Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Нужно ваше мнение (Поход к бабкам)
Нужно ваше мнение
Дата: Суббота, 13.03.2010, 09:21 | Сообщение # 91

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Quote (lina)
они говорили всё прошлое точно, и будущее даже плохое, без всяких возможно и скорее всего...вот это и пугало........

Насчёт прошлого - я согласна, можно рассказывать. Только смысл? dntknw Убедить человека, что есть способности предвидения разве что...

Quote (МаммаМия)
Ой ну вы ж понимаете, что еслиб были люди с такими способностями то к ним очередь бы стояла нескончаемая.

Показывают "Битву экстрасенсов" по СТБ (повтор ещё от 2007 что ли года), там девушка была Наталья Воротникова, очень хорошие результаты у неё были. Я ради интереса кликнула в Инете - вылетел сайт московский с координатами центра "Волшебная сила" biggrin (название-то какое), где она работает как психолог и экстрасенс. Я думаю, что к таким людям, как она, к примеру, можно было бы и сходить на приём при экстренном случае. И, конечно, там очередь к ней и другим "специалистам" расписана далеко и надолго...




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:58 | Сообщение # 92

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Joan)
Меня в детстве выкатывали яйцом -

мою знакомую тоже мама возила к бабке, выкатала та яйцом, разбила, а оно черное внутри. Девушка (25 лет) не могла забеременеть, хоть проблем не было по-женски. Бабкам не верила, с мамой из-за этого ругалась, что та ее потащила к ней)))))) через месяц узнали, что ждут ребеночка)


 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:19 | Сообщение # 93

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (ladushka)
Девушка (25 лет) не могла забеременеть, хоть проблем не было по-женски. Бабкам не верила, с мамой из-за этого ругалась, что та ее потащила к ней)))))) через месяц узнали, что ждут ребеночка)

да, вот таких ситуаций очень много...

еще воск выливают и вычитывают yes



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:21 | Сообщение # 94

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (zvezdochka)
еще воск выливают и вычитывают

мы таким образом заикание вылечили у малого.



 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:15 | Сообщение # 95

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Юли4ка)
мы таким образом заикание вылечили у малого.

да, и вобще деток многих лечат именно так.. ессли что не так dntknw



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:40 | Сообщение # 96

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 148
Фото
Награды: 0
Quote (Юли4ка)
мы таким образом заикание вылечили у малого.

Я сама вылечила заикание у своего малого. Вечером рядом со спящим почитала книжечку от крестин с молитвами, а утром проснулся и по сей день и намёка на заикание нет!
Не знала к какой бабке вести! Сама не верила - шарлотанов очень много! Материнская молитва очень сильная!


Шью и вяжу!


Сообщение отредактировал Рукоделочка - Воскресенье, 14.03.2010, 00:42
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Нужно ваше мнение (Поход к бабкам)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: