Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Если папа не любит маму... (Или немного о рукоприкладстве...)
Если папа не любит маму...
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Бывали случаи, когда наш "папа" бил меня по лицу, я запомнила-простить не могу и не знаю , что с этим делать -мы вместе работаем. Пытаюсь молчать , но нервы...Может быть кто-нибудь был в такой ситуации..

Lena
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:29 | Сообщение # 2

наташа
Хозяюшка
ж/д
Свои люди
Сообщений: 578
Фото
Награды: 3
vbktyf, я слышала что часто в таких ситуациях женщина винит себя....хотя на самом деле тут проблема не в женщине cry

 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:30 | Сообщение # 3

Наталья
Хозяюшка
Заблокированные
Сообщений: 990
Фото
Награды: 3
гнать такого папу!!!! angry angry angry


Поздравляем Евгешку
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:32 | Сообщение # 4

наташа
Хозяюшка
ж/д
Свои люди
Сообщений: 578
Фото
Награды: 3
Quote (TATA)
гнать такого папу!!!! angry angry angry

не всегда так все просто.... cry


 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:33 | Сообщение # 5

Наталья
Хозяюшка
Заблокированные
Сообщений: 990
Фото
Награды: 3
Quote (маша)
не всегда так все просто....

тогда расслабится и получать удовольствие.



Поздравляем Евгешку
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:33 | Сообщение # 6

irisKa
Опытная мамочка
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 1119
Фото
Награды: 9
как это подло и низко. Мужчина, поднимающий руку на женщину - слабак, он самоутверждается таким образом. Сочувствую. А он хотя бы извинился?


0-4300/54; 1-5300/57; 3-7600/61;4-8800/63;
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:36 | Сообщение # 7

Natalia
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2162
Фото
Награды: 11
vbktyf, а я бы как минимум дала сдачи, хотя в жизни не махала руками, но в таком случае...((

 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:40 | Сообщение # 8

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Дело в том , что физически он сильнее меня , и не извиняется никогда-думаю -просить прощение и признавать свои ошибки-это удел только сильных..

Lena
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:41 | Сообщение # 9

наташа
Хозяюшка
ж/д
Свои люди
Сообщений: 578
Фото
Награды: 3
Quote (vbktyf)
Дело в том , что физически он сильнее меня , и не извиняется никогда-думаю -просить прощение и признавать свои ошибки-это удел только сильных..

или меняем ситуацию или отношение к ней wink


 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:41 | Сообщение # 10

Удаленные





Я читала, что если первый раз когда мужчина приложил руку и ему ничего за это не было, то это повториться снова и снова. Лучшее лекарство дать в морду в ответ
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:42 | Сообщение # 11

Natalia
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2162
Фото
Награды: 11
Quote (vbktyf)
Дело в том , что физически он сильнее меня

vbktyf, то понятно, что сильнее, но надо уметь за себя постоять. А вообще, если бы у меня приключилась такая история, в тот же день ноги моей не было на одной территории с таким вот мужем. Мое мнение: такое терпеть недопустимо!


 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:47 | Сообщение # 12

Катя
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 1
Quote (Olyavivat)
Я читала, что если первый раз когда мужчина приложил руку и ему ничего за это не было, то это повториться снова и снова. Лучшее лекарство дать в морду в ответ

согласна!!! я бы ушла от такого мужа angry



 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:47 | Сообщение # 13

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Его предыдущая жена вызывала милицию-необузданная агрессия -шкафы летали-а если что -во всем виновата женщина-климат в семье -дело рук ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ

Lena
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:49 | Сообщение # 14

Natalia
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2162
Фото
Награды: 11
Quote (vbktyf)
Его предыдущая жена вызывала милицию

ах, так это еще и не впервые?! ужас какой...тут и думать нечего. Хотя, каждый решает сам.


 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:52 | Сообщение # 15

Удаленные





Quote (Anemone)
в тот же день ноги моей не было на одной территории с таким вот мужем. Мое мнение: такое терпеть недопустимо!

Я сколько раз думала, а что бы я сделала в такой ситуации? Уйти? Куда? Родители в деревне, одна я не проживу на свою з/п. Милицию вызвать? Приедут, посмеются, скажет: "Бьет, значит любит". Наверно бы взяла что-нибудь, что под руку подвернется и врезала бы в ответ, а там будь что будет. Если бы в ответ поднял руку, тогда бы пришлось рассмотреть вариант переезда к родителям.
А так не знаю, это очень страшно
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:53 | Сообщение # 16

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Советовать в таких делах, конечно, может и не совсем корректно, но vbktyf, ты же ЧЕЛОВЕК, а не груша для битья и не половая тряпка! Нельзя терпетьиздевательства ни моральные, ни уж конечно физические! Если от побоев остается синяк, то лучше всего в травмпункте составить акт. Даже если ты и не пустишь его в ход, он все равно пригодится (например, при разводе). Очень хорошо, если есть кому тебя поддержать - отец, брат, но и сама не сдавайся! Ты заслуживаешь лучшего! А если есть дети, то и они заслуживают лучшего, чем отец-садист.

Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:55 | Сообщение # 17

наташа
Хозяюшка
ж/д
Свои люди
Сообщений: 578
Фото
Награды: 3
Quote (Olyavivat)
Я сколько раз думала, а что бы я сделала в такой ситуации? Уйти? Куда? Родители в деревне, одна я не проживу на свою з/п. Милицию вызвать? Приедут, посмеются, скажет: "Бьет, значит любит". Наверно бы взяла что-нибудь, что под руку подвернется и врезала бы в ответ, а там будь что будет. Если бы в ответ поднял руку, тогда бы пришлось рассмотреть вариант переезда к родителям.
А так не знаю, это очень страшно

вот реально мыслишь....а то многие кричать уйти


 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:56 | Сообщение # 18

Natalia
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2162
Фото
Награды: 11
Quote (Olyavivat)
Я сколько раз думала, а что бы я сделала в такой ситуации? Уйти? Куда? Родители в деревне, одна я не проживу на свою з/п.

согласна. и насчет того, что в таких ситуациях давать советы неуместно - тоже согласна. Но раз уж эта тема подверглась обсуждению..Мы не в каменном веке живем, я бы не терпела и уехала бы к родителям как мин


 
Дата: Среда, 16.09.2009, 13:57 | Сообщение # 19

Удаленные





Quote (vbktyf)
Его предыдущая жена вызывала милицию-необузданная агрессия -шкафы летали-а если что -во всем виновата женщина-климат в семье -дело рук ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ

Ага, типа если в третьем браке третий раз бьют по морде, значит дело не в браке, а дело в морде.
Семья - это союз двоих, и создавать климат должны двое! vbktyf, скот он последний!
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 14:00 | Сообщение # 20

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Quote (маша)
многие кричать уйти

Не уйти, а выгнать! И пусть бегает и доказывает кто прав, а кто виноват! Да - сложно, да-много нервотрепки, много сил нужно, но и терпеть побои - не выход! Есть общественные организации (в собесе точно есть их адреса) они помогают и юридически, и морально


Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 14:01 | Сообщение # 21

Яна Нестерова
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 549
Фото
Награды: 1
vbktyf, вот как же тебя так угораздило?!! мой первый муж тоже себе такое позволял, пока я не плюнула на все это и не ушла, Я СЧИТАЮ ЕСЛИ БЫЛ РАЗ, ТО ВТОРОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, если только он сам для себя не решит что так нельзя! angry angry angry

Янка
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 14:04 | Сообщение # 22

Удаленные





Quote (Anemone)
Мы не в каменном веке живем

Quote (Lesik)
Очень хорошо, если есть кому тебя поддержать - отец, брат, но и сама не сдавайся!

А его и твои родители знают об этом? С одной стороны можно было бы вынести этот сор из избы, а с другой стороны - где гарантия, что после этого он тебя не убьет за это? Если он человек неуравновешенный, то можно ожидать всего.
Может к психологу обратиться? Семью терять ты ведь не хочешь?

Добавлено (16.09.2009, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Lesik)
Не уйти, а выгнать!

А если в его квартире живут или снимают? Или общая квартира?
Это легко говорить, а попробуй бугая здорового (еще и злого), взять и выгнать!
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 14:05 | Сообщение # 23

Natalia
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2162
Фото
Награды: 11
Quote (Olyavivat)
Семью терять ты ведь не хочешь?

это уже не семья, как по мне. А вообще, решать только vbktyf, потому что рассуждать можно долго и нудно, а ситуацию изнутри никто не знает


 
Дата: Среда, 16.09.2009, 14:05 | Сообщение # 24

наташа
Хозяюшка
ж/д
Свои люди
Сообщений: 578
Фото
Награды: 3
Quote (Olyavivat)
А его и твои родители знают об этом?

придет его мама и даст ему по попе за это?


 
Дата: Среда, 16.09.2009, 14:06 | Сообщение # 25

Елена
Заинтересованная
7-я гор.больница
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Постоять за меня некому, отец умер 6 лет назад на операционном столе, брата нет, самой защищаться -сказала отравлю по-тихому- взбесился, а вообще ,думаю, долго я этого не выдержу -жалко, дочке 2,5 Раньше был нормальным -деньги и бизнес изменили в корне человека

Lena
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 14:06 | Сообщение # 26

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Quote (Olyavivat)
Семью терять ты ведь не хочешь

Извиняюсь, за бестактность, но ЭТО - семья?! Может я чего-то не понимаю, но где здесь семья? Семья - это доверие, понимание, любовь... Можно жить без любви, без денег, без ... многого, но без доверия и уважения жить нельзя! Все время озираться через плечо и бояться вздохнуть? Воспитывать ребенка в страхе?


Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 14:09 | Сообщение # 27

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Quote (vbktyf)
сказала отравлю по-тихому
Даже не думай! Из-за какого-то козла губить жизнь себе и дочке!


Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 14:09 | Сообщение # 28

наташа
Хозяюшка
ж/д
Свои люди
Сообщений: 578
Фото
Награды: 3
Quote (Lesik)
Все время озираться через плечо и бояться вздохнуть? Воспитывать ребенка в страхе?

вы думаете человек пришел домой и БАХ дал жене по морде просто так...наверно есть причина все даки?


 
Дата: Среда, 16.09.2009, 14:11 | Сообщение # 29

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
lucky, - умничка!
маша, а действительно ли причина важна?


Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Среда, 16.09.2009, 14:13 | Сообщение # 30

Natalia
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2162
Фото
Награды: 11
Quote (Lesik)
Извиняюсь, за бестактность, но ЭТО - семья?! Может я чего-то не понимаю, но где здесь семья? Семья - это доверие, понимание, любовь... Можно жить без любви, без денег, без ... многого, но без доверия и уважения жить нельзя! Все время озираться через плечо и бояться вздохнуть? Воспитывать ребенка в страхе?

Lesik, это я, ты ...так рассуждаем, потому что никогда не были в такой ситуации и лично мне кажется все это чем-то немыслимым, недопустимым.. Я бы и минуты с таким не прожила. А с другой стороны, сколько я видела по телеку историй и читала, что жуть...Чего стоит той же бедной женщине решиться уйти?! Так что не все так просто, так я думаю.

Добавлено (16.09.2009, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (маша)
вы думаете человек пришел домой и БАХ дал жене по морде просто так...наверно есть причина все даки?

маша, ого-го!!! не согласна! зачастую, причина такого -просто захотелось дать по морде. Потому и в уме не укладывается


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Если папа не любит маму... (Или немного о рукоприкладстве...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: