Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » МейТан (Кто покупал,пользовался, отзывы!)
МейТан
Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:26 | Сообщение # 1

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Китайская косметика, мне очень нравится! biggrin
А вам? wink


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:44 | Сообщение # 2

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
muro4ka, посмотрела, у меня естъ крем и тоналъник этой фирмы, мама где-то купила, вроде у распространителя, мне не оченъ, так что я не полъзуюсъ, может просто не подошел

 
Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:46 | Сообщение # 3

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
а я первый раз о ней слышу! это, тоже, сетевой маркетинг?



Сообщение отредактировал Nastenka - Четверг, 30.10.2008, 16:49
 
Дата: Четверг, 30.10.2008, 17:11 | Сообщение # 4

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
а у меня на работе девочка решила заняться этой косметикой, в общем позаказывали наши женщины кучу кремов, а когда на следующее утро несколько из них пришли с такими лицами, короче у них появилась жуткая аллергия на эту косметику, мне тоже дали попробовать несколько видом продукции, но чего-то я не впечатлилась, я к китайской косметики ОЧЕНЬ скептически отношусь.

 
Дата: Четверг, 30.10.2008, 18:00 | Сообщение # 5

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
а что то действительно качественное китайского производства разве есть?????


 
Дата: Четверг, 30.10.2008, 18:02 | Сообщение # 6

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Мусенька)
а что то действительно качественное китайского производства разве есть?????

естъ smile , Мусенька, ты лучше скажи что у нас не Китайского производства?


 
Дата: Четверг, 30.10.2008, 18:07 | Сообщение # 7

Эльвира
Опытная мамочка
Модераторы
Сообщений: 1473
Фото
Награды: 4
У меня был шампунь и бальзам, но мне не понравилось, моим волосам ооочень тяжело угодить) А моей куме нравится, у нее и крема и маски разные есть, все ей подходит)

Обо мне, в вопросах и ответах)

 
Дата: Четверг, 30.10.2008, 20:04 | Сообщение # 8

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (Olga)
когда на следующее утро несколько из них пришли с такими лицами, короче у них появилась жуткая аллергия на эту косметику

Также было и у меня!!!Лицо просто покрылось коркой wacko после применения их крема.Вечером намазала лицо, ночью проснулась оттого,что лицо жжет, да так сильно.Утром встала, лицо краснючее и шелушится.Жуть!1Подруги когда меня увидели после применения этого крема были в ужасе и отказались заказывать что-либо!Кроме крема я покупала блеск для губ- полный отстой.Умывалка никакая.Единственно,что мне понравилось-это тканевые маски для лица.Но.. больше рисковать не буду!Мне уже несколько человек говорили про такую реакцию на крема этой фирмы. angry



 
Дата: Четверг, 30.10.2008, 20:32 | Сообщение # 9

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
а у меня китайская Дао де Мей smile
то, чем я пользуюсь, мне подходит


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Четверг, 30.10.2008, 21:33 | Сообщение # 10

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Кремами я конечно не пользовалась, но шампуни и маски для волос очень нравятся!
Маски для лица вообще прикольные, тканевые, для губ и т.п. biggrin
А еще у них прокладки есть ежедневные и на критические дни, СУПЕР! На травах! smile


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Пятница, 31.10.2008, 10:53 | Сообщение # 11

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Pusik)
а у меня китайская Дао де Мей

это и естъ мейтан, посмотри, там на крышечке написано smile


 
Дата: Пятница, 31.10.2008, 13:31 | Сообщение # 12

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Nastenka)
это, тоже, сетевой маркетинг?

Да!
А еще крем для рук, отличный! smile


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Пятница, 31.10.2008, 16:14 | Сообщение # 13

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Первый раз слышу о такой фирме..и что то доверия не внушает...

 
Дата: Пятница, 31.10.2008, 19:16 | Сообщение # 14

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Natuli4ka)
Quote (Pusik)
а у меня китайская Дао де Мей

это и естъ мейтан, посмотри, там на крышечке написано


точно)))

тогда подробней отпишусь))): пользуюсь кремом, тоналкой и масками для лица. все подходит, претензий нет.

на работе у мамы тетки тоже пользуются, аллергии ни у кого не было.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 13:06 | Сообщение # 15

Ольга
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 202
Фото
Награды: 5
Я тоже пользуюсь. Мне нравится шампунь для жирных волос из акульего хряща, антистрессовый крем и крема для рук.

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
 
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 13:45 | Сообщение # 16

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Ole4ka)
нравится шампунь для жирных волос из акульего хряща

Я себе тоже такой взяла, пробую! wink


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Среда, 05.11.2008, 09:59 | Сообщение # 17

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
А мне кажется, что проблема аллергий на эту косметику связана не с тем, что все, что из Китая - все фигня, а с тем, что это действительно из Китая и сделано в первую очередь для китаянок, а китаянки и славянки - две большие разницы!!! Это традиция в косметике, тоже самое будет и с индийской косметикой.. Хорошо если косметика подошла и дает результат, но не стоит, мне кажется, хватать тот или иной крем только потому, что он подошел тете Маше, или наоборот отказываться, если у той же тети Маши аллергия... Надо аккуратно пробовать.. У них есть пробники? Меня информация про шампуни заинтерисовала..
Кожа европейской женщины привыкла к одним ингридиентам, а кожа азиатки - совсем к другим, и про климат забывать не стоит... Вполне возможно, что если б вы намазались тем или иным кремом именно в том климате, где он произведен, то никакой аллергии и не возникло бы, или она была бы не такой сильной...
Я сама очень осторожно отношусь к таким вещам, хотя попробовать очень хочется, но каждый раз вспоминаю: что для русского хорошо, то для немца ... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.11.2008, 09:59)
---------------------------------------------
Кстати, думаю, если намазать китаянку русской традиционной маской из домашней сметаны, то последствия будут не очень утешительны!!! biggrin biggrin biggrin
Наукой доказано, что у китайцев непереносимость молока и молокопродуктов... Хотя странно... Коровы то у них есть..



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Среда, 05.11.2008, 10:54 | Сообщение # 18

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (nat-cat)
сделано в первую очередь для китаянок

Вряд ли, они ведь на экспорт это делают.
Quote (nat-cat)
из Китая - все фигня

Может не все, но почти все. Если они собственных детей меламиновым молоком поили, чего еще можно от них ожидать... Лично у меня китайские товары никакого доверия не вызывают.


.
 
Дата: Среда, 05.11.2008, 10:55 | Сообщение # 19

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Quote (nat-cat)
Кстати, думаю, если намазать китаянку русской традиционной маской из домашней сметаны, то последствия будут не очень утешительны!!! biggrin biggrin biggrin
Наукой доказано, что у китайцев непереносимость молока и молокопродуктов... Хотя странно... Коровы то у них есть..
happy



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Среда, 05.11.2008, 11:52 | Сообщение # 20

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (Julia)
Лично у меня китайские товары никакого доверия не вызывают.

Та я ж не спорю... Сама стараюсь игнорировать made in china
Quote (Julia)
Quote (qnnat-cat/qn)uzqсделано в первую очередь для китаянок/uzq/uzquote Вряд ли, они ведь на экспорт это делают.

Что на экспорт, то на экспорт, опять таки не спорю.. Но ингридиенты какие? Свойственные для них, а не для нас... Трудно представить, что щира украинка мыла когда бы то нибыло свою косу акульим хребтом... А вот китаянка - вполне! biggrin

Добавлено (05.11.2008, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (Julia)
Если они собственных детей меламиновым молоком поили, чего еще можно от них ожидать..

Та здесь вообще все банально! Но от этой банальности волосы дыбом встают!!! Демографическая политика у них какая??? А люди все равно рожают по два ребенка... вот и нашли выход... angry



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Среда, 05.11.2008, 12:03 | Сообщение # 21

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (nat-cat)
Та здесь вообще все банально! Но от этой банальности волосы дыбом встают!!! Демографическая политика у них какая??? А люди все равно рожают по два ребенка... вот и нашли выход...

Ну это да, но их сухое молоко с меламином нашли в шоколадных изделиях, которые продавались везде, в том числе и в России, думаю и у нас. Евросоюз вообще отказался от китайских продуктов на сухом молоке.

Шоколадная продукция фирм Nestle и Mars срочно снимается с продажи из магазинов в Южной Корее.
В ходе проверки меламин был найден в шоколадных батончиках Snickers и шоколадных драже M&M's, которые производит фирма Mars в Китае, передает РИА «Новости».

Ядовитое вещество также было обнаружено в шоколаде Kit Kat, который производит Nestle, говорится в заявлении Южнокорейской службы контроля за качеством продуктов.

«Мы в срочном порядке отзываем эти продукты в связи с обнаружением меламина», - сообщает службы контроля.

Как уже писала газета ВЗГЛЯД, меламин стал угрожать очень многим странам, в том числе и России. Список китайских продуктов, в которых содержится меламин, расширяется с каждым днем. Выяснилось, что ядовитое вещество содержалось в образцах продукции свыше 20 предприятий, в том числе, в молоке, йогуртах, мороженом, сыре, молочных конфетах.

В начале этой недели Евросоюз ввел запрет на ввоз в страны объединения из Китая любых продуктов для детей, содержащих в качестве ингредиента сухое молоко.

А главный санитарный врач России 30 сентября ввел запрет вообще на все пищевые продукты китайского производства, содержащие сухое молоко. Это решение он объяснил «неясностью ситуации и отсутствием официальной позиции китайских властей».

Тем не менее накануне почти 2 тонны сухого молока, в котором, предположительно, содержится меламин, были обнаружены в Хабаровске. Специалисты Роспотребнадзора нашли подозрительное сухое молоко из Китая и в Томске. Проверки в других российских городах продолжаются.

Напомним, в КНР четверо детей умерли и около 53 тысяч отравились некачественной молочной продукцией, содержащей опасное для здоровья вещество. В частности, меламин, вызывающий мочекаменную болезнь, был обнаружен в продукции таких крупных мировых производителей, как Cadbury, произведенной на китайских фабриках.

источник http://www.vz.ru


.

Сообщение отредактировал Julia - Среда, 05.11.2008, 12:04
 
Дата: Среда, 05.11.2008, 12:05 | Сообщение # 22

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Julia, трындец!!! angry angry angry
Девочки, пользующиеся китайской косметикой... задумайтесь...



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Среда, 05.11.2008, 14:54 | Сообщение # 23

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Я б сказала, что девочки, лопающие заморские и наши батончики задумайтесь!
на Украине Нестле, Марс и Ко никакие запреты не ввела, мотивируя это тем, что у нас не китайское сухое молоко...
хотя и без того сухого молока многие конфеты произведенные у нас можно есть очень редко, а лучше вообще не есть sad хотя бывает таааак охота.

девочки, не кормите малышню разводными кашками Нестле, они в зависимости от упаковки в лучшем случае или нейтральны, или даже неполезны. о пользе от этих каш речи не идет(((

Quote (nat-cat)
Девочки, пользующиеся китайской косметикой... задумайтесь...

еще раз протестила кремчик. продукт хороший.
+ мне индивидуально подходит.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Среда, 05.11.2008, 15:10 | Сообщение # 24

Светлана
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2350
Фото
Награды: 33
Quote (Ole4ka)
Мне нравится шампунь для жирных волос из акульего хряща

мне не подошел



0-4020/53; 1-5000/56; 2-5400/59; 3-5900/61; 4-6400/63; 5-6800/64; 6-7400/65; 7-8200/67; 8-8400/69; 9-8400/72; 10-8700/73;
1, 2 зуб - 8 мес. 3,4,5,6 зуб - 1,1 год
Фото Ваших Деток
 
Дата: Пятница, 07.11.2008, 23:06 | Сообщение # 25

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
А слышали ли вы о таком! Я себе преобрела!
Женщине, которая любит комфорт и ценит здоровье!
Анионовые лечебно-профилактические женские прокладки Anion Love Moon Winalite – единственные в мире прокладки, создающие атмосферу, богатую отрицательно заряженными ионами. Защита от микробов! Новинка на рынке средств гигиены! В каждой упаковке одноразовый тест на инфекции.

Нет аналогов!

По сути, это китайские нанотехнологии - технологии, созидающие человека! В чём отличие этой компании от всех предыдущих китайских компаний?

Прежде всего в том, что впервые применен метод биофотона для квантовой телепортации активных природных компонентов.

Использован давно известный принцип Инь и Ян на новом биофотонном уровне, где роль активатора анионов играют ноги: просто и гениально! Трение порождает энергию завихрения и активирует голографическую проекцию эфирного тела человека, что в свою очередь сначала восстанавливает эфирный гомеостаз, а затем и физический.

Второй эффект - на уровне Чакр и энергии кундалини.

Третий эффект - на уровне эндокринной системы, через систему восстановления гормонального фона яичников, надпочечников и синергетически щитовидной железы.

Всё это позволяет восстановить эндокринную и мочеполовую систему не только женщин, но и мужчин, решить многолетние проблемы прямой кишки в виде геморроя.
Что же на самом деле происходит?
Происходит санация полостей малого таза! Для женщин предусмотрены дневные, ночные и ежедневные прокладки, что позволяет защитить женщин от загрязнений извне (общественный транспорт и т.д.), особенно летом и после купаний в водоемах. Еще более важно в период беременности и месячных циклов, до и после операций в области малого таза. Прокладки адсорбируют (вытягивают) не только инородные субстанции, но и создают высокочастотный вибрационный ряд, негативно действующий на паразитарную флору.

Основные преимущества - 100% профилактика, стерильность, безопасность, не содержит химических добавок, нетоксичны, не имеет побочных эффектов, нет отягощения на кровеносную систему, сердечную систему, желудочно-кишечный тракт и.т.д. Нет таких ограничений, как для тампонов на период беременности, месячных и климакса.

Основное предназначение:

Общее омоложение
Защита от инфекции после абортов и родов

Нормализация гормонального фона (похудение)

Восстановление функций организма, вызывающих недержание мочи в детском и пожилом возрасте

Подтягивание матки после родов

Восстановление и нормализация месячных циклов,

Избавление от спаек, эрозий, миом, кист и бесплодия

Избавление от простатита, геморроя и кровотечений

Но самое главное — это культура здорового образа жизни!


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 08:47 | Сообщение # 26

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (muro4ka)
Избавление от спаек, эрозий, миом, кист и бесплодия

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
muro4ka, если это правда... то мне начинает хотеться такие чудо-прокладки.. Может мне не наши врачи, а китайские прокладки помогут стать мамой???
Сколько денег такое чудо?



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 09:38 | Сообщение # 27

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
а я в это почему-то не верю, если бы все было так хорошо, то врачи бы настоятельно их всем прописывали. одна прокладка спасает все человечество - бред какой-то! это просто рекламная компания хорошая, а наши женщины на все это видутся. в нашем организме присутствуют сотни бактерий, каждая несет свою функцию, если бы их в нас не было, нас бы тоже не было. я не думаю, что прокладки распознают бактерии, эта бактерия нужна, а эта нет.
вот к примеу, такое заболевание как кандидоз, нам же специально прописывают специальные бактерии, для баланса в организме, а получается что прокладки их должны убивать. так что вот...


 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 10:25 | Сообщение # 28

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Olga, без сомнений - ты права... но не я тебе буду говорить, что с нашими врачами не только в чудо-прокладки поверишь... а вдруг подействуют не бактерии прокладочные, а простое самовнушение?


0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 19:37 | Сообщение # 29

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (nat-cat)
Сколько денег такое чудо?

Наташенька, я точно не помню (много всего брала) по-мойму около 25грн 10 шт.
У мамы на работе женщина провела презентацию, там все в восторге! smile
Мне посоветовали, я себе взяла обычные smile голубого цвета! почитай в интернете по подробней, если что то я тебе возьму! biggrin


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Суббота, 08.11.2008, 20:03 | Сообщение # 30

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Девочки, вы меня извините, но такой бред, как на сайте их http://prokladki-anion.ru/ я редко читала. Сначала подумала, что кто-то прикололся про нанотехнологии и квантовую телепортацию, энергию завихрения, особенно про мужчин повеселило happy . А физиономия Сан Саныча чего стоит, типичный прохиндей, хоть в кино снимай happy .
Там что не абзац - то перл, вот это посмеялась, спасибо.
Quote
Прокладки не имеют побочных эффектов, не отягощают сердечно-сосудистую и желудочно-кишечную системы

happy А что другие прокладки отягощают желудок с кишечником?
Quote
Трение порождает энергию завихрения и активирует голографическую проекцию эфирного тела человека, что в свою очередь сначала восстанавливает эфирный гомеостаз, а затем и физический.

Полный бред happy
Quote
Все это позволяет восстановить эндокринную и мочеполовую систему не только женщин, но и мужчин

happy
Ну вобщем полный «Хуэй инь»!

И когда шарлатаны уже переведутся....


.

Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 08.11.2008, 20:04
 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » МейТан (Кто покупал,пользовался, отзывы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: