Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Аборт (кто за, а кто против?)
Аборт
Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 661

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Aminolla)
Это так ужасно . Кто вообще придумал такую процедуру

100%
Quote (zvezdochka)
ужасно, смотреть это нереально
cray



 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:55 | Сообщение # 662

oksanaruslan vadyavika
Зачитавшийся
Крым
Читатели
Сообщений: 93
Фото
Награды: 0
Quote (JazzOvna)
я тоже не могу смотреть, внутри прям все переворачивается и становится нечем дышать...

cray эти ножки-ручки надо показывать потом тем, кто сделал этот аборт cray



 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:13 | Сообщение # 663

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
Люди так часто строят планы на будущее... вплоть до количества детей...
Какая самоуверенность... смешно слушать такое...

Вот интересный сайт по теме: http://www.noabort.net/



 
Дата: Среда, 17.03.2010, 09:35 | Сообщение # 664

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Девочки, это же ужас. Что у нас за экология, что у каждой второй за всю жизнь случался выкидыш. cray


 
Дата: Среда, 17.03.2010, 09:54 | Сообщение # 665

Алла
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
Нельзя быть такими категоричными. Не дай бог никому пережить, но бывают мед. показания. Когда у плода пороки развития,когда ребенок родится и сразу умрет, или явные уродства, типа сиамских близнецов. И еще много всего. Очень жаль тех у кого было такое. И желаю всем здоровых деток.

ТОЛЮСИК - 0/ 3450, 1/4600, 2/5900, 3/7000, 4/7250

 
Дата: Среда, 17.03.2010, 09:57 | Сообщение # 666

Оксана
Молодая мама
Марьино, студгородок
Свои люди
Сообщений: 244
Фото
Награды: 1
Quote (Ляля)
Что у нас за экология, что у каждой второй за всю жизнь случался выкидыш.

Да, это действительно страшно, сейчас столько вокруг женщин не могут либо забеременеть, либо выносить ребеночка, жуть sad sad sad


 
Дата: Среда, 17.03.2010, 10:54 | Сообщение # 667

Людмила
Молодая мама
Маршала Жукова
Свои люди
Сообщений: 145
Фото
Награды: 1
Я после рождения дочки вобще стала ярой противницей абортов, единтсвенное исключение если по медицинским показаниям...

Добавлено (17.03.2010, 10:54)
---------------------------------------------

Quote
сайт случайно нашла - жестоко, но прадиво

Кошмар, я не смогла даже минуту посмотреть! sad


 
Дата: Среда, 17.03.2010, 11:01 | Сообщение # 668

Оксана
Молодая мама
Марьино, студгородок
Свои люди
Сообщений: 244
Фото
Награды: 1
Quote (Людмилк@)
Я после рождения дочки вобще стала ярой противницей абортов

У меня тоже самое, после рождения сыночка я понимаю насколько это страшно и грешно.


 
Дата: Среда, 17.03.2010, 11:16 | Сообщение # 669

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Людмилк@)
Я после рождения дочки вобще стала ярой противницей абортов, единтсвенное исключение если по медицинским показаниям...

Quote (Oksana24)
после рождения сыночка я понимаю насколько это страшно и грешно.

а я не изменила свое мнеие к абортам,даже после рождения ребенка.
будь это чужой или близкий мне человек не лезу,и не сужу и не ставлю какие то нравственные границы "можно-нельзя" не обговариваю"ну как так можно,это же убийство" это не мое дело,не моя жизнь,не мое право,вообще судить за какие либо поступки
я не думаю что даже после просмотра какого либо ролика про аборт женщина которая решилась его сделать,откажется,даже если откажется кто знает как все потом обернется,поэтому тут категоричность вроде "сделеала аборт-убийца" неуместна
Многих ли алкашек наркоманок благодорят за то что они дали жизнь своим детям,зачастую больным неизлечимыми болекзнями?



 
Дата: Среда, 17.03.2010, 11:32 | Сообщение # 670

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Quote (Мусенька)
будь это чужой или близкий мне человек не лезу,и не сужу и не ставлю какие то нравственные границы "можно-нельзя" не обговариваю"ну как так можно,это же убийство" это не мое дело,не моя жизнь,не мое право,вообще судить за какие либо поступки

В этом я с тобой согласна. Каждый волен принимать решения самостоятельно. Мы все взрослые люди. Осуждать за что-либо можно только себя. Страшно конечно что все это происходит рядом с нами, но мы не в праве это изменить.



 
Дата: Среда, 17.03.2010, 11:56 | Сообщение # 671

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Мусенька, +100!

Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Среда, 17.03.2010, 12:17 | Сообщение # 672

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Мусенька, yes yes yes
good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 17.03.2010, 18:40 | Сообщение # 673

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Мусенька, поддерживаю...

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Среда, 17.03.2010, 21:09 | Сообщение # 674

Папочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 633
Фото
Награды: 6
Quote (Мусенька)
а я не изменила свое мнеие к абортам,даже после рождения ребенка. будь это чужой или близкий мне человек не лезу,и не сужу и не ставлю какие то нравственные границы "можно-нельзя" не обговариваю"ну как так можно,это же убийство" это не мое дело,не моя жизнь,не мое право,вообще судить за какие либо поступки я не думаю что даже после просмотра какого либо ролика про аборт женщина которая решилась его сделать,откажется,даже если откажется кто знает как все потом обернется,поэтому тут категоричность вроде "сделеала аборт-убийца" неуместна Многих ли алкашек наркоманок благодорят за то что они дали жизнь своим детям,зачастую больным неизлечимыми болекзнями?

+1000, и даже на мой взгляд не дело в наркомаках и т.д.(хотя и в них тоже), а в том кто и как и о чем думает перед этим непростым в жизни выбором: одни " а чо залетела, вот б..........., ну ладно в среду сделаю аборт" cray cray cray sad , а для других это очень необходимо и страшно больно и они осознают всю тяжесть своего выбора , мучаясь потом очень долго и иногда расплачивая невозможностью вообще иметь детей cray cray cray sad ! Так что не суди и не судим будешь!!!!!!!!!!!
Хотя сама скажу, после рождения дочки никаких абортов не буду делать!!!




0-4020,54/1-5150,56/2-6300,58/3-7300,64/4.5-8500,67/
 
Дата: Пятница, 26.03.2010, 19:20 | Сообщение # 675

oksanaruslan vadyavika
Зачитавшийся
Крым
Читатели
Сообщений: 93
Фото
Награды: 0
Quote (Сальма)
одни " а чо залетела, вот б..........., ну ладно в среду сделаю аборт" , а для других это очень необходимо и страшно больно и они осознают всю тяжесть своего выбора , мучаясь потом очень долго и иногда расплачивая невозможностью вообще иметь детей

+100000



 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Аборт (кто за, а кто против?)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: