 108

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 164
Фото
Награды: 1
Masher, я не хотела никого обидеть, извините, если высказалась резко. Это мое личное мнение. и я далеко не член этой компании.
Quote (Masher)
в моем окружении есть люди вложившие свои сбережения в беспроигрышный бизнес, которой приведет их в безбедное будещее, остались у разбитого корыта, зато с полным набором супер товаров.

такая участь ожидала мою маму, но Я вовремя уговорила ее бросить. Далеко не все их средства мне нравятся, но посуду мою только ими!
ИЗВИНИТЕ за ОФФ


 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:27 | Сообщение # 109

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (POlya)
Lera, каким ты стираешь ?

разными. Стирала Ариелем, Персилом, Лоском, Аро и др. Остановилась на Ушастом няне и жидком Персиле. А кондиционер Силан золотой. Я дозировки не соблюдаю, кладу меньше, чем на пачках написано. Кондиционер попробовала Фрош с миндалем...Ничего особенного.


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:37 | Сообщение # 110

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
Quote (Lera)
Остановилась на Ушастом няне

а, тогда понятно, Ушастик не пахнет. Я им сейчас тоже стираю biggrin
Пробовала Амвей - не пахнут, но в холодной воде ничего не отстирывают beee



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:41 | Сообщение # 111

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 164
Фото
Награды: 1
Quote (Lera)
Я дозировки не соблюдаю, кладу меньше, чем на пачках написано.

yes yes yes yes


 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:58 | Сообщение # 112

Алла
Начинающая
Симферопольский район
Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Девочки, попробуйте бесфосфатный стиральный порошок Ладушки МАЛЯ или еще олучше ДАКОС 100% эко-гигиенаТМ Дакос, производство в Симферополе, качество отличное и цена нормальная denis09

Njkcnjdf Fkkf Dkflbvbhjdyf
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:01 | Сообщение # 113

Марина Маринина
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 450
Фото
Награды: 5
violet, А где покупаете?

 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:13 | Сообщение # 114

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (violet)
попробуйте бесфосфатный стиральный порошок Ладушки

я пробывала - стирает отвратительно. правда у них там в инструкции написанно, что пока из вещей не выполоскаются остатки старых фосфатных порошков, то Ладушки не начнут действовать в полную силу




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:46 | Сообщение # 115

Алла
Начинающая
Симферопольский район
Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Маринка, я год назад начала пользоваться Дакосом, покупала у них в Симферополе, но потом они стали работать только с оптовиками. Но все мои друзья и знакомые хотели продолжать пользоваться этой продукцией и поэтому я открыла интернет-магазин, чтобы остальные желающие смогли покупать нашу экологически чистую продукцию по доступным ценам (так как в других городах Украины она продаётся со 100% накруткой).
А насчет того, что написала Nasona, она просто не умеет ним пользоваться. Основной принцип этого порошка: больше воды меньше порошка, поэтому вещи нужно сначала замачивать. Я уже целый год не покупаю никакой другой бытавой химии в магазинах. Знаете, девочки, здесь ещё и цена радует. yahoo
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:49 | Сообщение # 116

Анна
Домохозяйка
куйбышевский рынок
Свои люди
Сообщений: 318
Фото
Награды: 3
Я пользуюсь ушастым нянем,пока довольна. biggrin

[
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:35 | Сообщение # 117

Алла
Начинающая
Симферопольский район
Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Да, может ушастый нянь и хорошо стирает, но там же есть фосфаты (почитайте на упаковке), а это известно какая гадость.

Njkcnjdf Fkkf Dkflbvbhjdyf
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:39 | Сообщение # 118

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
violet, я инструкцию читала (если бы внимательнее читали мой пост, то заметили бы), но мне неудобно им пользоваться, как я уверена и половине форума, не у всех есть возможность замачивать, у меня например в ванне места на это нет.
Кстати, моя родственница стирает только этими Ладушками, по инструкции, с замачиванием. но у меня бельё белее biggrin




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:25 | Сообщение # 119

Алла
Начинающая
Симферопольский район
Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
Nasona, каждый выбтрает то , что ему нравится, но отбеливатели у них лучше всякого ваниша.

Njkcnjdf Fkkf Dkflbvbhjdyf
 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:27 | Сообщение # 120

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
Девочки, я не только дистрибьютер Amway, но и сама пользуюсь этой продукцией. И результаты мне нравятся.
Сетевой маркетинг всегда был, есть и будет спорным вопросом. Как и сама продукция. Возьмите любую тему, почитайте, однозначного вывода нет. Нет ни одного продукта, который бы кушали все 100% детей, или им были бы довольны все 100% мамочек. Каждый готовит по-свойму, пользуется своей детской косметикой, использует свои памперсы, исходя из личного опыта, убеждений и т. д.
Хочу ответить на несколько вопросов:
Quote
А на вопрос из чего состоит этот порошок, в ответ только размытые, это высокие американские технологии, состав держится в секрете и т.д.

порошки на основе древесной золы
Quote
И второй момент, если у вас проявятся побочные действия, то к кому вы прийдете с притензией, куме которая по совету продала вам этот товар, а ей тетя Мотя, и кто будет возмещать ущерб, или с чеком из магазина в союз потребителей.

клиент вправе отменить свой заказ и получить назад свои деньги в течение периода, предусмотренного компанией и законодательством Украины.
Quote
Помимо этого в моем окружении есть люди вложившие свои сбережения в беспроигрышный бизнес, которой приведет их в безбедное будещее, остались у разбитого корыта, зато с полным набором супер товаров

Есть специальное положение для тех, кто хочет выйти из бизнеса
Quote
А продукция дорогая, потому что продается через десятые руки, и каждый хочет наварится.

Зайдите на их сайт, там в катологе есть цены, там же можно найти информацию о компании и т.д.
КАТАЛОГ WWW.AMWAY.UA можно зарегистрироваться как гость- ввести в поле логин 5678914_dawynu
если есть какие-то вопросы, пишите ЛС.


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Уют в доме » Стиральный порошок (а вы каким порошком стираете?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: