Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:52 | Сообщение # 1

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Выкладывайте в этой теме истории о неудачных покупках, посещениях парихмахерских, тренажерных залов и т.п.



Сообщение отредактировал Trishia - Вторник, 06.01.2009, 13:05
 
Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:34 | Сообщение # 301

Александра
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 295
Фото
Награды: 2
linea, тоже остались "приятные" впечатления от этого магазина (раньше жили на ДМ. Ульянова). Имела радость, поругаться с администраторшей... Кассир устроила истерику, что не будет у меня "некрасивую" купюру принимать и позвала эту бабенцию грозную... я им прочла лекцию, что не имеют право не брать у меня деньги, т.к. банк у них примет(тем более не такая уж и не красивая она была beee )... пригрозила, что жалобу в Реском по защите прав потребителей накатаю... Повелись. Но каждый раз, когда приходила потом, узнавали и морды кривили fool Отвратный магазин!

Еще... Девочки, не пользуйтесь такси "ВЕГАС"... Машина раньше чем через 20 минут после вызова не приезжает! Имела несчастье их вызывать 2 раза... 2й раз вообще 45 (!) минут ждала - опаздала с малым в пол-ку angry2 А диспетчер, тупо сбрасывает, когда звонишь поматериться...



 
Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:44 | Сообщение # 302

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 646
Фото
Награды: 7
а про такси вообще наболевшая тема.
Как по мне, так хуже Макса вообще нет. Последний раз вызывали на свадьбу брата мужа. Отвезли малого к дедушке с бабушкой, уложили спать, поехали машину поставить и вызвали такси в ГСК. Ждали мы полчаса!!! Причём всё это время нам говорили,что машина подъезжает. Потом пошли на остановку по дороге,по которой такси ездят. Прошло ещё минут 20. Никакого такси мы не видели. И опоздали на салют(((

Когда праздник закончился, опять их вызвали(у меня в мобилке на то время только их номер был). Сказали ждать минимум полчаса. Словили машину и уехали. А тут мне диспечер звонит и орёт,что мы не подождали машину. Короче,пришлось её позвать.

Нас только такси Люкс более-менее устраивает.



 
Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:51 | Сообщение # 303

irisKa
Опытная мамочка
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 1119
Фото
Награды: 9
о, такси, меня так волга-волга кинула, у сына была высокая темп-ра, я записалась к врачу вечером на частный прием, все строго по времени, вызвала такси - диспетчер буркнула что-то ждите и бросила трубку, я честно ждала 20 минут, перезваниваю - она мне ждите скоро будет. Я вызвала другое такси, уже подъезжала к дому врача, а мне начали обрывать мобильный с первого такси, больше я с ними не связываюсь.


0-4300/54; 1-5300/57; 3-7600/61;4-8800/63;
 
Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:07 | Сообщение # 304

Александра
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 295
Фото
Награды: 2
Quote (Танюшка)
Нас только такси Люкс более-менее устраивает

я раньше пользовалась, пока не опаздала из-за них на корпоратив новогодний, на 1,5 часа!!!!

Относительно устраивает "Элит"... но цены...


 
Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:59 | Сообщение # 305

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 657
Фото
Награды: 11
Quote (Alexsandryshka)
позвала эту бабенцию грозную

biggrin biggrin
Quote (Alexsandryshka)
пригрозила, что жалобу в Реском по защите прав потребителей накатаю

Вы молодец, мне тоже надо было порешительнее быть))


 
Дата: Среда, 04.11.2009, 11:42 | Сообщение # 306

валерия кушнир
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 1
Магазин Яблоко -отстой полный Реально очень много просроченного товара,причем просрочка по несколько месяцев

 
Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:06 | Сообщение # 307

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
магазин ВИЗА на залесской. У них была акция покупаешь большие хагисы, а чек меняешь на маленькую упаковку. Так мне кассир говорит, что чек не вылез, короче "софи лорен". Обидно зачем обещать, если потом жалко дарить. Кассир кабыла себе сто проценов забрала, или в продажу поставила. Больше к ним не хожу, в округе есть простор, медикос и рынок

 
Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:00 | Сообщение # 308

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
Quote (kljaksa)
медикос

а где он на Залесской? Я что-то его не видела.


 
Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:04 | Сообщение # 309

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Quote (Marmiladka)
а где он на Залесской? Я что-то его не видела.

медикос на Д.Ульянова. Я живу на Гавена и мне идти одинаково, что в медикос, что в простор


 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:18 | Сообщение # 310

ОКСАНА
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 29
Фото
Награды: 1
Салон-парикмахерская на углу улиц Жуковского и Гоголя, там еще магазин канцтоваров рядом. В этом салоне косорукая фея - косметолог криво прколола мне уши. Один прокол выше другого и на разном расстоянии от лица. Один прокол я зарастила и тепер хожу с одной пуссетой, как пират, только корабля за окном и попугая на плече у меня нету... cray

 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:23 | Сообщение # 311

Валерия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 717
Фото
Награды: 9
Quote (Shine)
Салон-парикмахерская на углу улиц Жуковского и Гоголя,

+100. У меня родители рядом живут и я от однажды ехала от родителей, моя парикмахер занята была. Заскочила в этот салон. Так меня уложили так, что я трогаю волосы, а они влажные. Я говорю:" Я что с мокрыми волосами домой должна идти?" В общем была в шоке, больше туда ни ногой. И еще там где они голову моют, они в той комнате и кушают, колбасой пахло. Мрак, такая антисанитария bad


 
Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:26 | Сообщение # 312

Юля
Мамочка-эксперт
Будённого
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1604
Фото
Награды: 10
Quote (kljaksa)
Так мне кассир говорит, что чек не вылез

я б отказалась брать эти хаггисы без чека)))


Взаимно....

 
Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:48 | Сообщение # 313

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (linea)
по закону товар, который разбили в магазине, не дойдя еще до кассы, считается испорченным по вине магазина и не оплачивается.

а я не знала.......
век живи-век учись))))))))))


 
Дата: Пятница, 04.12.2009, 15:28 | Сообщение # 314

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 119
Фото
Награды: 0
Фирма "Алекса-Крым" ул., К. Маркса, 40, оф. 2 angry2
Заказывали там балкон (французского типа). По ценам оказалось приемлемо, а в результате за переделку пришлось доплачивать: размеры сняли неправильно, вверху и внизу были такие щели, что пришлось пол поднимать стяжкой, потолок навесной делать cray Мало того, что месяц везли материалы, так еще и вместо сэндвич -панели на угол привезли стеклянный профиль. Еще месяц ждали пока поменяют, а на дворе зима начиналась. Короче оставили, жалюзи прикрыли (еще расходы), а те гады так и не привезли.
Короче, долго я теперь мужу буду балкон вспоминать fool (сама у родственников была).
У кого враги есть, можно порекомендовать эту фирму (Окна, двери, перегородки из металлопластикового, алюминиевого и деревянного профиля, Ворота автоматические
Жалюзи, роллеты,Двери входные, межкомнатные) biggrin


 
Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:04 | Сообщение # 315

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
Quote (Alexsandryshka)
Еще... Девочки, не пользуйтесь такси "ВЕГАС"... Машина раньше чем через 20 минут после вызова не приезжает! Имела несчастье их вызывать 2 раза... 2й раз вообще 45 (!) минут ждала - опаздала с малым в пол-ку А диспетчер, тупо сбрасывает, когда звонишь поматериться...

нас с детками 2 раза так возило такси 777. Один раз больше 45 минут ждали. Потом позвонил директор такси и предложил бесплатную поездку в качестве извинения. Мы воспользовались через пару дней (коляску ездили покупать). Я его дождалась через полтора часа fool Муж еще хотел денег таксисту дать, а я такая с...а сказала ни в коем случае!
Нормально пока только с такси Лидер было.
Фея, поменяй линеечки bye


0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:37 | Сообщение # 316

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Quote (jlooo)
я б отказалась брать эти хаггисы без чека)))

Я деньги отдала сразу, и каляску оставила перед входом (у них на новом месте въезд не удобный, сил не хватает каляску туда втолкать), поэтому не стала скандалить, пусть подавятся своим подарком angry2


 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:09 | Сообщение # 317

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (nokia)
так волга-волга кинула

у нас тоже была подобная история
Quote (Shine)
Салон-парикмахерская на углу улиц Жуковского и Гоголя

знаю, знаю, этих фей косоруких



 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:58 | Сообщение # 318

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
ОФФтоп был удален.


 
Дата: Пятница, 25.12.2009, 00:40 | Сообщение # 319

Елена
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2610
Фото
Награды: 7
Quote (Shine)
тепер хожу с одной пуссетой, как пират, только корабля за окном и попугая на плече у меня нету...

ПАЦТАЛОМ!!!!

С такси у меня особые отношения!!!Не буду перечислять все, напишу последний случай.Такси Солнышко.Поначалу очень нравилось - недорого,машины неплохие,всегда счетчик в машине,быстро приезжают. Но и здесь начались приколы. Первый раз нам цену завысили,а с нами такой номер не прокатывает. Мы катаемся на такси раз пять в неделю по одному маршруту, и естессно знаем тарифы.Короче,нас таксист послал,второй раз ехали мои родители и таксист их обдурил на десятку.Мама расстроилась очень тогда(((На следующий день этот же таксист забирал меня от мамы с тяжеленными пакетами и сумками и с полуголой Лизой впридачу)Сначала,он психанул,что я поинтересовалась начальной ставкой за подачу машины и уточнить перезвонила диспетчеру, после зашл разговор(если его можно так назвать) о том как таксисты дурят,ну я и рассказала как он надурил моих родителей.Короче,высадил он меня из такси,сказав,что дальше меня не повезет,обругав при этом матом.Другую машину мне так и не прислали.Муж вызвал другое такси.Естессно,нашли мы и директоров этого такси Солнышко,которые в принципе никак не отреагировали на эту ситуацию....вот так) Телетакси очень любит завышать тарифы, я как-то звонила их директору и говорила об этом.Миллион извинений и бесплатная поездка.И дело даже не в бесплатной поездке, а насколько хочется человеку сохранить постоянных клиентов!



0-3300/51; 1-4500/56; 2-5450/60; 3- 6220/63; 4-6880/65,5; 5- 7450/67; 6 - 8000/69; 7 - 8500/71; 8 - 9000/73;9 - 9500/75;

www.save-lisa.narod.ru
 
Дата: Пятница, 25.12.2009, 00:44 | Сообщение # 320

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Lelya)
.Короче,высадил он меня из такси,сказав,что дальше меня не повезет,обругав при этом матом

я в шоке, в контакте есть группа "Такси Солнышко", может быть туда твой пост разместить, пусть почитают


 
Дата: Пятница, 25.12.2009, 01:00 | Сообщение # 321

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (Natuli4ka)
в контакте есть группа "Такси Солнышко", может быть туда твой пост разместить, пусть почитают

Вот Такси Солнышко



 
Дата: Пятница, 25.12.2009, 01:13 | Сообщение # 322

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Quote (Lelya)
Короче,высадил он меня из такси,сказав,что дальше меня не повезет,обругав при этом матом

не фига себе shok Вот козёл! Мы им испортим репутацию! aggressive


 
Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:41 | Сообщение # 323

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Quote (Lelya)
Короче,высадил он меня из такси,сказав,что дальше меня не повезет,обругав при этом матом.

shok shok shok надо было и его послать.
Продолжу темку про такси - ездила постоянно на Фоксе, пока один раз вечером около 6-ти часов, не задолго до того как выходя из поликлиники не вызвала Фокс, естественно уже темно, холодно, а поликлиника уже закрылась как 5 минут назад...Жду 10 мин. - нету, звоню - ответ - едет, жду еще 10-15 мин., звоню диспетчеру и отказываюсь от вызовауже звоню мужу, он приехал с другом с работы и забрал меня, и тут же приехало такси,я на мороз упала, была уже около дома, диспечер звонит типа такси вызывали, а я ей - что я еще 15-20 мин. назад как отменила вызов!!!!
И буквально сегодня - решила вызвать такси Шара,писали тутвроде как недорого, поехала с малой взвешиваться, взял с меня 17 грн.,с 20 грн. сдачи не было, сказал 1 грн. будет должен biggrin , ну фиг с ним, еду обратно, вызываю это же такси, минут через 10 звонит диспетчер и извинятеся, что машина будет через 15 мин., я говорю что я с ребенком на руках и буду наверно отменять вызов, она грит что другую машину будет по времени ждать точно так же, ну думаю, действительно, ладно пусть едет, на что она мне грит что поторопит водителя, мы пока погуляли на ручках, приехало через 10 мин. такси,сажусь в машину, ребенок засыпает, а у водилы (молодой, женатик) рация, по кот. они общаются с диспетчером сильно громк включен и малая пытается уснуть, а при шипении этой штуки открывает глаза и вздрагивает, я его попросила сделать потише, ребенок заснул и когда подъезали к дому, он опять сделал громко (козел cool ) но я уже нич грить не стала, а к дому у нас вход с переулка и я ему говорю "заедьте в переулок", а он "а как я отсюда выеду?" biggrin (еще никто из таксистов мне не задавал такого тупого вопроса,да и не мои это проблемы,хотя переулок сквозной, где хочешь там и выезжай) я ему говорю "назад сдадите и выедете", в общем расплачиваюсь, даю 50 грн., а с меня 17 грн.,он "помельче нету?", грю "нету, могу 7 грн. дать" , он "я вам должен 37 грн.?" ребенок на руках спит, сумка у мня на голове, пофиг скоко он мне должен, буркаю да, даже не посчитав в голове и выхожу из машины, и зайдя домой только врубаюсь что он себя надурил на 4 грн., как раз и 1 грн. за того таксиста отдал и за включеную рацию и тупые вопросы biggrin



 
Дата: Суббота, 26.12.2009, 01:25 | Сообщение # 324

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Lelya, напиши это на стенку группы такси Солнышко

 
Дата: Суббота, 26.12.2009, 11:05 | Сообщение # 325

Елена
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2610
Фото
Награды: 7
Девочки, я писала в контакте директорам в ЛС. Не захотела писать на стене только из уважения к начатому бизнесу......пусть будет на их совести...
Quote (Laki2983)
я ему говорю "заедьте в переулок", а он "а как я отсюда выеду?" biggrin

меня вообще такие приколисты "убивают"......как-то систер моя вызвала Теле такси,потому как был гололед, она на шпильках, с пакетами.Выходит из подъезда, а такси стоит не у третьего подъезда, а у первого.Она перезванивает в такси и говорит,что такси нет.Ну водитель вышел из машины и кричит ей, что неужели она такси не видит....а то что она специально вызвала такси, чтоб не грохнуться на шпильках в гололед никто не учитывает......дальше было еще веселее....в итоге водитель пообещал никогда по этому адресу не приезжать)

Добавлено (26.12.2009, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (Laki2983)
надо было и его послать.

хотела послать, но решила перед ним извиниться и с НГ поздравить)))Хотя больше хотелось послать)



0-3300/51; 1-4500/56; 2-5450/60; 3- 6220/63; 4-6880/65,5; 5- 7450/67; 6 - 8000/69; 7 - 8500/71; 8 - 9000/73;9 - 9500/75;

www.save-lisa.narod.ru
 
Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:50 | Сообщение # 326

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Allusa)
У кого враги есть, можно порекомендовать эту фирму

biggrin biggrin biggrin


 
Дата: Вторник, 02.02.2010, 23:11 | Сообщение # 327

Екатерина
Молодая мама
Петровская балка.7-я гор.больница
Свои люди
Сообщений: 253
Фото
Награды: 0
Девочки никому не советую ходить в салон-парикмахерскую "Леди" на 60л. Октября возле 7й гор больнице, я туда пошла подровнять кончики волос, т.к. расчесываться уже было просто невозможно. Из меня зделали какоето пугало cray одна сторона короче другой. У меня создалось такое впечатление что там работают только те кто после курсов или училища. А еще меня возмутило то что когда я уходила расчитавшись с администратором, она мне даже не сказала "приходите еще", как вообще принято. Никакого этикета acute

 
Дата: Среда, 03.02.2010, 00:41 | Сообщение # 328

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (Кэтрин)
никому не советую ходить в салон-парикмахерскую "Леди" на 60л. Октября возле 7й гор больнице,

Делали мне там прическу на выпускной (подкупило то, что с работой рядом)... постарела на лет 10! biggrin С тех пор даже не смотрю в их сторону.



мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Среда, 03.02.2010, 00:47 | Сообщение # 329

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (saprinata)
фей косоруких

blush



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Среда, 03.02.2010, 17:35 | Сообщение # 330

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Quote (Кэтрин)
Девочки никому не советую ходить в салон-парикмахерскую "Леди" на 60л. Октября возле 7й гор больнице

в леди на д.ульянова тоже не советую, мне кончики там как-то подравняли сантиметров на 20, так ещё и криво.


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
Поиск: