Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Скорая юридическая помощь » сроки начисления пособий на ребенка
сроки начисления пособий на ребенка
Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:25 | Сообщение # 1

Татьяна
Молодая мама
Центральный
Свои люди
Сообщений: 159
Фото
Награды: 2
Девочки, я подала документы на получение единоразовой помощи в собес неделю назад, а деньги еще не поступили.
Напишите, как скоро вы получили деньги. Так же интересует начисление пособия по уходу за ребенком до 3-х лет.


 
Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:39 | Сообщение # 2

Аня Пух
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 997
Фото
Награды: 4
Quote (vodoley)
Девочки, я подала документы на получение единоразовой помощи в собес неделю назад, а деньги еще не поступили.
Напишите, как скоро вы получили деньги

месяца через полтора


 
Дата: Среда, 21.04.2010, 11:48 | Сообщение # 3

Татьяна
Молодая мама
Центральный
Свои люди
Сообщений: 159
Фото
Награды: 2
Anyutka, спасибо за ответ. Долговато что-то. Как-то неправильно получается. Мне в собесе сказали что для перерасчета пособия по уходу за ребенком до 3-х лет необходимо предоставить справки о совокупном доходе семьи за 6 мес., потом они делают декларацию о доходах, куда будут включены месячные выплаты от единоразового пособия (т.е. 620 грн начиная с марта, т.к. ребенок родился в феврале) dntknw так что же это получается, что на бумаге будет помечено, что я получала деньги с марта, а в действительности я их получу еще не скоро. sad ..блин, слов нет, вечно в нашем государстве все через пень-колоду angry2

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Скорая юридическая помощь » сроки начисления пособий на ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: