Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Люди с не традиционной ориентацией
Люди с не традиционной ориентацией
Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:08 | Сообщение # 151

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (Moneta)
Quoteага, а если я абсолютно гетеро- так это я извращенка?
бред все это исследования чтобы оправдать модные извращения. ведь проще сказать что это правильно, чем работать над собой, или выделиться из толпы проще показывая "нижнее белье" чем делая что то полезное для людей, например.

Широко известна точка зрения Фрейда, что человек является «полиморфно развращенным», то есть источником эротических переживаний может быть любой объект, особенно в раннем возрасте.

В настоящее время, употребляя термин «врожденная бисексуальность», имеют в виду обычно не работы Фрейда, а более поздние исследования Альфреда Кинси. В этом смысле понятие врожденной бисексуальности предполагает, что каждый человек в функциональном смысле является бисексуальным в определенной степени, однако может при этом не проявлять бисексуального поведения.

Добавлено (16.05.2009, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Moneta)
это ты имеешь ввиду улиток ? которые гомофродиты?)

Гермафродиты - это существа,имеющие как мужские,так и женские половые органы и репродуктивные системы biggrin
Насколько я знаю кроме брюхоногих,червей и еще чего-то там из той же серии,остальные существа имеют четкое половое разделение))))))

Quote (Moneta)
кстати по поводу животных. Ежели и встречаются среди них гомо, так они благополучно вымирают не давая потомства и не засоряя биологический материал.


"Нью-Йоркские пингвины Рой и Сайлоу шесть лет хранили верность другу, игнорируя самок, которых предлагали им сотрудники зоопарка.
История Роя и Сайлоу отнюдь не уникальна. Так, из 10 пингвинов, обитающих в зоопарке Бремена, шестеро самцов предпочли партнеров своего пола.
Подобные случаи долгое время списывали на «зоопарковый стресс», который меняет поведение живущих в неволе диких животных. Однако вышедшая в 1999 году книга американского биолога Брюса Бейджмила «Биологическое изобилие: гомосексуальность у животных и разнообразие в природе» заставила многих пересмотреть свое мнение.

Его наблюдения за животными в дикой природе показали, что каждая двадцатая семья пингвинов - гомосексуальная, что 12% гнезд в колонии крачек принадлежат лесбиянкам, что молодые моржи предпочитают самцов и только в солидном возрасте становятся бисексуальными. Бейджмил обнаружил 450 видов животных, регулярно вступающих в гомосексуальные контакты, в их числе - практически все домашние питомцы и скот: собаки, кошки, хомяки, мыши, лошади, коровы, козы, свиньи.
.....У дельфинов вообще не бывает долгих отношений с самками, в то время как сожительство двух самцов может длиться всю жизнь. При этом одни дельфины интересуются только «мальчиками», другие забавляются эротическими играми с представителями обоих полов. Гомосексуальные семьи часто встречаются и у черных лебедей, медведей гризли, чаек - самки в таких семьях спариваются с самцами только для зачатия, а гомосексуальные самцы птиц просто крадут или захватывают силой чужие кладки.
............Напрашивающиеся параллели между животными и людьми, болезненность этой темы для общества тормозят исследования западных ученых. Об ученых российских речи не идет: в нашей науке тема гомосексуализма у животных просто не поднимается. Попытки объяснить феномен зачастую заменяются оправданиями - как будто животные в них нуждаются."

wine




Сообщение отредактировал Satoko - Суббота, 16.05.2009, 01:54
 
Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:13 | Сообщение # 152

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Satoko)
каждая двадцатая семья пингвинов - гомосексуальная, что 12% гнезд в колонии крачек принадлежат лесбиянкам, что молодые моржи предпочитают самцов и только в солидном возрасте становятся бисексуальными

ух ты....... wacko
пингвины совсем очумели happy и моржи-шалунишки happy happy
Quote (Satoko)
как будто животные в них нуждаются."

а действительно happy


 
Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:16 | Сообщение # 153

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (Satoko)
а гомосексуальные самцы птиц просто крадут или захватывают силой чужие кладки.

А это как тебе? smile smile smile smile


 
Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:18 | Сообщение # 154

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Satoko)
а гомосексуальные самцы птиц просто крадут или захватывают силой чужие кладки.

кхе..... happy




Сообщение отредактировал оля-ля - Суббота, 16.05.2009, 00:18
 
Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:38 | Сообщение # 155

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Satoko)
что каждый человек в функциональном смысле является бисексуальным в определенной степени, однако может при этом не проявлять бисексуального поведения.

а я все таки считаю то разные хромосомы на нас влияют совершенно четко smile



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:58 | Сообщение # 156

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Quote (Moneta)
бред все это исследования чтобы оправдать модные извращения. ведь проще сказать что это правильно, чем работать над собой, или выделиться из толпы проще показывая "нижнее белье" чем делая что то полезное для людей, например.

+1


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:51 | Сообщение # 157

Елена
Начинающая
Железнодорожный
Читатели
Сообщений: 19
Фото
Награды: 0
Я катерорически против таких моральных уродов.
Вот была в уголовном кодексе статья до 2001г. за мужеложство вот и не надо было ни чего менять! А то видишь признали это дело болезнью, так а что больных под уголовную ответственность этож не хорошо, вот и цветет извращение...


мяу
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:08 | Сообщение # 158

Erika
Заинтересованная
Крымских Партизан
Читатели
Сообщений: 86
Фото
Награды: 0
Хм... Лично я против гомофобов О_о. У меня есть и знакомые лесбиянки, и геи.. Нормальные и абсолютно адекватные люди. Ущербными и больными они себя не считают, как впрочем и я их. Если таким образом они чувствуют себя счастливыми - это их личное дело. А тыкать пальцами и бросать камнями - это уже как-то средневековьем попахивает. Типа: кто не со мной, тот против нас.

В этом мире жить невозможно, но больше негде.
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:12 | Сообщение # 159

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
Quote (Erika)
Лично я против гомофобов О_о

+1
*И кому какое дело,кто тебе в постели нужен*.Кажется,из песни какой-то слова.


 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:18 | Сообщение # 160

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
В Библии написанно что это грех, поэтому для меня и для тех кто верит в Бога это не приемлемо



С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:06 | Сообщение # 161

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
Quote (Nasona)
поэтому для меня и для тех кто верит в Бога это не приемлемо

Я тоже верю в Бога,и для меня это неприемлемо тоже,но я следую еще и правилу-не судите,да не судимы будите,и мне очень не нравится,когда людей,все равно какой ориентации,расы,вероисповедания называют
Quote (leno4ka-b)
моральных уродов


 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:45 | Сообщение # 162

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (198525)
-не судите,да не судимы будите,

+100 yes


 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:04 | Сообщение # 163

Оксана
Молодая мама
Симферопольский
Свои люди
Сообщений: 123
Фото
Награды: 0
каждому свое ,придерживаюсь этого и спокойна

Люблю жизнь
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:24 | Сообщение # 164

Erika
Заинтересованная
Крымских Партизан
Читатели
Сообщений: 86
Фото
Награды: 0
Nasona, а еще в Библии написано, что ложь и гнев - грехи, наверно это тоже неприемлимо и никогда в жизни не практикуется. И кстати, http://www.perfectlady.ru/article-23637.html
РПЦ выступает против дискриминации геев. но это так, между прочим...


В этом мире жить невозможно, но больше негде.
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:53 | Сообщение # 165

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (Erika)
а еще в Библии написано, что ложь и гнев - грехи, наверно это тоже неприемлимо и никогда в жизни не практикуется

Геи сознательно идут на это, они говорят, что природа ошиблась и они родились не в том теле, они сознательно грешат перед Богом. А гнев и обман это то же не приемлемо, но это тема не об этом.
Quote (Erika)
РПЦ выступает против дискриминации геев. но это так, между прочим...

какая дискриминация? вы наверное плохо обо мне думаете и думаете, что я закидываю камнями геев и лесбиянок, а так же запрещаю им ездить в общественном транспорте и п.т.




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:01 | Сообщение # 166

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
если честно ,то мне по барабану,ну есть они и есть.Ну что поделать,если им нравятся "шоколадные глазики" biggrin biggrin
мне иногда даже нравится наблюдать за их поведением




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:04 | Сообщение # 167

Erika
Заинтересованная
Крымских Партизан
Читатели
Сообщений: 86
Фото
Награды: 0
Quote (Nasona)
Геи сознательно идут на это, они говорят, что природа ошиблась и они родились не в том теле

Наверно, вам можно просто позавидовать)) вам и в голову не приходило, что делать, если такое случается.. Хотя поверьте, каминг аутов в нашем мире гораздо меньше чем реальных чувств.

Я не говорю о том, что вы собираетесь закидывать камнями кого-то..
Просто когда люди прикрываются Библией, потому, что так написано, хотя там на самом деле еще много чего написано. А выполнять заветы выборочно - это как-то наверно неправильно.. Хотя это - исключительно мое мнение. dntknw


В этом мире жить невозможно, но больше негде.
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:09 | Сообщение # 168

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (Erika)
А выполнять заветы выборочно

я стараюсь максимально выполнять написанное в Библии, хотя это конечно не возможно blush

Quote (Erika)
каминг аутов

а это что? (извините не поняла smile3 dntknw )




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:20 | Сообщение # 169

Алла
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
Я против. К сожалению это навязывается телевидением и прессой- звезды шоубиза, известные личности. Они строят себе пиар, а дети подражают своим кумирам. Очень жаль что нет цензуры, хотелось-бы оградить своего ребенка от всего этого хотя-бы в детском возрасте sad

ТОЛЮСИК - 0/ 3450, 1/4600, 2/5900, 3/7000, 4/7250

 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:20 | Сообщение # 170

Erika
Заинтересованная
Крымских Партизан
Читатели
Сообщений: 86
Фото
Награды: 0
Quote (Nasona)
каминг аутов

Каминг аут - это когда человек, окончательно решивший, что он нетрадиционной сексуальной ориентации, открыто заявляет об этом. smile3


В этом мире жить невозможно, но больше негде.
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:24 | Сообщение # 171

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (Nasona)
Геи сознательно идут на это, они говорят, что природа ошиблась и они родились не в том теле, они сознательно грешат перед Богом.

Вы путаете понятия "гей" и "транссексуал" smile3
Это абсолютно разные вещи.


 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 09:21 | Сообщение # 172

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (Satoko)
Вы путаете понятия "гей" и "транссексуал" Это абсолютно разные вещи.

перед Богом это всё грех, и я не чего не путаю, мы сейчас не тонкости названий обсуждаем.
Девочки я высказала своют точку зрения основаную на Библии, и если вы не верите в Бога, то мне вам нечего сказать, а если верите, то споров тут быть не должно




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:59 | Сообщение # 173

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (Nasona)
перед Богом это всё грех,

это кто вам сказал? Вообще-то Бог сказал - не суди, да не судим будешь! Тем более, что высказывая свою точку зрения, нужно владеть информацией, о которой споришь. ИМХО

Quote (Nasona)
мы сейчас не тонкости названий обсуждаем

Извините, но это принципиально разные вещи. Человек рожденный с мужским телом и женским мозгом не виноват в этом.

Добавлено (15.02.2010, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Nasona)
для тех кто верит в Бога это не приемлемо

Я верю в Бога, не надо говорить за всех smile3


 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 09:02 | Сообщение # 174

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (Satoko)
это кто вам сказал?

в Библии написано.

Quote (Satoko)
не суди, да не судим будешь

что-то вы часто это повторяете, а к убийству вы то же так относитесь?
Я не буду с вами спорить, но если вы верите в Бога то должны верить и тому что написанно в Библии.
Я ни кого не сужу и не призываю гнобить геев, перестаньте нападать на меня, а то я начну это воспринимать как дискриминацию людей верущих в Бога и в Его Слово - Библию




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 09:41 | Сообщение # 175

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (Nasona)
перестаньте нападать на меня

shok я вообще-то и не собиралась на вас нападать. Я веду с вами дискуссию dntknw

Quote (Nasona)
как дискриминацию людей верущих в Бога и в Его Слово - Библию

я как верующий человек не могу дискриминировать сама себя smile3


 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:43 | Сообщение # 176

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (Satoko)
я как верующий человек не могу дискриминировать сама себя

хорошо, тогда давайте жить дружно, да же если наши мнения в чем-то не сходятся wink




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:53 | Сообщение # 177

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (Nasona)
давайте жить дружно, да же если наши мнения в чем-то не сходятся

good smile3 smile3


 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:01 | Сообщение # 178

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 44
Фото
Награды: 1
уууух, ну и дебаты тут у вас! shok
Девочки, не ссорьтесь wink


Таки чуда ожидаю пришествие!

 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:01 | Сообщение # 179

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
я писала что отношусь нормально. но права оказалась Наташа
Quote (lucky)
пока дело не коснулось кого то конкретно, многие будут рассказывать что геи, лесбиянки и т.п. это обычное, нормальное явление.

т.к. совсем недавно я узнала что одна знакомая явлется Би и это отразилось на наших отношениях. я просто не могу с ней нормально общаться dntknw прям противно становится. Так что пока они просто ходят мимо, это совсем не так ежели, когда они у тебя дома на кухне чай пьют.




 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:53 | Сообщение # 180

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (lucky)
пока дело не коснулось кого то конкретно, многие будут рассказывать что геи, лесбиянки и т.п. это обычное, нормальное явление.

Мне вот чет совсем все равно с кем спит мой друг или подруга. Я с человеком общаюсь. Если он мне интересен, то мне тем более это не важно.
А с ребенком - если такое будет в моей жизни, я постараюсь это принять и понять.


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Люди с не традиционной ориентацией
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: