Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » А за кого голосовали вы?) (кто станет президентом по статистике форума?:))
А за кого голосовали вы?)
за кого вы отдали свой голос?
1. Янукович [ 102 ] [47.22%]
2. Тимошенко [ 15 ] [6.94%]
3. Ющенко [ 0 ] [0.00%]
4. Литвин [ 5 ] [2.31%]
5. Тигипко [ 61 ] [28.24%]
6. Богословская [ 6 ] [2.78%]
7. Яценюк [ 7 ] [3.24%]
8. Мороз [ 0 ] [0.00%]
9. Симоненко [ 2 ] [0.93%]
10. против всех [ 18 ] [8.33%]
Всего ответов: 216
Дата: Среда, 20.01.2010, 00:46 | Сообщение # 271

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Julia)
газовый сюрприз приготовили.

да,его мы прочувствовали хорошо той зимой на себе.Когда проходили границу на Польше,когда поляки еб..ли(извините) нас как хотели вдоль и поперек,когда было 15 градусов мороза,стояли по 6-8 часов,а потом когда подходила очередь,то они находили повод ,чтоб не пропустить,и отсылали назад в Украину,вы представляете???А при этом говорили,вам холодно????вот и померзните,будете знать,нам тоже холодно.......А наши погранки разводили руками и ничего поделать не могли.и потом опять та же очередь и на таком же холоде,никогда не забуду,и шманали всех по полной,вплоть до разбора машины и снятия обшивки.
Да и Европа была озлоблена вся на Украину.Только причем тут народ,я не понимаю.И всегда страдает только народ.




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 01:07 | Сообщение # 272

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (POlya)
Естественно, по большей части экспортируем мы сырье, а не готовую продукцию. Но сами виноваты. Нормальную мы просто не умеем делать. Что бы вы хотели кушать спагетти Симферопольской макаронной фабрики или вкусные итальянские? Ездить на Таврии или Ладе или на нормальной машине? И таких примеров много. В СССР была очень недоразвита легкая промышленность (и автомобилестроение). Соответственно у нас с этим делом капец...


А почему бы нам не поддержать отечественного производителя макарон? Почему бы не дать этому предприятию заработать денег - а как итог - улучшить производимую продукцию и сделать ее конкурентноспособной? Это риторический вопрос biggrin

И причем тут СССР? ващет слава Богу уже 20 лет прошло с развала, а мы мало того, что ничего нового не построили, так еще умудрились то что было поразворовывать и пораспродавать! И кстати легкая промышленность в СССР была достаточно хорошо развита. Просто мы хороших товаров не видели, т.к. все хорошее на экспорт шло.
И кстати, российские УАЗЫ считаюся одими из самых проходимых машин в МИРЕ! А знаете кто выиграл "Дакар 2009"? Российская команда на КАМАЗе wink Так что говорить такое - просто быть не в теме.


 
Дата: Среда, 20.01.2010, 01:11 | Сообщение # 273

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Satoko)
Почему бы не дать этому предприятию заработать денег - а как итог - улучшить производимую продукцию и сделать ее конкурентноспособной?

ну ,таким способом мы не улучшим производство.,а только пополним карманы руководителей.Я думаю тут дело буджетов людей,кто ест наши,а кто может позволить себе и итальянские,хотя я не знаю ценовой разницы




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 01:24 | Сообщение # 274

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (ludadadada)
ну ,таким способом мы не улучшим производство.,а только пополним карманы руководителей

Ну почему же))) Улучшили бы! Не правильно думать, что все руководители - ворюги. Если компания частная - это тупо воровать у себя же. И кстати, идея поддержки собственного производства всегда является приоритетом в эконом.политике многих стран.
Quote (ludadadada)
Я думаю тут дело буджетов людей,кто ест наши,а кто может позволить себе и итальянские,хотя я не знаю ценовой разницы

ну мы ж сейчас не о вкусовых пристрастиях рассуждаем и возможностях отдельно взятого кошелька))))


 
Дата: Среда, 20.01.2010, 07:46 | Сообщение # 275

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Quote (Satoko)
Вы знаете что уже долг по кредиту МВФ - около 1000 долларов на каждого Украинца.

Чуть меньше, около 800 долл США. blush Вобщем, девочки, внуки наши еще должны будут...

Добавлено (20.01.2010, 07:46)
---------------------------------------------

Quote (ludadadada)
Только причем тут народ,я не понимаю.И всегда страдает только народ.

Quote (Satoko)
И кстати, идея поддержки собственного производства всегда является приоритетом в эконом.политике многих стран.

вспомните 20 года 20 века в США Рузвельт при экономическом кризисе ПРОСТО ЗАКРЫЛ ГРАНИЦЫ СТРАНЫ!!! Страна обогащалась из собственных запасов и естественно спрос был на внутреннего производителя. Только таким способом можно поддержать баланс страны, а уже потом - можно на внешний рынок выходить.




0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 08:16 | Сообщение # 276

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
Quote (Satoko)
Не правильно думать, что все руководители - ворюги. Если компания частная - это тупо воровать у себя же.

Не своруешь сам у себя - ограбит родное государство. Вы с нашим налогообложением знакомы? Одних налогов, не говоря уже об обязательных взятках, достаточно для того, чтоб убить малый и средний бизнес.

Quote (inneska)
Рузвельт при экономическом кризисе ПРОСТО ЗАКРЫЛ ГРАНИЦЫ СТРАНЫ!!!
Именно. И никакой социальной помощи. 20 долларов тогда для большинства населения были астрономической суммой.
Зато - нет инфляции и Очень быстрый экономический подъем. А настроение в обществе, патриотизм? Спасем себя - спасем страну!

А что у нас? Набрали кредитов, запустили печатный станок, понавыдумывали льготных выплат, чтоб создать иллюзию "заботы о народе", и сотворили западу 40 миллионов потребителей.


 
Дата: Среда, 20.01.2010, 09:49 | Сообщение # 277

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (inneska)
Чуть меньше, около 800 долл США.

biggrin biggrin читала о тысяче biggrin но 200 долл разница - не существенна biggrin biggrin biggrin

Quote (Ляна)
Не своруешь сам у себя - ограбит родное государство. Вы с нашим налогообложением знакомы?

знакома biggrin
Вопрос о поддержке своего производителя был чисто риторический, из области фантастики, а пришлось отвечать как на реальный biggrin dntknw


 
Дата: Среда, 20.01.2010, 09:59 | Сообщение # 278

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
Julia, Кого завоевала Россия - например, кавказские народы. Да и с соседями славянами, не только украинцами, были частые конфликты.
Что конкретно сказал Путин про Украину и т.д. неуважительного, извините не помню. Но достаточно просто посмотреть новости, когда обсуждается какой-то такой вопрос, чтобы это увидеть.

Quote (оля-ля)
В СССР была очень недоразвита легкая промышленность (и автомобилестроение).
Нууууу здраствуйте!!!!!!!!!!

Не понимаю вашей иронии? Как можно спорить с очевидными фактами dntknw А то, что шло на экспорт - мизерная доля. Поэтому говорить, что отрасль была развита нельзя.

Quote (Satoko)
И кстати, российские УАЗЫ считаюся одими из самых проходимых машин в МИРЕ! А знаете кто выиграл "Дакар 2009"? Российская команда на КАМАЗе wink Так что говорить такое - просто быть не в теме.

Давайте все ездить по городу на КАМАЗах и на УАЗиках - отбить себе всю попу biggrin: Ест-о речь шла о легковых машинах.

Quote (Satoko)
А почему бы нам не поддержать отечественного производителя макарон? Почему бы не дать этому предприятию заработать денег - а как итог - улучшить производимую продукцию и сделать ее конкурентноспособной

речь шла об экспорте. Кто наши будет покупать? А поддержка национального производителя - good

Ладно, девчонки, мы с вами "немножко" по разному смотрим на некоторые вещи. Как это часто бывает - начали за зравие, а кончили за упокой. biggrin Поэтому итог:

Quote (Рыжуля)
" Придет Саша Мельник и положит их в мешок "За Януковича" :))))

ВОТ ИМЕННО!!! Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ!!!



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 10:12 | Сообщение # 279

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (POlya)
Поэтому говорить, что отрасль была развита нельзя.

в СССР автомобили легковые были очень даже неплохими, по сравнению с аналогами, но на этом все и остановилось, к сожалению.




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 10:12 | Сообщение # 280

Инна
Хозяюшка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 518
Фото
Награды: 2
Тимошенко перед выборами под чистую подчистила казначейство - пол страны бюджетников сидят без зарплаты, и она хочет ,что бы за нее проголосовали во втором туре?

 
Дата: Среда, 20.01.2010, 11:18 | Сообщение # 281

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Кузя)
Тимошенко перед выборами под чистую подчистила казначейство - пол страны бюджетников сидят без зарплаты, и она хочет ,что бы за нее проголосовали во втором туре?

ага...и без социальных выплат тоже:((((




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 11:25 | Сообщение # 282

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Quote (Satoko)
читала о тысяче но 200 долл разница - не существенна

ну я к слову biggrin
Quote (Satoko)
Вопрос о поддержке своего производителя был чисто риторический, из области фантастики

вот в этом-то и есть наша проблема...
Quote (Кузя)
и она хочет ,что бы за нее проголосовали во втором туре?

и проголосуют. Поверь. СТАДНЫЙ ЭФФЕКТ - творит чудеса. И Юля это поняла как никто другой. Думаешь, почему она в свою предвыборную кампанию включила всю светскую элиту? Я имею виду деятелей культуры и искусства. Она даже с Пугачевой пела! Потому что Пугачева хоть и в России, но в Украине тоже от нее фанатеют определенные слои населения.




0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 11:58 | Сообщение # 283

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
С Авантюриста:
Что касается Тигипко - с ним все просто. Я бы удивился, если б у Тигипко не получилось. Хитрый, пронырливый, из комсомольцев (а в комсомол шли в те годы явно не по убеждениям, как как средство роста - в партию и соответственно в политическую номенклатуру). Мало того - не из простых комсомольцев, а из днепропетровских! Стоит ли говорить, что "днепропетровский клан", который получил монополию на формирование политической элиты еще с времен старика Крупского, то бишь Брежнева, совсем не утратил своего кадрового потенциала: достаточно вспомнить красного директора, затем премьера, и уже президента всея Украины - Леонида Даниловича Кучму, а также и птенцов его гнезда - панамского сидельца Паши Лазаренко, газовой принцессы, и ныне ТигрЮли Тимошенко, и прочих других, иже с ними. Вот точно так же и тишайший Сергей Леонидович, начал свой трудовой заметный путь (уж простите, что не с раннего детства, а с того момента, как он стал известным в определенной среде) - с отмывания (куда ж без этого) денег. В особо крупных размерах. В те веселые времена "банков-моек" как таковых было крайне мало. Наоборот, банки использовались не просто для вывода, но и для ввода денег за рубеж, а так же для прокручивания бюджетных денег (особо модное дельце), проведения взаимозачетов, переводов стратегических предприятий на обслуживание "куда надо" (вслед за чем на чьи-надо счета попадали огромные бюджетные суммы), централизованной покупки предприятий. Ну вот таким образом, и поступил Сережа в услужение к "кому надо". Вместе со своим одногруппником, однополчанином и старинным другом. Друга звали - Саша Дубилет. Поначалу друзья работали на мелком уровне - в сферу их интересов входили с десяток мельчайших фирм и фирмочек, которые покупали, продавали и переперепродавали металлоизделия, поступавшие со складов завода им. Карла Либкнехта в Днепропетровске. Суть перепродаж была двоякая. Во-первых, очищался товар, который, понятное дело, был скоммунизженным. Во-вторых, по цепочке передавался НДС, а последняя фирма оказывалась (как всегда) - бабочкой. В результате этой конгениальной схемы получался тот еще навар. Да, разумеется он не шел в карман нашим героям, а распределялся кое-кому, и повыше. Но честность ребяток, а также их еврейское (пардоне муа за вероятностный антисемитизъм) происхождение - делали свое дело. Им доверяли, понемногу, убедились в лояльности, и впустили в банк. Вначале был банк "Днипро", где Сергей Леонидович отвечал (головой) за определенного рода операции. Затем им (вместе с Дубилетом) дали денег на банк, и так, в лохматом 92-м году, образовался ПриватБанк. Банк, кстати, примечательнейший. Крутились там деньги не просто серьезные, а те еще. Плюс, что характерно - по национальному признаку. Заводились они извне. В виде иностранных инвестиций. Цель была проста - жизнь она штука такая, а власть может и поменяться, ну а совместные предприятия были несколько больше защищены, нежели чем обычные украинские. Плюс, под "иностранные инвестиции" выбивались льготы. Далее, около шести лет Сергей Леонидович сидел на чужих деньгах, и особо не высовывался. Шло становление "днепропетровцев", пошла в гору звезда Павла Лазаренко, куда в правительство по "еврейской квоте" и был назначе Тигипко, да еще и на "кошерную" должность - вице-премьером по экономическим вопросам. Тогда - это была вторая по крутизне должность (первую - доблестно отстоял Лазаренко для своей помощницы и подельницы - Юлии Владимировны, а именно вице-премьером по ТЭКу. тогда она воровала - я уже писал ранее). Причем, с огромным удовольствием дали под зад "видному экономисту" Пынзеныку, под покровительством которого вовсю процветали доверительные общества и прочие шарашки, по типу МММ. Далее Тигипко чуток понизился, до уровня министра экономики (уже в правительстве Ющенко), особо не лез, особо не тырил, ввиду того, что задача у него была совершенно другая. Выполнив её (злые языки, а именно Счетная Палата, Генпрокуратура вкупе с СБУ утверждали что за рубеж было выведено около полтора миллиарда вечнозеленых, но дело как и следовало ожидать - кончилось ничем) - он спокойно пересел в более уютное место народного депутата, где ничем особенным не зарекомендовал себя совершенно (если не считать его законопроекта по "упрощению вывоза капитала из Украины", о как! что называется - не стесняясь совершенно!). Плюс, по-мелочи лоббировал родную группу "Приват", и особенно - деятельность г-на Мартынова, а именно ферросплавы.


.
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 13:06 | Сообщение # 284

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Julia, ну что тут сказать... а мы вот так не можем, а они могут. И в итоге - кому хуже???
Они - сильные мира сего...




0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:22 | Сообщение # 285

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (Ateh)
голосовали за Яценюка, может через 5 лет у него реальные шансы появятся. По крайней мере, за ним никто не стоит из олигархов.

Это пока не стоит, спонсоры еще не разглядели...
Quote (manu)
и дать власть новым

Новые - хорошо замаскированные старые!

Добавлено (21.01.2010, 17:22)
---------------------------------------------
POlya, У меня складывается впечатление, что вы до сих пор жили на другой планете, изучали историю какой-то другой страны, и вообще, что ТАКОГО плохого Вам лично сделал Янукович, ПР, СССР? Вы извините, но ваша агрессия против вышеперечисленного не совсем адекватна. А как же холодный рассудок?



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:29 | Сообщение # 286

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
mysterious, Где вы увидели агрессию? dntknw Здесь просто высказывают свои мнения.
А насчет другой планеты - я просто хорошо училась



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:36 | Сообщение # 287

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (POlya)
- я просто хорошо училась

и наверно не в Крыму?




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:47 | Сообщение # 288

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
svetyk, в 1 гимназии wink

Добавлено (21.01.2010, 17:47)
---------------------------------------------
svetyk, до 11 класса. Заканчивала в Днепорпетровске.



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:50 | Сообщение # 289

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
А я поржала с деклараций по доходам кандидатов :) Все такие бедные малоимущие :))) Машины ни у кого нет. квартиры по 50 кв... один Тигибко миллионер, да Литвин себе джип вписал-скопил из мизерных доходов :)))

Добавлено (21.01.2010, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (POlya)
Заканчивала в Днепорпетровске.

из этих...?
Quote (Julia)
а из днепропетровских! Стоит ли говорить, что "днепропетровский клан"

biggrin biggrin biggrin biggrin



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:50 | Сообщение # 290

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
Quote (Moneta)
А я поржала с деклараций по доходам кандидатов :)

Ага, это всегда большая ржачка biggrin biggrin biggrin Особенно Юлькина biggrin



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:52 | Сообщение # 291

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (POlya)
, в 1 гимназии

странно у вас в первой гимназии учат - уклон такой националистический и шовинистический...
хотя может это на меня севастопольские настроения так подействовали dntknw
Quote (Moneta)
Все такие бедные малоимущие :)))

я тоже ржала biggrin съемные квартиры и т п




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:57 | Сообщение # 292

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
Quote (Moneta)
а из днепропетровских! Стоит ли говорить, что "днепропетровский клан"

biggrin biggrin biggrin biggrin а где об этом почитать? на какой странице?

Добавлено (21.01.2010, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (svetyk)

странно у вас в первой гимназии учат - уклон такой националистический и шовинистический...

у меня уклон не националистический, в плохом смысле этого слова. Как ни крути, а живем мы уже в незалежний Украине и, по-моему, естественно думать о своих национальных интересах

Добавлено (21.01.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Moneta, нашла. Просто уже все не перечитываю denis09



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:38 | Сообщение # 293

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (POlya)
а живем мы уже в незалежний Украине

Кто тебе сказал, что Украина незалежна???!!!



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:56 | Сообщение # 294

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Девочки, не обижайтесь, но по-моему тема зашла в тупик. Политика - это такая тягучая тресина. Каждый отстаивает с пеной у рта свое мнение и при этом каждый отсается при своем мнении (простите за тофтологию). Просто тема звучала довольно узко: ЗА КОГО голосовали, а не ПОЧЕМУ?



0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;


Сообщение отредактировал inneska - Четверг, 21.01.2010, 20:56
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:53 | Сообщение # 295

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (POlya)
Как ни крути, а живем мы уже в незалежний Украине и, по-моему, естественно думать о своих национальных интересах

а крымчане, русские на форуме и так думают о своих национальных интересах biggrin


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:17 | Сообщение # 296

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (Pusik)
а крымчане, русские на форуме и так думают о своих национальных интересах biggrin

good
biggrin

итоги первого тура:


.
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:32 | Сообщение # 297

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Julia, аааааххххххххххааааааааахххххххх!!!!!!!!!
10 баллов!




0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:36 | Сообщение # 298

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (inneska)
Девочки, не обижайтесь, но по-моему тема зашла в тупик. Политика - это такая тягучая тресина. Каждый отстаивает с пеной у рта свое мнение и при этом каждый отсается при своем мнении (простите за тофтологию). Просто тема звучала довольно узко: ЗА КОГО голосовали, а не ПОЧЕМУ?

Да, согласна. Но дискуссия предполагалась сама собой, ведь как ты правильно заметила, у каждого своё мнение.

Добавлено (21.01.2010, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Julia)
итоги первого тура:

biggrin biggrin biggrin
Пошлет-пошлет!!! biggrin biggrin biggrin



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:40 | Сообщение # 299

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Quote (Julia)
итоги первого тура:

Julia, yahoo biggrin good Юль, отпад!




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 03:27 | Сообщение # 300

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (POlya)
Да и с соседями славянами, не только украинцами, были частые конфликты.

shok shok shok хех.... это вы какое время имеете ввиду? Российскую империю, СССР, Российскую федерацию или древние племена, который стадами бегали друг за другом? blink

Quote (mysterious)
POlya, У меня складывается впечатление, что вы до сих пор жили на другой планете, изучали историю какой-то другой страны,

+100000
Quote (POlya)
В СССР была очень недоразвита легкая промышленность (и автомобилестроение). Нууууу здраствуйте!!!!!!!!!! Не понимаю вашей иронии? Как можно спорить с очевидными фактами А то, что шло на экспорт - мизерная доля. Поэтому говорить, что отрасль была развита нельзя.

Вы меня конечно простите, что я опять начинаю. Но вы вообще имеете представление, хоть отдаленное о том, что такое "Легкая промышленность"?)))))))) СССР был одним из мировых лидеров лёгкой промышленности... yes biggrin Если в школе этого не проходили, всегда есть google read biggrin

Julia, good good biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Satoko - Пятница, 22.01.2010, 03:28
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » А за кого голосовали вы?) (кто станет президентом по статистике форума?:))
Поиск: