Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » Удаление аденоидов... Кто решился? Каков результат?
Удаление аденоидов... Кто решился? Каков результат?
Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:09 | Сообщение # 121

Алла
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
Quote (superalex-81)
в Ялте просто нет нужного оборудования.

biggrin Там только один инструмент (аденотом) нужен.
Дело ваше, если хотите под наркозом звоните в отделение, договаривайтесь.


ТОЛЮСИК - 0/ 3450, 1/4600, 2/5900, 3/7000, 4/7250

 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:06 | Сообщение # 122

Александр
Начинающий
Ялта
Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Я имел ввиду оборудование для общего наркоза.На операцию уже записались на понедельник в Генезис,потому что времени ждать 2 месяца у нас нет.Переживаем конечно,надеемся всё пройдёт хорошо.

alex
 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:38 | Сообщение # 123

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Bogira1980, высказывайтесь на здоровье! Тема для того и создана, что бы все кто проходил через подобную процедуру делился впечатлениями.
Лично я против Генезиса потому, что сама столкнулась с негативной стороной его работы - непрофессиональностью (на мой взгляд) врачей, предоставлением заведомо неправдивой информации о других возможностях лечения и тупым вымогательством денег.


Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:33 | Сообщение # 124

Александр
Начинающий
Ялта
Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Я честно говоря тоже не в восторге от Генезиса,но у нас нет времени долго ждать,поэтому и согласились на Генезис.

alex
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » Удаление аденоидов... Кто решился? Каков результат?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: