Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Люди с не традиционной ориентацией
Люди с не традиционной ориентацией
Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:09 | Сообщение # 31

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Quote (Lera)
а если это все напоказ выставляется (есть один кадр такой...сумка через плечо, штанишки в обятжку, походка соответствующая)
я такого недавно в центре видела. Прическа как у девушки и все описанное выше. Честно, мне стало очень не приятно.



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:41 | Сообщение # 32

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Я в принципе естественно любви к ним не испытываю, но отношусь спокойно. Ребенку считаю рассказывать надо как о чем то не хорошем. Что б не сложилось мнение,что это нормально и так можно. Мне искренне жаль родителей этих людей.


1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:30 | Сообщение # 33

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Ирочка)
Мне искренне жаль родителей этих людей.

жалко? это плод их воспитания, их отношения к ребенку, их отношений в семье. это их вина, а дети стали жертвами обстоятельств


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:37 | Сообщение # 34

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Quote (Pusik)
это их вина, а дети стали жертвами обстоятельств

Я бы не была так категорична, я знаю такую семью вполне нормальные родители.



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:08 | Сообщение # 35

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Я тоже отношусь к "нетрадиционным" абсолютно спокойно.Пусть живут как хотят,главное чтоб ко мне не приставали biggrin
Quote (Pusik)
это плод их воспитания, их отношения к ребенку, их отношений в семье. это их вина, а дети стали жертвами обстоятельств

Не согласна. Много примеров,когда в благополучных семьях дети оказываются нетрадиционной ориентации. Ведь не только родители учавствуют в формировании личности ребенка. И даже если ребенку в детсве внушать,что это плохо,не факт..... Я вообще считаю,что с ребенком надо обо всем говорить. И я своей скажу,что это ни хорошо,ни плохо,просто так бывает... В конце концов не так часто,мне например,встречаются такие "экземпляры" . biggrin


 
Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:40 | Сообщение # 36

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Ирочка)
Quote (Pusik)это их вина, а дети стали жертвами обстоятельств Я бы не была так категорична, я знаю такую семью вполне нормальные родители.

возможно имеет место и некоторая биологическая предрасположенность.
но окружение ребека до 5 лет играет огромнейшую роль на формировании сексуальности человека! и все это складывается задолго до полового созревния
или Ирочка ребенок из семьи знакомых рос в буквальном смысле на улице?

Добавлено (06.02.2009, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (оля-ля)
Quote (Pusik)это плод их воспитания, их отношения к ребенку, их отношений в семье. это их вина, а дети стали жертвами обстоятельств Не согласна. Много примеров,когда в благополучных семьях дети оказываются нетрадиционной ориентации.

девочки, ну читайте же вы внимательно!
я нигде не писала, что такие люди вырастают в семьях с аморальным поведением, там как раз такие случаи единичны.

и вообще бесполезный спор. если это вам интресно, то в нете масса инфы, читайте, думайте

Добавлено (06.02.2009, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (оля-ля)
И даже если ребенку в детсве внушать,что это плохо,не факт.....

bash

вот как раз внушать и оказывать давление не стоит.
важны модели поведения и отношения в семье, модели поведения и отношения к ребенку.
кто в семье главный/агрессор/защитник, кто наказывает ребенка.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

Сообщение отредактировал Pusik - Пятница, 06.02.2009, 23:41
 
Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:50 | Сообщение # 37

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Pusik)
я нигде не писала, что такие люди вырастают в семьях с аморальным поведением, там как раз такие случаи единичны.

да,ты не писала.
Но ты ж говоришь,что родители виноваты в том,что их дети становятся "нетрадиционными". Вот с этим я не согласна.
Quote (Pusik)
и вообще бесполезный спор. если это вам интресно, то в нете масса инфы, читайте, думайте

кстати в нете есть еще инфа об этике общения.....Это так,на заметку


 
Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:32 | Сообщение # 38

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
у меня есть знакомая лесбиянка, вполне нормальная и адекватная девушка, ничего в ней отвратительного не вижу, и истории любви у нее такие же бывают как и у "традиционных". Знаю пару ее пассий, но с ними не общалась. А родители этой девушки как узнали правду отказались от общения с ней, она от этого сильно страдает, она ведь не виновата, что такая, это по-моему биологически или генетически обусловлено. Мне жалко таких людей от того, что к ним очень многие враждебно настроены, хотя их вины в этом нет.
На мужиков мне тоже неособо приятно смотреть, но они просто другие и как объяснить это ребенку я не знаю, но и какой-то негатив по отношению к ним и вообще к любым слоям населения в сына вкладывать не хочу.


 
Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:49 | Сообщение # 39

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Apple)
родители этой девушки как узнали правду отказались от общения с ней, она от этого сильно страдает

Нам в школе учительница билогии объяснила, что к ним нужно относиться как к БОЛЬНЫМ людям, ведьт это отклонение от нормы, а значит болезнь. В советское время таких людей запирали в психушки, их бьют на улице. У меня однокурсник такой был, но не показывал этого. Я узнала после окончания ВУЗа подробности его личной жизни, но отношение к человеку не поменяла, не вижу смысла.
Quote (Apple)
какой-то негатив по отношению к ним и вообще к любым слоям населения в сына вкладывать не хочу.

Также и я дочь против настраивать не буду. То, что взрослые люди делают у себя дома за занавешенными шторами, по обоюдному согласию и не нарушает законы государства - не мое дело wink




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см


Сообщение отредактировал celena - Суббота, 07.02.2009, 01:04
 
Дата: Суббота, 07.02.2009, 01:07 | Сообщение # 40

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Quote (celena)
Я узнала после окончания ВУЗа подробности его личной жизни, но отношение к человеку не поменяла, не вижу смысла.

да, когда знаешь таких людей лично, то больше понимания их ситуации, думаю они страдают от того, что не такие как все...


 
Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:54 | Сообщение # 41

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (celena)
Также и я дочь против настраивать не буду.

вот и я настраивать негативно не хочу, ведь дети в этом возрасте все понимают буквально wink




 
Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:00 | Сообщение # 42

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Apple)
да, когда знаешь таких людей лично, то больше понимания их ситуации, думаю они страдают от того, что не такие как все...

Конечно, не стоит обвинять их в этом и относится к с презрением. В конце концов, это для многих из них и так является трагедией.
Quote (Apple)

это по-моему биологически или генетически обусловлено

вот мне тоже так кажется


 
Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:07 | Сообщение # 43

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
эти отклонения формируются еще в утробе. там происходит определенная мутация в генах и распределении гормрнов. если я не ошибаюсь


 
Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:40 | Сообщение # 44

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Мамулька)
эти отклонения формируются еще в утробе. там происходит определенная мутация в генах и распределении гормрнов. если я не ошибаюсь

да,многие ученые склоняются к этой теории.
Многочисленные исследования ученых доказывают, базовой заготовкой для мозга и тела является эмбрион, который по структуре ближе к женскому.
В процессе зачатия в зависимости от набора родительских хромосом формируется пол будущего ребенка. Впрочем, ученые считают, что по-настоящему это происходит лишь через 6-8 недель после зачатия, когда эмбрион получает большую дозу мужских или женских гормонов, которые и определяют формирование половых признаков и структуру мозга. Если же количество гормонов оказывается недостаточным, вот тогда и получаются люди со сдвигами в сексуальной ориентации. Вот наткнулась я на такую статью.




Сообщение отредактировал оля-ля - Суббота, 07.02.2009, 14:41
 
Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:49 | Сообщение # 45

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (оля-ля)
Quote (Pusik)
и вообще бесполезный спор. если это вам интресно, то в нете масса инфы, читайте, думайте

кстати в нете есть еще инфа об этике общения.....Это так,на заметку


увы...у меня генетически-биологическая предрасположенность к неэтичному общению smile

Добавлено (07.02.2009, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (оля-ля)
Вот наткнулась я на такую статью.

... гомосексуальная ориентация может быть врожденной. Но в большей степени она кажется мне социально обусловленной...
если ген существует (допустим) и он, в силу каких-то причин, активизирован, то отсутствие специфических социальных факторов, способствующих формированию гомосексуальности, может подавить его активность и, таким образом, будет сформирована нормальная для биологического пола сексуальность. С другой стороны, при активных социальных факторах гомосексуальность может сформироваться даже без биологических на то предпосылок...


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:57 | Сообщение # 46

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Pusik)
при активных социальных факторах гомосексуальность может сформироваться даже без биологических на то предпосылок...

не спорю




Сообщение отредактировал оля-ля - Воскресенье, 08.02.2009, 22:47
 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:45 | Сообщение # 47

ЭСМА
Домохозяйка
ЛЕРМОНТОВА
Свои люди
Сообщений: 467
Фото
Награды: 5
Не традиционная ориентаця это как пирамида ,складывается из многих факторов и очень сложно определить склонен данный человек (в частности ребенок) к гомосексуализму или нет.
Quote (оля-ля)
Много примеров,когда в благополучных семьях дети оказываются нетрадиционной ориентации. Ведь не только родители учавствуют в формировании личности ребенка. И даже если ребенку в детсве внушать,что это плохо,не факт..... Я вообще считаю,что с ребенком надо обо всем говорить. И я своей скажу,что это ни хорошо,ни плохо,просто так бывает... В конце концов не так часто,мне например,встречаются такие "экземпляры" .

Соглана на все 100%


 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:54 | Сообщение # 48

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
я против признания обществом гомосексуализма. если с женской любовью еще как-то можно смириться, то с мужской я не могу. у меня это вызывает рвотный рефлекс. я считаю, что это противоестественно как минимум с анатомической точки зрения!

И мне действительно жаль родителей, которые искренне хотят увидеть внуков от своего сына.




Сообщение отредактировал Trishia - Пятница, 13.02.2009, 13:55
 
Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:14 | Сообщение # 49

Милена
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1470
Фото
Награды: 11
Quote (Trishia)
если с женской любовью еще как-то можно смириться, то с мужской я не могу.

Почему???Чем они хуже??
Я считаю, что те кто явно проявляет свою гей-культуру, то это просто показуха, желание выделиться. А есть же педики, с нормальной походкой, прической, одеждой и т.д и ничем он не отличается по внешнему виду от нормального мужчины, просто любит мужиков. Я таких видела в Симеизе (в "Ежах")

А вообще я к ним параллельно отношусь, есть они и есть, Бог с ними. Сами выбрали себе такой путь и такую жизнь. Не осуждаю их.

На счет, как объяснить это ребенку, пока не задумывалась))) Время не пришло


 
Дата: Суббота, 14.02.2009, 07:51 | Сообщение # 50

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Quote (Milena)
Почему???Чем они хуже??

Не знаю даже, Milena, просто вот так вот чувствую! Как узнаю, чир чекловек с нетрадиционной ориентацией, так сразу общаться желание отпадает наглухо! Будь он женщиной или мужчиной.

Просто,

Quote (Trishia)
мужской я не могу. у меня это вызывает рвотный рефлекс.


 
Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 51

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
Quote (Ирочка)
Что б не сложилось мнение,что это нормально и так можно. Мне искренне жаль родителей этих людей.

А я жутко боялась что мой ребенок пойдет по этому пути... я наверное с ума сойду.. и еще не хочу чтоб она шастала по пушкарю в обрваных шмотках и вся в булавках... poor sick
У меня куча знакомых не традиционной ориентации.. и мужчин и женщин и жеманных и не очень...моя лучшая подруга лесбиянка...ну и что...???Мне как-то параллельно, все зависит от человека бывают нормальные геи и лесбиянки.а бывают и противные что хочется морду набить..все от человека зависит...
Но все равно я это не приветствую!


1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:39 | Сообщение # 52

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (manu)
У меня куча знакомых не традиционной ориентации.. и мужчин и женщин и жеманных и не очень...моя лучшая подруга лесбиянка...ну и что...???Мне как-то параллельно, все зависит от человека бывают нормальные геи и лесбиянки.а бывают и противные что хочется морду набить..все от человека зависит...

я конечно понимаю личный выбор и т.д. и в принципе нормально отношусь НО как уже выше писали дома за закрытыми дверями. и меня просто приводят в ужас подростки который выставляются все это на показ.
Я нормально отношусь к голубым, но я считаю это мужчины которые просто любят других мужчин. без косметики и жеманства wink а все остальное это дурость cool




 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:42 | Сообщение # 53

Милена
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1470
Фото
Награды: 11
Quote (Юлиана)
подростки который выставляются все это на показ.

ну да...это что-то вроде "обратите на меня внимание"
Quote (Юлиана)
но я считаю это мужчины которые просто любят других мужчин. без косметики и жеманства а все остальное это дурость

я тоже так считаю, об этом писала выше


 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:29 | Сообщение # 54

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
Quote (Юлиана)
я конечно понимаю личный выбор и т.д. и в принципе нормально отношусь НО как уже выше писали дома за закрытыми дверями. и меня просто приводят в ужас подростки который выставляются все это на показ.
Я нормально отношусь к голубым, но я считаю это мужчины которые просто любят других мужчин. без косметики и жеманства wink а все остальное это дурость cool

Quote (Milena)
ну да...это что-то вроде "обратите на меня внимание"

я считаю это психические отклонения..этого не должно быть... природой это не заложено...+ какие-то комплексы травмы и все такое ..отсюда ноги растут!!!


1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:18 | Сообщение # 55

Инна
Хозяюшка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 518
Фото
Награды: 2
Quote (Юлиана)
но я считаю это мужчины которые просто любят других мужчин.

...не Мужчины.


 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:23 | Сообщение # 56

Милена
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1470
Фото
Награды: 11
Quote (Кузя)
.не Мужчины

почему? Это мужчины но с некими отклонениями)
Ведь если женщина лесбиянка, то это же не означает что она не женщина

И вобще как-то странно у строен мир, почему к лесбиянкам относятся более лояльно, чем к геям?


 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:25 | Сообщение # 57

Инна
Хозяюшка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 518
Фото
Награды: 2
Quote (Milena)
Ведь если женщина лесбиянка, то это же не означает что она не женщина

Означает.
Это извращения и этим людям надо лечить психику, а не кичиться своей нетрадиционностью. Мое мнение.


 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:25 | Сообщение # 58

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
Quote (Milena)
И вобще как-то странно у строен мир, почему к лесбиянкам относятся более лояльно, чем к геям?

потому что наверное, что женская любоф красивие чем мужская и не так противно на все это смотреть!


1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:29 | Сообщение # 59

Валентина
Мамочка-эксперт
Марьино
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1621
Фото
Награды: 9
Quote (Юлиана)
А через, вродебы простой, поцелуй передается элементарный кариес, который есть у всех нас.

нуо развитии кариеса существует много теорий,но такую слышу в первый раз))))))))
вот по поводу гигиены согласна))))))))))есть много других бяк во рту,которые нам ничо не сделают,а малышу будет плохо...


0506528979


0м-3630/53 1м-5500/58 2м-6450/61 3м-7400/64 4м-7750/64 5м-8600/67 6м-8680/68 7м-9300/70 8м-9780/70 9м-9600/70 10м-1000/73 11м-1000/74

 
Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:31 | Сообщение # 60

Милена
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1470
Фото
Награды: 11
Quote (manu)
потому что наверное, что женская любоф красивие чем мужская и не так противно на все это смотреть!

это да smile
Quote (Кузя)
Означает.
Это извращения и этим людям надо лечить психику, а не кичиться своей нетрадиционностью. Мое мнение.

Мое мнение несколько другое, выше я его озвучила
У каждого ведь свои тараканы в голове и где-то я читала, что каждый человек бисексуален wink


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Люди с не традиционной ориентацией
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: