Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Болевой порог (какой у вас?)
Болевой порог
Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:51 | Сообщение # 151

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Quote (krume)
но врача ищу доброго, чтобы без ругани!!!! ))))

а это их работа - без ругани, а если такие есть, то им место явно не в роддоме и ЖК)))



 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 12:45 | Сообщение # 152

Елена
Хозяюшка
Дм. Ульянова
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 8
я в 7 лет поломала нос, мне его по частям собирали под местным наркозом, все чувствовала, но вытерпела, помню мне потом врач сказала: "после этого роды для тебя "тьфу"!
а как оно будет на самом деле? никто сказать заранее не может!


Мы самые счастливые!!!


0-3400/50;1-5100/55
 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:00 | Сообщение # 153

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Катюша)
Я боль переношу нормально вот тока не помню как меня зашивали помню перед последом укол в попу сделали. Когда шить начала говорит потерпи и так больно стало муж потом сказал что она что-то ножницами отрезала. Я потом долго на попе боялась сидет психологически всё казалось что швы разойдутся. А ещё когда чере 1.5 месяца пришла на осмотр оказалось что не все нитки рассосались(кажется это по другому называется но вспомнить не могу) врач берёт ножницы и говорит расслабся тело почему-то наоборот насторожилось

Quote (Nadin45)
Когдая рожала, меня разрезали, вбок, т.к. видите ли, высокая промежность. Вот когда уже зашивать стали, то только брызнули заморозкой и сразу начали шить. Первый "стежок" еще ничего, а вот потом- ужасти...Я все чувтвоавла, да еще и нитки попались какие-то бракованные и рвались, так что швов мне сделали гораздо больше, чем надо было. Вообщем, лучше бы я еще раз родила...

О БОЖе shok

Quote (Фефачка)
западные люди.... я их никогда не пойму :(. Я слышала, что уже в России можно просто "заказать" себе кесарево. Если у нас его делают только планово - по показаниям ( и то, немногим) и в непридвиденных ситуациях - то есть решают уже в родах (роженица не может "разродиться" или угроза жизни матери или ребёнку), то в Москве можно его просто сделать по желанию роженицы. Может, это только слухи, конечно. Я за естественные роды, если, конечно, женщине позволяет здоровье родить и ничего не угрожает жизни малыша.

в Москве не слышала, а что на западе можно заказать кесарево то да, но как уже давно было доказано врачами, 1-ый раз желательно родить самой (не говорю, если это необходимо по показаниям), т.к. при родах выбрасывается букет гормонов, которые необходимы женщине, чтобы потом после сорока не было проблем по-женски (типа миомы и все такое). Т.ж. и про лактацию, надо кормить если все нормально с молоком, так как это хорошая профилактика от рака груди.
всем легких родов, и вкусного молочка, здоровья малышей и любви от мужа.

Добавлено (23.03.2010, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Яблочка)
я в 7 лет поломала нос, мне его по частям собирали под местным наркозом, все чувствовала, но вытерпела, помню мне потом врач сказала: "после этого роды для тебя "тьфу"! а как оно будет на самом деле? никто сказать заранее не может!

хихихи, теперь мы знаем, что ты супер. и нос сложили, вытерпела и родила легко молодец


 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Болевой порог (какой у вас?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: