Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » Косметика Мэри Кей (Кто пользовался, ваши отзывы)
Косметика Мэри Кей
Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:13 | Сообщение # 91

Алина
Мамочка-эксперт
Батурина
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1980
Фото
Награды: 23
tatusya, я люблю рассыпчатые румяна, шариками отдельными когда... в мэри кэй таких вроде нет sad


0-2845/49; 1-3700/50

 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:27 | Сообщение # 92

Ксения Ксения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 1
Quote (linea)
мне оно почему-то совсем не подошло. очень сушит кожу, плюс запах какой-то у него пластиковый.
и синие штуковины в составе, как у скраба. это значит, что для кожи вокруг глаз он уже не подходит. как тогда макияж смывать?)

Чтобы не сушило и не стягивало кожу нужно тоником лицо протереть и увлажнить увлажняющем кремом.
Можно без тоника, кто не любит или не пользуется.
Глаза мыть нельзя. Для глаз есть специальная смывка, как и во многих других косметических линиях (или фирмах).

Добавлено (04.03.2010, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (АлинА)
...шариками отдельными когда... в мэри кэй таких вроде нет

да нет таких

Добавлено (04.03.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (tatusya)
А где находится в симфере офис?

на Маяковского

Добавлено (04.03.2010, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (АлинА)
просто ужас, расстроена совсем...

а в чем ужас? расскажите.


 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:23 | Сообщение # 93

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Nastenka)
Девочки, мне вот знакомая очень хватит тональную основу,
точно..у нее основная функция - защитная, от пыли, грязи защищает и в порки не забивается.
Quote (linea)
мне оно почему-то совсем не подошло. очень сушит кожу, плюс запах какой-то у него пластиковый.

если у вас комбинированная или жирная кожа - должно подойти.секрет в том, чтоб не сушило - взять небольшую капельку этого средства ВСПЕНИТЬ в ладонях (а не наносить на лицо как крем), и потом только этой пенкой умыться. Средства очень экономичное, и одной небольшой горошинки вам хватит - разводите с водой только.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:31 | Сообщение # 94

Алина
Мамочка-эксперт
Батурина
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1980
Фото
Награды: 23
Quote (Ксения)
а в чем ужас? расскажите.

неравномерно наносится , какими-то пятнами ложится. Никогда такого за другими румянами не замечала. Кисточки меняла- все равно не то!



0-2845/49; 1-3700/50

 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:06 | Сообщение # 95

Ксения Ксения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 1
Quote (АлинА)
неравномерно наносится , какими-то пятнами ложится.

А на наносите на припудренное лицо?
Просто на кожу - нельзя, просто на тон - можно, но сложно, сноровка нужна.
Ляжет отлично если:
1. нанести основу
2. припудрить лицо, если не любите, необходимо припудрить только область, куда будете наносить румяна
3. нанести румяна и растушевать по пудре.
Все будет good good good


 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:09 | Сообщение # 96

Алина
Мамочка-эксперт
Батурина
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1980
Фото
Награды: 23
Ксения, наношу просто на тон. Попробую иначе, только вот это не понятно
Quote (Ксения)
нанести румяна и растушевать по пудре.

???



0-2845/49; 1-3700/50

 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:17 | Сообщение # 97

Ксения Ксения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 1
Quote (Lirika)
взять небольшую капельку этого средства ВСПЕНИТЬ в ладонях (а не наносить на лицо как крем), и потом только этой пенкой умыться. Средства очень экономичное, и одной небольшой горошинки вам хватит - разводите с водой только.

не верно. с водой разводить не нужно. читайте аннотацию к средству внимательно или пособие по применению продукции

Добавлено (04.03.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Имеется ввиду нанести на припудренное место и хорошо растушевать границы. на пудру можно по интенсивнее (поярче) нанести, когда будете растушевывать часть цвета с пудрой смешается и уйдет.

Кстати можно сначала кистью нанести пудру, как румяна, а сверху румяна.

Поверхность щёчек и скул будет бархатистой.


 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:34 | Сообщение # 98

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Ксения, а офис для клиентов или для консультантов???

 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:43 | Сообщение # 99

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 657
Фото
Награды: 11
Ксения, Lirika, спасибо, но мне больше подошел гель для умывания Ив Роше с ромашкой. У него и запах приятный (мне это важно), он не сушит кожу и для глаз его использую.

 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:51 | Сообщение # 100

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Ксения)
не верно. с водой разводить не нужно. читайте аннотацию к средству внимательно или пособие по применению продукции

Основываюсь на собственном опыте применения этого средства, и немалом опыте работы с клиентками. denis09 Это средство всегда рекомендую наносить поначалу в виде пенки. А этап тонизирования там уже заключен, поэтому тоник вовсе не обязательно (зачем платить больше -как в той рекламе -, если можно поступать разумнее... acute ) Если человека сушит - нужно ему помочь, и это способ работает. По крайней мере у меня ни одну клиентку не сушит... А в пособии - все нюансы не поместишь... Когда сама начинала использовать Time Wise 3 в 1 - была зима, и меня тоже слегка подсушивало. Просто снижаем концентрацию. Летом, когда активнее выделяется кожный жир, можно наносить неразведенным. Средство эффективно удаляет загрязнения. То же касается очищающего средства из серии Для проблемной кожи. Если кого-то сушит - это от незнания консультанта. Там вообще почти все средства рекомендуется немного разводить поначалу - это даже в Оплесках писали, после того как серия вышла. Ксения Ксения, попробуйте этот способ.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:59 | Сообщение # 101

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Lirika, + 100, сама так делаю

Добавлено (04.03.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Кстати на счет румян, безумно понравилось наносить их кисточкой из набора, она настолько продумана, что надо всего одно движение и румяна в нужном количестве нанесены


 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:11 | Сообщение # 102

Алина
Мамочка-эксперт
Батурина
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1980
Фото
Награды: 23
Katrunik, почему же мне кисточка не понравилась... dntknw Ксения, завтра попробую нанести как вы советовали на пудру, а не на тон


0-2845/49; 1-3700/50

 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:13 | Сообщение # 103

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Алина, румяна в круглой или квадратной упаковке?
Quote (linea)
он не сушит кожу и для глаз его использую
Это замечательно, что Вы нашли то, что Вам подошло. Насчет кожи вокруг глаз - разрешите, я дам немного информации к размышлению. Кожа вокруг глаз (и губ тоже) в 3-4 раза тоньше, чем на остальной поверхности лица. Кроме того, она практически лишена подкожно-жировой прослойки. Поэтому в этой области первыми появляются морщинки (т.н. гусиные лапки). И, если ваше средство для умывания - для комбинированной кожи, то оно по определению должно убирать излишки кожного жира. Если учесть, что в области вокруг глаз этого жира нет и так , в итоге - средство подсушивает кожу, так или иначе. Сухая кожа - это морщинки. Существует множество средств , предназначенных для снятия макияжа с глаз, которые бережно и нежно позволяют удалить косметику без травмирования и пересушивания кожи (да еще и на реснички действует укрепляюще - не забываем про них тоже). К примеру, такое средство Mary Kay максимально приближен по составу к слезной жидкости. В принципе, не важно - какую марку Вы выберете - главное, что Ваши глазки вам потом скажут СПАСИБО denis09


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:17 | Сообщение # 104

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 657
Фото
Награды: 11
Lirika, спасибо. я тоже думаю купить отдельное средство для снятия макияжа с кожи вокруг глаз, просто привыкнуть к нему еще надо будет)

 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:25 | Сообщение # 105

Алина
Мамочка-эксперт
Батурина
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1980
Фото
Награды: 23
Lirika, я купила такой специальный футляр ( косметичку) в мэри кей не знаю как назвать. Туда вкладывается тушь, румяна, кисточка для румян, трое теней и 2 кисточки для теней. Она черная такая коробочка. Туда мне сразу вложили румяна и я не знаю какая была упаковка. dntknw По идеи минеральные румяна (оттенок бронзовая пустыня), в форме прямоугольника.
вот ссылка на эту косметичку и румяна http://marykay-ua.biz/decorative-cosmetology/rumjana.htm



0-2845/49; 1-3700/50

 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:27 | Сообщение # 106

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
linea, не за что - будьте красотулечкой!!!!
да, надо приноровиться. acute они бывают кремообразные и в виде жидкости (в Мэри Кей - в виде жидкости), и есть некоторые тонкости в нанесении. Я делаю это так: приложила - подержала (сек. 30, чтоб косметика растворилась) - сняла макияж по направлению от носа к уху - а нижнее - от уха к носу. Есть еще способ - так рекомендуют профи - приложила - подержала - потом ватной палочкой, подложив ватный диск под нижнее веко - снять, по направлению вниз. Дома лично мне так неудобно и долго.(хотя считается, что таким образом кожа наименее растягивается). denis09


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:35 | Сообщение # 107

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
Quote (Lirika)
Дома лично мне так неудобно и долго.(хотя считается, что таким образом кожа наименее растягивается

на самом деле, если несколько раз таким образом снять макияж, привыкните, и это не займёт много времени.А кожа, действительно,растягивается меньше.



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:35 | Сообщение # 108

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (АлинА)
По идеи минеральные румяна (оттенок бронзовая пустыня), в форме прямоугольника.

да,я поняла..а вы смугляшка, наверное... good (я редко использую этот оттенок). ну, тогда пробуйте на пудру, как и Ксения Ксения советовала. просто оттенок очень темный...или давайте основе подсохнуть хорошенько. обычно наши румяна оч хорошо растушевываются, я с ними делаю все виды макияжей - от дневного до свадебного, многие визажисты их используют.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:40 | Сообщение # 109

Алина
Мамочка-эксперт
Батурина
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1980
Фото
Награды: 23
Lirika, спасибо, буду пробывать, а то в принципе мне вся продукция нравится и подходит, думаю здесь я что-то не так дела.
Я не смугляшка, просто в этом оттенке нет розового, а овсе остальные мне показались розоватыми. Я пользуюсь защитной тональной основой 300.
А отдельно тональный крем есть? или только эта основа?



0-2845/49; 1-3700/50

 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:49 | Сообщение # 110

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (MATILDA)
привыкните, и это не займёт много времени

а я так и не смогла привыкнуть...если делаю визаж - снимаю таким образом,а сама....я вместо ватной палочки складываю ватный диск в конвертик, обхватываю ресницы и осторожно, движениями вниз снимаю тушь...ноу-хау...

Добавлено (04.03.2010, 21:49)
---------------------------------------------
это не acute самая светлая....тональный крем есть, но если у вас кожа комб-жирная - то лучше основа. она и легче, и защищает кожу от пыли-грязи,и поры не забивает. тональный крем с SPF, поэтому он немного жирноват, как по мне. если у вас сухая кожа - вам понравится. скоро выходит новая крем-пудра - ждем...
кстати, как вариант вместо румян - есть бронзовая компактная минеральная пудра Морской песок http://marykay.ua/makeup/powders/mineral_bronzing_powder Она как раз используется и для коррекции лица, и вместо румян, если не хочется розового оттенка. Это матовый оттенок,и она не будет такой яркой, и можно вместо теней использовать заодно, если приноровиться.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:08 | Сообщение # 111

Ксения Ксения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 1
Quote (Katrunik)
Ксения, а офис для клиентов или для консультантов???

для всех. можно клиентам на классы по красоте приходить, можно на день открытых дверей (ближайший в субботу 6 марта), а консультантам на собрания и тренинги.

Добавлено (05.03.2010, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (АлинА)
А отдельно тональный крем есть? или только эта основа?

это и есть "тональный крем" все дело в названии. мы привыкли к этому названию.
основа - имеется в виду основа под макияж, которая наносится на подготовленное лицо, защищает кожу, выравнивает тон и готовит лицо макияжу. 8 оттенков.

а есть еще тональный крем увлажняющий с солнцезащитным фактором. все функции те же, что и у основы + дополнительное увлажнение (кому необходимо) и фактор. Правда оттенков всего 4.


 
Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:44 | Сообщение # 112

Светлана
Молодая мама
Старый город
Свои люди
Сообщений: 273
Фото
Награды: 2
Девочки, а тени от Мэри Кей матовые или блестят? Как они продаются - в каком-то футлярчике или нет?


 
Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:51 | Сообщение # 113

Ксения Ксения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 1
есть матовые, а есть перламутровые. продаются отдельно в пластиковой коробочке. футлярчик отдельно нужно покупать. в него макс. 6 теней входит. там магнитная система, тени примагничиваются к футляру.

 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:59 | Сообщение # 114

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Ксения)
футлярчик отдельно нужно покупать. в него макс. 6 теней входит. там магнитная система, тени примагничиваются к футляру.

http://marykay.ua/makeup/compacts_applicators/compact - вот такая вот красота, там еще для блеска или помады есть отделение. очень функционально - что-то заканчивается - можно заменить.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 10:31 | Сообщение # 115

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
АлинА, а у тебя кисти именно набором? Ксения, я к вам возможно буду забегать, а то мои лидеры находятся в Феодосии, не всегда удобно, что новенькое посмотреть и узнать

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 10:45 | Сообщение # 116

Алина
Мамочка-эксперт
Батурина
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1980
Фото
Награды: 23
Quote (Katrunik)
а у тебя кисти именно набором?

yes да!



0-2845/49; 1-3700/50

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 14:53 | Сообщение # 117

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Katrunik)
а то мои лидеры находятся в Феодосии,

ой,а у меня консультанты - настоящие и будущие - в Феодосии...нужно будет пристроить... biggrin а то ездить особо часто не получается.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:16 | Сообщение # 118

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Lirika, если нужно дам телефончик, собрания проводятся каждую неделю.

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 16:13 | Сообщение # 119

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Спасибки!!! может, мне меньше ездить придется....:) И Вы, Катя, ежели что - можете к нам приходить. У нас офис на пр. Кирова возле Пантеры, собрания каждый вторник в 19, часто - гостевые вечера, школы красоты и школы новичков, школа макияжа. Мы - Одесская ветвь Елены Танасевич, одна из лучших по обучающим моментам и профессиональной подготовке. Всегда с удовольствием "удочеряем" и помогаем!!!

Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 01:51 | Сообщение # 120

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
Lirika, а где конкретно возле Пантеры? В арку надо зайти? Я в тот раз приходила, обошла все магазины там...не нашла)

 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » Косметика Мэри Кей (Кто пользовался, ваши отзывы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: