Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Какая я невестка? (А есть-ли за что меня любить?)
Какая я невестка?
Дата: Четверг, 21.01.2010, 01:06 | Сообщение # 211

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Настя)
Мамой не называю

вот видишь какая плохая!!!!!!!! Настя, смотрю ,ты сегодня по этим темам гуляешь denis09




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 01:13 | Сообщение # 212

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Quote (ludadadada)
Настя, смотрю ,ты сегодня по этим темам гуляешь

не специально)))


 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 01:48 | Сообщение # 213

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (Настя)
вру Мамой не называю

у меня бы язык не повернулся чужого человека мамой назвать blush

Подруга моя недвно замуж вышла, я ее спрашиваю ну как ты там со свекровью.
Юлька грит, ну как, пока не отравила (Нечем) с окна не выбросила (1этаж) Вчера сьехали от нее biggrin
А вообще наверное это очень трудно, находить общий язык и подстраеватся под чужого человека, а некоторым еще и гадости выслушивать


Жить легко....:) !

Сообщение отредактировал Горя - Четверг, 21.01.2010, 01:48
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:51 | Сообщение # 214

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (dasha)
по-моему, у нее с головой не в порядке... На больных не обижаются.. А муж твой как реагирует?

Мой муж в тихом ужасе. Все таки это его мама. Но она реально достала всех!!!! она в один день может всех послать на х... и неделю бить посуду и не выходить почти с комнаты. А еще чуть что, мат отборный стоит на весь дом. Я уже держусь сама не знаю как... один раз было такое shok Я поймала себя на мысле ,что сейчас ей как врежу!!! хорошо такого не сделала. Так бы на улице жили с мужем и 2-мя детьми. Она побила всю мою посуду.. cray fool Ей в этом году 60 лет будет. Единственное что греет душу, что скоро переедем в свой дом, там построю трехметровый забор и ток проведу по периметру, чтоб близко не подошла!!!! biggrin




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:01 | Сообщение # 215

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (Никуська)
она в один день может всех послать на х... и неделю бить посуду и не выходить почти с комнаты. А еще чуть что, мат отборный стоит на весь дом.

да уж, неужели бывают такие больные люди? fool Держись.
Quote (Никуська)
трехметровый забор и ток проведу по периметру, чтоб близко не подошла!!!!

biggrin good
Мне по этому поводу особо сказать нечего. Живём со свекровью в разных городах. Видимся иногда. Она всегда хорошо нас встречает, мы всегда рады их видеть в гостях. Можем и винца посидеть попить, и поговорить о том о сём. Я называю её мама, на Вы (просто не часто ей говорю это))). Может ей что-то не нравится, но она ничем этого не показывала никогда. Так что у нас пока полный мир (ттт).

Добавлено (21.01.2010, 23:01)
---------------------------------------------
А вот недавно стояла в очереди у нотариуса и разговорилась с двумя женщинами. Одна хочет оформить квартиру на одного из сыновей (женатого). Но боится. А боится того что невестка её выгонит из дома потом. Я удивилась - как же такое возможно??? А сын куда смотрит??? А она сказала, что сын полностью слушается жену. Другая вообще решила сразу составить договор пожизненного содержания, чтоб не оказаться на улице, как только перепишет квартиру. Вот такие бывают невестушки. Я просто в шоке. У меня, например, и мысли бы такой не возникло. Да и вообще, я считаю - может свекровь помочь чем-то (деньгами, вещами и т.п.) - спасибо. Нет - значит сейчас нет возможности, в другой раз smile3




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:48 | Сообщение # 216

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (Diphenbahiya)
Вот такие бывают невестушки. Я просто в шоке. У меня, например, и мысли бы такой не возникло.

Я сама в шоке... Хоть у моей с головой не все в порядке, но мысли такой у меня не было. Я просто очень быстро отхожу от ссор, другая бы на моем месте уже бы прибила ее, я же чтоб не согрешить, один раз собрала вещи и переехала с мужем и трехмесячным ребенком на съемную квартиру на год.. Она через год сама позвонила и позвала обратно, я сразу и подумала что ей скучно, поиздеваться не над кем, сначала не хотела, но муж уговорил, сказал что быстрее дом до строем, деньги сэкономим, И вот уже пошел второй год, как опять все то же самое. Сил моих больше нет. В последнии три дня такой депресняк, ужас. Самое смешное, все кто с ней общался,из кумовьев, подружек, друзей мужа, мнение о ней -что она АНГЕЛ!!!




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:15 | Сообщение # 217

танюша
Хозяюшка
с /з Дзержинского
Свои люди
Сообщений: 749
Фото
Награды: 5
Quote (Никуська)
Самое смешное, все кто с ней общался,из кумовьев, подружек, друзей мужа, мнение о ней -что она АНГЕЛ!!!

это чем-же она их очаровала dntknw отборным матом чтоли biggrin



т@нюш@

 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:19 | Сообщение # 218

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (Anni)
Вобщем я думаю все поняли что я НЕВЕСТКА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!

судя по моей я думаю они похожи:)




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 12:24 | Сообщение # 219

Марина Маринина
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 450
Фото
Награды: 5
Quote (Diphenbahiya)
Мне по этому поводу особо сказать нечего. Живём со свекровью в разных городах. Видимся иногда. Она всегда хорошо нас встречает, мы всегда рады их видеть в гостях.

Правду говорят,что чем дальше тем роднее biggrin




Сообщение отредактировал Маринка - Вторник, 26.01.2010, 12:25
 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 12:48 | Сообщение # 220

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (karta81)
А вот мне девченки со свекровью повезло(или ей со мной) Говорит что любит меня больше родной дочери ВОТ

и у нас также 260
это очень хорошо good



Я люблю и я любима!!!

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Какая я невестка? (А есть-ли за что меня любить?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: