Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества («Смертельные болезни», препараты-убийцы, правда о прививках.)
Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества
Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:35 | Сообщение # 1

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Как-то в одной из тем о прививках (Прививки, часть 2) я обещала найти интервью Джона Раппопорта с бывшим создателем вакцин (я таки нашла!). Но в процессе поиска муж наткнулся на книгу, которая повергла его в шок! Я предлагаю вашему вниманию полную версию этой книги. В ней есть материал и о прививках (СОЗДАНИЕ ВАКЦИН И ПРИМЕНЕНИЕ ПРИВИВОК
(Опасные риски будущих заболеваний)). А втор проделал коллосальную работу по поиску доказательств, материалов и т.д. "В книге предоставлены шокирующие материалы, проливающие свет истины и раскрывающие огромную ложь о препаратах, предлагаемых известными фармацевтическими компаниями для лечения всевозможных болезней, так же дана краткая история возникновения фармацевтического бизнеса. Собраны веские аргументы и заявления известных учёных, работников медицины, которые опровергают существование мифов о неизлечимости многих болезней. Поэтому читателю так же предлагается перечень необходимой литературы, предоставляющей информацию к размышлению, для принятия решений к достижению эффективного лечения многих заболеваний". Предупреждаю: информации очень много, но надеюсь все же вы дочитаете до конца. После милости прошу, на обсуждение. С Богом!
http://dolyna.kiev.ua/node/383 - книга
http://www.sunhome.ru/journal/122578 - интервью с создателем вакцин



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:38 | Сообщение # 2

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
mysterious, shok shok Спасибо за такую информацию. Книгу завтра обязательно прочту, меня эта тема очень беспокоит.




Сообщение отредактировал Юли4ка - Вторник, 23.02.2010, 00:39
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:42 | Сообщение # 3

ирина ирина
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 778
Фото
Награды: 4
mysterious, Спасибо. Очень интересно почитать.

 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:50 | Сообщение # 4

Валерия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 717
Фото
Награды: 9
mysterious, уже читаю. Спасибочки!

 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 09:08 | Сообщение # 5

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
mysterious, спасибо, почитаем. denis09

 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 09:39 | Сообщение # 6

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
mysterious, Спасибо. Очень интересно!


0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:05 | Сообщение # 7

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
mysterious, буду читать denis09
но мое мнение, пока здравоохранение, фармация будут зависеть от бизнеса, денег - нам правды не узнать denis09


 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:53 | Сообщение # 8

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
дарья5, вот об этом вся речь! Осведомлен, значит вооружен!!! Надеюсь, если не убедить, то хотя бы заставить задуматься...


мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:50 | Сообщение # 9

Валерия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 717
Фото
Награды: 9
Quote (дарья5)
но мое мнение, пока здравоохранение, фармация будут зависеть от бизнеса, денег - нам правды не узнать

Я про формацию и аптеки знаю на примере своих знакомых из Днепропетровска. Они держат одну из самых крупных аптечных сетей в Днепропетровске. Только в центре города у них около 20 аптек.
Так вот эта молодая пара, несколько раз порывалась бросить бизнас, на смотря на то что он приносит огромные деньжища. Т.к. их очень мучает совесть, что они травят людей (сами они люди верующие), . Вообще стараются вести здоровый образ жизни, в случае болезни лекарства практически не используют, т.к. знают весь этот бизнес изнутри. По их словам 70 % лекарств, не лечат, а только устраняют симптомы + угнетают имунную систему.




Сообщение отредактировал УмнаяБлондинка - Вторник, 23.02.2010, 23:22
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:52 | Сообщение # 10

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (УмнаяБлондинка)
Так вот эта молодая пара, несколько раз порывалась бросить бизнас, на смотря на то что он приносит огромные деньжища.

Что им мешает расстаться с ним, может давление свыше?



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:55 | Сообщение # 11

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
mysterious, я думаю денежное влияние. кушать то все хотят dntknw



 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:03 | Сообщение # 12

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (Юлиана)
я думаю денежное влияние. кушать то все хотят

к сожалению, зачастую так и есть, но мы, простые смертные, живущие "на одну зарплату" еще и ЖИТЬ хотим...

Добавлено (23.02.2010, 14:03)
---------------------------------------------
И чтобы, самое главное - наши детки, не знали никаких страданий.



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:50 | Сообщение # 13

Анюта
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1702
Фото
Награды: 5
меня уже если честно такого рода статьи не удивляют и не вводят в шок,уже нет вокруг ничего натурального и полезного!!!раньше можно было хоть на хлебе и воде выжить,а сейчас и вода Г и хлеб с Е-шками....что уже говорить обо всём остальном.(



0-3700/51,1-5000/56,2-6100/62,3-6900/64,4-7500/71,5-8000/72,6-8500/73,7-9000/73,8-9600/75,9-1000/76,10-10500/77
1зуб-4 мес.28 дн.2-5мес.4дн.3-6мес.4-6мес.20 дн.5,6-8мес.7д.7,8-9,5 мес
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:34 | Сообщение # 14

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
mysterious, статья shok
Quote (УмнаяБлондинка)
По их словам 70 % лекарств, не лечат, а только устраняют симптомы + угнетают имунную систему.

По-моему это и так всем известно dntknw



 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:37 | Сообщение # 15

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (saprinata)
По-моему это и так всем известно

ага, только по моим данным не 70% а 80% sad
Куда мы катимся....... cray



 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:27 | Сообщение # 16

Валерия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 717
Фото
Награды: 9
Quote (mysterious)
Что им мешает расстаться с ним, может давление свыше?

Про давление - не поняла dntknw
Мешает то, что этот бизнес было очень тяжело поднимать с нуля. Он сам сирота, из детдома. Выучился и всего добился сам, плюс уже своих двое детей. А теперь, когда все достигнуто и бросить.... Но совесть их очень мучает, на душе не спокойно, как будто зарабатывают на наркотиках или оружии. Короче не приносит все это удовлетворение.




Сообщение отредактировал УмнаяБлондинка - Вторник, 23.02.2010, 23:29
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:34 | Сообщение # 17

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (УмнаяБлондинка)
Короче не приносит все это удовлетворение.

Если не приносит, надо завязывать.



 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:43 | Сообщение # 18

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Quote (УмнаяБлондинка)
По их словам 70 % лекарств, не лечат, а только устраняют симптомы + угнетают имунную систему.
я всегда считала лекарства самовнушением. Сама стараюсь их почти не принимать, ну только если темпа сильно высокая, жаропонижающее выпью.
mysterious, спасибо за инфу. Завтра уже всё перечитаю.
Quote (Humanka)
меня уже если честно такого рода статьи не удивляют и не вводят в шок,уже нет вокруг ничего натурального и полезного!!!раньше можно было хоть на хлебе и воде выжить,а сейчас и вода Г и хлеб с Е-шками....что уже говорить обо всём остальном.(

ппкс


 
Дата: Среда, 24.02.2010, 01:02 | Сообщение # 19

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Девочки, читайте ВСЁ!!! Надеюсь, что она принесет вам пользу!!! Искренне хочу, чтобы к здоровью наших детей этот мрак не имел никакого отношения!!!


мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 12:33 | Сообщение # 20

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
Девочки, здесь тоже есть такой момент, как наш менталитет.
Я в свое время подрабатывала в аптеке и мое мнение- около 90% покупателей приходят и спрашивают совета фармацевта в той или иной ситуации. Не хочу обидеть фармацевтов, но для них это много - ставить диагноз. На конкретную жалобу - болит, они дают обезболивающее. Хотя оно чаще всего и не нужно, еще хуже- когда "смазывает" картину. Вот и получается, что сами люди создают благодатную почву для развития фармбизнеса. Девочки, какие только "чудеса" не обещают новинки фарминдустрии! Но ведь спрос на них есть и достаточно высокий. Единственный выход- это профилактика ( это мое личное мнение). В последнее время сама, да и всю семью подсадила на гомеопатию. Хотя не всех- некоторым легче глотать антибиотики, чем полоскать горло ...
Пока в фармбизнесе ТАКИЕ деньги, ничего не изменится. dntknw
Не будет спроса, не будет и бизнеса на лекарствах denis09
Даже самой интересно стала, когда же это будет smile3


 
Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:53 | Сообщение # 21

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (дарья5)
Я в свое время подрабатывала в аптеке и мое мнение- около 90% покупателей приходят и спрашивают совета фармацевта в той или иной ситуации. Не хочу обидеть фармацевтов, но для них это много - ставить диагноз.

+10000000000%
И, на худой конец, никто из покупателей не задумывается о том, на сколько компетентен и грамотен человек по ту сторону прилавка! да и сейчас это не играет роли, т.к. мы все грамотны, благодаря матушке РЕКЛАМЕ, голосящей нам во все уши типа: "Вчора був від кашлю мед, а сьогодні - ФЛАВОМЕД!". И вообще, меня очень и очень давно не покидает странное ощущение, что врачи, в частности терапевты, делающие пациентам те или иные назначения (особо не вдаваясь в индивидуальнось организма каждого) то и делают, что смотрят всю фармарекламу. она для них - руководство к эксплуатации.

Добавлено (24.02.2010, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (дарья5)
на гомеопатию

Да, но нужно постараться найти ГРАМОТНОГО спеца, пройдет немного времени, и там начнут гадить. Сейчас под маркой гомеопатии шарлатанов море.
Quote (дарья5)
Даже самой интересно стала, когда же это будет

Ну тут два варианта: первый: человечество (не бизнес, а простые, как мы) осознает колосальный вред, наносимый здоровью и кошелькам фармабизнесом и сделает так
Quote (дарья5)
Не будет спроса, не будет и бизнеса на лекарствах

и это не реально.
второй: это все закончится, когда человечество исчезнет с лица земли.

Добавлено (26.02.2010, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (УмнаяБлондинка)
Про давление - не поняла

имелся ввиду криминалитет, ведь как правило, без него бизнеса практически не бывает...



мамулька-красотулька
095 682 0808


Сообщение отредактировал mysterious - Пятница, 26.02.2010, 00:41
 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:13 | Сообщение # 22

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (mysterious)
второй: это все закончится, когда человечество исчезнет с лица земли.

Вот это скорее всего



 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:30 | Сообщение # 23

Ольга
Хозяюшка
7 горбольница
Свои люди
Сообщений: 897
Фото
Награды: 4
Quote (дарья5)
Не будет спроса, не будет и бизнеса на лекарствах
но,скорее всего,
Quote (mysterious)
это все закончится, когда человечество исчезнет с лица земли.

уж больно много мы только ушами воспринимаем,а глаза запыленные картинками в телевизоре и рекламой.Я вообще стараюсь избегать аптеки и мед.учреждения,потому что в нашей стране одно другое дополняет,как сказал наш педиатр,если бы были все дети здоровы,зачем бы нужны были врачи и аптеки dntknw shok За время Б я ходила только на узи и когда что-то беспокоила,не пила никаких витаминов и всяких препаратов поддерживающих не принимала!Итог-роды без осложнений и напрягов и сынуля 10 по апгар blush Как мы себе будем внушать-так оно и будет! yes


; ;
1й зюб 7м.19д. 2й зюб 8м.2д. 3й и 4й зюб 8м.11д. 5й и 6й зюб 8м. 24д.
 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:47 | Сообщение # 24

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (хомуня)
Как мы себе будем внушать-так оно и будет!

+100%



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:00 | Сообщение # 25

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Quote (хомуня)
За время Б я ходила только на узи и когда что-то беспокоила,не пила никаких витаминов и всяких препаратов поддерживающих не принимала!Итог-роды без осложнений

Я тоже, но роды бывают сложными из-за расположения малыша, а не из-за приема лекарств. Сегодня по Черноморке была программа про вакцины, и в 1000 раз опять убедилась, что ничего хорошего они сейчас не приносят.


 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:16 | Сообщение # 26

Ольга
Хозяюшка
7 горбольница
Свои люди
Сообщений: 897
Фото
Награды: 4
Quote (Katrunik)
роды бывают сложными из-за расположения малыша, а не из-за приема лекарств.
я имела ввиду,что многие препараты назначаются во времмя Б,хотя Б есть противопоказанием к их применению,а расположение малыша зависит от физиологических особенностей каждой женщины.


; ;
1й зюб 7м.19д. 2й зюб 8м.2д. 3й и 4й зюб 8м.11д. 5й и 6й зюб 8м. 24д.
 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:48 | Сообщение # 27

Ира
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 162
Фото
Награды: 1
О чем можно говорить когда в тех же аптеках продают фальсификаты, зайдите на сайт крымской инспекции по контролю за лек пр. Тоесть не аптека должна пресикать подделки а мы ходить со списком и смотрет как отличить оригинал от подделки.А наши уч врач думет что ценабсин это лекарство от аллергии, и то что раньше лекрства прописывали на специальном бланке с печатью врача а сейчас на огрызке бумаги и в карточку не всегда запишут что прописали чтоб сразу избежать ответственности. И врачи не ищут причину болезни,а залечивают симптомы.По моему медицине пришел конец,наверно надо лечиться самовнушением потому что доверять больше не кому

БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАКВАСКИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ http://www.simferopol.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=2537&forum=11
 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:38 | Сообщение # 28

ирина ирина
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 778
Фото
Награды: 4
Quote (хомуня)
как сказал наш педиатр,если бы были все дети здоровы,зачем бы нужны были врачи и аптеки

Если ты имеешь ввиду нашего педиатра, то я два дня подряд ходила к ней на прием и каждый раз видела распространителей каких-то лекарств с проспектами и какими-то образцами кремов shok


 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:22 | Сообщение # 29

Ольга
Хозяюшка
7 горбольница
Свои люди
Сообщений: 897
Фото
Награды: 4
Quote (irincom)
Если ты имеешь ввиду нашего педиатра, то я два дня подряд ходила к ней на прием и каждый раз видела распространителей каких-то лекарств с проспектами и какими-то образцами кремов

и ее тоже!!!!!!!!! yes Я вообще перестала к ней ходить!Нет к ней доверия и уважения!РПростите за оффтоп!


; ;
1й зюб 7м.19д. 2й зюб 8м.2д. 3й и 4й зюб 8м.11д. 5й и 6й зюб 8м. 24д.
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:53 | Сообщение # 30

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
irincom, хомуня, она и нам давала образцы и предлагала это купить biggrin , а дерматолог вообще сидела с каталогом и читала, что нам можно купить именно оттуда, да подороже чтоб было. Так что назначение лекарств теперь превратилось не в лечение, а в заколачивание денег.
хомуня, Ссори, не так поняла
Quote (хомуня)
я имела ввиду,что многие препараты назначаются во времмя Б,хотя Б есть противопоказанием к их применению,

Quote (Stalkerovec)
то что раньше лекрства прописывали на специальном бланке с печатью врача а сейчас на огрызке бумаги и в карточку не всегда запишут что прописали чтоб сразу избежать ответственности.

полностью согласна, да и в карточке подпись неразборчива, печать не стоит, пойди потом докажи, что именно этот врач тебя лечил


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества («Смертельные болезни», препараты-убийцы, правда о прививках.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: