Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » 10 заповедей любящей женщины
10 заповедей любящей женщины
Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:01 | Сообщение # 31

Молодая мама
Florida
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Мудрость приходит с годами, все мы молодые, все делаем ошибки. А как же без них? Умный учиться на чужих ошибках, а мудрый на своих.
А на счет ревности. Как же не ревновать, если любишь?! Просто все должно быть в меру. Мою бабушку дедушка ревновал к столбу, прохода не давал!!! Это и было причиной развода, просто никакой жизни не было!!
Я никогда не проверяю телефоны, записные книжки или почту. Это уже не ревность, а банальное не доверять человеку!!!! А как можно жить с тем, кому ты не веришь? Если он задержался на работе, сразу же мысли "а где он? а с кем он?" Как так жить можно? Честно?

Quote (saprinata)
методом "проб и ошибок"

согласна на 100 %!!!


 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:54 | Сообщение # 32

Яна Пушкина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 61
Фото
Награды: 0
Классный пост. Еще бы написали заповеди для мужа, и чтобы они хоть процентов сколько-то выполняли...
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 10:44 | Сообщение # 33

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
Quote
8. Не думайте, что вашу страсть к хождению по магазинам или рынкам с таким же энтузиазмом примет и ваш любимый.

Quote
Никогда не заставляйте ждать себя слишком долго. Трудно найти мужчину, который был бы в восторге от того, что вы опаздываете на час с лишним.

А вот с этим у меня БОЛЬШИЕ проблемы denis09


 
Дата: Среда, 10.03.2010, 17:46 | Сообщение # 34

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
со своей колокольни пройдусь по некоторым пунктам. Мой любимый любит потрепаться по телефону, звонит мне по 10 раз на дню, когда на работе много свободного времени. тем более что у него блютус и он может говорить часами.
Он всегда требует чтоб я по возможности была рядом с ним. просит чтоб приезжала к нему на работу, обижается если он ковыряется дома с машиной а я отлучилась на пару часиков по делам. Иногда чувствую себя в клетке. Не помню когда последний раз я ездила вечером к друзьям в гараж, да и они тоже уже забывают что когда-то мы гудели там вместе.
Ревность. Когда я совсем не ревновала, он расстраивался. Теперь ревную, но в меру, иногда больше для вида, чтоб знал как я им дорожу.
А в целом, конечно, все верно написано. И про истерики и про нотации и про то что переделывать нельзя. Иногда я об этом забываю. Истерик не закатываю, но могу поучить уму разуму, что выводит мужа из себя. Наверное, это не правильно, но я так за него волнуюсь, за его здоровье, в периоды когда он за рулем. А когда я с ним пассажиром иногда до жутиков страшно становится.
В общем, надо срочно исправляться denis09



 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » 10 заповедей любящей женщины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: