Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Школьники » Школьная форма
Школьная форма
Дата: Вторник, 16.03.2010, 08:13 | Сообщение # 61

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Анюта)
так это так и задумано.

Quote (Анюта)
Дети их сотрудников учатся все же.

теперь понятно тогда!
моей знакомой дочка в 2009 -м ее закончила, хорошая школа! good


 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:15 | Сообщение # 62

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Мы собираемся в первую школу, там как я поняла нет строгой формы - сказали "деловой стиль одежды" - нельзя яркую и оляпистую, девочкам нельзя в слишком коротких юбках и вызывающих нарядах. Меня это больше устраивает, чем строгая форма (какая была в мое время в 11 школе). Честно говоря я свою бытность в школе (в плане формы) вспоминаю с содроганием - у нас были страшные черные пиджаки и юбки. Зимой это было просто кошмар! Я живу за городом и до школы мне было минут 25 пешком через поле - можете себе представить ЭТОТ ПУТЬ зимой в юбке?! Кроме того я всегда была маленькая и бледная и черный пиджак на мне смотрелся как на покойнице...
Мне очень понравилась школьная форма на мальчиков в английских каталогах (в теме у Мурочки я смотрела осенью) - там строгие брюки из практичной ткани, а сверху жилетки и свитерки с вырезом мысом (под рубашку или пайту) однотонные или в неярко выраженный рисунок. На мальчиках смотрится очень классно! Одновременно и строго и стильно


Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:11 | Сообщение # 63

Наталья Ветрова
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1048
Фото
Награды: 5
Quote (Юлиана)
поню нас заставляли ВСЕГДА ходить только в юбках. да же в лютый мороз.
ААА, я жила на Крайнем Севере, это было что-то! теплый лыжный комбез, а сверху форма, мишки Гамми в платьях! biggrin
В 25-й школе написано, мальчики светлая однотонная рубашка, черный костюм, девочки- светлая однотонная блузка, юбка, брюки или костюм черные. Уже легче...



 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:49 | Сообщение # 64

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Quote (Ataliya)
мишки Гамми в платьях

Да, видок наверное был еще тот! biggrin Фоток не осталось?


Шопинг по интернет-магазинам Германии!


Сообщение отредактировал Lesik - Вторник, 16.03.2010, 12:49
 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:32 | Сообщение # 65

светлана матренина
Заинтересованная
сельхозинститут
Читатели
Сообщений: 20
Фото
Награды: 0
я лично против школьной формы. Помню себя в ней в школе. Когда человеку не идет коричневый цвет. Это что-то. Нормальные ограничения в школе приветсвую. Не совсем понимаю , когда девочки приходят на уроки с голыми животами, даже если это красиво, то не в школе.

чудес на свете не бывает, есть та или иная степень знания

 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:55 | Сообщение # 66

Светлана
Молодая мама
Старый город
Свои люди
Сообщений: 273
Фото
Награды: 2
Quote (вита)
Когда человеку не идет коричневый цвет.

Ну сейчас-то коричневой нет, к счастью, потому что цвет советской школьной формы действительно не многих красил biggrin
У моего сына форма темно-синяя, смотрится очень красиво, причем шили самостоятельно, у мальчиков жилетка и брюки, а у девочек еще и моделек разных много, очень красиво и не пестро класс смотрится.



 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:10 | Сообщение # 67

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (вита)
я лично против школьной формы.

я за форму. Это удобно для родителей и дисциплинирует детей.


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Школьники » Школьная форма
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: