Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Герпес на губах (как лечить?)
Герпес на губах
Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:45 | Сообщение # 31

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (zvezdochka)
первый раз слышу, спасибо, запомним

Я 5 минут назад тоже впервые услышала. У нас кум гостит, и стоял возле меня, читал название тем форума, и рассказал метод этот. Говорит действует хорошо denis09



 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:43 | Сообщение # 32

Аленочка
Опытная мамочка
Херсонская Область
Свои люди
Сообщений: 1284
Фото
Награды: 6
Девочки,а у мен вчера появился какой то маленький прыщичек на губе,никогда рньше ниче не было.\накануне я промерзла очень.Ну я его и выдавила.Всю ночь спать не могла.Щас такаааая губа нижняя как у негра,в 3 раза больше верхней,а под нее содранный прыщик.Оказалось герпес.Откуда он взялся.Никогда не было.Губа болит ужасно ,аж в голову отдает.Чем можно обезболить?Или эти мази от герпеса они и обезбаливают? cray

 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:10 | Сообщение # 33

Оксана
Молодая мама
Марьино, студгородок
Свои люди
Сообщений: 244
Фото
Награды: 1
Quote (Aminolla)
Чем можно обезболить

Как я Вас понимаю, очень неприятно((((
Обезболить наверно не получится,главное не тревожить рану и мазать мазью, лучше ацикловир или зовиракс. Еще можете прижечь настойкой эвкалипта, лично мне хорошо помогает.


 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:42 | Сообщение # 34

Yablonya
Начинающая
Лексина
Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Я прекраснейший герпес "приобрела" от стоматолога(((( Поменяла пломбу называется, причем в ЦОМДе((( Спаслась только Ациком, ну это видно тож какое-то производное лекарство от Ацикловира. Его и беременным можно.
А вот Герпевир при беременности - противопоказан!!!


В ожидании чуда
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:24 | Сообщение # 35

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Aminolla)
Чем можно обезболить?Или эти мази от герпеса они и обезбаливают?

Обезболить не получиться. А вот мазь Зовиракс или еще отлично помогает сера с уха, желательно, чтоб она была.. и прям на вавку ее, очень помогает.



Я люблю и я любима!!!

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамкино здоровье » Герпес на губах (как лечить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: