Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Семейные казусы, смешные случаи... (Поделитесь смешными семейными историями...)
Семейные казусы, смешные случаи...
Дата: Среда, 27.01.2010, 22:44 | Сообщение # 1

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Давайте поделимся смешными историями, которые имели место в вашем семействе:) Поднимем настроение и поделимся немножко личным!!! Посмеёмся biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.01.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Вот что я пережила сегодня.
Предисловие...
На днях, это была суббота, мне муж рассказывает историю про своего,якобы, знакомого который потерял жену, та в интернете с кем то познакомилась и в итоге ушла от него и ребенка забрала... (При этом заглядывает что и кому я пишу на нашем форуме:)) И с этого дня началось.... В понедельник мне надо было в город за продуктами, а так как было холодно, детей оставила с мужем и поехала сама на маршрутке. Приехав в город зашла к маме и потом побежала в магазин, когда вернулась, ес-но замерзла и тяжело было, села за компьютер и забылась, часа так на 2 blush , Потом когда очнулась, что надо ехать домой кинулась к телефону, а там 11 пропущенных звонков от мужа biggrin , я бегом руки в ноги и на маршрутку Приезжаю домой, начав переодеваться обнаружила, что с утра в спешке одела колготки на изнанку "и надо было мне это прокомментировать вслух:))) " Муж слыша эти слова, говорит: Ты утром уезжала,все было как надо, а приехала с колготками на изнанку и еще на звонки не отвечаешь!!!! (Вообщем вроде пошутил:)я посмеялась и забыла ).
Сегодня я взяла младшего и поехала в город к маме и в банк. А старший остался с мужем дома. Муж вести меня в город на машине не захотел. Приехав к маме я Никитку оставляю ей и бегу по делам (всех сплавила biggrin ) Пришла в Приват банк на залесской, а меня отправили в главное отделение в центре, туда я поехала на маршрутке, а обратно на такси. Сажусь на переднее сиденье, за рулем мальчик лет 27 (как по мне не красавец, обычный) и еду уже по севастопольской обратно на Залесскую. И тут смотря вперед, я вижу машину своего мужа перед нами. А такси без шашечек сверху, только сбоку написано "Фаворит". Естественно муж этого не видет:) А видет только меня в машине Део с каким-то парнем и без ребенка в центре города. И тут звонит телефон. shok Я пытаясь объяснить, что я еду в такси слышу мат :) и еще типа собирай вещи и вали из дома... Я в шоке, приезжаю к маме рассказываю ей и мы начинаем дико смеяться.. Я звоню ему, он трубку не берет, короче скинула смс и написала в нем как все было. Когда вернулась домой. Муж видимо понял что Лохонулся (так как накрутил себе уже мультиков Со спец эффектами во всех позах) rofl ) Включил защитную реакцию, и давай делить детей и немногое имущество нажитое за 5 лет совместной жизни... Я только успеваю смеяться и объяснять что он ПАРАНОИК dntknw . Еще в тему тут кума звонит и предлагает на субботу на депиляцию поехать (там где не видно biggrin )
Вообщем наржалась сегодня, умираю lol lol Вот такой у меня муж - ревнивый оказывается biggrin Зато я теперь знаю точно, что не безразлична ему:) Бережет семью, переживает smile3




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Среда, 27.01.2010, 22:57 | Сообщение # 2

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
Никуська, ну даете... Я так посмеялась) Молодцы. Меня бы так кто поревновал biggrin

Мы, когда еще без детей жили...Было такое:
Приходит муж домой, открывает своим ключом дверь(обычно он звонит в дверь),а тут пришел раньше и решил меня удивить.
Естественно я слышу , что кто-то там ерзает в коридоре. Выхожу с удивленным видом и говорю: -О,чего это ты так рано? А он говорит:-А что, любовника не успела спрятать??? biggrin
А я отвечаю:-Ну да, пришлось ему,бедному, с балкона прыгать cray (У нас 6-й этаж)
Поржали оба.
Никогда меня не ревнует))) Может не любит? dntknw


 
Дата: Среда, 27.01.2010, 22:59 | Сообщение # 3

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Никуська, вот это приключения!!!! прочла на одном дыхании!!!! biggrin бедный муж, я б на его месте тоже переживала shok biggrin


0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Среда, 27.01.2010, 23:05 | Сообщение # 4

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (dasha)
Никуська, вот это приключения!!!! прочла на одном дыхании!!!! бедный муж, я б на его месте тоже переживала

Я сама в шоке от таких стечений обстоятельств. Я удивляюсь его воображению biggrin

Добавлено (27.01.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Ежевичка)
Естественно я слышу , что кто-то там ерзает в коридоре. Выхожу с удивленным видом и говорю: -О,чего это ты так рано? А он говорит:-А что, любовника не успела спрятать??? А я отвечаю:-Ну да, пришлось ему,бедному, с балкона прыгать (У нас 6-й этаж) Поржали оба. Никогда меня не ревнует))) Может не любит?

Прикольно:)
Они все ревнуют:) только у каждого свой предел держания этого в себе наверное, я еще ни разу не встречала мужчину, который бы не ревновал. dntknw




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Среда, 27.01.2010, 23:15 | Сообщение # 5

танюша
Хозяюшка
с /з Дзержинского
Свои люди
Сообщений: 749
Фото
Награды: 5
Никуська, молодец нервы у тебя что надо cool
Quote (Никуська)
Еще в тему тут кума звонит и предлагает на субботу на депиляцию поехать (там где не видно

Я так полагаю если пойдешь с кумой то мы бкдем читать продолжение lol lol lol



т@нюш@

 
Дата: Среда, 27.01.2010, 23:27 | Сообщение # 6

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (karta81)
Я так полагаю если пойдешь с кумой то мы бкдем читать продолжение

Ой я не знаю, идти или нет.:) А так хочется biggrin Посмотрим biggrin




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Среда, 27.01.2010, 23:36 | Сообщение # 7

Олька
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1908
Фото
Награды: 10
Quote (Ежевичка)
Никогда меня не ревнует))) Может не любит?

ты что,конечно любит,у каждого просто поразному ревность проявляется
Никуська, прикольный у тебя денек был=) good



0мес.-3400/51; 1мес.-3950/54; 2мес.-4500/54; 3мес.-5500/57; 4мес.-6500/59; 5мес.-7400/60;
 
Дата: Среда, 27.01.2010, 23:57 | Сообщение # 8

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (Крошка)
прикольный у тебя денек был=)
Да уж. До сих пор живот болит. Так насмеялась. Не могу. :) А мужа жалко как. Измучился весь. dntknw




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:14 | Сообщение # 9

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Расскажу и я biggrin
Обычный день
Началось все с того, что в 2 часа ночи у нас сгорела пробка на счетку, и мы остались без электричества. Утром меня разбудил муж, сказал, что покормил малого, помыл посуду, вынес мусор и побежал на работу, так как у него там большие проблемы. Сказанное меня немного насторожило. Я, радуясь какой у меня замечательный муж, пошла, делать кофе, пока чайник закипал я решила включить комп, и тут вспомнила о пробке и считке.
Стало понятно, почему сбежал муж, сделав с самого утра все по дому. Дождалась няню и собираюсь выходить из дома на кубик. На пороге меня встретил участковый, с какими то двумя бабами, оказалось они с водоканала, и что у меня долг 500 грн за воду, и что пришли пломбировать воду. Я нашла книжку с проплатами, они нивкакую, езжайте в водоканал и разбирайтесь. Думаю хрен с вами, пломбируйте. cool
Наконец то, я вышла из дома, воды и электричества уже нет, купила пробки и полетела в водоканал, там довольно таки быстро разобралась с долгом и решила еще зайти на автолюкс забрать посылку, показала паспорт, мне говорят, а где грузчики? Я в недоумении, мне краски должны были придти, но грамм 500 от силы весят, а мне указывают на ряд металлопластиковых окон. Я в полном шоке, говорю давайте разберемся, это не мое. Пол часа они спорили со мной что это мои окна, в итоге я ушла без красок и злая как черт. Приехала домой, пробки решила вкрутить сама.
Позвонила соседу, он сказал что это плевое дело, но помагать не стал, стоял смотрел как я справлюсь, пока выкручивала, искры летели не сильно и без звука, когда вкручивала искры начали сыпаться у меня в коридоре и у соседа на кухне, проводку я таки ему спалила. blush Зашла домой, в голове только бы одна мысль, скорее бы этот день закончился, и тут звонит муж и спрашивает как у меня дела, не буду писать, что я ему ответила. biggrin


Жить легко....:) !
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:39 | Сообщение # 10

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Горя, Вот это да. бывает же так biggrin biggrin shok



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:42 | Сообщение # 11

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Горя, бывает же shok shok shok


0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:50 | Сообщение # 12

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (Никуська)
Горя, Вот это да. бывает же так

Quote (dasha)
Горя, бывает же

biggrin Я в тот день, вечером даже за хлебом не рискнула сходить biggrin


Жить легко....:) !
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:56 | Сообщение # 13

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Еще бы:) У меня бывает так, что за день могу половину посуды по разбивать или переломать кучу вещей и все это совершенно случайно получается. Так обидно потом blush sad



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:16 | Сообщение # 14

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
Горя, ну и денек у тебя был. shok

 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:44 | Сообщение # 15

танюша
Хозяюшка
с /з Дзержинского
Свои люди
Сообщений: 749
Фото
Награды: 5
Горя,
Quote (Горя)
и тут звонит муж и спрашивает как у меня дела, не буду писать, что я ему ответила.

представила в лицах biggrin ржу полчаса lol



т@нюш@

 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:20 | Сообщение # 16

Евгения
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 862
Фото
Награды: 7
Quote (Горя)
Я в недоумении, мне краски должны были придти, но грамм 500 от силы весят, а мне указывают на ряд металлопластиковых окон. Я в полном шоке, говорю давайте разберемся, это не мое. Пол часа они спорили со мной что это мои окна, в итоге я ушла без красок и злая как черт.

biggrin так нужно было хоть себя окнами порадовать. А вообще день конечно полный неприятностей sad


 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:56 | Сообщение # 17

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Jane)
так нужно было хоть себя окнами порадовать.

biggrin biggrin
веселые истории good




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:57 | Сообщение # 18

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Jane)
так нужно было хоть себя окнами порадовать.

biggrin biggrin
веселые истории good




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 10:19 | Сообщение # 19

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
у меня недавно тоже было... но не денек а вечер. к слову, муж у меня жуткий ревнивец! как то вечером, я малую уже спать уложила, муж как всегда рубился в ТМ-ку и паралельно переписывался в чате игры. тк из-за переаолненного чата игра иногда подвисает муж его время от времени чистит(это я потом уже узнала biggrin ) короче я подхожу к нему сзади и в тот момент когда я ложу руку на его плече он стирает чат. единственное, что я успела увидеть это то, что последнее сообщение было одресовано девушке. мою реакцию оприсывать думаю нет смысла. он после 2 дня молился-божился, что это случайность, что я все не правильно поняла, что он устал доказывать, "Что он не верблюд" а я тихо ходила и ржала с него, но была не приклонна. в итоге мне надоело дуться и мы помирились denis09 зато после этого моего мужа как подменили: поубавил свой пыл и понял, как тяжело мне было от его безпочвенной ревности и какого это доказывать, что ты не верблюд! biggrin biggrin и быть без вины виноватым


 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 10:38 | Сообщение # 20

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1926
Фото
Награды: 9
Никуська, посмеялась от души biggrin good бывает же такое!
Горя, в таких случаях мы особо красноречивы biggrin
Quote (Мамулька)
а я тихо ходила и ржала с него, но была не приклонна.

да, им не нравится быть в нашей шкуре biggrin


 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 10:48 | Сообщение # 21

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Lencha)
да, им не нравится быть в нашей шкуре

Lencha, если бы ты знала, сколько крови он у меня выпил за 4 года совместной жизни! а потом на себе почувствовал и понял, как это. а до этого сколько я с ним не говорила. не объясняла - как о стену горохом! biggrin я когда пыталась работать. у нас начальник был. симпотичный мужчина лет 40 с благополучной семьей, да и просто человек хороший. сколько я услышала в свой адрес! sad директор даже мужа ко мне на работу приглашал, чтобы муж увидел, как я работаю, где и с кем. потому как он говорил, что пока у тебя проблемы дома, ты не сможешь работать нормально, тк голова совсем другим занята будет. жаль, что пришлось уволиться от туда...



 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 10:53 | Сообщение # 22

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (Мамулька)
все не правильно поняла, что он устал доказывать, "Что он не верблюд"

Да :), что не говори, а мужикам время от времени надо встряску делать:)




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:02 | Сообщение # 23

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Никуська)
Еще в тему тут кума звонит и предлагает на субботу на депиляцию поехать (там где не видно )
Вообщем наржалась сегодня, умираю

biggrin насмеялась от души. good


 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:32 | Сообщение # 24

Евгения
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 862
Фото
Награды: 7
Quote (Мамулька)
зато после этого моего мужа как подменили: поубавил свой пыл и понял, как тяжело мне было от его безпочвенной ревности и какого это доказывать, что ты не верблюд!

good молодец. Классно, если муж действительно понял все


 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:06 | Сообщение # 25

Анастасия
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 92
Фото
Награды: 1
Quote (Lencha)
Никуська, посмеялась от души бывает же такое!

продолжу рассказ про "Никуськины" приключения. spiteful biggrin

вчера поздним-поздним вечером приспичило мне пообщаться с кумой, ну, расспросить, что там да как, помирились, нет. ну я-то естественно все минуты уже проговорила на своем телефоне dntknw и попросила у своего любимого телефончик( у него то минутки всегда есть) и начинаю названивать подруге smile3 трубку она не взяла, только через полчаса я поняа, что звонила ей в 23.58, а ей высвечивался номер моего мужика "Алик"! :pardon:, кума biggrin



 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:00 | Сообщение # 26

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (Настенька111)
звонила ей в 23.58, а ей высвечивался номер моего мужика "Алик"! :pardon:, кума

Слава богу, что я на ночь ставлю беззвучный режим :) И муж не слышал звонка!!! denis09




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 19:51 | Сообщение # 27

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
мой муженек мне как-то истерику закатил, я в городе с подругой гуляла и телефоон в сумке был, когда достала его, пропущенные вызовы от мужа. перезваниваю, он на нервах, ругается, а потом вопрос задает: а с каким это ты мужиком там общаешься. Я опешила. Ему послышался мужской голос. В общем какие-то обиды, бросание трубки. Я потом 2 дня доказывала, что с подругой гуляла и никакого мужика и в помине не было. и смешно и обидно.
А потом еще был случай. Муж таксовал с вечера и до утра. А у меня знакомый в Севастополе живет и он все просил себе в коллекцию плюшевого мишку привезти, а у меня все не получалось. И вот списываемся с ним в аське, я говорю, могу вечером приехать на мотоцикле, встретишь на трассе, передам и аля алю. Почему вечером, потому что днем муж дома и требует чтоб я при нем была, а вечером и ночью все равно не сплю жду а тут бы заняла себя на время да и вечером транспорта нет, ехать спокойнее.( ну это я свои причины указала, а в аське не писала этого). Потом аську забыла закрыть как-то и муж все прочитал. Неделю ходил дулся, мне не объяснял почему, потом выдал с наездом. мол я к любовнику ночью ехать собралась, а от него конечно же скрыла все, дураком выставила. Долго и нудно я ему объясняла что и как и что дату не обговаривали и если бы поехала то конечно бы сказала и что это не любовник нифиа а друг старый и что я даже в город заезжать не планировала, только подарок передать. Наверное, он до сих пор вспоминает этот случай и мне кажется так и не поверил, что никакой интриги там не было.



 
Дата: Среда, 10.03.2010, 20:13 | Сообщение # 28

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Pibi, Та да biggrin Очень редко попадаются мужики, которые понимают свою жену. И даже если все объясняешь, все равно потом, спустя время, вспоминают и не раз.



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 20:15 | Сообщение # 29

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Никуська, lol lol lol lol lol lol


 
Дата: Среда, 10.03.2010, 20:18 | Сообщение # 30

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Никуська, конечно твоя история это просто жесть ))) бывает же такое, нарочно не придумаешь ))))


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Семья » Семейные казусы, смешные случаи... (Поделитесь смешными семейными историями...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: