Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Обида (Как опять простить, и вернуть отношения на должный уровень?)
Обида
Дата: Вторник, 30.03.2010, 00:24 | Сообщение # 121

Иришка- Малышка
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 104
Фото
Награды: 1
не гребите всех под одну гребенку! бизнес тут ни при чем! а прежде чем осуждать, прочтите внимательно предыдущие сообщения! и поймете, что я не корыстная избалованная девочка! а почему радуются родители? потому что они не знали такой жизни! да и я сама приехала три года назад сюда из глубокой забитушки! они рады, что я узнала новую, красивую жизнь, а не вечные долги!

Добавлено (30.03.2010, 00:24)
---------------------------------------------
извините, если чем то обидела!


я люблю! и я любима!!!
 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:16 | Сообщение # 122

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 148
Фото
Награды: 0
Я была разведена и тоже был подобный "мужчина": квартиру снял консолевскую в центре, обхаживал, всё детей хотел, и на жену гражданскую пёр!
Посмотрела я на это дело и захотелось мне СВОЕГО мужа! Да чтобы МЕНЯ любил! А то как в пятнашках - сегодня та жена в немилости, а потом я на её месте буду, а на моём месте следующая!
Вы Иришка001, потом поймёте, что этот путь не избавляет от долгов, а делает их больше и больше!

Добавлено (08.04.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Я была разведена и тоже был подобный "мужчина": квартиру снял консолевскую в центре, обхаживал, всё детей хотел, и на жену гражданскую пёр!
Посмотрела я на это дело и захотелось мне СВОЕГО мужа! Да чтобы МЕНЯ любил! А то как в пятнашках - сегодня та жена в немилости, а потом я на её месте буду, а на моём месте следующая!
Вы Иришка001, потом поймёте, что этот путь не избавляет от долгов, а делает их больше и больше!


Шью и вяжу!
 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 00:19 | Сообщение # 123

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Рукоделочка)
Вы Иришка001, потом поймёте, что этот путь не избавляет от долгов, а делает их больше и больше!

в твоих словах есть доля правды yes согласна



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:20 | Сообщение # 124

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
Гражданский муж...
Родители мужа в гражданском браке 32 года,у каждого вторая семья. Свекр у меня золотой. Воспитал и своих детей и не своих. До сих пор воспитывает. Может ворчать мои- не мои, но никогда не отказал в помощи. Уже дедушка, а , в основном, он тянет семью, семью приемной дочери и нам помагает. Сыновья приезжают к нему с семьями, для каждого найдет доброе слово, а внукам и внучкам как радуется biggrin
Здоровья ему и горомное спасибо!
Самое обидное, что могу сказать мужу, что он не в отца пошел denis09
Всем желаю такого мужа. А гражданский или законный...
В этом случае это действительно не имеет значения yes


 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:01 | Сообщение # 125

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Иришка001, я буду груба,но так же я говорила своей лучшей подруге-Бросай этого козла старого,которому только утку будешь через 10 лет подставлять
моя подруга здесь связалсь с одним 40 летним,у него 3 детей,жена ему последний раз давала пол года назад,а тут моя подруга-звезда,конечно показала ему весь русский феерверк,и конечно он ей обещал,что бросит всех и уйдет к ней, и что тоже хочет от нее ребенка,в общем парил ей мозг пару лет,но понятно с семьи не уходил,а она его полюбила по настоящему,ой там долгая история, и громадные расстраты на звонки и приезды,т.к. он в Дании живет,а она наездами сюда по работе,в общем ее умоляли все бросить его,у них даже с женой была очная ставка,они встали с разных сторон и он как собачка не мог выбрать, и все-таки остался с женой,та орала что полити вызовит,и ее вообще депортируют,в общем этот козел с ней любил извините потрахаться хорошо,но ее очень унизил,там было после еще много всего,т.к. она все же надеялась и покрывала его,но потом просто перестала звонить сама,а он соответственно сам не собирается,вот так,я очень рада,что она больше ему не пишет и не звонит,хотя он у нее все равнов голове,и я больше всего боюсь,что она сорвется.Побыстрее бы кого-то нашла,а пока не может,т.к. всех сравнивает с ним




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:23 | Сообщение # 126

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
ludadadada, м-да... серьезная история shok жесть


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:43 | Сообщение # 127

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 148
Фото
Награды: 0
У меня год назад не стало мамы и папа приволок такую же халявщицу! Два раза с папой переспала и жутко замуж за него захотелось! Или за его дом!? Дама моя ровесница. А папа мой, любимый и единственный, но лысый и беззубый (от вредной работы). Я прекрасно знаю ЧТО ЕЙ НАДО!
Сейчас она соловьём поёт и как ludadadada писала "русский фейерверк" устраивает, а замуж выйдет сразу у неё молодой появится и будет она как миленькая под его дудку плясать, и отсудит, и оттяпает!!! А может до чего похлеще дойдёт, а что, тогда всё целиком достанется!
Сына эта мадам спихнула свекрухе, ещё и обсуждает её. Свекруха хотела лишить её родительских прав и правильно бы сделала! Что это за мамаша, только п... свою по всему городу греет, а о ребёнке не думает!
Крутят папу на деньги, говорит, что за школу сыну 250 грн в месяц надо на хознужды! В какой школе в Марьино такие поборы?! aggressive
Сейчас ещё и не работает, сидит у папы на шее. А папе 58 лет!
Бедный мой муж! Тянет меня с двумя детьми ещё и папе моему помогает! Ещё и мама у него диабетик и без пенсии, т.к. эмигрантка...


Шью и вяжу!
 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:07 | Сообщение # 128

Иришка- Малышка
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 104
Фото
Награды: 1
да, Рукоделочка, тебе не позавидуешь!держись там! все будет хорошо! Ведь твой отец тоже не дурак! наиграется и бросит!

я люблю! и я любима!!!
 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:44 | Сообщение # 129

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 148
Фото
Награды: 0
Да, мой папа не дурак! Если он на ней женится, то либо я с двумя детьми на улице останусь, либо мы все вместе!
У моей подруги так и случилось. Моя подруга вышла замуж, а потом и её мама. Мама продала квартиру и купила с новым мужем под Судаком жильё неоформленное. Подруга с мужем разошлась, а мама её умерла. Конечно папаша новый её с ребёнком на улицу и выкинул. Жалко её до нестямы!!! Женщина она очень умная. С маленьким ребёнком (до детсадовского возраста) выживала на квартире благодаря тому, что чертила чертежи и делала контрольные ленивым студентам! В этом году сынуля её уже в школу пойдёт! Если бы познакомить мою Светлану с хорошим мужчиной!!!


Шью и вяжу!
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Обида (Как опять простить, и вернуть отношения на должный уровень?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: