Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » Косметика Мэри Кей (Кто пользовался, ваши отзывы)
Косметика Мэри Кей
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:59 | Сообщение # 31

Диана
Мамочка-эксперт
Марьино, ТНУ
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2157
Фото
Награды: 6
dashaаа, перепробовала много тоналок, штук 6 дома стоит полных -жалко выбрасить, побывала и простенькие и по дороже! но МК лучше всего подошла. Например стоит флакон Клиник стоит под 200 рубасов, не подошла, а эта тоналочка 45 грн, можно сказать даже в сравнении дешёвенькая, а подходит лучше всех.


0-3300/51; 1-4460/55; 2-5900/58; 3-6700/61; 4-7300/65; 5-7660/68;
1 зуб- 5мес 6дней;
2 зуб- 5мес 13 дней;
C малого начинается жизнь!!!!
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:08 | Сообщение # 32

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 217
Фото
Награды: 0
Di, я не спорю это каждому индивидуально wacko

 
Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:04 | Сообщение # 33

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Тушь мне не понравилась,она какая то сухая. Блески,карандаши,тени-все хорошее... Средства для ухода за кожей лица-отличные.

 
Дата: Четверг, 02.04.2009, 16:30 | Сообщение # 34

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Мне сестра подарила Очищающее средство 3в1 и Максимально увлажняющий крем серии TimeWise.(У нее подруга занимается).
Мне нравится-никакого дискомфорта не испытываю. Лицо хорошо очищается и увлажняется.
Очень нравится набор "Бархатные ручки". Мама от него тоже в восторге.
Со скидкой 40% покупать можно, но по обычным ценам очень дорого получается.



 
Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:41 | Сообщение # 35

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (Di)
перепробовала много тоналок, штук 6 дома стоит полных -жалко выбрасить, побывала и простенькие и по дороже! но МК лучше всего подошла.

Согласна!!!Перепробовала ооочень много всего разных фирм.Но просто в восторге от тональника МК и рассыпчатой минеральной пудры!

Quote (dashaаа)
не спорю это каждому индивидуально

+мульон biggrin



 
Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:47 | Сообщение # 36

Диана
Мамочка-эксперт
Марьино, ТНУ
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2157
Фото
Награды: 6
Quote (Ляля)
Со скидкой 40% покупать можно, но по обычным ценам очень дорого получается.

они сейчас подняли цены!



0-3300/51; 1-4460/55; 2-5900/58; 3-6700/61; 4-7300/65; 5-7660/68;
1 зуб- 5мес 6дней;
2 зуб- 5мес 13 дней;
C малого начинается жизнь!!!!
 
Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:17 | Сообщение # 37

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Quote (Di)
они сейчас подняли цены!

Я смотрела прайс, если пересчитать со скидкой 40, то получается не дороже любых других- кремов в магазинах.
А комплекс "Бархатные ручки" стоит тех денег. ИМХО.

Добавлено (03.04.2009, 13:17)
---------------------------------------------
Di, а ты когда последний раз покупала? Ты берешь со скидкой или без?



 
Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:03 | Сообщение # 38

Диана
Мамочка-эксперт
Марьино, ТНУ
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2157
Фото
Награды: 6
недельну назад, у девочки с сайта она мне и сказала что цены поднялись но мой заказ ещё по старым ценам. она мне сделала скидку в 40 %


0-3300/51; 1-4460/55; 2-5900/58; 3-6700/61; 4-7300/65; 5-7660/68;
1 зуб- 5мес 6дней;
2 зуб- 5мес 13 дней;
C малого начинается жизнь!!!!
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 18:43 | Сообщение # 39

Елена
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 272
Фото
Награды: 1
Я с 2001 года пользуюсь Обезжиренным средством для снятия косметики с глаз. Очень им довольна. Пару раз брала молочко других фирм и гели, но это мне больше всего нравится. кума один раз подарила туш для ресниц - суховата для меня оказалась. А вот от набора по уходу за кожей рук "Satin Hands" тоже без ума. Просто супер! По поводу каких-либо привыканий и гормонов тоже слышала. Сильно по этому поводу не заморачиваюсь. Беру то, что люблю и что мне подходит. Единственное, что пугают на сегодня цены. Поэтому многое выбираю в магазинах ДЦ, Космо, Чистый дом и т.д.

 
Дата: Среда, 03.06.2009, 19:08 | Сообщение # 40

Удаленные





У меня вся декоративная косметика Мэри Кэй, а вот средства по уходу за лицом пришлось сменить, может это с беременностью связано
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 13:38 | Сообщение # 41

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 132
Фото
Награды: 0
Я очень понадеялась вывести пигментные пятнышки от солнца на плечах, начала задолго до лета, по правилам: скраб, ласьен от этого дела, ласьен для тела. Сейчас еще и кремом от солнца пользуюсь...Короче эффекта не вижу, обидно!!! Деньги немалые, процедуры утомительные... Что делаю неправильно??? Подскажите...или это все зря?

Ик...
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 17:15 | Сообщение # 42

Юлиана
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 506
Фото
Награды: 2
очень люблю МК, у меня мама подписана, вот и приходится покупать частенько, тоналка - супер, кожу выравнивает и Бархатные ручки, еще блески нравятся, а вот с тушью у них в последнее время какие-то проблемки, она вся комочками


__
уже знаю, что будет красавицей
что любить её будут мальчики
а пока что дочурке нравится
как целую ей пальчики пяточки
 
Дата: Среда, 29.07.2009, 18:17 | Сообщение # 43

Александра Басалаева
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Я слышала много хороших отзывов о Мэри Кей. Мол, косметика стойкая и качественная. Если лечь спать накрашеной, то проснёшься, будто макияж только-только наложили. Но лично меня жаба давила: отдать за карандаш 80 грн...

 
Дата: Пятница, 02.10.2009, 13:35 | Сообщение # 44

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 432
Фото
Награды: 2
А я взяла в МК тушь,пудру ,тоналку и крем под глаза.Всё мне понравилось,кроме крема,обещали ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ,что все мелкие морщинки разгладятся.В итоге пользуюсь с января и ни какого результата.

 
Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:16 | Сообщение # 45

Pronya
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 84
Фото
Награды: 2
тушь действительно последнеее время комочками и суховатая брала до этого раза3 было норм. хотя ес чесно то за эти деньги можно и другую подобрать
пудра, блеск для губ помада тени - все подошло прекрасно и качество устраивает.
еще оч нравится набор для тела с красным чаем и инжиром(скраб, крем, деколон)
и таймвайз 2 степ микродермобразия (пилинг-скраб и сыворотка для лица) - ощущения супер. правда я боясь привыкания и малого возраста - 26 - отдала его маме, хотя таскаю его у нее изредка


 
Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:19 | Сообщение # 46

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Девочки, вы так тоналку хвалите.. а у меня с этим проблемы.. не могу никак нормальную подобрать.. Скока денег стоит тоналка МК?


0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:57 | Сообщение # 47

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (dashaаа)
а мне вообще эта косметика не подходит, аллергия на тональный и туш не подошла,

+1
меня красили на свадьбу косметикой это марки.
я вся изчухалась, глаза слезились cool


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

Сообщение отредактировал Pusik - Пятница, 02.10.2009, 17:58
 
Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:51 | Сообщение # 48

Галина Брайнина
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Я всё таки рискнула подписаться. Читала что есть вариант скидки для покупателя без подписки. А поповоду привыкания , есть оно и от зубной пасты.Я подписываюсь во все фирмы , что бы брать со скидкой.А вообще совет найти не средства, а хорошего консультанта.Кстати в МК можно в расрочку на три месяца, если через знакомых. У меня хороший консультант, очень добросовестно подходит к делу и что хорошо в этой фирме всё можно попробавать перед тем как покупать.
 
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:14 | Сообщение # 49

Tansha Tansha
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 50
Фото
Награды: 1
Пользуюсь косметикой МК , подруга подсуетила, но скажеим так нормально. На отдыхе познакомилась с консультантом МК теперь постоянно приглашают на призентации., а вот времени пойти нет. Их офис находится возле Фуршета на Маяковского. могу дать телефон консультанта. Наверное надо пойти посмотреть все. А что за условия подписки?


 
Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:10 | Сообщение # 50

Ольга Данилова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 59
Фото
Награды: 0
У меня знакомая занимается этой косметикой.Косметика действительно дает быстрый положительный результат(что настораживает). Поэтому не решилась все покупать.Брала и беру смывку с глаз - хорошая и недорогая. Взяла попробовать крем для умывания и питательное молочко.Пробовала деоколон, прикольный и запах долго держится, но ооочень дорогой, не взяла.Все хвалят набор бархатные ручки.

Кнопа
 
Дата: Четверг, 08.10.2009, 19:07 | Сообщение # 51

Юлиана
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 506
Фото
Награды: 2
Quote (ОльгаDANILOVA)
Все хвалят набор бархатные ручки.

и я хвалю!!!!!!!!!!!! действительно вещь стоящая!!!!!



__
уже знаю, что будет красавицей
что любить её будут мальчики
а пока что дочурке нравится
как целую ей пальчики пяточки
 
Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:37 | Сообщение # 52

Галина Брайнина
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
только сегодня читала статью о гормонах в МК.Проверяли несколько кремов разных фирм. В МК нет. А применяют многие фитогормоны, они не такие вредные.
 
Дата: Среда, 14.10.2009, 09:21 | Сообщение # 53

Юлиана
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 506
Фото
Награды: 2
Quote (Galla)
о гормонах в МК
я тоже где-то слышала, что МК гормональная косметика, особенно ихние крема



__
уже знаю, что будет красавицей
что любить её будут мальчики
а пока что дочурке нравится
как целую ей пальчики пяточки
 
Дата: Среда, 14.10.2009, 22:06 | Сообщение # 54

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Была жуткая алергия на систему для жирной кожи. Никогда этим не страдала, а тут еле вылечила. Нравится крем для рук ( подруга подарила), но чтобы прям покупать, врядли beee

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Среда, 21.10.2009, 17:29 | Сообщение # 55

Алина
Мамочка-эксперт
Батурина
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1980
Фото
Награды: 23
Девочки, а есть здесь консультанты МК?


0-2845/49; 1-3700/50

 
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:12 | Сообщение # 56

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 657
Фото
Награды: 11
Quote (Ляля)
Мне сестра подарила Очищающее средство 3в1 TimeWise.

мне дарили такое - не понравилось, очень кожу сушит. и запах не очень приятный. так и стоит на полке в ванной, муж иногда пользуется))
и еще помаду когда-то дарили серии Signature, но там уже цвет не подошел.
сама бы я за такие деньги конечно не покупала бы - жалко)))


 
Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:50 | Сообщение # 57

Марина Маринина
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 450
Фото
Награды: 5
Объявления следует размещать в Доске объявлений!



Сообщение отредактировал svetyk - Пятница, 04.12.2009, 09:01
 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 11:06 | Сообщение # 58

luchik luchik
Начинающая
Харьковская Область
Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
А мне косметика понравилась. С сестрой были на бесплатном классе. Так понравилось, что и сами теперь консультанты. И это намного лучше, чем просто брать у кого-то по скидке, вряд ли по скидке вы получите еще и подарки от компании, кот. получает консультант при заказе. А еще для консультантов есть обучение. Это не только обучение для чего предназначен кремушек и т.д., Вы учитесь правильно ухаживать за своей кожей. Я, например сколько была консультантом Эйвона, не понимала вообще для чего служит увлажняющий крем, если у меня кожа на лице шелушиться, значит нужен питательный крем. А очищение лица сводилось либо просто к умыванию гелем либо протирке тоником. И как показала практика дествительно очень мало людей знают о правильном уходе за кожей

Сообщение отредактировал katenochek - Воскресенье, 13.12.2009, 21:52
 
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:26 | Сообщение # 59

Ксения Ксения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 1
Я подписалась. И хочу вам немого рассказать о компании МК, о косметике и развеять некоторые мифы.
Принцип работы компании МК - попробуй, а затем купи. Косметика МК не продается по каталогу, например, как Avon или Фаберлик. Прежде чем покупать косметику необходимо найти время и прийти на Класс по красоте, где вам подберут уход за кожей, гамму декоративной косметики или, скажем, аромат. Все можно попробовать. На классе никто вас не будет заставлять ничего покупать, если вы только не захотите сами.
Здесь многие писали, что пользовались каким-то одним продуктом из линейки продуктом МК и остались недовольны. Это все потому, что при уходе за кожей необходимо придерживаться 5-ти ступенчатой системой: Очищение, Тонизирование, Увлажнение, Питание и использование масок.
Некоторые этапы можно исключать, но очищение и увлажнение должны быть обязательно в ежедневном уходе. После умывания необходимо увлажнить кожу, тогда вы не будете испытывать ощущений снянутости и сухости кожи.
Косметика МК «не имеет возраста», т.е. нет отдельных линеек для какого-то возраста. Основные линейки ухода просто нужно дополнять отдельными продуктами при возникновении каких-либо изменений кожи (сухость или жирность, первые морщинки и т.д.). Если первые морщинки возникают у 25-летней девушки (например, этому способствует образ жизни, здоровье, наследственность и др.), то, по моему мнению, необходимо использовать крем от морщин, а не ждать 35-40 лет.
Что касается гормонов. Гормональная косметика запрещена законодательствами многих стран, в т.ч. Америки (где производится Mary Kay). Mary Kay - уважаемая компания в мире, благодаря высочайшему уровню корпоративной культуры и, обладая огромной серьезной репутацией в мировом бизнес-сообществе, не может позволить себе нарушать законодательства.
В последнем номере корпоративного журнала МК «Оплески» прилагается сертификат ГП «УКРМЕТРТЕСТСТАНДАРТ», где по каждому продукту (уход) проведены исследования на гормоны. Экспертиза показала, что гормонов нет.

Каждый выбирает косметику, которая ему нравиться и некоторые продукты могут кому-то не подходить, а кто-то может быть от них в восторге. Все мы привыкли к разному качеству. Повторюсь, в МК всю косметику можно попробовать на классах, прежде чем купить.

При покупки косметики в магазинах, наиболее популярных (массовых) марок вероятность подделки - 75%. МК состоит в Украинской Ассоциации Прямых Продаж, а в прямых продажах это исключено.




Сообщение отредактировал Ксения - Понедельник, 14.12.2009, 11:08
 
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:10 | Сообщение # 60

Татьяна
Молодая мама
7гор. Больница
Свои люди
Сообщений: 118
Фото
Награды: 2
Я раньше постоянно ее покупала)) Очень хорошая косметика, но не всем подходит. И выгодно подписываться, накрутка 40%. Раз в пол года можно делать заказ, чтобы невылететь)))
Очень полюбились масочки для лица, фиолетовая и голубая)))



 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » Косметика Мэри Кей (Кто пользовался, ваши отзывы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: