Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » А за кого голосовали вы?) (кто станет президентом по статистике форума?:))
А за кого голосовали вы?)
за кого вы отдали свой голос?
1. Янукович [ 102 ] [47.22%]
2. Тимошенко [ 15 ] [6.94%]
3. Ющенко [ 0 ] [0.00%]
4. Литвин [ 5 ] [2.31%]
5. Тигипко [ 61 ] [28.24%]
6. Богословская [ 6 ] [2.78%]
7. Яценюк [ 7 ] [3.24%]
8. Мороз [ 0 ] [0.00%]
9. Симоненко [ 2 ] [0.93%]
10. против всех [ 18 ] [8.33%]
Всего ответов: 216
Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:13 | Сообщение # 241

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Quote (POlya)
люди стояли за идею, а не за 100 рублей

за 100 гривен и стояли...
Quote (POlya)
Выбор всегда есть. Нот если каждый раз большинство голосует за одних и тех же то а каком выборе можно говорить

Хоть стадный эффект и срабатывает, но не 4 же раз подряд....Реально даже посмотреть по болталке: Кто из 100 форумчанок голосовал за Юлю??? 2???? Вот так и по все Украине. А почему тогда она столько голосов набрала, спрашивается??? Дорогие мои, неужели вы еще верите в честные и справедливые выборы, прописанные в Конституции Украины? Неужели вас жизнь ничему не учит???




0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:30 | Сообщение # 242

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
Quote (Julia)
объясни пожалуйста, как российское правительство оскорбляет и не уважает другие народы

для этого надо телек посмотреть. Я сейчас фраз конечно не помню.
Quote (Julia)
Почему ты не критикуешь Грузию за нападение на Осетию, США за нападение на Ирак, НАТО за бомбежку Югославии

Просто разговор на другую тему. Конечно я не поддерживаю нападение на Ирак или войну в Осетии. Но кто виноват, тот кто напал или тот кто спорвацировал?
Quote (Julia)
Россия никогда никого не завоевывала

Это шутка? dntknw

Насчет "идейных", наверняка такие тоже были. Думаю "идейные" с обоих сторон бегали от майдана к майдану - тут накормят, там напоят и т.д. biggrin

Добавлено (19.01.2010, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Полинкина_мама)
какая сейчас идея?

сейчас - никакой cray

Добавлено (19.01.2010, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (inneska)
Реально даже посмотреть по болталке: Кто из 100 форумчанок голосовал за Юлю

Крым в данном случае не показатель



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:37 | Сообщение # 243

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Moneta)
но считаю, что равных ей в этой стране нет.

с одной стороны согласна,напишу ниже
Quote (оля-ля)
мне всё равно, на каком языке говорить,

вот это как раз неправильно,почему я всю свою жизнь разговаривала на русском,и меня сейчас заставляют на украинском говорить,заполнять документы,смотреть телевизор.Когда старые и совдеповские фильмы переделывают на украинский язык-так это вообще маразм.
Quote (оля-ля)
и полная дура

не согласна.Я хоть и не ее фанатка,но очень ее уважаю,вы посморите какая она умная баба,украв 4.5 миллиарда сколько там лет назад не помню,так и не отсидела,с Путей договорилась и Россия ее тоже не взяла в оборот,да еще и в президенты пробьется.Вся Европа в шоке fool ,как вообще такое может быть.А посмотрите как она говорит,какая у нее поставленная и грамотная речь,а главное,что она может так же лихо как на украинском говорить и на русском,и быстро переключается с одного языка на другой,не то что на Янык biggrin А как она на дебатах себя ведет.Это же вообще.На любой неподготовленный вопрос,отвечает резко,правильно,и как умно..... biggrin ОНА ВООБЩЕ ОЧЕНЬ УМНАЯ БАБА.
Жаль что все это только для ее обогащения,а не для нашего.
Quote (оля-ля)
А мне может хочется быть в культурно близкими с Данией, например, чтобы мусор в баки выкидывали, а не рядом и чтобы психи-соседи музыку громко не слушали и т.д.

Как вы не понимаете,такого в нашей стране никого не будет.Вот я как раз и живу в Дании,да,тут все прекрасно,стабильность,но все равно тянет в наше ГАВНО,скучаем мы очень,а все потому,что здесь ты никогда не станешь равным им,и они тебя всегда будут считать голодранцем с Украины.Ну Слава Богу хоть знают что такое Украина,это после той революции оранжевой,а раньше,до нее,даже не слышали о такой стране,нужно было обьяснять,что это Раша.




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:39 | Сообщение # 244

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (inneska)
Кто из 100 форумчанок голосовал за Юлю??? 2???? Вот так и по все Украине. А почему тогда она столько голосов набрала, спрашивается???

нет, за нее, голосуют и в Крыму, так, например, в р-не, где в основном одни татары живут, за нее около 60% избирателей проголосовали beee


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:45 | Сообщение # 245

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (inneska)
но не 4 же раз подряд.

и в 5-10 раз люди пойдут,потому что детей кормить надо
Quote (inneska)
Дорогие мои, неужели вы еще верите в честные и справедливые выборы, прописанные в Конституции Украины?

я вообще удивляюсь с людей ,которые верят,смешные однако biggrin
Quote (POlya)
для этого надо телек посмотреть.

POlya, я так понимаю,ты против России????А ты не думаешь,что в Украине сидит целая группа людей и отслеживает весь ход событий в России,что они о нас говорят,и потом перекручивают их слова наоборот.Всю эту кашу заварил Ющ с Россией.Кучма,дай Бог ему здоровья,нормально в свое время с Россией мутил,все на него гнали,а он еще был нормальным президентом оказывается.




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:55 | Сообщение # 246

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (POlya)
для этого надо телек посмотреть. Я сейчас фраз конечно не помню.

ну ты же сама писала, что Россия не уважает грузин, американцев, прибалтийцев, но не знаешь, в чем это выражается dntknw о чем же тогда речь..

Quote (POlya)
Просто разговор на другую тему. Конечно я не поддерживаю нападение на Ирак или войну в Осетии. Но кто виноват, тот кто напал или тот кто спорвацировал?

Грузия из града бомбила школы и больницы, жилые дома, если бы не Россия, там бы перебили всех мирных граждан. А теперь давайте будем говорить о том, что Россия оскорбляет Грузию, за то что она вмешалась и защитила людей? Да, я не одобряю российское правительство, но только за то, что они слишком поздно вмешались.

Quote (POlya)
Это шутка?

назови, пожалуйста, какие страны завоевала Россия

Как не заступиться за французов,
Несших нам свободу и культуру:
Их разбил бессовестный Кутузов,
Проявив «фашистскую» натуру…

Жуков с Рокоссовским – «экстремисты»!
Учиняли жуткие сраженья!
Истребляли немцев в поле чистом,
Без любви и даже уваженья!

Quote (ludadadada)
вот это как раз неправильно,почему я всю свою жизнь разговаривала на русском,и меня сейчас заставляют на украинском говорить,заполнять документы,смотреть телевизор.Когда старые и совдеповские фильмы переделывают на украинский язык-так это вообще маразм.

согласна, это все маразм и ущемление прав русскоговорящих, которых в Крыму подавляющее большинство. А что они с документами делают, сколько унижения и проблем связано с переводом имен и фамилий на укр.яз., или инструкции к лекарствам со словариком читать - совсем не весело, особенно пожилым людям.

Кстати, в России в этом плане очень уважают другие народы и их право на свой язык и свою культуру, вот список государственных языков Российской Федерации:

* абазинский язык (Карачаево-Черкесия)
* адыгейский язык (Адыгея)
* алтайский язык (Республика Алтай)
* башкирский язык (Башкирия)
* бурятский язык (Бурятия)
* ингушский язык (Ингушетия)
* кабардино-черкесский язык (Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия)
* калмыцкий язык (Калмыкия)
* карачаево-балкарский язык (Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия)
* язык коми (Республика Коми)
* марийский язык (Марий Эл)
* мокшанский язык (Мордовия)
* ногайский язык (Карачаево-Черкесия)
* осетинский язык (Северная Осетия)
* татарский язык (Татарстан)
* тувинский язык (Тува)
* удмуртский язык (Удмуртия)
* хакасский язык (Хакасия)
* чеченский язык (Чечня)
* чувашский язык (Чувашия)
* эрзянский язык (Мордовия)
* якутский язык (Якутия)
* языки Дагестана. По Конституции Республики Дагестан государственными на территории республики являются русский язык и все языки народов Дагестана[1]. К письменным языкам Дагестана относятся аварский, агульский, азербайджанский, даргинский, кумыкский, лакский, лезгинский, ногайский, рутульский, табасаранский, татский, цахурский и чеченский языки.

Добавлено (19.01.2010, 12:55)
---------------------------------------------
Языки с официальным статусом

* вепсский (Карелия). Может использоваться органами местного самоуправления[2]
* долганский (Якутия). Признаётся местным официальным языком в местах проживания этого народа и используется наравне с государственными[3].
* казахский (Республика Алтай). Используется в официальных сферах общения в местах компактного проживания его носителей[4].
* карельский (Карелия). Может использоваться органами местного самоуправления[2]
* коми-пермяцкий (Коми-Пермяцкий округ Пермского края). Может использоваться в официальных сферах общения[5].
* чукотский (Якутия). Признаётся местным официальным языком в местах проживания этого народа и используется наравне с государственными[3].
* финский (Карелия). Может использоваться органами местного самоуправления[2]
* эвенкийский (Якутия). Признаётся местным официальным языком в местах проживания этого народа и используется наравне с государственными[3].
* эвенский (Якутия). Признаётся местным официальным языком в местах проживания этого народа и используется наравне с государственными[3].
* юкагирский (Якутия). Признаётся местным официальным языком в местах проживания этого народа и используется наравне с государственными[3].

Официальный статус языков нацменьшиств (без перечисления оных) в местах их компактного проживания установлен также законодательством республик Марий Эл и Татарстан, а также Чукотского АО.


.

Сообщение отредактировал Julia - Вторник, 19.01.2010, 13:31
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:09 | Сообщение # 247

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Quote (POlya)
сейчас - никакой

вспоминаю 95 квартал:
-вы что? зачем же пилить Украину???
-пилите, Юля, пилите, она золотая...
Quote (POlya)
Крым в данном случае не показатель

да нельзя же делить так Украину. Девочки писали, что татары в основном за Юлю - спорить не буду. Но они же не основное население Украины!!!
Quote (ludadadada)
не согласна.Я хоть и не ее фанатка,но очень ее уважаю,вы посморите какая она умная баба,украв 4.5 миллиарда сколько там лет назад не помню,так и не отсидела,с Путей договорилась и Россия ее тоже не взяла в оборот,да еще и в президенты пробьется.Вся Европа в шоке ,как вообще такое может быть.А посмотрите как она говорит,какая у нее поставленная и грамотная речь,а главное,что она может так же лихо как на украинском говорить и на русском,и быстро переключается с одного языка на другой,не то что на Янык А как она на дебатах себя ведет.Это же вообще.На любой неподготовленный вопрос,отвечает резко,правильно,и как умно..... ОНА ВООБЩЕ ОЧЕНЬ УМНАЯ БАБА.

yes +1000000000000000
Quote (ludadadada)
но все равно тянет в наше ГАВНО

Quote (ludadadada)
все потому,что здесь ты никогда не станешь равным им,и они тебя всегда будут считать голодранцем с Украины.

biggrin горькая правда
Quote (ludadadada)
все на него гнали,а он еще был нормальным президентом оказывается.

yes




0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:44 | Сообщение # 248

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Зэки выбирают Юлию Тимошенко

http://vybory2010.segodnya.ua/vnews/14108326.html

Мнение 143 тысяч осужденных, отбывающих наказание за совершенные преступления, кардинально не совпало с мнением остальных украинских избирателей.

Среди зэков с большим отрывом победила Юлия Тимошенко. Причем даже в первом туре. За нее отдали голоса чуть более 50%. Около 25% набрал Виктор Янукович. Примерно 3% — за Сергея Тигипко, а более 10% проголосовали против всех кандидатов в президенты. Об этом «Сегодня» сообщил источник в Госдепартаменте по вопросам исполнения наказаний, сославшись на предварительные данные голосования в местах лишения свободы. Он же уточнил, что за Арсения Яценюка отдали голоса 2%, за Виктора Ющенко — всего 1%, а 7% выданных бюллетеней были испорчены (как правило, нелитературными эпитетами).

«Неожиданностей не произошло, — сказал нам на условиях анонимности офицер, имеющий доступ к оперативным сведениям по результатам выборов. — На зонах администрация всегда жестко контролирует результаты голосования. Еще когда в августе прошлого года уходил в отставку глава департамента Василий Кощинец, которого называли «человеком Ющенко» (они вместе проходили еще срочную службу в армии. — Авт.), ходили упорные слухи, что одним из решающих условий назначения на его место Александра Галинского являлось обязательство последнего обеспечить на президентских выборах полную поддержку Юлии Владимировне. 100% голосов, конечно, добиться не удалось. Но получилось все равно больше, чем у Януковича».

Впрочем, по мнению нашего собеседника, разница голосов в пользу Тимошенко объясняется не только мощным админресурсом. «Лишенные элементарных человеческих радостей, — говорит офицер, — зэки испытывают явно выраженное влечение к женскому полу».


.
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:47 | Сообщение # 249

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Julia)
Зэки выбирают Юлию Тимошенко

не удивила) также в воинских частях в Севасте заставляют голосовать за Юлю.




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:56 | Сообщение # 250

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (svetyk)
также в воинских частях в Севасте заставляют голосовать за Юлю.

я в шоке,это после того,как на тех выборах она говорила,что Крым оградит колючей проволокой и поставит на колени перед ней,а Севастополь вообще,и его жителям будет отрезать пальцы по фалангах постепенно. И ТАКИЕ СЛОВА БЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:58 | Сообщение # 251

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
Quote (ludadadada)
Когда старые и совдеповские фильмы переделывают на украинский язык-так это вообще маразм

Маразм везде присутствует. Ес-но переводить Пушкина на укра.яз не нужно fool
Quote (ludadadada)
.Вот я как раз и живу в Дании,да,тут все прекрасно,стабильность,но все равно тянет в наше ГАВНО,скучаем мы очень

о том, что гулять и общаться лучше с нашим народом уже писала выше
Quote (ludadadada)

POlya, я так понимаю,ты против России????

Я не против России. Прям как в той поговорке про пук biggrin
Обсуждается политическая ситуация и жизнь так сказать материальная. А в этих вопросах у России поучиться нечему. К моему БОЛЬШОМУ сожалению sad



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:11 | Сообщение # 252

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (POlya)
Ес-но переводить Пушкина на укра.яз не нужно

так а они это и хотят сделать.17 мгновений весны уже перевели-это ужас.
Quote (POlya)
Обсуждается политическая ситуация и жизнь так сказать материальная. А в этих вопросах у России поучиться нечему.

но тем не менее даже Украина пользуется некоторыми благами России

Добавлено (19.01.2010, 14:11)
---------------------------------------------
и вообще зачем говорить о России,у нас самостоятельная страна,как они говорят,давайте обсуждать самих себя,а не кого-то.




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:25 | Сообщение # 253

Алёна
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2126
Фото
Награды: 11
Я смотрела ночной выпуск Шустера в день выборов и там правильно высказалась Богословская, наш народ заслуживает таких президентов. К великому удивлению и радости Тигипко набрал неплохое кол-во голосов, народ начал думать и хотеть новый лиц. Я лично не поддержала ни одного кандидата. Как буду действовать во втором туре, пока не знаю. Слышу многие говорят, что буду голосовать за Януковича, только бы не Юля или мол, из двух зол... Приколол шуточный призыв на одном из форумов " Давайте на бюллетенях писать ТИГИПКО!"

Quote (POlya)
у России поучиться нечему.

ну это неправда...


 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:27 | Сообщение # 254

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (POlya)
Про педафилов не поняла. А Дубаи, думаю быстро оправятся.

я иронизираю на тему что где то правительство СИЛЬНО заботиться о народе :)



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:29 | Сообщение # 255

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Рыжуля)
" Давайте на бюллетенях писать ТИГИПКО!"

biggrin biggrin biggrin



 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:31 | Сообщение # 256

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
на эти выборы ходило на самом деле очень мало людей, на второй тур, если станет выбор между маразматичкой-вором Юлей и донецким пацаном Витей, я пойду голосовать, так говорят многие кто не ходил в первый раз.

Жить легко....:) !
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:33 | Сообщение # 257

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (POlya)
Но кто виноват, тот кто напал или тот кто спорвацировал?

Как интересно Осетия спровоцировала Грузию?

Добавлено (19.01.2010, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Рыжуля)
. Приколол шуточный призыв на одном из форумов " Давайте на бюллетенях писать ТИГИПКО!"

увы они тогда будут не действительны...:(



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:37 | Сообщение # 258

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Рыжуля)
Богословская,

ставленница Яныка
Quote (Рыжуля)
Тигипко набрал неплохое кол-во голосов

ставленник Юльки,и набрал неплохо,т.к. Юлька выложилась и для него по полной,сделала для него крутую программу.
Девочки вы смотрите только на сегодняшний момент,а загляните в биографии и деятельность еще за 3-5 месяцев до выборов.И Тигипко станет уже не таким хорошим




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:37 | Сообщение # 259

Алёна
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2126
Фото
Награды: 11
Quote (Moneta)
увы они тогда будут не действительны...:(

или как говорили перед первым туром (про выборы в Крыму) " Придет Саша Мельник и положит их в мешок "За Януковича" :))))


 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:42 | Сообщение # 260

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (ludadadada)
Девочки вы смотрите только на сегодняшний момент,а загляните в биографии и деятельность еще за 3-5 месяцев до выборов

об этом взывать практически бесполезно, большинству избирателей просто лень читать, искать, анализировать, этим и пользуются политтехнологи, и вполне успешно


.
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:48 | Сообщение # 261

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Горя)
на эти выборы ходило на самом деле очень мало людей, на второй тур, если станет выбор между маразматичкой-вором Юлей и донецким пацаном Витей, я пойду голосовать, так говорят многие кто не ходил в первый раз.

я в первый раз просто не успела проголосовать, 7-го пойду за Витю проголосую...
Quote (Рыжуля)
Саша Мельник

простите за серость, а это кто?



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:00 | Сообщение # 262

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
Quote (ludadadada)
посмотрите как она говорит,какая у нее поставленная и грамотная речь

Да? А я сколько раз пыталась понять, о чем она болтает, через две минуты монолога теряла смысловые связи :fool:. Вообще ее монологи - это яркая иллюстрация бреда шизофреника. Очень много слов обо всем и ни о чем конкретно.


 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:11 | Сообщение # 263

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Quote (Ляна)
Очень много слов обо всем и ни о чем конкретно.

так в этом же и заключается мастерство оратора!!!




0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:41 | Сообщение # 264

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Ляна)
Очень много слов обо всем и ни о чем конкретно.

конечно,это ее работа,с которой она прекрасно справляется,ее дело нас получше запутать,и чтоб мы поменьше поняли
Quote (inneska)
так в этом же и заключается мастерство оратора!!!

+1000000000000000000000000000




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:52 | Сообщение # 265

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (POlya)
В СССР была очень недоразвита легкая промышленность (и автомобилестроение).

Нууууу здраствуйте!!!!!!!!!!! biggrin shok shok
Quote (POlya)
такого, как в России нет

Оленька,вы простите,но это смешно просто. biggrin
Quote (POlya)
Особенно в 2004 году люди стояли за идею, а не за 100 рублей

Это ужас... Да за деньги там все стояли,за деньги wink

Добавлено (19.01.2010, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (POlya)
Но кто виноват, тот кто напал или тот кто спорвацировал?

я поражаюсь,чесслово....
Quote (ludadadada)
Quote (qnоля-ля/qn)uzqмне всё равно, на каком языке говорить,/uzq/uzquote вот это как раз неправильно,почему я всю свою жизнь разговаривала на русском,и меня сейчас заставляют на украинском говорить,заполнять документы,смотреть телевизор.Когда старые и совдеповские фильмы переделывают на украинский язык-так это вообще маразм

Quote (ludadadada)
Quote (qnоля-ля/qn)uzqи полная дура/uzq/uzquote не согласна

Quote (ludadadada)
Quote (qnоля-ля/qn)uzqА мне может хочется быть в культурно близкими с Данией, например, чтобы мусор в баки выкидывали, а не рядом и чтобы психи-соседи музыку громко не слушали и т.д./uzq/uzquote Как вы не понимаете,такого в нашей стране никого не будет

ludadadada,это не мои посты,если не сложно исправьте dntknw




Сообщение отредактировал оля-ля - Среда, 20.01.2010, 01:30
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 00:01 | Сообщение # 266

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
оля-ля, я просто копировала с вашего копирования,наверное поэтому так получилось,а как исправить не знаю,сори. blush



Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 00:09 | Сообщение # 267

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (ludadadada)
оля-ля, я просто копировала с вашего копирования,наверное поэтому так получилось,а как исправить не знаю,сори

ну и ладно denis09


 
Дата: Среда, 20.01.2010, 00:33 | Сообщение # 268

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (POlya)
для этого надо телек посмотреть. Я сейчас фраз конечно не помню.

Извините, но исходя из данного предложения, обвинения в мой адрес по поводу фанатства НТВ и каких то еще каналов не уместны dntknw biggrin Т.к вы сами являетесь видимо активным потребителем этого аццкого ящега))))))
Наши народы оч умело и отлично сталкивают лбами. Почитайте комменты к любой статье на сайте Корреспондента или любого другого инфо.портала - русские и украинцы просто убить друго друга готовы, и обсуждение любой новости переходит в оскорбления по нац.признаку)))))) Даже термин в последние время какой красивый придумали "ХОХЛОСРАЧ"!!! Вот это уже страшно! Спасибо господину Ющенко! Он добился того, что русских мы чуть ли не врагами считаем.
Quote (POlya)
Конечно я не поддерживаю нападение на Ирак или войну в Осетии. Но кто виноват, тот кто напал или тот кто спорвацировал?

Очевидно, что Ирак и Сев.Осетия выступили агрессорами! good И они совершенно не попали разменной монетой в "охоту на ведьм" Буша младшего.
Quote (inneska)
вспоминаю 95 квартал: -вы что? зачем же пилить Украину??? -пилите, Юля, пилите, она золотая...

biggrin biggrin biggrin ПАДСТАЛОМ!!!!!

Добавлено (20.01.2010, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (оля-ля)
Это ужас,неужели еще такой наивняк встречается.... Да за деньги там все стояли,за деньги

НЕТ! Девочки, у самой лично два знакомых идейных ! Молиться были готовы на Ющенко! чесслово! Были там идейные, но смех и ужас то в другом. НАШ НАРОД НЕ ХОЧЕТ ДУУУУМАТЬ. Ну вот ваще туго процесс идет biggrin Ющ обещал евроинтеграцию, шоколад и клубнику. И никто ж мозг свой не удосужился включить и подумать - на каких условиях нас могут взять в ЕС, на каких условиях мы вступили в ВТО! КАК МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ КРЕДИТ МВФ???? Вообще кто нибудь понимает, что это КРЕДИТ? Что его будем отдавать мы с вами, а не Ющ, Юлька и вся их братия? Вы знаете что уже долг по кредиту МВФ - около 1000 долларов на каждого Украинца. Мы по сути все должны))))) Круто, да?
Вот кстати недавно в Латвии оч показательно все получилось - казалось бы, Евросоюзная страна. А не тут то было.

Добавлено (20.01.2010, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (оля-ля)
Нууууу здраствуйте!!!!!!!!!!!

+100000000 biggrin
biggrin


 
Дата: Среда, 20.01.2010, 00:36 | Сообщение # 269

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Под второй тур, кажется, газовый сюрприз приготовили. За Украиной большой должок, вчера был суд, скоро станут известны результаты shok

.
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 00:41 | Сообщение # 270

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Satoko)
"ХОХЛОСРАЧ"!!!

ыыы biggrin
Quote (Satoko)
Спасибо господину Ющенко! Он добился того, что русских мы чуть ли не врагами считаем.

+1
Quote (Satoko)
у самой лично два знакомых идейных !

о,у меня тоже есть-одна..... biggrin
Quote (Satoko)
Вот кстати недавно в Латвии оч показательно все получилось - казалось бы, Евросоюзная страна. А не тут то было.

+100




Сообщение отредактировал оля-ля - Среда, 20.01.2010, 00:51
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » А за кого голосовали вы?) (кто станет президентом по статистике форума?:))
Поиск: