Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Перевоспитание любимого. (Правильное обращение с мужчинами.)
Перевоспитание любимого.
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:28 | Сообщение # 31

Колупаева Мария
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 364
Фото
Награды: 2
ого, темку раскопали!
а я согласна, со всем что написано в первом посте.. но, самое главное, при всем при этом не потерять себя! себя нужно любить и только в этом случае с тобой рядом будет мужчина, который тебя достоин..
и еще, есть одна притча, дословно ее не помню, но смысл такой что мужчину представляют в виде единицы, а женщину в виде нуля.. и когда женщина стоит за мужчиной, то этот союз представляет собой десятку "10", а когда женщина лезит вперед, то получается 0,1,т.е даже меньше единицы..мораль (которую я вынесла из этого) - женщина создает надежный тыл, причем во всех смыслах, не только в плане поесть и чисто одеться, и в таком случае получает и защитника, и добытчика и т.д. и т.п.


все хорошо в меру

1 год - 11 кг;79см;7зубов
 
Дата: Среда, 13.01.2010, 01:49 | Сообщение # 32

Маргарита
Опытная мамочка
киевский
Свои люди
Сообщений: 1117
Фото
Награды: 2
По моему глухой номер перевоспитывать уже состоявшеюся личность!

Счастливая жена и мама
 
Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:37 | Сообщение # 33

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Ирочка)
не пытайтесь изменить его, а постарайтесь просто принять его таким, какой он есть

ключевая фраза, на мой взгляд! Стараюсь ей следовать denis09
Quote (zvezdochka)
Даже и перевоспитывать не стоит, он у меня во всех отношениях замечательный. Я горжусь им. А вобще, чтоб отношения были хорошими в семье, надо больше общаться, разговаривать на разные темы...

присоединяюсь!


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:51 | Сообщение # 34

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Mishutkina)
и еще, есть одна притча, дословно ее не помню, но смысл такой что мужчину представляют в виде единицы, а женщину в виде нуля..

притча эпохи патриархата, женщина товар-раба, без мужа ничто smile3
сознание людей изменяется, но старые стереотипы коллективного сознания давят.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Перевоспитание любимого. (Правильное обращение с мужчинами.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: