Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Если папа не любит маму... (Или немного о рукоприкладстве...)
Если папа не любит маму...
Дата: Четверг, 17.09.2009, 10:47 | Сообщение # 91

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Quote (Olyavivat)
Я читала, что если первый раз когда мужчина приложил руку и ему ничего за это не было, то это повториться снова и снова. Лучшее лекарство дать в морду в ответ

Quote (Olyavivat)
Если бы в ответ поднял руку, тогда бы пришлось рассмотреть вариант переезда к родителям.

Вот именно так как ты описалав этих постах у меня и было в первом браке.
Правда я давала в морду в ответ, но в ответ получала снова.
В итоге уехала к родителям, правда были обстоятельства из-за которрых пришлось терпеть эти издевательства некоторое время.



 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 10:49 | Сообщение # 92

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Млин, мордобой сплошь и рядом.... cool Я где-то в другом измерении живу surprised

вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:18 | Сообщение # 93

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Не думала , что такую больную темку зацепила Спасибо, девочки , за отзывы! Буду держаться сколько смогу.
wink


Lena
 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:36 | Сообщение # 94

Алёна
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2126
Фото
Награды: 11
vbktyf, надеюсь ребенка он не трогает? А то знаю таких персонажей, которые и детей лупят, когда малыш плачет и бежит к маме, защищать. angry Удавила бы тварей!

 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:02 | Сообщение # 95

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
А у меня соседка поколачивает соседа. Как придет домой пьяный, так она его на неделю кулаками кодирует.

А еще есть друг мужа который, таким образом "воспитывает" жену. Я когда узнала, так его ругала, а он сказал, что только таким образом может её угомонить. Поехали мы как то вместе с ними отдыхать. А она действительно не угомонная "То не смотри на девок в купальниках, то ты сегодня пиво пить не будешь, то не сказал ей ни одного комплимента" И так целый день. Под вечер она ему устроила СКАНДАЛ, что он забыл дома ее крем от загара и пока он ее не треснул она не успокоилась. Потом она пошла одна погуляла 5 минут. Вернулась и вечер прошел в тишине и покое. Но с утра снова все началось. Её совсем не обижают его пощеченны и видимо такие отношения устраивают обоих.


 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:20 | Сообщение # 96

Валерия
Опытная мамочка
у моря: )
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1427
Фото
Награды: 8
Quote (Инулька)
А еще есть друг мужа который, таким образом "воспитывает" жену. Я когда узнала, так его ругала, а он сказал, что только таким образом может её угомонить. Поехали мы как то вместе с ними отдыхать. А она действительно не угомонная "То не смотри на девок в купальниках, то ты сегодня пиво пить не будешь, то не сказал ей ни одного комплимента" И так целый день. Под вечер она ему устроила СКАНДАЛ, что он забыл дома ее крем от загара и пока он ее не треснул она не успокоилась. Потом она пошла одна погуляла 5 минут. Вернулась и вечер прошел в тишине и покое. Но с утра снова все началось. Её совсем не обижают его пощеченны и видимо такие отношения устраивают обоих.

ну и семейка surprised а вообще ты, права - если обоих такое положение вещей устраивает, то почему бы и нет... в конце концов, все мы разные, и требования к жизни, партнерам у нас тоже отличаются. Просто для статистически "нормальных" семей такие отношения кажутся выходящими за пределы нормы, но опять-таки, норма у каждого своя
накрутилаааа happy но, думаю, меня поняли happy


 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:37 | Сообщение # 97

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Рыжуля,
Нет , не трогает...


Lena
 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 14:35 | Сообщение # 98

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1926
Фото
Награды: 9
vbktyf, что нет никакой возможности разделить бизнес? Или это чревато побоями?

 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 14:45 | Сообщение # 99

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
vbktyf, наверно еще не настало то время, не дошло до той точки кипения, когда ты уйдешь от тирана-мужа. Ваша совместная жизнь к лучшему уже не изменится. А бизнес можно разделить по закону.

 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 14:49 | Сообщение # 100

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Quote (Инулька)
Ваша совместная жизнь к лучшему уже не изменится

Я тоже на практике убедилась, что отношения самые лучшие - в самом их начале. Дальше может или остаться также, или ухудшиться. Но лучше им уже не стать.




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:46 | Сообщение # 101

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
У нас только устная договоренность о разделе бизнеса, а так -юридически все на нем /поскольку в самом начале он только "наблюдал " за бизнесом-а я вкалывала-в течение 2 лет/. Буду пока терпеть ,, но и всякому терпению бывает конец..

Lena
 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:04 | Сообщение # 102

Мария
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 232
Фото
Награды: 1
маша,
Quote (маша)
вы думаете человек пришел домой и БАХ дал жене по морде просто так...наверно есть причина все даки?

маша,поверь..таким козлам причина не нужна..вернее они смогут поднять на тебя руку даже за то,что ты не так встала..
у мкня такой отчим был..врагу не пожелаешь..и не знаешь,когда он убьет..сегодня..или завтра..вот так вот.


 
Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:04 | Сообщение # 103

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
vbktyf, а разве нельзя уйти и не делить бизнес?


Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 02:27 | Сообщение # 104

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (Moneta)
а разве нельзя уйти и не делить бизнес?

уйти можно. Только за что тогда жить? кто будет содержать? Врядли муженек wink


 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 08:58 | Сообщение # 105

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Olyavivat)
Я читала, что если первый раз когда мужчина приложил руку и ему ничего за это не было, то это повториться снова и снова. Лучшее лекарство дать в морду в ответ

Те кто бъет женщину, морально неустойчивы, часто закомплексованы. Они чувствуют себя чужими и обижаемыми в мужском мире,поэтому стремятся иметь власть над женщиной.
Quote (маша)
вы думаете человек пришел домой и БАХ дал жене по морде просто так...наверно есть причина все даки?

Расскажу свою историю...
У меня был суперский папа. В отличие от практически детдомовской мамы, не умеющей выражать свои чувства, он всегда хвалил нас с сестрой, водил в походы, играл с нами.
Начались 90-е, развал союза и т.д. Он видел, что другие не перебиваются с хлеба на воду, а живут хорошо. И тут началось, свою несостоятельность он переносил на маму, сначала начались "комплименты" по поводу ее веса, потом вкуса в одежде, потом тупо пошло прилюдное сравнение ее со своими сотрудницами, соответственно кадлый раз не в ее пользу. Мама молчала. Через несколько лет он дал ей пощечину, а она не ответила ничего, не дала в ответ. Просто села и заплакала cry
А через несколько месяцев он впервые избил меня. Потом побои стали регулярными. Все начиналось с какой-то МЕЛОЧИ, как всегда. Например, когда после тяжелого дня (учась в школе я еще работала на рынке, чтоб заработать на еду), он мог сказать "Пойди выброси мусор" и это при том, что он весь этот день просидел дома. Даю ремарку, отец не пьет, вообще. Рукоприкладствывал он тогда, когда мамы не было дома.
Самое страшное, когда он на моих глазах избивал младшую сестренку. Причем, зная, что у нее больные глаза, бил по вискам.
Я многое забыла и простила. А сестра не может простить. Не может простить того, что на ее глазах он причинял боль любимым ей людям. Это даже страшнее, чем испытывать побои самому...
vbktyf, ты взрослый человек, решать тебе. Но я бы подумала о своей любимой девочке...




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:21 | Сообщение # 106

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Инулька)
уйти можно. Только за что тогда жить? кто будет содержать? Врядли муженек

Quote (Инулька)
уйти можно. Только за что тогда жить? кто будет содержать? Врядли муженек
я не сказала "оставить бизнес. не делить - работать там же. но уже не жить с ним.



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:25 | Сообщение # 107

Ольга
Молодая мама
Центральный
Свои люди
Сообщений: 214
Фото
Награды: 2
Quote (celena)
Расскажу свою историю...

мрачно sad


 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:35 | Сообщение # 108

Валерия
Опытная мамочка
у моря: )
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1427
Фото
Награды: 8
Нет худшего тирана, чем бывший раб...

Знаю одну семью, где военный муж бьет жену. Его "строят" на работе, а он - дОма...


 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:42 | Сообщение # 109

Аня
Домохозяйка
Маршала В.
Свои люди
Сообщений: 402
Фото
Награды: 1
Quote (Леруся)
Знаю одну семью, где военный муж бьет жену. Его "строят" на работе, а он - дОма...

sad и я слышала о таких семьях


 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:46 | Сообщение # 110

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
celena, а какие у тебя сейчас отношения с отцом?


Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 11:04 | Сообщение # 111

Милена
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1470
Фото
Награды: 11
vbktyf, мне очень аль. что ваш муж поднимает на вас руку, у меня совсем нет уважения к такому мужчине, это легко ударить того кто слабее тебя, ужасно что менно такой выход он и находит при ссорах. sad
Я надеюсь что малыш все это не видел?

Если он поднял на вас руку 1 раз, то дальше будет только хуже, он будет делать это вновь и вновь sad


 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 11:41 | Сообщение # 112

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Moneta)
какие у тебя сейчас отношения с отцом?

Нормальные, даже хорошие. С тех пор много воды утекло. Отец женился на другой женщине, она психолог и очень умело играет "вечно умирающего лебедя". Рядом с ней он чувствует себя героем)))
Они оба обожают Ангелиночку и я спокойно могла доверить им свою малышку, когда жила в Симферополе.




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:50 | Сообщение # 113

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
celena, ужас... sad cry



0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 15:54 | Сообщение # 114

Екатерина
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1102
Фото
Награды: 5
celena, страшно такое представить sad

 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 15:57 | Сообщение # 115

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
celena, удивительное создание - человек...


Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:08 | Сообщение # 116

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Если уходить , то уходить и с работы , и от него -потому что в такой обстановке работать невозможно...

Lena
 
Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:14 | Сообщение # 117

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (nokia)
как это подло и низко. Мужчина, поднимающий руку на женщину - слабак, он самоутверждается таким образом. Сочувствую.

ЭТО ТОЧНО dntknw



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 19:59 | Сообщение # 118

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
у меня никогда не было такого чтоб мужчина ударил и не дрались никогда. Много раз думала что бы сделала если бы такое случилось и ответа нет, вероятно что простила бы, но это было бы начало конца.
Как должен относиться мужчина к женщине чтобы ударить ее. Не уважение, свинство. и какая тут нафиг любовь уже (



 
Дата: Среда, 10.03.2010, 20:07 | Сообщение # 119

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Pibi)
Как должен относиться мужчина к женщине чтобы ударить ее. Не уважение, свинство. и какая тут нафиг любовь уже (

ударил один раз, будет бить всю жизнь yes



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 00:14 | Сообщение # 120

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 57
Фото
Награды: 0
А я считаю, если мужчина поднимает руку на свою женщину, он ее попросту не любит и все. Любящий по-настоящему мужчина просто не сможет ударить, потому, что БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ.
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Если папа не любит маму... (Или немного о рукоприкладстве...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: