Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » 10 заповедей любящей женщины
10 заповедей любящей женщины
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 12:37 | Сообщение # 1

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Психология наших мужчин такова, что им постоянно хочется перемен! Поэтому, если вы дорожите вашим мужчиной по настоящему - придется научиться не совершать некоторых типичных ошибок, которые превращают вас в одну из множества других, в такую, от которой хочется сбежать.

Психологи сумели выделить 10 основных пунктов "неправильного поведения", указав на них из множества других, как на основные.

1. Первый и, наверное, самый действенный раздражитель - истерика и нотации. Предаваясь этому неблагодарному состоянию, вы, скорее всего не только не будете не услышаны, но и станете объектом скрытого раздражения. Ничто так не убивает отношения, как постоянное недовольство жизнью, ситуациями и поведением любимого мужчины.

2. Несмотря на свое жгучее желание 24 часа в сутки быть рядом с любимым, помни, что он находясь рядом с тобой продолжает испытывать нормальные потребности, вроде желания увидеть близкого друга, пойти на рыбалку, или на футбол. У него могут и должны быть уголки души, где он хочет чувствовать и чувствует себя комфортно и с удовольствием, как и у вас. Проводите часть времени отдельно друг от друга и тогда радость встречи будет искренней, а сама встреча - желанной.

3. Не пытайся менять любимого человека по своему образу и подобию - воспринимай и люби его таким, какой он есть, старайся больше внимания обращать на его положительные качества, чем на недостатки, которые к тому же вполне могут таковыми и не являться.

4. Старайтесь быть не такой как вчера, поначалу это может показаться странным и сложным, но через некоторое время, эта игра вам понравится. Помните, что внутренне ведь вы остаетесь верной себе.

5. Не проявляйте признаков беспомощности. Почувствуйте свою самодостаточность и самостоятельность. Не докучайте человеку бесконечными звонками по 3 раза в течение часа - это верный способ вызвать отрицательную реакцию. Позвонив, старайся выяснить самое главное и не занимать свое и его время малозначительными вопросами.

6. Не смейте ревновать. Ревность - признак неуверенности и подсознательного желания овладеть человеком как вещью, закрыть его на все замки и созерцать с утра и до вечера. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. Бесконечные подозрения по поводу задержек с мероприятий или работы, чтение личных сообщений и SMS ставят под колоссальное сомнение будущее ваших отношений.

7. Традиционная женская ошибка - любовь к сплетням может дорого обойтись. Не выносите сор из избы, старайтесь решать свои вопросы с любимым. Стоит упомянуть о том, что явно неуместным будет присутствие вашего мужчины в обществе только одних ваших подруг - подумайте, насколько неуютно он будет чувствовать себя в такой обстановке.

8. Не думайте, что вашу страсть к хождению по магазинам или рынкам с таким же энтузиазмом примет и ваш любимый. Один-два безумных совместных похода могут иногда испортить самые радужные отношения. Поэтому, желательно пройтись по магазинам с подругами - заодно и обсудить будет что. Есть вариант совместного похода, но вы предварительно должны сами подобрать себе то, что вам нравится, тогда это будет выглядеть как сюрприз и не займет слишком много времени.

9. Никогда не настаивайте на том, чтобы ваш любимый незамедлительно и безоговорочно поделился с вами своими мыслями и чувствами. Если он не настроен на откровенность - разговор лучше перенести на потом.

10. Никогда не заставляйте ждать себя слишком долго. Трудно найти мужчину, который был бы в восторге от того, что вы опаздываете на час с лишним.

Источник


 
Дата: Вторник, 13.10.2009, 18:52 | Сообщение # 2

Анна Кочетова
Опытная мамочка
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1376
Фото
Награды: 22
Иногда сложно соблюдать все 10 позиций.....но наверное идеальные отношения бывают только у идеальных людей!увы,на мой взгляд нет идеалов... blink


0-3500/55, 1-5350/58, 2- 7000/62, 3- 8300/66

 
Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:28 | Сообщение # 3

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Прочитала biggrin

Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:17 | Сообщение # 4

Анюта
Мамочка-эксперт
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 2410
Фото
Награды: 20
вроде все так просто, но на деле иногда оказывается сложным umnik2

Sol lucet omnibus
Солнце светит для всех
 
Дата: Среда, 14.10.2009, 08:19 | Сообщение # 5

Ольга Данилова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 59
Фото
Награды: 0
Ах как бы хотелось чтобы все было как в этих заповедях, но ведь всегда найдется и ревность, и желание что-то изменить в характере....Надо быть очень мудрой и терпеливой для этого.

Кнопа
 
Дата: Среда, 14.10.2009, 08:29 | Сообщение # 6

Юлиана
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 506
Фото
Награды: 2
Quote (Trishia)
Психологи сумели выделить 10 основных пунктов "неправильного поведения", указав на них из множества других, как на основные.

не сомневаюсь, что этими психологами были сами мужчины



__
уже знаю, что будет красавицей
что любить её будут мальчики
а пока что дочурке нравится
как целую ей пальчики пяточки
 
Дата: Среда, 14.10.2009, 08:42 | Сообщение # 7

Валерия
Опытная мамочка
у моря: )
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1427
Фото
Награды: 8
как говорится, что хорошо русскому - немцу смерть biggrin к каждому конкретному индивидуму свой подход

 
Дата: Среда, 14.10.2009, 09:14 | Сообщение # 8

Анюта
Мамочка-эксперт
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 2410
Фото
Награды: 20
Quote (принцесска)
не сомневаюсь, что этими психологами были сами мужчины

а почему бы и нет? Большинство известных психологов были мужчинами.


Sol lucet omnibus
Солнце светит для всех
 
Дата: Среда, 14.10.2009, 09:25 | Сообщение # 9

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
нормальные пунктики на самом деле) все приходит со временем)

 
Дата: Среда, 14.10.2009, 09:49 | Сообщение # 10

Валерия
Опытная мамочка
у моря: )
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1427
Фото
Награды: 8
Quote (Trishia)
1. Первый и, наверное, самый действенный раздражитель - истерика и нотации. Предаваясь этому неблагодарному состоянию, вы, скорее всего не только не будете не услышаны, но и станете объектом скрытого раздражения.

гы biggrin я когда раздражена, то перехожу на максимально тихий звук biggrin или вообще перестаю разговаривать. Моего мужа это еще больше распаляет blush
Quote (Trishia)
омни, что он находясь рядом с тобой продолжает испытывать нормальные потребности, вроде желания увидеть близкого друга, пойти на рыбалку, или на футбол

еще раз гы biggrin когда я собираюсь прогуляться с коляской и подружкой дабы потрындеть о своем-женском, он спрашивает: а с вами можно? (а то вы там нагуляете biggrin )
Quote (Trishia)
старайся больше внимания обращать на его положительные качества, чем на недостатки

Quote (Trishia)
Старайтесь быть не такой как вчера

Quote (Trishia)
Не смейте ревновать

тут уж как придется...
Quote (Trishia)
Не докучайте человеку бесконечными звонками

не докучаю biggrin

Quote (Trishia)
Не выносите сор из избы

не выношу biggrin
Quote (Trishia)
Не думайте, что вашу страсть к хождению по магазинам или рынкам с таким же энтузиазмом примет и ваш любимый

+100
он любит по рынку прошвырнуться, но не тогда, когда я что-нибудь выбираю. Или же соглашается пойти со мной при условии, что на рынке я ему обязательно куплю поесть
Quote (Trishia)
Никогда не настаивайте на том, чтобы ваш любимый незамедлительно и безоговорочно поделился с вами своими мыслями и чувствами

могу спросить, чего задумался, если молчит - не пытаю, обычно сам созревает на разговор
Quote (Trishia)
Никогда не заставляйте ждать себя слишком долго

еще раз гы biggrin я уже одеваюсь и крашусь аки спартанец, как в армии biggrin скорость - наше все


 
Дата: Среда, 14.10.2009, 09:57 | Сообщение # 11

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Леруся)
Quote (Trishia)
Никогда не заставляйте ждать себя слишком долго

еще раз гы biggrin я уже одеваюсь и крашусь аки спартанец, как в армии biggrin скорость - наше все


- Дорогой, почему ты не побрился?
- Я побрился, когда ты начала собираться pooh_lol



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Среда, 14.10.2009, 10:15 | Сообщение # 12

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (dasha)
Дорогой, почему ты не побрился?
- Я побрился, когда ты начала собираться

clap


 
Дата: Среда, 14.10.2009, 10:20 | Сообщение # 13

Валерия
Опытная мамочка
у моря: )
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1427
Фото
Награды: 8
Quote (dasha)
- Дорогой, почему ты не побрился?
- Я побрился, когда ты начала собираться

pooh_lol
я за десят, ну максимум 15 минут должна быть в полной боевой готовности: накрашена, одета-обута, и с прической, само собой biggrin никакого кайфа от крашения ресниц blind


 
Дата: Среда, 14.10.2009, 10:27 | Сообщение # 14

Удаленные





Quote (Trishia)
Старайтесь быть не такой как вчера

Я вчера легла спать в носках (замерзли ноги). На вопрос мужа почему ты одела носки, я ответила :"Так сложилось" вот такая я женщина-загадка blush2
 
Дата: Среда, 14.10.2009, 10:33 | Сообщение # 15

Марина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 640
Фото
Награды: 2
Quote (Olyavivat)
вот такая я женщина-загадка

derisive thumbup


 
Дата: Среда, 14.10.2009, 10:38 | Сообщение # 16

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (ladushka)
нормальные пунктики на самом деле) все приходит со временем)

ага smile3
Quote (Olyavivat)
Так сложилось"

ахаха biggrin
у нас с пунктом 8 проблемы((( всем сердцем ненавидит рынки...Упс, а теперь я нарушила пункт 7 - вынесла сор из избы biggrin


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Среда, 14.10.2009, 10:42 | Сообщение # 17

Валерия
Опытная мамочка
у моря: )
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1427
Фото
Награды: 8
Quote (Olyavivat)
Я вчера легла спать в носках (замерзли ноги)

обожаю зимой в носках спать, и секс не преграда biggrin


 
Дата: Среда, 14.10.2009, 10:53 | Сообщение # 18

Яна
Опытная мамочка
Центральный, Кр. Партизан
Свои люди
Сообщений: 1251
Фото
Награды: 3
biggrin
я не нарушаю разве что 6 пункт blush
остальные конечно не совсем, но в какой то степени точно.....
ужас

Добавлено (14.10.2009, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Леруся)
обожаю зимой в носках спать, и секс не преграда

о, в них так уютно себя чувствуешь biggrin


мечтать не вредно....

 
Дата: Среда, 14.10.2009, 18:31 | Сообщение # 19

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Quote (muro4ka)
Прочитала

Распечатала))) Дам почитать мужу derisive




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Четверг, 22.10.2009, 08:59 | Сообщение # 20

Лика
Заинтересованная
Свои люди
Сообщений: 91
Фото
Награды: 0
Мдааа! Дабы всё это соблюсти нужно быть чуть ли Белоснежкой, без притензий и всегда белая и пушистая. А что если Это не всегда получается? blush


 
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:52 | Сообщение # 21

Елена
Заинтересованная
Ялта
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
Quote (Trishia)
2. Несмотря на свое жгучее желание 24 часа в сутки быть рядом с любимым, помни, что он находясь рядом с тобой продолжает испытывать нормальные потребности, вроде желания увидеть близкого друга, пойти на рыбалку, или на футбол. У него могут и должны быть уголки души, где он хочет чувствовать и чувствует себя комфортно и с удовольствием, как и у вас. Проводите часть времени отдельно друг от друга и тогда радость встречи будет искренней, а сама встреча - желанной.

Не про меня


 
Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:46 | Сообщение # 22

Дарина
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1281
Фото
Награды: 6
некоторые пункты к мужьям тоже относятся

 
Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:04 | Сообщение # 23

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (ladushka)
нормальные пунктики на самом деле) все приходит со временем)

+10000000000 denis09



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:05 | Сообщение # 24

Ольга и Ева
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 501
Фото
Награды: 13
Quote (ladushka)
нормальные пунктики на самом деле) все приходит со временем)
- полностью согласна. Я никогда не спрашиваю, где он был до поздна, а белаю все, чтобы он быстрее шел домой по собственному желанию (а где был - он и сам расскажет)

Добавлено (19.01.2010, 18:05)
---------------------------------------------
Хорошая все-таки статейка



Женщина - бессменное начало всех самых вечных на Земле начал...
 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:13 | Сообщение # 25

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Статья хорошая, конечно невсегда получается все это соблюдать, но стараюсь))) Надеюсь
Quote (ladushka)
все приходит со временем)

denis09


 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:36 | Сообщение # 26

Аленочка
Опытная мамочка
Херсонская Область
Свои люди
Сообщений: 1284
Фото
Награды: 6
Quote (Леруся)
Или же соглашается пойти со мной при условии, что на рынке я ему обязательно куплю поесть

Ты почему мужа не кормишь??? biggrin
Quote (Trishia)
Не докучайте человеку бесконечными звонками по 3 раза в течение часа - это верный способ вызвать отрицательную реакцию. Позвонив, старайся выяснить самое главное и не занимать свое и его время малозначительными вопросами.
если бы муж отвечал на первый звонок,то звонить потом еще 5 раз не приходилось бы dntknw
Quote (Trishia)
Не смейте ревновать. Ревность - признак неуверенности и подсознательного желания овладеть человеком как вещью, закрыть его на все замки и созерцать с утра и до вечера. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. Бесконечные подозрения по поводу задержек с мероприятий или работы, чтение личных сообщений и SMS ставят под колоссальное сомнение будущее ваших отношений.
я люблю почитать,если находу что cool
Quote (Trishia)
Один-два безумных совместных похода могут иногда испортить самые радужные отношения.
это да
Quote (Trishia)
Никогда не заставляйте ждать себя слишком долго. Трудно найти мужчину, который был бы в восторге от того, что вы опаздываете на час с лишним.

но они могут заставлять ждать в 10 раз дольше beee По-моему автор статьи -мужчина yes


 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:52 | Сообщение # 27

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Aminolla)

но они могут заставлять ждать в 10 раз дольше

а ты делаешь назло?
это не есть хорошо)


 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:59 | Сообщение # 28

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 282
Фото
Награды: 2
Статья хорошая, только не пойму
Quote (Trishia)
Старайтесь быть не такой как вчера
это как? эксперименты с внешним видом?


 
Дата: Среда, 20.01.2010, 16:21 | Сообщение # 29

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Все правильно написано в заповедях.
Муж должен знать только то, что хочет слышать и то что ты сама считаешь нужным ему рассказать. У всех свои тайны wink




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:20 | Сообщение # 30

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Все написано как-будто я сама писала. Согласна со всем! До всего дошла своими силами, как говориться методом "проб и ошибок" biggrin


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » 10 заповедей любящей женщины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: