Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » "Золотое пламя" Косметика Орифлейм
"Золотое пламя" Косметика Орифлейм
Дата: Пятница, 05.12.2008, 22:45 | Сообщение # 1

Анна
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 411
Фото
Награды: 2
Только этой темки ещё и нету))))Орифлейм,кто чем пользовался.Ваши отзывы. Буду очень рада вашим комментариям.
Я- консультант Орифлейм,если что проконсультирую,и не только по косметике этой марки,по любым вопросам косметологии и визажа.Обращайтесь)))



 
Дата: Суббота, 06.12.2008, 08:44 | Сообщение # 2

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Я пользуюсь!!!!Мне очень нравится декоративка-помады,особенно энергоблеск!!!Он совсем не уступает серии (Мэйбеллин блеск бриллиантов).Еще нравится Джордани Голд жидкая помада,блески, очень хорошие тени двойные!!!!У меня много разных теней,но эти любимые!Еще неплохие жидкие тени, новые.Пудра компактная тоже.Крем и скраб для рук хорошие.Короче я довольна! applause good


 
Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:49 | Сообщение # 3

Светланка
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1862
Фото
Награды: 9
Мне тушь пять в одном понравилась biggrin

07.11.2007


 
Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:25 | Сообщение # 4

Анна
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 411
Фото
Награды: 2
Мамулька-Янульки, я рада.Она мой фаворит тоже)))))


 
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:11 | Сообщение # 5

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Я когда-то тоже была консультантом. Но в то время (1-2 курс) большинство средств были мне и моим клиенткам (однокурсницам, в основном) не по карману. Пользовалась немного декоративкой. Сейчас, если будут какие-то акции на подписку, типа чтоб практически бесплатно, я бы подписалась опять biggrin

Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:59 | Сообщение # 6

viktoriya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 528
Фото
Награды: 1
Мне очень нравятся тени джордани голд, и нравится пудра той же серии в шариках, правда у нее есть существенный недостаток шарики быстро начинают лосниться и пользоваться ими становится не удобно, приходится чем то острым колоть

 
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:12 | Сообщение # 7

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
У меня свекровь орифлеймом занимается! Я ОЧЕНЬ довольна этой косметикой! smile smile smile


 
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:31 | Сообщение # 8

Ира-Нетта
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 163
Фото
Награды: 0
Quote (Мамулька-Янульки)
Мне тушь пять в одном понравилась

я тоже себе только что такую купила.. smile


...
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:51 | Сообщение # 9

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (Джулианна)
Мне очень нравится декоративка-помады,особенно энергоблеск!!!

Я сегодня получила свой первый заказ (подписалась у Нуты) и энергоблеск!!! мне очень понравилась эта помадка! И цвет как раз мой любимый соответствовал каталогу)))
еще мне очень понравились тени-мусс. А вот с тенями в шариках еще разобраться не могу, не получается их нанести... обидно, стоят ведь недешево, и на картинке такие красивые... Может у кого-то есть? поделитесь советом!


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 17:38 | Сообщение # 10

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (Tina)
Я сегодня получила свой первый заказ (подписалась у Нуты) и энергоблеск!!! мне очень понравилась эта помадка! И цвет как раз мой любимый соответствовал каталогу)))

Поздравляю!!!А какой у тебя цвет помады?Я тоже обожаю ее.Хочу теперь золотой!



 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:01 | Сообщение # 11

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Джулианна, клюквенный сок, он оранжевенький, как раз как цвет моей любимой помады из фаберлика. думаю еще красненькую взять, но сначала пробников несколько

Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Пятница, 16.01.2009, 17:12 | Сообщение # 12

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Привет. Я тоже консультант Орифлейм, очень многим пользовалась, многое нравится. Вот тушь ни одна не подошла. Кстати, от кремов и умывалок этой фирмы, у меня и моих знакомых на лице появились непонятные высыпания (раздражение или аллергия). Совершенно ничем не возможно было от этого избавиться, но все само прошло. Водичка стойкая, у моей подруги есть почти все экземпляры, очень даже не плохие запахи, на любой вкус. И цена радует, по карману сильно не бьет)))

[url=http://]My WebPage[/url]

[url= ]My WebPage[/url]



 
Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:00 | Сообщение # 13

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Девочки, ну смотрю у нас уже команда консультантов smile вот подскажите же мне, как с тенями в шариках GG обращаться!!! я уже и кисть GG заказала, может с ней получится...

Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:35 | Сообщение # 14

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (Tina)
Девочки, ну смотрю у нас уже команда консультантов вот подскажите же мне, как с тенями в шариках GG обращаться!!! я уже и кисть GG заказала, может с ней получится...

Я тоже не могу понять принцип этих теней, румяна в шариках, еще понимаю, а тени, ведь они будут еле заметными.

[url=

[url=



 
Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:40 | Сообщение # 15

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Модераторы, сорри за офф)))) Julianna, линеечки нужно вставлять у себя в профиле в поле подпись.


0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:49 | Сообщение # 16

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (Julianna)
ведь они будут еле заметными.

на фото в каталоге они довольно яркие... я поэтому их и купила


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:43 | Сообщение # 17

Анна
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 411
Фото
Награды: 2
Tina, чего ж ты у меня не спросила?Я ж точно такие же как у тебя получила + кисточка Джордани.С ней легко наносятся.Если по всем шарикам - то светло - серебрянный получается.Хочешь темнее - в крышечку перекладываешь несколько тёмных и кисточкой по ним.У меня получилось.


 
Дата: Суббота, 17.01.2009, 00:19 | Сообщение # 18

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Нута, я перед заказом спрашивала) вот вчера кисточку заказала. во вторник попробую

Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Суббота, 17.01.2009, 09:18 | Сообщение # 19

Анна
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 411
Фото
Награды: 2
)))помню,но я тени с кисточкой в один день с тобой получила biggrin


 
Дата: Суббота, 17.01.2009, 10:55 | Сообщение # 20

Юлия
Молодая мама
п. Гвардейское
Свои люди
Сообщений: 116
Фото
Награды: 0
А мне понравилось средство для снятия макияжа 3 в 1 good

Учусь летать...


 
Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:28 | Сообщение # 21

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
У кого-то есть отзывы (свои или подруг, родственников, клиентов...) про антицеллюлитную программу?

Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:57 | Сообщение # 22

Светланка
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1862
Фото
Награды: 9
Близится 14 февраля и в новом каталоге Орифлейм,есть очень хорошие подарки двум половинкам,по очень выгодной цене!Смотрим каталог http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_73.html и заказываем biggrin

07.11.2007


 
Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:03 | Сообщение # 23

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Я сегодня получила кисточку - вроде с тенями проще стало, но все равно такой насыщенный цвет, как на фото в каталоге, не получается sad
еще получила средство для роста ногтей - прикольное такое, впитывается, а не остается, как лак. и разные пробнички помад smile а про антицеллюлитные тюбики мне так никто ничего и не может сказать?


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:18 | Сообщение # 24

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (Юлишна)
А мне понравилось средство для снятия макияжа 3 в 1

И мне оно очень нравится. Пользовалась многими другими фирмами, но это самое лучшее (только быстро заканчивается smile )

Quote (Tina)
У кого-то есть отзывы (свои или подруг, родственников, клиентов...) про антицеллюлитную программу?

Моя знакомая пользовалась летом, прошла весь курс, говорила, что неплохой, но честно говоря, я на её теле изменений не заметила happy



 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:36 | Сообщение # 25

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Юлишна)
А мне понравилось средство для снятия макияжа 3 в 1

и у меня такой! довольна! все хорошо стирает и кожу не сушит!
Нута, я хотела бы у тебя поподробнее узнать об сериях для проблемной кожи



 
Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:43 | Сообщение # 26

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Мне сегодня позвонили на мобильный, представились Орифлеймом, сказали, что мои друзья по какой-то там акции подарили мне подарок. Знакомых, кто бы занимался Орифлеймом не припомню...Меня таким способом пытаются привлечь в свои ряды или это правда меня кто-то одарил?

вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:48 | Сообщение # 27

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Lera, уже кто-то писал, что ты придешь тебе и правда подарят какую-то недорогую штуку, чтоб привлечь тебя в свои ряды biggrin


0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:54 | Сообщение # 28

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (dasha)
Lera, уже кто-то писал, что ты придешь тебе и правда подарят какую-то недорогую штуку, чтоб привлечь тебя в свои ряды

ага, припоминаю...Я набралась наглости, спросила какой подарок. Она скзала разные - гели для душа, шампуни...Я не прочь прогуляться пару кварталов, но если это упаковки не по 20мл...


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:56 | Сообщение # 29

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Quote (Lera)
Меня таким способом пытаются привлечь в свои ряды или это правда меня кто-то одарил?

у меня такая же фигня сегодня была, но я ради любопытства съездила. Итог - получасовое втирание "какая хорошая фирма и ее продукция" и в подарок гель для душа и зубная паста. Это просто кто-то заполнял анкету и указал там твои данные



 
Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:14 | Сообщение # 30

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Ленчик)
получасовое втирание "какая хорошая фирма и ее продукция" и в подарок гель для душа и зубная паста.

надо прогуляться))) так чисто поржать happy
Quote (Ленчик)
Это просто кто-то заполнял анкету и указал там твои данные

если ты меня слышишь, спасибо тебе, добрый человек pray


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » "Золотое пламя" Косметика Орифлейм
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: