Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Люди с не традиционной ориентацией
Люди с не традиционной ориентацией
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:33 | Сообщение # 181

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Юлиана)
прям противно становится. Так что пока они просто ходят мимо, это совсем не так ежели, когда они у тебя дома на кухне чай пьют.

а почему противно? переживаешь что она полезет к тебе целоваться??))



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:40 | Сообщение # 182

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Moneta)
а почему противно? переживаешь что она полезет к тебе целоваться??))

вот и я не пойму dntknw
Насчет ребенка согласна с Наташей, что мне все равно не будет! Но на то мы и родители, чтобы направить дитя на путь истинный. А вот людей, которых я не вправе направлять, вполне могу принять такими.


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:10 | Сообщение # 183

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Если честно, всегда негативно относилась к гомосексуализму как к явлению. Наверное из-за того, что большинство гомосексуалистов такими являются не по своей природе, а вследствии каких-либо событий в их жизни...Ну, не дала мальчику девочка..А тут добрый друг...Упс..А можеет быть я гей?Кто из вас не задавал себе этот вопрос в подростковом возрасте? Мне кажется, если бы эта тема так открыто не муссировалась в СМИ и обществе - таким вопросом мало кто из подростков задавался бы...А моя подруга несколько лет считала себя лесбиянкой,и даже с девочкой встречалась, пока ей наконец не попался нормальный мужчина,который показал ей, что секс с мужчиной - это приятно...(вот вам первый неудачный опыт).
Это в теории.А на практике - есть у меня знакомый-гей. Я с первого дня знакомства знала, что он гей, но когда начинаю с ним общаться - абсолютно не думаю об этом, и на мое отношение к нему, при всем моем мнении по поводу этого явления, никак не влияет. Ну, он очень приятен и интересен, и я прямо какой-то детский восторг от этого общения ощущаю..Как в той песне:Он хороший парень, несмотря на то, что гей.. Вот так у меня теория с практикой поссорились....


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:26 | Сообщение # 184

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Lera)
Насчет ребенка согласна с Наташей, что мне все равно не будет! Но на то мы и родители, чтобы направить дитя на путь истинный.

yes yes yes




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:15 | Сообщение # 185

Марина
Заинтересованная
курцы
Читатели
Сообщений: 24
Фото
Награды: 0
гомосексуализм-ЭТО НЕ_НОР_МАЛЬ_НО!

 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 08:42 | Сообщение # 186

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
положительно отношусь к людям с не традиционной ориентацией. А в общем, это их личное дело с кем спать. Вам бы думаю не понравилось, если бы в вашу спальню заглядывали и говорили как можно, а как нельзя. Для кого-то не мессионерская поза уже есть извращение, для других оральный секс. Каждый рамки сам придумывает ДЛЯ СЕБЯ.
А мое мнение: не суди и не судим будешь.

Добавлено (22.03.2010, 08:42)
---------------------------------------------
кстати, я думаю, что если бы мой ребенок выбрал не традиционную ориентацию - отнеслась бы к этому с пониманием. В первую очередь человек - личность, а с кем спит никого не касается.



 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:59 | Сообщение # 187

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Quote (lucky)
гомиком ттт
фу, как не культурно.
У меня были и есть знакомые с нетрадиционной ориентацией, они такие же люди как и мы, прекрасные друзья. А ребенка, ребенка можно и из приюта взять, в наших приютах много брошенных детишек, которые нуждаются во внимании и опеке.

Quote (lucky)
а я бы наверно о внуках бредила, до конца дней своих.
в любой ситуации надо искать плюсы а не минусы, в наше время много бездетных семей, тех кто не может по разным причинам. А своих детей мы не для того рожаем чтоб чего-то от них ждать. Они вырастают и становятся независимыми и строят свою жизнь как им хочется. И рожать или нет нам внуков это уже нас не касается, это их выбор и тут уже не обязательно быть гомосексуалистом, чтоб не иметь детей...



 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 10:45 | Сообщение # 188

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Quote (lucky)
я жду что мой сын вырастет хорошим человеком, у него будет блестящее будущее, хорошая работа, счастливая семья, детки

порадуюсь за вас если так и будет, ну а если не будет, что вы, любить своего ребенка перестанете?

мы радуемся своим детям и их достижениям, но ждать от них чего-то, ну не знаю, вот так и появляются разногласия между родителями и детьми, когда папа-мама говорят: будь юристом, зарабатывай деньги, купи машинуквартируяхту, а ребенок идет картины рисовать и жить творчески и свободно.

Прошлым летом моя мама приехала к нам в гости и давай уму разуму учить и что я, дочь, у не не такая и что делаю все не так, а я спрашиваю у нее: " мам, ну разве ты не рада, что у тебя дочь не наркоманка, не алкашка, с высшим образованием, занимается спортом, семью свою создала?".... в общем, вышло, что ее это не радует и для меня это очень печально, для своей мамы я никогда не буду по настоящему хорошей, потому что живу по своему и как бы из кожи вон не лезла.
и я решила, своих детей буду любить любыми, какой бы путь они ни выбрали



 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:25 | Сообщение # 189

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
У меня лучший друг гей biggrin
Парень отличный, и с косметикой поможет и в жилетку ему можно поплакаться. good


Жить легко....:) !
 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:41 | Сообщение # 190

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
У меня тоже есть знакомы гей. Очень обаятельный человек. Очень умный, всегда с ним интересно общаться. Он всегда душа компании good Когда узнала, что он гей, это меня не чуть не оттолкнуло, только стало немного жаль, что такой красавчик не достался какой нибудь девушке yes

 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:55 | Сообщение # 191

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Горя)
У меня лучший друг гей Парень отличный, и с косметикой поможет и в жилетку ему можно поплакаться.

классно smile3
Quote (Инулька)
что такой красавчик не достался какой нибудь девушке

дааа есть такие геи что слюни долго с пола собираешь biggrin



 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:21 | Сообщение # 192

oksanaruslan vadyavika
Зачитавшийся
Крым
Читатели
Сообщений: 93
Фото
Награды: 0
Quote (irbh1979)
гомосексуализм-ЭТО НЕ_НОР_МАЛЬ_НО!
тоже так думаю, хотя
Quote (Инулька)
У меня тоже есть знакомы гей. Очень обаятельный человек. Очень умный, всегда с ним интересно общаться. Он всегда душа компании
ориентация не мешает никому быть хорошим человеком yes



 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:31 | Сообщение # 193

Ольга
Молодая мама
Центральный
Свои люди
Сообщений: 214
Фото
Награды: 2
Quote (lucky)
Quote (Pibi)
кстати, я думаю, что если бы мой ребенок выбрал не традиционную ориентацию - отнеслась бы к этому с пониманием

похвально !!
а я бы наверно о внуках бредила, до конца дней своих.


тогда надо 2х детей, что бы уже наверняка внуков дождаться

А том, что мой ребенок может быть не традиционной ориентации, я не думаю. Ведь мысли материальны, а если что, переживем, поддержим.
Сколько я видела по телевизору (сериалы не в счет), у всех родители принимают решение дочери-сына


 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:38 | Сообщение # 194

Оксана
Молодая мама
Марьино, студгородок
Свои люди
Сообщений: 244
Фото
Награды: 1
Quote (oksana0293)
У меня тоже есть знакомы гей. Очень обаятельный человек. Очень умный, всегда с ним интересно общаться. Он всегда душа компании

Я тоже знакома с одним парнем, который не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации, он веселый, с ним интересно поговорить. Да, гомосексуализм - это не нормально, но кто мы такие, чтобы судить других. Если ему лучше с мужчинами, что поделать.


 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:46 | Сообщение # 195

Ольга
Молодая мама
Центральный
Свои люди
Сообщений: 214
Фото
Награды: 2
Quote (lucky)
что вы имеете ввиду? с одним ребенком это не реально что ли? cool
мы и так планируем 2 ребенка, но уж явно не по той причине, о которой вы пишите (чтоб наверняка) smile3

Наташа, не принимай все в штыки, я пошутила так. И с одним ребенком дождаться внуков реально, и планируйте на здоровье!


 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:24 | Сообщение # 196

Елизавета
Молодая мама
центр
Свои люди
Сообщений: 192
Фото
Награды: 1
Quote (Oksana24)
Да, гомосексуализм - это не нормально, но кто мы такие, чтобы судить других. Если ему лучше с мужчинами, что поделать.

Это точно, тяжело понять, но видать физиология у этих людей такая. Нас всех на разное тянет, все от разного удовольствие получают. У них как-то вот так получилось.


У меня всё класс!

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:26 | Сообщение # 197

__Sама_по_Sебе__
Молодая мама
Simf
Свои люди
Сообщений: 209
Фото
Награды: 0
Quote (Лизавета)
Нас всех на разное тянет, все от разного удовольствие получают. У них как-то вот так получилось.

Лизавета, точно точно biggrin biggrin biggrin


 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:41 | Сообщение # 198

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Видимо многих раздражают люди с нетрадиционной ориентацией потому,что определенная часть из них, уж как то очень навязчиво пытаются всем показать свою "нетрадиционность" и слишком заостряют на этом внимание

Добавлено (28.03.2010, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Satoko)
А с ребенком - если такое будет в моей жизни, я постараюсь это принять и понять.

мысли материализуются acute


 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:43 | Сообщение # 199

Елизавета
Молодая мама
центр
Свои люди
Сообщений: 192
Фото
Награды: 1
Quote (оля-ля)
Видимо многих раздражают люди с нетрадиционной ориентацией потому,что определенная часть из них, уж как то очень навязчиво пытаются всем показать свою "нетрадиционность" и слишком заостряют на этом внимание

У меня впечатление, что такие как раз к ним отношения и не имеют. Все больше для показухи, чтоб привлечь внимание.


У меня всё класс!

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 14:08 | Сообщение # 200

Тата
Заинтересованная
Центр
Читатели
Сообщений: 40
Фото
Награды: 0
А мне противно общатся с человеком, который занимается таким бесстыдством sad


 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:52 | Сообщение # 201

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Quote (МаркизаАнгелов)
А мне противно общатся с человеком, который занимается таким бесстыдством

biggrin а вы со свечкой стояли и видели чем они там занимаются? ))))))
многие традиционные мужчины любят анальный секс, с ними вам не противно общаться? или с женщинами которые это практикуют? а кунилингус вы любите? а скажите, какая практическая разница делает его вам мужчина или женщина, у женщины язык даже нежнее и пальчики мягче biggrin



 
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:35 | Сообщение # 202

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (lucky)
вот именно, постараетесь. но не написали, что мне все равно с кем спит мой ребенок, главное что он счастлив

сложно тут спорить.... пока гром не грянет, мужик не перекрестится....... У меня нет детей....... и я могу только предполагать, какие у меня могут быть реакции...... Но думаю, что я не престрелю своего сына или дочь за нетрадиционную ориентацию....




Сообщение отредактировал Satoko - Понедельник, 05.04.2010, 11:23
 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:13 | Сообщение # 203

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Недавно смотрела передачу "Интуиция по украински" и там был Борис Апрель fool Вот это ужас shok я как то его раньше не видела или не обращала внимания, я была в шоке с него при том что Боря Моисеев мне симпатичен. Но а этот полный урод или уродка dntknw


 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:55 | Сообщение # 204

Оксана
Молодая мама
Марьино, студгородок
Свои люди
Сообщений: 244
Фото
Награды: 1
Quote (saprinata)
Борис Апрель Вот это ужас

А мне, если честно. его даже немного жаль, ведь это скорее всего продюсеры навязали ему этот имидж, а он еще глупый, молодой... Но смотреть на него я тоже не могу, это просто ужас shok shok shok


 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 12:50 | Сообщение # 205

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Oksana24)
продюсеры навязали ему этот имидж

Но тогда я аообще не понимаю dntknw Если он нормальный мужик ,а не голубок, то как тогда надо себя не уважать чтоб ради того чтобы тебя заметили ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ shok Есть много других способов самовыражения dntknw



 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Люди с не традиционной ориентацией
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: