Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Старший ребенок ревнует к младшему (Как воспитать детей, чтобы они любили друг друга)
Старший ребенок ревнует к младшему
Дата: Вторник, 29.12.2009, 17:56 | Сообщение # 61

Ольга
Молодая мама
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 276
Фото
Награды: 3
Я так думаю,чтоб меньше было ревности со стороны старшего ребенка,надо ему.по возможности ,стараться больше уделять внимания. Хотя у нас так получается,что старшей мы и больше вещей покупаем и больше игрушек,а она всё-равно находит ,чем ей быть недовольной...и даже ,если ей подарили 3 куклы,а младшей 1-ей всё равно кажется.что эта 1-(даже если у неё есть такая же)-намного лучше,чем её 3. И я незнаю..или это у неё такой характер вредный mad или это мы что-то не так делаем. dntknw

Ольга
 
Дата: Четверг, 31.12.2009, 08:58 | Сообщение # 62

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (anfisak2005)
Я так думаю,чтоб меньше было ревности со стороны старшего ребенка,надо ему.по возможности ,стараться больше уделять внимания.

все верно.
Quote (anfisak2005)
Хотя у нас так получается,что старшей мы и больше вещей покупаем и больше игрушек,а она всё-равно находит ,чем ей быть недовольной

так тут дело не в количестве вещей или кукол)))
Quote (anfisak2005)
уделять внимания


 
Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:24 | Сообщение # 63

Ольга
Молодая мама
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 276
Фото
Награды: 3
Ну понятно,что не в количестве вещей или кукол..просто в основном маленьким стараются больше покупать ,а я решила,чтоб наоборот старшей больше всего было....пока вторая маленькая,а потом уже все по-ровну покупать

Ольга
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Старший ребенок ревнует к младшему (Как воспитать детей, чтобы они любили друг друга)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: