Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Перевоспитание любимого. (Правильное обращение с мужчинами.)
Перевоспитание любимого.
Дата: Пятница, 21.11.2008, 21:44 | Сообщение # 1

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
В каждой семье бывают какие-то разногласия,а как с ними боретесь вы? На что надо закрывать глаза? Его привычки которые вас раздражают! angry Надо ли его перевоспитывать? Обо всем этом давайте поговорим сдесь.
Первая особенность мужчин
Мужчина создан Богом совсем по-другому. Потому не пытайтесь изменить его, а постарайтесь просто принять его таким, какой он есть. Отличие мужчины от женщины является причиной того, что он часто поступает не так, как она ожидает.
Вторая особенность мужчин
Каждый мужчина горд, независимо от положения, которое занимает в обществе. Он никогда не будет рад вашим подсказкам и замечаниям. Бог сотворил мужчину главой, поэтому женщина не должна требовать, чтобы он покорился ей. Вы должны поддерживать его, чтобы он чувствовал себя сильным.
Третья особенность мужчин
Мужчины не любят домашних ссор, криков и скандалов. Каждый муж желает, чтобы его дом всегда был наполнен миром и покоем. Библия говорит, что жена – это слава мужа. Словами, лаской и нежностью жена должна создавать славу своему мужу. Тогда он будет ценить ее.
Недостаточно делать мужу комплименты - нужно научиться смотреть на него всегда так, как в тот момент, когда вы увидели его впервые и влюбились в него. Постарайтесь вспомнить те слова, которые слетали с ваших уст и чаще говорите их.
Мужчины не терпят критики, они нуждаются в ободрении, поддержке, укреплении духа. Мудрые жены должны помнть, что их мужья также, как и они сами, нуждаются в похвале. Божья тактика заключается в том, чтобы жены покрыли своих мужей словами хвалы. Дайте мужу расслабиться, слушая ваши слова.

Пятая особенность мужчин
Не пытайтесь учить и наставлять мужей – это бесполезное дело. Всякое замечание преподносите ему как предложение, как совет. Покажите при этом, что вы очень уважаете и почитаете его.

Шестая особенность мужчин
Ваш муж нуждается в том, чтобы вы вселяли в него уверенность, незвисимо от того, успешен ли он и силен, ему необходима уверенность в том, что вы стоите рядом, что вы верите в него, верите в его успех, верите в то, что он может состояться и чего- то добиться в жизни.Убедите своего мужа в том, что он любимый и единственный. Сделайте все, чтобы он чувствовал себя достойным, сильным, успешным - главой семьи. Жена должна помнить, что у ее мужа есть призвание, и ее задача- помочь мужу состояться, поддержать его, чтобы он мог достичь цели. Поддержка жены очень много значит для мужа. Вы, женщины, должны иметь такое «оружие» для поддрежки своих мужей – такие слова, чтобы мужья всегда чувствовали ваши руки, ваше нежное, но надежное плечо.

Седьмая особенность мужчин
Каждый мужчина по своей природе завоеватель. Мужчина всегда стремится чего-то достичь и состояться. Иногда это стремление приводит к тому, что в его жизни нарушаются приорететы.



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 03:49 | Сообщение # 2

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Лично я мужчин очень люблю и уважаю! Особенно моего любимого мужа! biggrin

Ирочка, Все это понятно, со всеми словами согласна и стараюсь поступать так в реальности, но иногда так раздражает!

Почему только мы, женщины, стараемся все сгладить и улучшить?!?!? angry А с другой стороны, это же нам надо!... smile




Сообщение отредактировал Trishia - Суббота, 22.11.2008, 03:51
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 10:03 | Сообщение # 3

Ира-Нетта
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 163
Фото
Награды: 0
Quote (Trishia)
Почему только мы, женщины, стараемся все сгладить и улучшить?!?!? А с другой стороны, это же нам надо!...

вот-вот.. стараемся.. стараемся..
моя мама говорит всегда папе: "сделай для меня капельну, а я в ответ - океан"..


...
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 10:59 | Сообщение # 4

Анна
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 411
Фото
Награды: 2
Quote (Trishia)
Все это понятно, со всеми словами согласна и стараюсь поступать так в реальности, но иногда так раздражает!

Ага,иногда просыпается "а чего это я всё должна?".
Кстати то,что мужчинам гораздо интереснее женщину завоёвывать всё время - абсолютная правда.
Я во время беременности все дела нашей семьи взяла на себя,и так как сидела дома успевала и вкусняшки мужу приготовит и внимание по-максимуму уделить.В итоге он расслабился,решил,что никуда я не денусь,тем более скоро рожать...И стал играть в автоматы трохи...А потом малой родился и я месяц мужу,считай,внимание не уделяла,и он пошёл играть по полной.В итоге - если б не моя мама мы бы реально попухли с голоду.Это всё продолжалось больше полугода - игры,обманы и т.д.В итоге я сделала вывод,что я не та женщина,ради которой он захочет всё изменить.А дальше моё терпение вообще лопнуло и я сказала что подаю на развод,только тогда он начал стараться...Но самое грустное то,что я уже почти ничего к нему не чуствую...Чуствую лишь привязанность(привычка что ли) sad
Я ещё ,наверное,не доросла до мудрой женщины,раз мужчина,который,говорил,что любит нас с Сашкой,позволял себе так с нами поступать...
Блин,до сих пор простить не могу,аж самой уже тошно



 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 12:03 | Сообщение # 5

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
Думаю, если везде заменить слово "мужчина" на "женщина" получится семь особенностей женщин.

0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 12:14 | Сообщение # 6

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Женечка, может быть ты и прова!
Нута, я с тобой согласна мне иногда хочется сказать,а почему я должна. Особенно когда мне приходится разговаривать с сантехниками, электриками. На, что муж отвечает ну ты же хозяйка.



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 14:23 | Сообщение # 7

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
перевоспитать взрослого человека нереально.

но если я иду на компромиссы и прогибаюсь, то почему это должно быть односторонне?!

во время нашего последнего скандала дала мужу список, каким должен быть мой муж. мужу это не понравилось и он предложил мне искать нового мужа. я согласилась. а потом муж подумал и решил остаться моим мужем))).

есть моменты, которые мне не нравятся, которые меня бесят, но я сейчас моделирую будущее: и визуально (представляю пластелинового мужа и то, как я леплю из него, то, что надо), и проговаривая, то, что я хочу видеть. дела пошли на поправку


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:20 | Сообщение # 8

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Pusik, вот и я такая же!!считаю что женщина и мужчина равноправны..может из за этого и ссоры бесконечные у нас но не могу я вот так как написано, холить и лелеять его как нарцисса а он будет собой восхищаться и в мою сторону даже не глядеть..меня это больше всего бесит....
одно обидно, раньше мой муж был пластилиновый, я лепила из него что хотела, но после нескольких крупных ссор и уходов его из дома, не смотря на то что неправ был он или мы оба, возвращала его я..и теперь он стал жесткий и колючий как ежик и теперь я боюсь что он уйдет чуть что и не вернется.... sad


 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:46 | Сообщение # 9

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Quote (pupa_Jane)
Думаю, если везде заменить слово "мужчина" на "женщина" получится семь особенностей женщин.

pupa_Jane, отлично сказано! happy Вообще эти правила, выложенные в первом посте придуманы самими мужчинами. Для их удобства и успокоения. А приемлемы они в основном на Востоке. А то судя по всему мы должны и работать + желательно карьеру сделать и побольше денег заработать; и о муже, о детях и родителях заботиться, т.е. работать круглосуточно. А мужья приходя с работы должны расслабиться и получать удовольствие angry Да ещё и попрекать, что его мало любят, холят, лелеют, и жаловаться, что он мало отдохнул... Нет уж - или как на Востоке: обеспечивай полностью всю финансовую сторону семьи по полной, и женщина возьмёт полностью тыл на себя; или уж увольте: равноправие - так равноправие. И в труде, и в отдыхе. И мужчине, и женщине.

Quote (Pusik)
перевоспитать взрослого человека нереально.

но если я иду на компромиссы и прогибаюсь, то почему это должно быть односторонне?!

+1

Quote (Karamelka)
Pusik, вот и я такая же!!считаю что женщина и мужчина равноправны..может из за этого и ссоры бесконечные у нас но не могу я вот так как написано, холить и лелеять его как нарцисса а он будет собой восхищаться и в мою сторону даже не глядеть..

Ммм, я так не играю и играть не хочу! У меня яркий пример перед глазами - свекровь. Она вокруг своих мужчин (своего мужа и сына, моего мужа) хороводы водит, а они воспринимают это как должное! surprised Чем больше она для них старается, тем меньше уважения и благодарности в ответ.

Quote (Karamelka)
одно обидно, раньше мой муж был пластилиновый, я лепила из него что хотела, но после нескольких крупных ссор и уходов его из дома, не смотря на то что неправ был он или мы оба, возвращала его я..и теперь он стал жесткий и колючий как ежик и теперь я боюсь что он уйдет чуть что и не вернется....

Кать, ты себя настрой позитивно; если уйдёт и не вернётся - зачем тебе такой муж, который тебя не любит??? У меня хватает знакомых и родственниц девушек / женщин, которые развелись (имея уже ребёнка или даже двоих!) и нашли других мужчин, ещё лучше прежнего. А первых мужей вспоминают как страшный сон. А останется - значит, поймёт, что надо взаимно идти на уступки. И тоже изменится. Бери пример с Pusik, она очень грамотно всё делает:

Quote (Pusik)
во время нашего последнего скандала дала мужу список, каким должен быть мой муж. мужу это не понравилось и он предложил мне искать нового мужа. я согласилась. а потом муж подумал и решил остаться моим мужем))).

Нута, чем больше спишь - тем больше хочется; чем больше ешь - тем больше хочется; чем больше играешь - тем больше хочется... sad Воспитывай силу воли у супруга и чаще разговаривайте о стратегических целях семьи... О чём совместно мечтается...


 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:23 | Сообщение # 10

Марина
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 399
Фото
Награды: 7
На самом деле Ирочка,все правильно написала! Женщина должна быть мудрей (или хитрей) мужчины.Только вот у каждой женщины своя мудрость...Изначально Бог создал женщину, как помощника мужчине, а не рабыню. Некоторые женщины хотят полностью все свалить на мужа, но так не должно быть.Каждый должен выполнять свою роль, и женщина-мать не имеет права давать повод к разногласию или ссоре, ведь на нее смотрят дети. ( Почему обращаюсь именно к женщинам? Потому что мы -женщины чаще срываемся нежели мужчины wink ) А вообще,мой муж всем вступающим в брак советует: " До свадьбы смотри в оба, после...сквозь пальцы." Сам того же придерживается и так поступает.Скажу честно. Я в браке счастлива, не смотря на то, что у каждого из нас есть то, что хотелось бы исправить или подстроить под себя...




Сообщение отредактировал marusa3d - Воскресенье, 23.11.2008, 16:24
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:46 | Сообщение # 11

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
уважаемый муж! надеюсь, что при прочтении этой темы, ты вынесешь для себя урок wink
а вообще любопытсво - порок, и боженька тебе это припомнит happy


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:54 | Сообщение # 12

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Pusik, happy happy happy happy wink


0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:20 | Сообщение # 13

Марина
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 399
Фото
Награды: 7
Pusik, smile smile smile


 
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 09:41 | Сообщение # 14

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Pusik, smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:20 | Сообщение # 15

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Мужчины не поддаются дресировке и это факт!
И нам ничего не остается делать как подстраиваться под них. А любые наши попытки взбунтоваться приводят только к их противостоянию.

Добавлено (26.03.2009, 17:20)
---------------------------------------------
Поэтому лучше искать подход именно к своему мужу, но при этом не забывая о существующих стереотипах.
Мне кажется что самый идеальный вариант, это когда муж и жена-они друзья. Ведь основа любых взаимоотношений это полное доверие.
Значит нужно научиться доверять мужу а не упрекать его при каждом удобном случае.
А еще я думаю нужно больше общаться. Особенно если редко бываете дома вместе. Так как мужчины быстро отвыкают от взаимного обсуждения бытовых ситуаций, им становится проше прийти домой и сесть за компьютер или телевизор.
Но и в общении важно не только слушать, но и слышать. Но не привращаться при этом в "жилетку". Даже такие обычные фразы как "я тебя люблю", " спокойной ночи", " приятного аппетита" создают приятную атмосферу. Ведь согласитесь приятно когда тебе хотя бы один раз за день скажут "Я тебя люблю". Почему бы и нам не побаловать такими признаниями своего любимого мужчину. Ведь ему будет приятно в очередной раз услышать что вы его любите. Для мужчины важнее знать что женщина его любит, чем то что она о нем заботится.



 
Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:31 | Сообщение # 16

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Ляля)
Поэтому лучше искать подход именно к своему мужу, но при этом не забывая о существующих стереотипах.
Мне кажется что самый идеальный вариант, это когда муж и жена-они друзья. Ведь основа любых взаимоотношений это полное доверие.
Значит нужно научиться доверять мужу а не упрекать его при каждом удобном случае.
А еще я думаю нужно больше общаться.

+ мульон


 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 00:09 | Сообщение # 17

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Ляля)
А еще я думаю нужно больше общаться.

Вот этим я мужа и покорила. Он молчун, а я сумела его разговорить biggrin
У мужа мама и тетка, у которой он в Киеве жил очень крикливые. и постоянно ссорятся. У нас же дома тихо. Ссоры смешные получаются. Я выясняю отношения строго по пунктам, и предупреждаю, что сейчас буду кричать и ругаться happy Сейчас уже стараюсь быть еще сдержаннее, потому что малышка слушает wink
Проблема в том, что муж отвык от совместного проживания. Сейчас снова начнется притирка друг-к-другу bash




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 07:28 | Сообщение # 18

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
Был у меня как-то поклонник...
Парень с мозгами, не урод, влюблен в меня без памяти. Я уже начала задумываться о серьезных отношениях. Но приехала к нему погостить на пару дней и передумала.
У них в семье трое мужчин - отец и два сына,- и мама.
И к маме уважение только на словах, а на деле... Мужики не знают даже, что сидушку унитаза опускать надо. И надо мне в качестве мужа такое сокровище?
Вот такая я "балованая" happy .




Сообщение отредактировал Ляна - Пятница, 27.03.2009, 07:28
 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 09:48 | Сообщение # 19

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
И что этим мужикам надо???? У меня наступил второй триместр, и вырос сексуальный аппетит. И я тут вспомнила, что нам в последнее время все как-то недосуг было выполнять супружеский долг. Предупредила мужа, что уложу ребенка и приду wink Уложила, приняла ванну, намазалась ароматическим маслом, пришла - он смотрит фильм про Чингиз-хана. Я нажала на паузу, попросила его одеть презерватив. А он отказался. Лег рядом и типа спит. Я его еще поупрашивала, а потом встала и ушла. До чертиков обидно!!!!
Последний раз у нас был секс 14 февраляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя sob


0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:04 | Сообщение # 20

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Quote (pupa_Jane)
И что этим мужикам надо????

Помоему мужчинам интересно только тогда, когда мы упираемся и сопротивляемся их сексуальным желаниям. А когда сами предлагаем у них азарта нет.
Вывод, им нужно давать возможность добиваться нас.



 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:07 | Сообщение # 21

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
Quote (Ляля)
Вывод, им нужно давать возможность добиваться нас.

долго ждать придется dry Он абсолютно прохладен к интиму. А мне каждую ночь снятся эротические сны cry


0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:16 | Сообщение # 22

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Quote (pupa_Jane)
долго ждать придется Он абсолютно прохладен к интиму. А мне каждую ночь снятся эротические сны

А если попробовать его накормить какими-нибуть продуктами или духи купить с афродизиаками?
Морепродукты на сколько я знаю усиливают сексуальные желания.



 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:15 | Сообщение # 23

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Вот парадокс - у меня есть немало знакомых, которые перед своими мужьями ну просто стелятся, пытаются угодить во всём, а те в свою очередь, задравши нос, плюют на своих жен и воспринимают всё это как должное... Другой пример - наоборот, девки об мужиков ноги вытирают, те же готовы на всё ради своих "богинь", и шубы норковые, и в Париж путевка и клубника в январе, всё что угодно, чтобы угодить... Но это, конечно, явно не руководство к действию, да и во втором варианте вряд ли речь идет о каких-то чувствах со стороны женщины…
Только вот где найти ту золотую середину, чтобы было хорошее отношение друг к другу в равном соотношении?
Думаю залог хороших отношений – это не только не пытаться изменить именно мужчину, нас, женщин, это так же касается. Если мужчина будет пытаться "поломать" женщину под себя, это ни к чему хорошему не приведет... Женщина будет постоянно находиться в психологическом напряжении, боясь сделать что-то не так (по себе знаю, мой муж - психилогический деспот cry , может обидеться на что-либо, и вместо того, чтобы сесть и обсудить это, дуется по три дня, а я на себе волосы рву, выискивая причину), про то, сколько на этой почве болячек вылезет, я вообще молчу sad . Полностью измениться, поменять характер ни мужчине, ни женщине нереально. У каждого свой темперамент (мой – флегматик, я - холерик) Конечно, никто не будет терпеть, например, хамство по отношению друг к другу, бранные выражения, истерики, бесконечные упрёки и обидные беспочвенные обвинения в чем-либо, рукоприкладство, это необходимо искоренить!!! Но то, что в силу своего характера, вычеркнуть из мозга не под силу, придется принять. Например, про нас: ситуация – в транспорте кто-то стоит рядом и дышит перегаром, или очччень громко трепется по телефону, или ржет, как лошадь… Я, в таком случае могу вскипеть, занервничать, ляпнуть что-нибудь, муж будет сидеть рядом как удав, еще и меня дергать, чтобы успокоилась. Только как? Эту ситуацию мы воспринимаем по-разному, для меня – она в какой-то степени стрессовая, отчего и раздражающая, для него – норма, и требовать относиться к этому спокойно, пустая трата времени. Я устала слушать упреки в том, что я псих, нервничаю по пустякам, я такая, какая есть. При всём при этом, у мужа тоже много недостатков, но я еще в начале отношений смирилась с этим, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!!!

pupa_Jane, может твой муж где-то на подсознательном уровне боится причинить тебе боль или сделать что-то не так, навредить малышу? Обидно конечно... А потом еще говорят, что это мы не выполняем супружеский долг, и что у нас "вечно голова болит"...


 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:25 | Сообщение # 24

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (pupa_Jane)
долго ждать придется dry Он абсолютно прохладен к интиму. А мне каждую ночь снятся эротические сны

не жди, возьми все в свои руки happy
Quote (Кисюня)
твой муж где-то на подсознательном уровне боится причинить тебе боль или сделать что-то не так, навредить малышу

возможно
переубеди его в этом действиями happy


 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:30 | Сообщение # 25

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
Quote (Кисюня)
pupa_Jane, может твой муж где-то на подсознательном уровне боится причинить тебе боль или сделать что-то не так, навредить малышу?

в первую беременность с этим не было проблем

Вообще мне кажется что он такой же как мой отчим, то есть мужа я выбрала по его подобию. Все, чем была недовольна моя мать, начинает преследовать и меня.


0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:32 | Сообщение # 26

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (pupa_Jane)
Он абсолютно прохладен к интиму. А мне каждую ночь снятся эротические сны

Мой муж иногда по несколько дней зависает в интернете, что меня очень бесит. Вот проснулся и за комп, даже ест за компом и так до 3 ночи. Об интиме только мечтать приходиться. Вот в такой день я рассказала в подробностях о своих эротических снах - он сразу комп выключил и уже пару дней за него не садится.
А еще я своего отучила разбрасывать по всему дому носки. Я их стала вывешивать на телевизор, так что бы они экран закрывали. И посуду за собой мыть - предложила ему накладывать еду в грязные тарелки, так он посудомойку купил. Теперь приучаю тарелки в посудомойку складывать.
А вообще считаю, что все дела по дому (кроме ремонта) должна выполнять женщина, а мужчина должен деньги зарабатывать.
Моя подруга не давно с мужем поругалась, вплоть до развода, а поводом было то, что он ей по дому не помогает (живут в однокомнатной квартире, она в декрете сидит дома, он работает). Аргумент "Он уже 2 месяца не утюжит и не пылесосит" меня убил. Я своего мужа не разу в жизни с утюгом в руках не видела. Представляю картину: муж целый день на работе, приходит домой и должен ужин приготовить, попылесосить и все белье перегладить.
Да я тоже устаю иногда по дому и не все успеваю, от мужа прошу только что бы за собой убирал, вещи не разбрасывал - к этому и сыновей приучаю.
А вообще считаю, что главное СЕБЯ ЛЮБИТЬ хоть немножечько, нельзя всю себя мужчине посвещать.


 
Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:33 | Сообщение # 27

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
А мне нечего и написать здесь, и слава богу denis09 Даже и перевоспитывать не стоит, он у меня во всех отношениях замечательный. Я горжусь им. А вобще, чтоб отношения были хорошими в семье, надо больше общаться, разговаривать на разные темы... good


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:20 | Сообщение # 28

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Ирочка)
Особенно когда мне приходится разговаривать с сантехниками, электриками

Ира,как я тебя понимаю! biggrin


 
Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:13 | Сообщение # 29

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
marusa3d, Инулька, полностью согласна!
Ляна, молодец! вот это мудрость!


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:12 | Сообщение # 30

Юля
Мамочка-эксперт
Будённого
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1604
Фото
Награды: 10
Quote (Инулька)
А еще я своего отучила разбрасывать по всему дому носки. Я их стала вывешивать на телевизор, так что бы они экран закрывали. И посуду за собой мыть - предложила ему накладывать еду в грязные тарелки, так он посудомойку купил.

идея, нужно попробовать!

Добавлено (10.01.2010, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Нута)
Блин,до сих пор простить не могу,аж самой уже тошно

слава Богу, что уже простила!


Взаимно....

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Перевоспитание любимого. (Правильное обращение с мужчинами.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: