Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества («Смертельные болезни», препараты-убийцы, правда о прививках.)
Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества
Дата: Среда, 03.03.2010, 11:00 | Сообщение # 61

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
Quote
Я вот читаю это все... Надо провести эксперимент - на месяц закрыть все аптеки и медучреждения. В каменный век, так сказать, вернуться. Оставить только всяких там шаманов-гомеопатчиков.

А статья, которую привел топикстартер - обычная заказуха. Ничего нового.


biggrin
Девочки, этими дебатами ничего не решишь. Ходить лечиться надо к специалистам( знакомые, или узнавайте у знакомых), и так бывает, что и лекарства пить надо...
А по поводу вакцины, посмотрите в сети, какие последствия от кори, краснухи и т.д. И решайте сами делать вакцинацию или нет, и какой вакциной.
Фармация это всего лишь бизнес. Косметика это тоже бизнес, но вы же ей пользуетесь. Так же и здесь - надо выбирать что вам нужно, а мимо чего проходить мимо. denis09


 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 23:58 | Сообщение # 62

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (дарья5)
Девочки, этими дебатами ничего не решишь. Ходить лечиться надо к специалистам

О знакомых специалистах нужно говорить объективно,и у меня их не много, но и не мало.Одни стоматологи меня чуть на тот свет не отправили, а другие знакомые спасали, один знакомый ортопед сказал, что по поводу дисплазии у моей дочери мне беспокоиться не стоит, и тут же в мед карте ставит ДТС. И уже совсем не знакомый дядя, сделав снимок, снял этот диагноз. это я к тому, что ЗНАКОМЫЙ ЗНАКОМОМУ - РОЗНЬ.
о вакцинах:
Если бы мы были уверены на все%%%%%, что вакцинация действительно жизненно необходима, более того не добивала бы иммунную систему в довесок к экологическим факторам, если бы нас ИНФОРМИРОВАЛИ, А НЕ ВЫПОЛНЯЛИ ПЛАН, И ПРОЗРАЧНОСТЬ БЫЛА БЫ МАКСИМАЛЬНОЙ, то, возможно, сторонников прививок было бы больше, или по крайней мере, не было бы такой дремучести в наших с вами знаниях о вакцинах, не было бы СТРАХА. Вот именно потому, что фармация - это бизнес, и БИЗНЕС беспощадный прежде всего к нашим детям, так и будем жить методом проб и ошибок, к сожалению.



мамулька-красотулька
095 682 0808


Сообщение отредактировал mysterious - Пятница, 05.03.2010, 00:07
 
Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:00 | Сообщение # 63

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (mysterious)
и БИЗНЕС беспощадный прежде всего к нашим детям,

+1000



 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:23 | Сообщение # 64

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 148
Фото
Награды: 0
Quote (saprinata)
Есть хорошие врачи, но как правило они стоят денег. А к простым когда обращаешся ( без знакомств и денег) отношение соотв. Это я из личного опыта. И простите если кого обилела, НЕ ХОТЕЛА. Просто сама несколько раз со слезами выходила из кабинетов

Полностью с Вами не согласна!
В платной поликлинике гинеколог направила меня на ЧИСТКУ! Я просила сделать вначале УЗИ, но получила твёрдое направление строго по её мнению!
На УЗИ пошла сразу в той же поликлинике, узист был в шоке. Перепроверила в Генезисе - врач не права. В обычной поликлинике и диагноз правильный поставили и вылечили!!!


Шью и вяжу!
 
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:27 | Сообщение # 65

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Рукоделочка)
В обычной поликлинике и диагноз правильный поставили и вылечили!!!

Может это кому как повезет?
Моему ребенку ставили в нашей поликлинике диагноз ДИСПЛАЗИЯ и хотели одевать железки на ноги. Но я обратилась к платному ортопеду, который не нашел никакой дисплазии. Сейчас все отлично бегаем быстрее всех



 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:50 | Сообщение # 66

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
В темке про МАНТУ прозвучал вопрос о туберкулезе: если вакцина - "оберег" от вируса, то почему тогда в Украине имеет место эпидемия туберкулеза? То же самое касается кори, краснухи...


мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 08:53 | Сообщение # 67

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
У Комаровского в "Справочнике" есть большой отдел о вакцинации, в том числе там есть глава о БЦЖ и туберкулёзе. А ещё нам Кушнир Е.Ф. (гл. иммунолог АРК) на приёме сказала, что БЦЖ собираются отменить в этом году.


 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 08:57 | Сообщение # 68

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (ТаняСо)
А ещё нам Кушнир Е.Ф. (гл. иммунолог АРК) на приёме сказала, что БЦЖ собираются отменить в этом году.

та неужели? shok
вот это новости!


 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:09 | Сообщение # 69

Роберт Эпине
Остепенившийся
Львовская Область
Свои люди
Сообщений: 280
Фото
Награды: 7
ТаняСо, ну что Вы глупости говорите. Никто БЦЖ отменять не собирается. Вопрос идет о том, чтобы сократить количество проб Манту.

В далёком краю,
Где в чистые воды глядятся
Высокие горы,
Исчезнет, я знаю, бесследно
Вся скверна, осевшая в сердце.

Одзава Роан
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:14 | Сообщение # 70

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
Robert, спасибо за замечание !
Как нам сказали, так я и говорю. Вы думаете я сама это сочинила и пишу на форуме? Я не преследую цель - сочинить и поговорить dntknw

Добавлено (19.03.2010, 10:14)
---------------------------------------------
А какой источник информации у Вас?



 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:20 | Сообщение # 71

Роберт Эпине
Остепенившийся
Львовская Область
Свои люди
Сообщений: 280
Фото
Награды: 7
ТаняСо, я не знаю, что Вы сочинили, что Вы неправильно поняли или придумали.

А источник информации у меня банальный - я 30 минут до написания поста №69 общался с Вашим источником информации (Кушнир Е.Ф.) и спросил правда ли это, и она мне сказала, что Ваша информация не соответствует действительности :)

Можно было и не спрашивать ее, т.к. и так прекрасно понятно, что Вы дезинформируете общественность.


В далёком краю,
Где в чистые воды глядятся
Высокие горы,
Исчезнет, я знаю, бесследно
Вся скверна, осевшая в сердце.

Одзава Роан
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:24 | Сообщение # 72

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (Robert)
Вопрос идет о том, чтобы сократить количество проб Манту.

Ух ты! А почему? Объяснитесь, пожалуйста и желательно с ссылкой на сайт с такой информацией.
Quote (ТаняСо)
А какой источник информации у Вас?

Народ требует знаний!

Добавлено (19.03.2010, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (ТаняСо)
А ещё нам Кушнир Е.Ф. (гл. иммунолог АРК) на приёме сказала, что БЦЖ собираются отменить в этом году.

Может быть Таня не совсем поняла, если так, то следует объяснить ей, а не уличать в распространении сомнительной информации. Она не способна на подобную глупость! РУЧАЮСЬ И УВЕРЯЮ ВАС, РОБЕРТ.



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:28 | Сообщение # 73

Роберт Эпине
Остепенившийся
Львовская Область
Свои люди
Сообщений: 280
Фото
Награды: 7
Quote
Ух ты! А почему? Объяснитесь, пожалуйста и желательно с ссылкой на сайт с такой информацией.

Как я понял, это пока кулуарные обсуждения и официальной информации пока нет.

Quote
Народ требует знаний!

Я ответил.

Добавлено (19.03.2010, 11:28)
---------------------------------------------

Quote
Может быть Таня не совсем поняла, если так, то следует объяснить ей, а не уличать в распространении сомнительной информации. Она не способна на подобную глупость! РУЧАЮСЬ И УВЕРЯЮ ВАС, РОБЕРТ.

Все может быть. Но если бы я не зашел и не отписался, то вся аудитория этого замечательного форума пребывала бы в полной уверенности, что БЦЖ не нужно делать, т.к. сами "медики-балбесы" наконец-то отменят ее. :)


В далёком краю,
Где в чистые воды глядятся
Высокие горы,
Исчезнет, я знаю, бесследно
Вся скверна, осевшая в сердце.

Одзава Роан
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:47 | Сообщение # 74

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Robert)
что БЦЖ не нужно

А многие и так уьеждены что не надо делать



 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:00 | Сообщение # 75

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
Quote (Robert)
т.к. сами "медики-балбесы" наконец-то отменят ее. :)

Всегда уважала врачей и много знакомых очень замечательных, которых уважаю и доверяю им.
Роберт, Вы открыли мне глаза - оказывается всё наоборот :)
Откуда Вы знаете обо мне больше , чем я сама? Вы экстрасенс? shok

Добавлено (19.03.2010, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (mysterious)
РУЧАЮСЬ И УВЕРЯЮ ВАС, РОБЕРТ.

Света, спасибо за поддержку. А то Роберт как то агрессивен со мной acute

Добавлено (19.03.2010, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Robert)
Но если бы я не зашел и не отписался, то вся аудитория этого замечательного форума пребывала бы в полной уверенности, что БЦЖ не нужно делать

Роберт, поверьте, народ бы нашёл у кого спросить и узнать подробнее...
НО благо Вы у нас есть - как добрый волшебник появились и раскрыли нам глазки на истину good



 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:36 | Сообщение # 76

Роберт Эпине
Остепенившийся
Львовская Область
Свои люди
Сообщений: 280
Фото
Награды: 7
Quote (ТаняСо)
А то Роберт как то агрессивен со мной

Я вообще белый и пушистый.

P.S. Только женщина может извиниться и сделать подарок так, что ты все равно чувствуешь себя виноватым :) Кто не понял - смотрите мой последний подарок biggrin biggrin biggrin


В далёком краю,
Где в чистые воды глядятся
Высокие горы,
Исчезнет, я знаю, бесследно
Вся скверна, осевшая в сердце.

Одзава Роан
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:44 | Сообщение # 77

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
Ой, а я и не заметила, что извинилась перед Робертом - только не знаю где :)


 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:51 | Сообщение # 78

Роберт Эпине
Остепенившийся
Львовская Область
Свои люди
Сообщений: 280
Фото
Награды: 7
Я же говорю, загадочные существа biggrin biggrin biggrin

В далёком краю,
Где в чистые воды глядятся
Высокие горы,
Исчезнет, я знаю, бесследно
Вся скверна, осевшая в сердце.

Одзава Роан
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:29 | Сообщение # 79

Анюта
Мамочка-эксперт
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 2410
Фото
Награды: 20
Robert, ТаняСо, не оффтопьте acute
Давайте сохранять взаимное уважение denis09


Sol lucet omnibus
Солнце светит для всех
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:02 | Сообщение # 80

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
А сегодня день такой! Во многих темах (особенно в медицинских) споры. Так что все нормально, ищем истину

Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:11 | Сообщение # 81

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (ТаняСо)
А ещё нам Кушнир Е.Ф. (гл. иммунолог АРК) на приёме сказала, что БЦЖ собираются отменить в этом году.

shok А почему? У нас в стране туберкулез - проблема невидимая (ИМХО)




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:29 | Сообщение # 82

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Robert)
Вопрос идет о том, чтобы сократить количество проб Манту.

а с чем это может быть связано?



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:55 | Сообщение # 83

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
Девочки, если есть какие-то вопросы по-поводу прививок, и если есть желание узнать мнение специалиста, то зайдите Крымский медицинский форум "Crimea-med.net" . Там есть специальная темка, которую ведет детский инфекционист.
Quote
если вакцина - "оберег" от вируса, то почему тогда в Украине имеет место эпидемия туберкулеза? То же самое касается кори, краснухи...

почитайте в интернете про туберкулез, и Вы поймете, что вакцина здесь не причем.
На уровень данного заболевания влияют несколько причин.
Во-первых, уровень нашего иммунитета ( не объясняю ситуацию с экологией, питанием и т.д.)
Во-вторых, возбудитель туберкулеза сейчас чаще изначально устойчив ко многим лекарствам, а значит более агрессивен.
В-третьих, сейчас почти не ведется диспансеризация населения. Профосмотры сейчас охватывают небольшие группы людей, а основная масса остается в тени. Когда Вы делали в последний раз флюшку? Когда ее делали люди, едущие с Вами в маршрутке?!
Это только несколько факторов, влияющих на распространенность заболевания.
Вакцинация - это не панацея, но альтернативного пути пока нет. Или у Вас есть?


 
Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:20 | Сообщение # 84

ирина ирина
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 778
Фото
Награды: 4
Quote (дарья5)
Профосмотры сейчас охватывают небольшие группы людей, а основная масса остается в тени.

на сколько я знаю, то даже справку или больничный в больнице не выдают без флюшки.


 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 08:54 | Сообщение # 85

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
я три года назад первый раз попала к врачу с циститом. пролежала неделю в больнице. Через пару месяцев болезнь повторилась. И так 3 года - месяц -два. Обошла много врачей, анализы узи, от чего только меня не лечили, иногда совсем не от того от чего нужно. На цистит один ответ - антибиотики. В результате - привыкание, снимали симптомы курс уколов сильнейшего антибиотика 7 -10 дней. А потом все заново. Залечили.
Ходила и к знакомым врачам и в частные кабинеты и в гос.
Результат, сейчас я без перерывов пью канефрон( до беременности цистон) + травы. Зимой ношу только штаны с гамашами, шерстяными носками и т.п. Надежды нет, что когда-нибудь все закончится.
Вот вам и специалисты, вот и врачебная помощь и сила лекарств. Простейшая болезнь сделала из меня чуть ли не инвалида.



 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:20 | Сообщение # 86

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (irincom)
на сколько я знаю, то даже справку или больничный в больнице не выдают без флюшки.

а много ли людей вообще ходят в больницы? очень малая часть, вот и выходит что флюшку тоже почти никто не делает....




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:24 | Сообщение # 87

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Pibi)
Простейшая болезнь

цистит далеко не простейшая болезнь...
а какой возбудитель? если не секрет.
и еще могут быть анатомические предпосылки к возникновению заболевания




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:09 | Сообщение # 88

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
svetyk, возбудителя толком так и не выявили. я сдавала разные аналицы в разных лабораториях, через 2 года лечения у меня нашли уреаплазму. пролечили. теперь анализ показывает что ее нет, но циститы не прекратились, только течение изменилось, не такое резкое стало. УЗИ всегда показывали хорошие результаты.
Как-то врач предположила что молочница дает цистит. Я персдала анализы в Генезисе, сказали что никакой молочницы у меня нет. Последний раз Узи показало песок в почках, у врача тут же возникла новая гипотеза, что поэтому то и цистит. Я придерживаюсь диеты, пью только очищенную воду, но ничего не изменилось.
Если анатомические. первый раз у меня цистит был в 16 лет во время начала половой жизни. Потом почти 7 лет меня вообще ничего не беспокоило. А потом резко в разгар лета острый цистит с кровью, из -за которого я попала в больницу и с этого начался кошмар.

Добавлено (22.03.2010, 10:09)
---------------------------------------------
честно, я думала что из-за цистита я и забеременнеть не могу и не смогу. Но случилось чудо.



 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:52 | Сообщение # 89

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Pibi, ужас....ну уреаплазму тяжело вылечить...может все-таки она dntknw иногда сдают анализы - она то есть, то нету...



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 11:36 | Сообщение # 90

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
svetyk, лечили антибиотиками, делали уколы в живо т в попу, процедуры, 2 недели ходила каждый день в больницу. После этого сдавала 2 раза анализ. второй раз в лаборатории меда. все чисто.


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества («Смертельные болезни», препараты-убийцы, правда о прививках.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: