Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Секреты семейного счастья! (чем удивить мужа?)
Секреты семейного счастья!
Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:32 | Сообщение # 1

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Домохозяйка ограничена в общении. Круг ее знакомых довольно узок, впрочем, так же, как и круг ее интересов. В то время как муж знакомится с новыми людьми, узнает интересные факты, развивается, жена занята домом, ребенком и собой. Из-за некоторой отрешенности от окружающего мира женщина может начать деградировать. А ее мужчина — терять интерес к ограниченной супруге. Дожидаться критической ситуации нельзя, что же делать?

1. Прочь однообразие
Скучно? Значит, неинтересно, однообразно и уныло. Вот когда это все ощущает мужчина, он начинает задумываться о другой женщине. Разнообразие — верное спасение. Оно должно быть во всем. Вы должны уметь представать перед мужчиной в разных ипостасях, например внимательной и отзывчивой подружки, умной собеседницы, страстной любовницы, домовитой хозяйки, интересной знакомой, глупой девочки. Придумать себе образ достаточно просто, ведь прототипы можно встретить в жизни, книгах и сериалах. Нужно умело переключаться с одного состояния в другое, чтобы не быть смешной в ответственный момент и слишком серьезной среди праздника или веселья.

2. Развлечения ради отвлечения
Помимо хозяйства и детей есть миллион вещей, которыми можно себя занять. Речь идет о таких развлечениях, как спорт, рисование, пение, фотография, кино, танцы. Конечно же, променивать вечерние посиделки с семьей на дискотеки и киношки с подружками ни в коем случае нельзя. Но с утра и в обед, пока супруг на работе, необязательно смотреть бразильские сериалы или истории из звездной жизни. Так у вас вечером появится новая тема для разговора, а то и совместное увлечение. Хорошо было бы, если бы новое увлечение приносило деньги - небольшое финансовое вложение в семейный бюджет, без ущерба хозяйству и своим детям, мужчина бы оценил.

3. Сексуальная сторона жизни
Секс – важнейшая составляющая жизни двух людей. Когда в нем возникают проблемы, то они имеют всегда вселенский масштаб и решение их должно приходить незамедлительно. Женщина должна быть искусной любовницей, желанной и неутомимой, чувственной, всегда готовой к занятиям любовью. Со временем у многих дам этот процесс уходит на последние места, в то время как желание мужчины не угасает долгие годы. Запишитесь в школу гейш, на уроки стриптиза, чтобы однажды удивить мужчину феерическим представлением.

4. Не загружать домашними проблемами
Для домохозяйки зачастую мир вертится вокруг кастрюль, тарелок и пылесосов. Это ее котел, в котором она варится каждый день. И она даже не догадывается, что проблемы жирных пятен на одежде не очень интересны супругу и даже прорвавшийся кран в ванной его мало заботит, потому что есть слесари, которые могут все починить. У него в голове контракты и договоры, клиенты, базы данных и прочие важные дела по работе. Когда он приходит домой, то хочет отдохнуть от всех забот, прийти туда, где нет проблем и ему всегда рады. Старайтесь сообщать только хорошие новости супругу, а с неприятностями по дому справляться самостоятельно – все же ответственность за порядок в нем лежит на вас.

5. Научитесь слушать
Одно из самых важных качеств приятного собеседника – умение молчать и слушать. Мужчина иногда хочет быть командиром и отдает приказы своей маленькой армии – всем домашним. А бывает, что он хочет просто поговорить, выразить свое недовольство, поплакаться в твою жилетку, увидеть добрую улыбку и понимание. В такие минуты вы должны – вы просто обязаны! – как его вторая половинка быть самой внимательной, самой доброй и отзывчивой.

Все эти пять правил просты, как и все гениальное. Главное же – не просто их знать, а им следовать. Постарайтесь изменить свою жизнь хотя бы на один месяц, а после понаблюдать за результатами. Они вас явно приятно удивят!
Источник: http://stylemania.km.ru/1542

Вопрос в том, что за конфетно-цветочным периодом в отношениях начинаются будни, когда уже два человека вроде и притерлись друг другу, но чего-то еще хочеться сделать любимому, чтобы поддерживать романтику в отношениях даже в повседневной жизни. ( о праздниках речь не идет). Еда- уже не удивляет, Секс- все на высоте, Вязание- уже навязали..и т.д Тут надо еще чем-то удивить! А вот чем?

Добавлено (30.01.2009, 23:32)
---------------------------------------------
В Интернете есть советы: встретить мужа с работы стоя на голове (вот смеху будет), например, или обсалютно голой (врядли он сразу приступит к ужину)


 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:42 | Сообщение # 2

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Наверное автор этой статьи мужчина)))
прям портрет идеальной жены:
- сидит дома
- зарабатывает деньги
- умеет слушать
- сама справляется с проблемами по дому
- ублажает мужа во всем

я оооочень неидеальная жена))))


 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:27 | Сообщение # 3

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (Natuli4ka)
Наверное автор этой статьи мужчина)

Я тоже так думаю. Такими нас хотят видеть мужчины и если дать мужчине чего он хочет (хотя бы создать видимость этого), то можно получить от него, чего сама захочешь. "Муж - голова, жена - шея"


 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:40 | Сообщение # 4

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (Инулька)
Такими нас хотят видеть мужчины

Ну мужчины тоже разные бывают, эта статья написана самовлюбленным эгоистом.
Я тоже неидеальная, если судить по этой статье, вобщем-то я сразу дала будущему мужу это понять. Так что "бачили очи, що вибирали" happy .


.
 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:48 | Сообщение # 5

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Julia)
Так что "бачили очи, що вибирали" .

то тепер хай хоч повилазять! happy happy



 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 15:03 | Сообщение # 6

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Quote (Инулька)
Такими нас хотят видеть мужчины и если дать мужчине чего он хочет (хотя бы создать видимость этого), то можно получить от него, чего сама захочешь.

Я думаю, что если одна потребность будет полностью удовлетворена, то на её смену придёт другая, более изощрённая и фантастическая, которую ещё сложнее будет реализовать женщине. Всё должно быть в меру, я знаю не один пример именно из такого разряда: жена сделала всё, чтобы мужа ублажить, помогла ему сделать карьеру, сама интересна интеллектуально и внешне, умница в плане домашнего хозяйства, умеет распределить время и цели с умом, выбирать окружение и отсеивать мелочное за ненадобностью... В общем, список можно продолжать до бесконечности. В итоге мужу захотелось по принципу прогресса (спирали) ещё большего, он стал воспринимать всю ситуацию как должное, стал неблагодарным, и никакие способы вернуть его с небес на землю уже не помогли. В итоге возникло недопонимание, муж по принципу "мы пойдём лёгким путём" просто завёл любовницу, и не одну. А всё тайное рано или поздно становится явным... Разошлись. Хорошо, что детей не было ещё. Это одна ситуация, не буду другие из этого же разряда перечислять, нюансы отличаются, также как и характеры и другие жизненные обстоятельства...

Я не к тому, чтобы оспорить, я согласна со многим. Но мне лично нравится золотая середина... Не только жена должна строить отношения, но и мужу тоже необходимо работать над собой, интересоваться жизнью, проблемами и радостями жены и детей. А не воспринимать ситуацию как " я работаю и больше ничего делать и ничем интересоваться я не буду, у меня для этого есть жена - чтобы обеспечивать мои тылы и мне помогать". Ведь в нашем современном обществе и жена не в гареме находится, а также работает, как и муж. И неважно, что она может быть в декрете в определённый момент - она тоже до него работала и будет работать. Это обобщая, так сказать. Равноправие - так равноправие biggrin

Та же пирамида Маслоу говорит о том, что потребности никуда не деваются, будучи удовлетворёнными. Они переходят на более высокий уровень. Повышается или снижается уровень жизни - меняются и критерии, требования и желания.




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 15:11 | Сообщение # 7

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
на форуме что-то подобное до взлома бурно обсуждалось. и были тогда как всегда 2 стороны: кто За и те, кто Против)))

женщина должна быть мудрой и такую женщину любят, ценят и уважают.
а вышенаписанные пункты, конечно, имеют долю здравого смысла, но как по мне это инструкция для дом. рабы написанная в мягких тонах happy

я где-то еще более жесткий вариант читала)))
- там женщина не должна 1й начинать разговор, а ждать, когда муж сам этого захочет
- обязана закончить как минимум кулинарные курсы
- уставшего мужа в работы должна встречать при параде. в миленьком платьице, и немного макияжа, и ни в коем случае не в домашних тапочках, а в туфельках...
жаль, что многие перлы оттуда я забыла((

Quote (Инулька)
Тут надо еще чем-то удивить! А вот чем?

еще и 10 лет вместе не прожили, а уже нечем удивлять smile
что ж дальше то будет smile

я эгоистка, даже не задумываюсь,чем же мужа удивлять))). однако он мне постоянно удивляется smile

Добавлено (31.01.2009, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Elle)
Я думаю, что если одна потребность будет полностью удовлетворена, то на её смену придёт другая, более изощрённая и фантастическая, которую ещё сложнее будет реализовать женщине.

непременно!


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 16:52 | Сообщение # 8

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (Pusik)
я эгоистка, даже не задумываюсь,чем же мужа удивлять))). однако он мне постоянно удивляется

"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (мужская мудрость^_^ )
мне кажется, мужчин это тоже касается


.
 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:20 | Сообщение # 9

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (Pusik)
еще и 10 лет вместе не прожили, а уже нечем удивлять smile
что ж дальше то будет

У нас в семье все отлично, во всех отношениях, по этому поводу я не переживаю.

Я о том, что, неужели ни кто не делал своему мужчине приятных сюрпризов, мелких радостей (станцевать стрептиз, романтический ужин или всязать любимому носочки). Не считаю, что такие вещи как-то ущемляют женское достоинство.

Не давно, посмотрев фильм "Стрептиз", решила станцевать для мужа. Ему понравилось. На следующий день муж решил станцевать для меня - я так смеялась, аж слезы текли happy .


 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:31 | Сообщение # 10

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (Инулька)
Я о том, что, неужели ни кто не делал своему мужчине приятных сюрпризов, мелких радостей

Я делаю, но от души, а не из-за желания удержать/понравиться или из боязни, что мой супруг обзовет меня "деградирующей и ограниченной женщиной", как это сделал автор статьи.

Интересно, какие секреты семейного счастья с точки зрения женщины?
Для меня их несколько - уважение, доверие, любовь, остальное наверное приложится.


.
 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:02 | Сообщение # 11

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (Julia)
Для меня их несколько - уважение, доверие, любовь, остальное наверное приложится.

согласно на все 100

Quote (Julia)
какие секреты семейного счастья с точки зрения женщины?

Я думаю, что мало мужчин в жизни задумывались над фразой "секреты семейного счастья". Многим приходиться напоминать о дате свадьбы или чтоб не забыл купить теще цветы на ДР, они не думают о таких "мелочах" их интересуют глобальные вещи. А о том, что бы разнообразить семейный досуг, как правило, заботиться женщины.


 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:18 | Сообщение # 12

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Ну, новые и вкусные блюда и вязанные вручную вещи многие из нас, я думаю, делают для своих мужей и семей... На стриптиз решиться - это уже от характера зависит...

Quote (Инулька)
мало мужчин в жизни задумывались над фразой "секреты семейного счастья"

Это точно... sad Насчёт глобальных задач... Но ведь и внимания тоже хочется, а не быть постоянно массовиком-затейником... Хотя мой и помнит и о дате рождения тёщи, и о дате свадьбы... Зачту как плюс в его сторону biggrin

А вот интересно, в Инете что-то есть по этой теме? Хочу сегодня поискать happy Лично я мечтаю о таком разнообразии досуга, как путешествия, поездки куда-нить... Только мне это не грозит в ближайшие 2-3 года, наверное... sad В театр муж ходить не любит... В кино - оба не любим в последнее время, раздражают постоянное жевание и хруст рядом, культуры минимум... Вообще домохозяйкам в декрете хочется вырваться за пределы дома... Мне кажется, что надо найти за пределами дома что-то общее интересное и сдать деток бабушкам-нянюшкам. Сходить куда-нить развеяться... Вот это и будет в таком случае лучшим сюрпризом мужу... smile и жене приятно! Попросить пораньше с работы прийти, он заходит - а дети у бабушек, жена в красивом платье /одежде на выход, с макияжем и причёской, с готовой культпрограммой smile

В общем, это лично мой вариант wink исходя из наших семейных потребностей....




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:35 | Сообщение # 13

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
у нс с мужем очень много общих интересов, мне кжется, что это оч объеденяет, еще любм поговорть, можем до 3х часов ночи проговорить, несмотря н то что вместе уже 10 лет и при этом и стрсть не ушла. Сюрпризы делаю мужу от души и он мне!

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:52 | Сообщение # 14

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Quote (borjusa)
Сюрпризы делаю мужу от души и он мне

Например? biggrin Если не секрет - какие у вас общие интересы?..




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:20 | Сообщение # 15

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (Elle)
В театр муж ходить не любит... В кино - оба не любим в последнее время, раздражают постоянное жевание и хруст рядом, культуры минимум...

Elle, не расстраивайся, что муж не любит театр... сейчас там тоже самое, что и в кино: жевание хруст и "умные" комменты в адрес работающих актеров...



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:26 | Сообщение # 16

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Как то летом, мы с мужем отправились за покупками и при входе в супермаркет я ему на ушко сказала, что не надела трусики. Так он, все время когда делали покупки, крутился возле меня как самец во время брачных игр. Даже отложил свою поездку на радиорынок, что бы быстрее вернуться домой biggrin

Еще в интернете нашла совет как удивить мужа - сыграть на балалайке. Сразу вспомнила детство: моему папе друзья (ради прикола) на ДР подарили балалайку с самоучителем. Он быстро это дело освоил и научил меня некоторым мелодиям и частушкам. Вот сейчас бы я удивила мужа, да только балалайки нет. Может у кого завалялась? Я бы взяла в аренду на время?


 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:33 | Сообщение # 17

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Quote (Инулька)
нашла совет как удивить мужа - сыграть на балалайке

Инулька, вот это ты меня удивила! happy smile Советом таким специфическим biggrin

Quote (Инулька)
Как то летом, мы с мужем отправились за покупками и при входе в супермаркет я ему на ушко сказала, что не надела трусики

Эх, я их дома вообще ношу 50:50. Т.е. могу одевать, могу не одевать... Моего мужа этим не проймёшь ужо, привык, что может заглянуть, а там голышом...

Quote (nat-cat)
не любит театр... сейчас там тоже самое, что и в кино: жевание хруст и "умные" комменты в адрес работающих актеров...

wacko Ничё себе! А я как раз подумывала маму сблатовать на театр ради разнообразия... surprised

Добавлено (31.01.2009, 22:33)
---------------------------------------------
Инулька, может, на окулеле - как Мерилин Монро? И прикид соответствующий? smile Любой муж бы обалдел!




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:35 | Сообщение # 18

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Инулька, ну ты конечно выдумщица))))
Молодец, что имея двух деток не перестаешь удивлять мужа))


 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:47 | Сообщение # 19

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (Elle)
может, на окулеле - как Мерилин Монро? И прикид соответствующий?

А где же ее взять то? Я думаю, что бабалайку быстрее найду happy

Добавлено (31.01.2009, 22:47)
---------------------------------------------
Ой опечаталась! Но слово БАБАЛАЙКА тоже классно звучит happy happy happy


 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:52 | Сообщение # 20

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Quote (Инулька)
слово БАБАЛАЙКА тоже классно звучит

happy Главное, чтобы никогда такой не стать - бабалайкой wink surprised happy




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:22 | Сообщение # 21

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Инулька)
Я о том, что, неужели ни кто не делал своему мужчине приятных сюрпризов, мелких радостей

делаем, делаем biggrin
только не мучительно выдавливая и выискивая идеи, классные идеи сами спонтанно приходят и неожиданно реализовываются smile

Quote (Инулька)
Многим приходиться напоминать о дате свадьбы

мне о дате свадьбы напоминают муж и напоминалка в мобилке happy


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:31 | Сообщение # 22

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (Pusik)
мне о дате свадьбы напоминают муж

А мне мой папа напомнил в этом году, мы с мужем так удивились, когда он нас поздравил happy . Я не придаю значения таким вещам, наверное я не романтик wacko в общепринятом смысле этого слова.


.
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:49 | Сообщение # 23

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (Pusik)
делаем, делаем

Quote (Pusik)
классные идеи сами спонтанно приходят и неожиданно реализовываются

ну какие например? Может форумчанки воспользуются ими чтобы удивить своего мужчину. Мы ведь здесь и делимся опытом и идеями.


 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:25 | Сообщение # 24

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Ой девочки. Мы уже больше 8 лет живем весте, а мой муж до сих пор периодически в осадок выпадает от моих идей happy
Вот сегодня очень захотелось на скалодром. Перед тем, как манюньку сделаем, обязательно на стенку залезу smile
А на счет, как угождать мужчине. Мужики разные бывают. Вот статейка-прикол, что им не нравится в подругах и женах предупреждаю, присутствует не нормативная лексика




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:33 | Сообщение # 25

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Инулька)
Quote (Pusik)
делаем, делаем

Quote (Pusik)
классные идеи сами спонтанно приходят и неожиданно реализовываются
ну какие например? Может форумчанки воспользуются ими чтобы удивить своего мужчину. Мы ведь здесь и делимся опытом и идеями.


не поделюсь biggrin
это область наших личных и в том числе интимных отношений


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:06 | Сообщение # 26

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
celena, Ответ Чимбирлену biggrin "О чем молчат женщины в постели" http://baklan.org.ua/?p=57, прошу заметить - без нормативной лексики happy

Добавлено (02.02.2009, 11:06)
---------------------------------------------
Вчера мне позвонил муж подруги, чтобы я узнала у нее, что она ждет от мужа на свой День рожденья. Она ответила, что не хочет ни каких подарков - хочет что то необычное. Вот сижу и думаю, а чего мне хочеться необычного в свой ДР? А вам?




Сообщение отредактировал Инулька - Воскресенье, 01.02.2009, 21:08
 
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:35 | Сообщение # 27

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
удивлять мужа...удивить любимого мужчину....а почему МЫ должны удивлять,а не они? wink Про идеальную жену говорят что то вроде:"Хозяйка в гостинной,шлюха в постели,шеф повар на кухне",а про мужчину как тогда?он значит может быть любым? wink

Добавлено (02.02.2009, 11:35)
---------------------------------------------
Инулька, celena, ссылки отпадные))))повеселило)))))



 
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:44 | Сообщение # 28

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Мусенька, Считается, что семья нужна женщине. А для мужчины это узы. Что женщина защищена рядом с мужчиной. Только вот ответственность у наших мужчин развита слабо, как за свою женщину, так и о своих детях.

Что вы своим мужьям на 14 февраля готовите, есть какие-нибудь идею, сюрпризы????




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:47 | Сообщение # 29

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Мусенька)
Инулька, celena, ссылки отпадные))))повеселило)))))

и меня, особенно про полянку с ромашками)))))))))))))))))))



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:48 | Сообщение # 30

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Quote (Elle)
Например? Если не секрет - какие у вас общие интересы?..

очень любим путешествовть, везде, поУкраине намашине, в театор любм ходить, потом в кафешки обсуждать, в кино, сауну, летом море, делаем заплывы на 2 часа, любимвместе чегшо-нибудь вкусненькое готовть, нотакже иногда он идет с мужиками потусить, а я на девичнк. В следующем году освою мужнино увлечение лыжми.


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Секреты семейного счастья! (чем удивить мужа?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: