Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Приданное для новорожденных » Защитные товары для детей
Защитные товары для детей
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 08:11 | Сообщение # 1

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Кто -то покупал заглушки для розеток, защиту от углов и тому подобные вещи? например такие http://www.chicco.com.ua/shop.php?items=21&id_sub=4
насколько эффективны? какии еще есть? где продаются? в общем, хотелось узнать ваши отзывы и мнения.




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 08:14 | Сообщение # 2

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
я видела в продаже, но не покупала, они нам не пригодились. Малая к розеткам хладнокровна


 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 08:22 | Сообщение # 3

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
А я уже хочу уголки купить - на кухне пузиком часто бьюсь об угол стола biggrin
А где видела? в детских магазинах?




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 08:24 | Сообщение # 4

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
У нас до сих пор все розетки с заглушками, а уголки силиконовые(защита от углов) почему то совсем не держатся, да и малой у меня их постоянно отковыривал. У меня еще и тумбочки некоторые резинками перевязаны до сих пор. А на самом опасном угле - торчит у нас один на проходе, где уже пару шишек набивали - одеяло резинкой привязано. Кактусы все висят высоко, все не хватает сил с ними расстаться.

.
 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 08:32 | Сообщение # 5

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Julia)
У меня еще и тумбочки некоторые резинками перевязаны до сих пор
у нас вся мебель на шнурках до сих пор! happy



 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 09:03 | Сообщение # 6

Ольчик
Хозяюшка
Модераторы
Сообщений: 619
Фото
Награды: 6
До розеток мы еще н е добрались, но замки на выдвижные ящички уже прикупили и позакрывали некоторые в которых что-нибудь мелкое есть и тумбу под теликом со стеклянной дверцей. Покупали вчера в Детском мире, а до этого в Малыш и мама - Канполовские.

.
 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 09:36 | Сообщение # 7

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Julia)
почему то совсем не держатся, да и малой у меня их постоянно отковыривал

И у нас также!
Розетки все закрыты, так как мы электроприборы вставляем happy
Ящики тоже резиками перевязаны happy


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 10:56 | Сообщение # 8

Надежда
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 783
Фото
Награды: 2
Розетки у нас какие-то по европейскому стандарту, что-ли, там встроенные заглушки, да такие, что я порой сама туда вилку вставить не могу. Соне, правда, они нравились буквально недельку, сейчас она к ним охладела...Углов страшных нет, а столы на кухне страдали-тоже резинками перевязывали. сейчас остался один, мы даже гвоздики со шляпками в него забили, на них уже резинку, а то ручек нет (благо стол старый, а когда придет пора купить новую кухню, мелочь остынет и к шкафам happy )...Но и резинка её не останавливает-несколько раз прижимала пальцы... Приспособления видела во многих крупных магазинах, но так и не осмелилась купить.

 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 13:53 | Сообщение # 9

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
покупали только заглушки на розетки, хотя у малой и не было особого азарта туда лезть.
никакие ящики, шкафы категорически на резинки не закрывала. малая познавала мир))) но все опасное переложила на верхние полки.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 13:55 | Сообщение # 10

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Pusik)
никакие ящики, шкафы категорически на резинки не закрывала. малая познавала мир))) но все опасное переложила на верхние полки.

+1, у нас так же smile


 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 23:04 | Сообщение # 11

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Quote (Алена)
Quote (Julia)
У меня еще и тумбочки некоторые резинками перевязаны до сих пор
у нас вся мебель на шнурках до сих пор!

И что - помогает? Я как-то пробовала резинками перевязать - дочь моментально часть сняла, часть порвала surprised

Quote (Pusik)
покупали только заглушки на розетки, хотя у малой и не было особого азарта туда лезть.

+1 У нас в основном розетки внизу (только на кухне 2 и в прихожей 1 есть повыше) - побоялись, что когда ползать начнёт будет туда руки совать... Так и стоят в заглушках некоторые малоиспользующиеся розетки до сих пор...

Quote (Natuli4ka)
Quote (Pusik)
никакие ящики, шкафы категорически на резинки не закрывала. малая познавала мир))) но все опасное переложила на верхние полки.

+1, у нас так же

У нас примерно так. Только у нас периодически казусы случаются... То муку откроет и вся обсыпется вволю, листья лаврушки туда же добавит; то банку варенья/мёда найдёт и писку-визгу будет - мол, ДАЙ!!! Хорошо, что на ноги ей такое тяжёлое не падало, ТТТ... На верхние полки она дотягивается, а всё переложить в навесные шкафы не получается sad


 
Дата: Вторник, 28.10.2008, 09:30 | Сообщение # 12

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Я покупала обыкновенные заглушки на рынке. малая не вытягивает. да и мне тяжеловато их вытаскивать. так что 25 коп. за штучку творят чудеса!! smile


 
Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:11 | Сообщение # 13

Юлия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 919
Фото
Награды: 10
Quote (Мамулька)
Я покупала обыкновенные заглушки на рынке. малая не вытягивает. да и мне тяжеловато их вытаскивать. так что 25 коп. за штучку творят чудеса!!

Я тоже такие покупала,мне наверное какие-то бракованные достались,можно легко было вытащить.
Quote (Julia)
а уголки силиконовые(защита от углов) почему то совсем не держатся,

И у нас так,поэтому когда Вовка был маленький,все потенциально опасные места(углы)были закрыты полотенцами.

А вот этой штукой я очень осталась довольна и ребёнку "воля" и спина целее.



 
Дата: Вторник, 28.10.2008, 13:50 | Сообщение # 14

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Pusik)
икакие ящики, шкафы категорически на резинки не закрывала. малая познавала мир))) но все опасное переложила на верхние полки.

Это конечно хорошо, но мой подходит к книжному шкафу все оттуда выгребает, на эту кучу книг становиться со следующей полки опять все напол и т.д.! Мне нехватает сил по 100 раз в день это убирать! Проще завязать wink


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:04 | Сообщение # 15

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Negrina)
Только у нас периодически казусы случаются... То муку откроет и вся обсыпется вволю, листья лаврушки туда же добавит;

и у нас не без этого было roll

Quote (muro4ka)
Это конечно хорошо, но мой подходит к книжному шкафу все оттуда выгребает, на эту кучу книг становиться со следующей полки опять все напол и т.д.!

у нас тоже очень много книг. и малая их естественно тоже в считанные секунды выгребала, а для книг повыше стульчик использовала smile . но видя мое полное равнодушие к происходящему ей это дело через некоторое время таки надоело.
у меня малая очень целеустремленная и упертая. если б я ей запрещала, это только бы увеличивало азарт


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:23 | Сообщение # 16

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Pusik)
но видя мое полное равнодушие к происходящему

У нас не катит!
Quote (Pusik)
очень целеустремленная и упертая

и мы такие же! smile


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:44 | Сообщение # 17

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Negrina)
И что - помогает? Я как-то пробовала резинками перевязать - дочь моментально часть сняла, часть порвала
резинки нет, а вот шнурки хитро завязываю, она не соображает как их развязать! happy
И в итоге уходит ни с чем!



 
Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:57 | Сообщение # 18

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Алена)
в итоге уходит ни с чем!

happy happy happy


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Среда, 29.10.2008, 06:57 | Сообщение # 19

лист
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 340
Фото
Награды: 3
Уголки и я бы себе прикупила. А где их можно купить?

Куку
 
Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:02 | Сообщение # 20

Елена
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 381
Фото
Награды: 2
Почитав много отзывов, поняла, что...
Заглушки для розеток - это вещь, только подобрать нужно такие, чтоб из розеток не вываливались.
А защита на углы - фигня, отваливаются сами или детки "справляются " с ними за 30 секунд



 
Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:11 | Сообщение # 21

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
мы покупали защиту для углов, приклеивали скотчем, так для малой лучшим развлечением было отдрать эти штуки)))
Розетки то же скотчем позаклеивали, т.к воспользовалась заглушками разочек потом выковырять их не могла полгода bash




 
Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:13 | Сообщение # 22

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
svetyk, я покупала самые обыкновенные заглушки на ЦР по 25 коп. за штучку и нормально дерхаться smile на углы и тд нам не нужно. шкафчики вепевязала веревочкой и усе biggrin


 
Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:16 | Сообщение # 23

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
вот что считаю классной штукокй это накладки на двери, в виде подковки, видела такие в журналак, но у нас не нашла, поэтому приходится полотенца вешать постоянно, а то пальци прищимят cranky



 
Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:02 | Сообщение # 24

Ольга Александровна
Домохозяйка
Сакский
Свои люди
Сообщений: 446
Фото
Награды: 2
Юлиана, в любом детском магазине фирмы кампол, я сегодня даже в селе купила за 10 грн.

Улыбнись!!!
 
Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:29 | Сообщение # 25

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (АндрюшинаМама)
Заглушки для розеток - это вещь, только подобрать нужно такие, чтоб из розеток не вываливались. А защита на углы - фигня, отваливаются сами или детки "справляются " с ними за 30 секунд

+100 Проверено на своем ребенке))
Еще нас спасают замки на двери Canpol




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см


Сообщение отредактировал celena - Четверг, 19.03.2009, 20:31
 
Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:55 | Сообщение # 26

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
мы ничего не использовали, но малая подрастет, надо будет заглушки на розетки ставить


 
Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:06 | Сообщение # 27

Олеся
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1624
Фото
Награды: 6
Quote (АндрюшинаМама)
А защита на углы - фигня, отваливаются сами или детки "справляются " с ними за 30 секунд

там в комплекте идет клейкая лента.. она клеится на угол, а к ней уже защита клеится.. так вот это и правда фигня.. не держится.. но супер клей рулит! приклеили к этой ленте защиту и отлично держится smile



1 год - 12 зубов, 9000 гр, 76 см. 1 год 3 мес- 16 зубиков ))
 
Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:17 | Сообщение # 28

Юлианна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 804
Фото
Награды: 2
а я покупала эти углы для стола на кухне. А так как он раздвижной - то они по высоте стола не подошли

Прокат детских товаров в Крыму
 
Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:48 | Сообщение # 29

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
вообщем вывод, эти уголки выкинутые деньги happy



 
Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:24 | Сообщение # 30

Олеся
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1624
Фото
Награды: 6
я бы не сказала.. нам уже несколько раз помогли эти уголки... smile


1 год - 12 зубов, 9000 гр, 76 см. 1 год 3 мес- 16 зубиков ))
 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Приданное для новорожденных » Защитные товары для детей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: