Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Здоровье во время беременности » ПЛАТНО или БЕСПЛАТНО? Вот в чем вопрос (кто как становился на учет?)
ПЛАТНО или БЕСПЛАТНО? Вот в чем вопрос
Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:05 | Сообщение # 1051

Фиби
Заинтересованная
Симферопольский
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Читала-читала, и окончательно запуталась. Хотела тоже вставать на платный учет в Генезис, а теперь даже и не знаю что делать если там такие цены. А кто-нибудь слышал про Пожарищенскую Т.П.?

 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:48 | Сообщение # 1052

Елена Ерисова
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 187
Фото
Награды: 3
Фибс, она, кажется, не ведет беременных. я у нее до беременности наблюдалась в Генезисе, на Семашко. Хорошая женщина, но беременных она не ведет.

 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:16 | Сообщение # 1053

Фиби
Заинтересованная
Симферопольский
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Quote (Lenok)
Фибс, она, кажется, не ведет беременных. я у нее до беременности наблюдалась в Генезисе, на Семашко. Хорошая женщина, но беременных она не ведет.

Жаль, я думала к ней обратиться.


 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:01 | Сообщение # 1054

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Фибс)
Жаль, я думала к ней обратиться.

есть очень много хороших врачей... ты на учет хочешь стать?



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:47 | Сообщение # 1055

Натали Гусева
Начинающая
Крым
Читатели
Сообщений: 4
Фото
Награды: 0
Рожала бесплатно. Привезли в роддом по скорой. Прошло все прекрасно, нет претензий ни к кому из персонала. Отнеслись очень заботливо! Заплатили врачу только после родов.
А вот многие подруги рожали платно, и чуть не потеряли детей. У одной схватки начались на Пасху, а врач который должен был принимать роды напился, так он позвонил и сказал, чтобы ее поддержали пока он не отрезвлеет, она три дня мучалась, а он так и не появился. У другой воды отошли около 20 часов назад, видно что сама не родит, тогда мама позвонила кому-то сверху, и тот час же повезли делать кессарево. А до этого врачиха и не собиралась ничего делать((((

 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:01 | Сообщение # 1056

маргарита
Хозяюшка
трубаченко
Свои люди
Сообщений: 688
Фото
Награды: 3
tkdnataly, не верю! я рожала платно и мне понравилось!А если бы на платном был бы таккой беспридел,то в Генезисе эти врачи не работали бы!А те кто рожает бесплатно вечно находят кучу претензий к платному отделению!А ведь главное не цена,а результат!Я заплатила за хорошего врача и не жалею!


 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:04 | Сообщение # 1057

Екатерина
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 21
Фото
Награды: 1
Это в первом роддоме по Генезису Ваша подруга так рожала? Или просто заранее договаривалась с врачом?

 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:57 | Сообщение # 1058

Юлия
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 20
Фото
Награды: 0
На учет можно всать и бесплатно, чисто формально... а консультироваться у того врача, у которого нравится...и все будет ОК!

Добавлено (12.04.2010, 18:57)
---------------------------------------------
А рожать тоже можно пойти бесплатно, просто договориться с врачем у которого наблюдаешься...а потом его отблагодарить! По моему так неплохо.


 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:03 | Сообщение # 1059

Валерия Харченко
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 96
Фото
Награды: 0
Yuli4ka, А смысл тогда на бесплатное становится? Чтобы погоняли? Все равно будешь врачу платить, так зачем все усложнять? Проще уже у одного наблюдаться платно!

 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:20 | Сообщение # 1060

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (tkdnataly)
а врач который должен был принимать роды напился, так он позвонил и сказал, чтобы ее поддержали пока он не отрезвлеет, она три дня мучалась, а он так и не появился.

какие то рассказы из грани фантастики,не в обиду конечно,но по ходу уж очень приукрашено:)Я могу так же рассказать как условно бесплатно врачи приводят своих друзей-мужиков закрыв лица масками и одев белые халаты просто посмотреть как это делается под видом врачей cool



 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:25 | Сообщение # 1061

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Мусенька)
Я могу так же рассказать как условно бесплатно врачи приводят своих друзей-мужиков закрыв лица масками и одев белые халаты просто посмотреть как это делается под видом врачей

boff думаю, это просто слухи...



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:33 | Сообщение # 1062

Алла
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
Quote (tkdnataly)
У одной схватки начались на Пасху, а врач который должен был принимать роды напился, так он позвонил и сказал, чтобы ее поддержали пока он не отрезвлеет, она три дня мучалась, а он так и не появился.

Три дня схватки shok . Что вы вообще пишете, как это она терпела??
А вообще врачи тоже люди, у них тоже бывают праздники, они тоже болеют, женят своих детей, уходят в отпуск и т.д. и т.п. Просто если вы с кем-то договорились, он вам пришлет другого врача. у меня так подруга со Шлапаком договаривалась, а когда рожать его в городе не оказалось. вместо него приехала Дубовенко - ничем не хуже. yes


ТОЛЮСИК - 0/ 3450, 1/4600, 2/5900, 3/7000, 4/7250

 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 07:31 | Сообщение # 1063

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
мне кажется, любые роды это лотерея. можно договориться с самым лучшим врачом, а он приехать не сможет, а можно ни с кем не договариваться и попасть на хорошую смену с прекрасными специалистами.
А еще очень много зависит от того насколько легкие и безпроблемные роды.
Можно ли на сто процентов адекватно судить о специалисте когда роды быстрые и легкие, а может этот же специалист в другой ситуации растеряется или примет не верное решение.
Тут спорить можно сколько угодно, а истина все равно у каждого своя.
Тут можно разве что пожелать всем легких родов, чтоб и самая дурная акушерка могла справиться без проблем.

Добавлено (13.04.2010, 07:31)
---------------------------------------------

Quote (МаммаМия)
Три дня схватки . Что вы вообще пишете, как это она терпела??

бывает же, если схватки не сильные и воды не отошли, их могут лекарствами заглушать, например, когда раньше срока рожает, чтоб прекратить родовую деятельность. мы же тоже всего не знаем, чтоб сразу осуждать





Сообщение отредактировал Pibi - Вторник, 13.04.2010, 07:27
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 09:01 | Сообщение # 1064

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
Quote (Pibi)
мне кажется, любые роды это лотерея.

100% правда.
В этом году у наших знакомых в Днепропетровске произошел такой случай: люди они очень обеспеченные , в семье есть известные медики, поэтому, ес-но, договорились ну с САМЫМ лучшим врачом города. Врач - просто светило. В итоге девочке не до конца удалили детское место и зашили. Через несколько недель все это в ней сгнило и воспалилось, началось ужасное заражение! Девочка попала в реанимацию, была уже при смерти, возили в Киев на операцию. Слава Богу все закончилось хорошо, точнее еще не закончилось, но опасности для жизни уже нет.
Quote (Pibi)
Тут можно разве что пожелать всем легких родов, чтоб и самая дурная акушерка могла справиться без проблем.

yes



0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:41 | Сообщение # 1065

Наталья
Начинающая
Пригород
Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Quote (83margarita)
не верю! я рожала платно и мне понравилось!

полностью согласна
+ платного учета
1) отсутствие очередей(ка не приходишь на первом этаже с утра толпа человек 15) наверх ну 10 минут подождать если только приходится
2)Отношение врачей первый этаж -раз на раз не приходится можно и нарваться
в генезисе совсем иное отношения(Галина Леонтьевна в обще как мама к своим девочкам наблюдающимся относится)
ну и плюс конечно внимательное наблюдение за твоим состоянием и здоровьем малыша(за что в общем мы и платим)
а дорого!! Да дорого!! но все сравнительно ведь на другой чаше весов - самое значимое событие в жизни женщины!! ТАК И ЧТО ДОРОЖЕ??



 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:25 | Сообщение # 1066

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Natali_1x)
Так а вы получается были позже меня и вас за 3000 поставили на учет?? ну что за дескременация к Симферопольскому району

Quote (Natali_1x)
а полная сумма была озвучена в регистратуре 4000 тысячи

Quote (Oksana24)
Существуют же разные условия постановки на учет,может у вас там больше преимуществ за такую сумму?

Я спрашивала сказали сумма одна, для всех одинаковая dntknw
Quote (tkdnataly)
У одной схватки начались на Пасху, а врач который должен был принимать роды напился, так он позвонил и сказал, чтобы ее поддержали пока он не отрезвлеет, она три дня мучалась, а он так и не появился

ну и чушь fool


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:27 | Сообщение # 1067

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (Мусенька)
Quote (tkdnataly)а врач который должен был принимать роды напился, так он позвонил и сказал, чтобы ее поддержали пока он не отрезвлеет, она три дня мучалась, а он так и не появился. какие то рассказы из грани фантастики,не в обиду конечно,но по ходу уж очень приукрашено:)Я могу так же рассказать как условно бесплатно врачи приводят своих друзей-мужиков закрыв лица масками и одев белые халаты просто посмотреть как это делается под видом врачей

+100)) какие-то бабушкины сплетги у подъезда biggrin


 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:52 | Сообщение # 1068

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (tkdnataly)
У одной схватки начались на Пасху, а врач который должен был принимать роды напился, так он позвонил и сказал, чтобы ее поддержали пока он не отрезвлеет, она три дня мучалась, а он так и не появился

как в фильмах ужасов и действительно - мало похоже на правду biggrin


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:58 | Сообщение # 1069

Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1038
Фото
Награды: 7
Quote (Nastenka)
какие-то бабушкины сплетги у подъезда

та да))) yes

я снова наблюдаюсьу И.М.Шлапака..для меня ОН самый лучший blush ...становилась на учет-цена была 3500 тыс(-5% за то,что в прошлый раз наблюдалась и рожала у него)..роды были,когда я узнавала, около 5 тыс.....в общем,копим денежку blush





в год весим 11 кг,рост -74см, и у нас 6 зубиков
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Здоровье во время беременности » ПЛАТНО или БЕСПЛАТНО? Вот в чем вопрос (кто как становился на учет?)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск: