Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » ПЕДИАТРЫ (участковые врачи) (о тех кто следит за здоровьем деток)
ПЕДИАТРЫ (участковые врачи)
Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:44 | Сообщение # 31

Юлия
Начинающая
железнодорожный
Новички
Сообщений: 7
Награды: 1
Quote
ПРИВАЛОВА ТАМАРА БОРИСОВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Памятник ей поставить нужно!!! Профессионал!!!!!!

Полностью согласна. Отличный врач. Самое главное, чтобы с участка не ушла. Иногда ее заменяют другие врачи-мрак.


80954303777
 
Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:50 | Сообщение # 32

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Девочки, может, лучше писать не только ФИО врачей и отзывы, но и где именно врач принимает - номер поликлиники или расположение и название частного кабинета?..

 
Дата: Среда, 10.09.2008, 16:25 | Сообщение # 33

Сергей
Начинающий
ГРЭС
Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Кто-нибудь наблюдался у Менмеровой Лилии Урустемовны - 16й участок на Павленко ? Ваши отзывы.

Спасибо.

 
Дата: Среда, 10.09.2008, 17:17 | Сообщение # 34

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Negrina)
Девочки, может, лучше писать не только ФИО врачей и отзывы, но и где именно врач принимает - номер поликлиники или расположение и название частного кабинета?..
можно



 
Дата: Среда, 10.09.2008, 23:11 | Сообщение # 35

Екатерина
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 196
Фото
Награды: 0
Оказывается на нашем участке надо не только следить чтоб руки мыла. Смотрели нас перед прививкой взяла палочку горло посмотреть, а после осмотра перед тем как палочку эту в стакан поставить стала читать где же всё-таки чистые sad . Муж наблюдал эту картину пока я малого собирала.


 
Дата: Среда, 10.09.2008, 23:14 | Сообщение # 36

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Катюша, вот поэтому я всегда с собой на прием брала серебрянную ложку сынулькину, чтобы чем попало в рот к нему не лезли.


0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:17 | Сообщение # 37

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (Катюша)
Оказывается на нашем участке надо не только следить чтоб руки мыла. Смотрели нас перед прививкой взяла палочку горло посмотреть, а после осмотра перед тем как палочку эту в стакан поставить стала читать где же всё-таки чистые . Муж наблюдал эту картину пока я малого собирала.

Катюша, ДА,ДА!!1И снова она-Москаленко!!! У нас была такая-же ситуация.Пришли с Алиной на осмотр перед прививкой, она посмотрела нам горло, а уже потом я увидела!!!!!что врачиха взяла палочку-лопаточку из банки где написано ГРЯЗНЫЕ инструменты, т.к. у нее чистых не было!!!!!! Баночка с чистыми была пуста!!!!Я когда увидела это-у меня волосы дыболм встали.!!!!!!!!КАК так МОЖНО?????Это же ВРАЧ?????



 
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 02:19 | Сообщение # 38

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Natuli4ka)
наблюдаемся в частном порядке у Могилевской, имя отчество не помню, пока нравится, во всяком случае глупостей от нее не слышала

Могилевская и Привалова, это наверное единственные врачи которым я бы доверила своих детей.
с Могилевской не знакома, но слышала о ней отличнейшие отзывы.




 
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 09:05 | Сообщение # 39

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Юлиана)
с Могилевской не знакома, но слышала о ней отличнейшие отзывы.

Спасибо за отзывы, а то попала к ней чисто случайно, приятно слышать, что она хороший врач smile


 
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 09:06 | Сообщение # 40

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Natuli4ka, тебе очень повезло))
А какой р-н она наблюдает?




 
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 09:09 | Сообщение # 41

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Юлиана)
А какой р-н она наблюдает?

Не знаю, но нас согласилась наблюдать в частном порядке, потому что на мате залки мы уже шестые, кого она наблюдает


 
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:34 | Сообщение # 42

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Мы были в филиале 2 пол-ке (на Гавена) - страх и ужас - какие там грязные руки?! Это все цветочки! Медосмотр месячных младенцев всеми специалистами в одном кабинете по 6-7 мамочек с детьми, крик, гам, говоришь одно, а смотришь в карточку и узнаешь о "записанном со слов матери" такое что и в страшном сне не увидишь! Была врач Керимова М. Р. - гнать поганой метлой! Когда в 3 переводились у заведующей волосы дыбом встали от оформления нашей карточки.
Сейчас в 3 участковая Рафиева Э. Н. - очень грамотная врач и внимательная. У меня только хорошие о ней впечатления. Но мы все равно по-привычке ходими наблюдаться частным образом к Хан Ольге Олеговне, тоже в 3 пол-ку. Она - настоящее золото! И по традиционной и по нетрадиционной медицине (гомеопатия, аромотерапия), и по петанию ребенка советы даст и вообще мы просто в восторге!


Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 14:26 | Сообщение # 43

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Юлиана, наш Куйбышевский, и в частном порядке wink

Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 14:33 | Сообщение # 44

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Lesik)
Медосмотр месячных младенцев всеми специалистами в одном кабинете по 6-7 мамочек с детьми, крик, гам
Это ты наверно попала в осмотр всех специалистов в массажном кабинете во 2? На счет Керимовой я не в курсе, у нас Шакирова, вроде ничего врач и еще Умерова мне понравилась



 
Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:51 | Сообщение # 45

Елена
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 43
Фото
Награды: 0
А кто знает про Аметову Венеру Серверовну? 3-я поликлиника
Мы у неё на участке, мнение неоднозначное пока cool


 
Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:53 | Сообщение # 46

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
UchanSu, вроде у kotik она тоже участковая, отношение к ней негативное

 
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 15:00 | Сообщение # 47

Олюська
Хозяюшка
51 Армии
Свои люди
Сообщений: 871
Фото
Награды: 6
UchanSu, у нас она .Если есть возможность наблюдаться у кого нибудь другого ,то не ходите к ней . Ей на ребенка совершенно наплевать ,беспокоится только о карточке и чтоб прививки были сделаны вовремя .А что автовокзал тоже она ведет ? Где вы живете ?

 
Дата: Четверг, 25.09.2008, 17:27 | Сообщение # 48

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
стршенького мы наблюдли поучстку н Чехова у Савченко, врач не нрвилсь мягко говоря, любит злечивать нтибиотиками. После 1,5 ходили н К. Либхинта в частном порядке к Светлане Владимировне - она пневматолог-аллерголог, большой профессионал. Теперь с младшой дочечкой нблюдаемся на Чехова в частном порядке у Максимовой Валентины Евгенев, очень опытный врач и большая умнечка.

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:01 | Сообщение # 49

Екатерина
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 196
Фото
Награды: 0
Была вчера у нашей Москаленко это кошмар. Полезла Славика смотреть я прошу "Помойте ручки" она "Я сейчас малыша смотрела" Я говорю что малыш мог болеть, нет малыш здоров говорит уже мама встряла говорит не спорьте вымойте руки Она с психами моет руки и говорит что до года ребёнок до года должен получить все микробы так иммунитет быстрее сформируется Сейчас говорит в роддом в верхней оодежде ходят и на родах все подрят присутствуют. С психами она нас смотрела берёт ложку горло смотреть а я свою достаю (умная уже). Раньше мама говорила что я на неё наговариваю и блаж это часного врача вызывать, сейчас поменяла мнение


 
Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:34 | Сообщение # 50

Олюська
Хозяюшка
51 Армии
Свои люди
Сообщений: 871
Фото
Награды: 6
Катюша, wacko кошмар ,но жаль что это частое явление у врачей .

 
Дата: Среда, 01.10.2008, 15:38 | Сообщение # 51

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
к нам сегодня приходила медсестра,вроде ниче так тетка,наблюдаться мы будем у Приваловой на Павленко


 
Дата: Среда, 01.10.2008, 15:45 | Сообщение # 52

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Мусенька, поздравляю!!!!!!! повезло вам smile



 
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 12:07 | Сообщение # 53

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Девочки, а не кто не наблюдается в частном порядке у Вороббьевой Виктории Владимировны? она зав. детским отделением во 2 роддоме- вроде правильно написала ее должность.

 
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 12:08 | Сообщение # 54

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Nastenka, а я её помню!!!!!!!!!! очень приятная женщина))
кто-то точно про неё писал))
Хотя неанотолог все-таки не педиатр wink она же вам справки и напраления не сможет выписывать, да еще и осмотр специалистов.




 
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 12:13 | Сообщение # 55

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (Юлиана)
Хотя неанотолог все-таки не педиатр

она именно педиатр! неанотолог у нас Миклина была!!!
Quote (Юлиана)
кто-то точно про неё писал))

сейчас всю темку просмотрела- никто не писалл(((
Для напраленийй и всего остального есть ведь участковый врач, а с нейй можно просто консультироваться- мне показалось она очень хорошим специалистом!


 
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 12:43 | Сообщение # 56

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Nastenka, ну только если так)) меня просто не прикалывает ходить к одному, потом к другому.
мы так с Полей колбасились первые месяцев 4-5. не додумались сразу карточку забрать теперь полностью у 1 врача и никаких забот




 
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 12:59 | Сообщение # 57

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (Юлиана)
меня просто не прикалывает ходить к одному, потом к другому.

а она к нам приезжать сама будет! сначала раз в недельку, а потом как позвоним- по мере необходимости!


 
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 13:06 | Сообщение # 58

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Nastenka, я имею ввиду что все-равно прийдется к участковой таскаться angry



 
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 17:57 | Сообщение # 59

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Юлиана)
Nastenka, я имею ввиду что все-равно прийдется к участковой таскаться

я вот сейчас смотрю, что нефик у этой участковой делать.
реально совершенно нечего!
ну, взвесят там кое-как и померят абы как. вот и вся польза happy .
только в очереди лишний раз стоишь и паришься.
а про то как смотрят "специалисты" (хирург, невропатолог и т.п.) я тоже воздержусь от комментариев...
если на дому грамотный специалист будет вас Nastenka наблюдать, то это очень удобно!


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:58 | Сообщение # 60

Олюська
Хозяюшка
51 Армии
Свои люди
Сообщений: 871
Фото
Награды: 6
Мы к участковой ходим только на прививки ,ничего дельного все равно сказать не могут cool

 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » ПЕДИАТРЫ (участковые врачи) (о тех кто следит за здоровьем деток)
Поиск: