Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » МейТан (Кто покупал,пользовался, отзывы!)
МейТан
Дата: Суббота, 08.11.2008, 20:50 | Сообщение # 31

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (Julia)
Ну вобщем полный «Хуэй инь»! И когда шарлатаны уже переведутся....

+100!
Julia, прям мои мысли прочитала и написала! happy мне даже писать нечего! biggrin
согласна с каждым словом biggrin


 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 22:58 | Сообщение # 32

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Julia, спасибо за приведенные цитаты, повеселила smile , согласна - полный бред

 
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 09:25 | Сообщение # 33

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (Julia)
«Хуэй инь»!

Кстати, в этом слове буква "Э" вставлена исключительно для благозвучия в русском языке... wink
Честно скажу, с нашей медициной я уже готова и в чудо-прокладки поверить и в крвры-самолеты!!! Только бы наконец обнять своего малыша!!!!



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:38 | Сообщение # 34

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Это у кого нет проблем, то все им
Quote (Julia)
«Хуэй инь»!
tongue
Quote (nat-cat)
нашей медициной я уже готова и в чудо-прокладки поверить и в крвры-самолеты!!! Только бы наконец обнять своего малыша!!!!

Да уж! И хуже от этого не будет, а вдруг поможет! smile smile smile


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:22 | Сообщение # 35

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (muro4ka)
Это у кого нет проблем, то все им
Quote (Julia)
«Хуэй инь»!
tongue

happy
Таких я не встречала пока.


.
 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:55 | Сообщение # 36

Мария Агафонова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 0
Девченки, а причем тут Мейтан? Я пользовалась этой косметикой, очень ей довольна, у них отличные тканевые маски, и средства по уходу для лица, для волос средства даже не пробывала, для моих блондинистых нужна тяжелая артиллерия. Отличная змеиная серия у них, и антистрессовая, это для молодой, а для мамы я как то брала золотую и платиновую, так она вообще в восторге, хотя до этого пользовалась более дорогими. Отличные маски пленки, и пилинги. Я таких пилингов нигде еще не встречала, они с фруктовыми кислотами, просто скатываешь старую кожу с лица, их правда использовать часто нельзя. Вообщем, я очень довольна, только я потеряла контакт с дистрибьютором, если есть у кого буду благодарна.

Беленькая
 
Дата: Среда, 10.02.2010, 21:53 | Сообщение # 37

Юлия
Домохозяйка
Пр.Победы-Лермонтова.
Свои люди
Сообщений: 354
Фото
Награды: 0
Тканевые маски good крем для рук тоже классный,прокладки на травах good а вот блеск для губ не понравился bad

 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:20 | Сообщение # 38

Елена
Начинающая
Железнодорожный
Читатели
Сообщений: 19
Фото
Награды: 0
Уважения эта косметика у меня не вызвала...
Максимум чем можно там пользоватьсся это шампуни и лосьены для тела, прокладки....
Все остальное г. особенно декаративная косметика.


мяу
 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:07 | Сообщение # 39

Мария Агафонова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 0
Декоративная у них не ахти, а чем ты пользовалась?

Беленькая
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 18:53 | Сообщение # 40

carrot88
Начинающая
ВАО
Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Привет всем.
1. если бы врачи об этом еще знали....
2. насчет цен: могу сделать любого дистрибьютором мейтана-будете покупать по клубной так сказать цене. прямыми продажами не занимаюсь. можете покупать для себя и родных, своего магазина (у меня в магазине на подбелке в москве она вся выставлена), а так же подписывать своих друзей или кого хотите. цена стартового пакета 155р всего лишь. и покупайте наздоровье по ОЧЕНЬ доступной цене свою любимую косметику. адреса складов в москве и любом другом городе или стране смогу запросто сказать по электронке.единственное что нужно просто вписать номер идентификационный своего спонсора в анкете, которая находится в стартовом пакете. кого заинтересовало пишите carrot88@rambler.ru. вышлю свой номер и другую инфу


jx1578fra
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 19:01 | Сообщение # 41

Наталья
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 273
Фото
Награды: 1
Quote (muro4ka)
Анионовые лечебно-профилактические женские прокладки Anion Love Moon Winalite – единственные в мире прокладки, создающие атмосферу, богатую отрицательно заряженными ионами. Защита от микробов! Новинка на рынке средств гигиены! В каждой упаковке одноразовый тест на инфекции.
Нет аналогов!

Ооооооооооооооооооооо, прокладки эти" чудо"
А тампоны вообще заглядение, такие воспалительные процессы после них,три дня тампон стоит внутри, прелесть.Ко мне приходила масса пациентов с последствиями этих тампонов.Я сама решила встретиться с представителем, чтобы понять как женщины могут решиться на такое. Сначала я слушала, но когда я услышала, что при использовании прокладок и тампонов вокруг меня ионизируется воздух, я поняла, что моя нервная система больше не выдержит. fool


Не знаешь, что делать - делай шаг вперед! И пусть будет, что будет.
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 19:08 | Сообщение # 42

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (nataSh)
но когда я услышала, что при использовании прокладок и тампонов вокруг меня ионизируется воздух

biggrin lol lol lol boff аааааааааааааа


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:15 | Сообщение # 43

Мария Агафонова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 0
carrot88, я уже подписана и раньше покупала со склада, но он закрылся, теперь не знаю где купить, если есть склад в Симферополе напиши пожалуйста в лс.

Беленькая
 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » МейТан (Кто покупал,пользовался, отзывы!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: