Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества («Смертельные болезни», препараты-убийцы, правда о прививках.)
Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 11:48 | Сообщение # 91

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Quote (svetyk)
а много ли людей вообще ходят в больницы? очень малая часть, вот и выходит что флюшку тоже почти никто не делает....

Да ладно! Как ни зайдешь в поликлинику 7 гор больницы, что ни коридор, то сплошная очередь. А в самой 7 больнице в гинекологии конвеер еще тот! В 6 гор больнице летом прошлого года в травматологии только ленивый не лежал или не навещал своих близких! Маму свою во время беременности 2 месяца каждый день навещала. И у всех требуют флюорографию. Только беременных не трогаю, естесс-но. И в центрезанятости доже требуют у тех, кто становится на учет (за сейчас не знаю, но когда я стояла, требовали мед. книжку с медосмотром).Так что пока есть люди, врач без работы не останется.



мамулька-красотулька
095 682 0808


Сообщение отредактировал mysterious - Понедельник, 22.03.2010, 11:50
 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:34 | Сообщение # 92

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (mysterious)
Да ладно! Как ни зайдешь в поликлинику 7 гор больницы, что ни коридор, то сплошная очередь

ну не знаю - у меня из знакомых последние 2-3 года у врачей был один человек из 10, ну не считая стоматолога и ЦОМДА-роддома. Сейчас очень многи лечатся сами - по совету знакомых или спрашивая что купить у аптекаря. А очереди конечно есть - учитывая сколько людей и сколько больниц.




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:33 | Сообщение # 93

ирина ирина
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 778
Фото
Награды: 4
Quote (svetyk)
Сейчас очень многи лечатся сами - по совету знакомых или спрашивая что купить у аптекаря.

Это понятно, ну а на работу больничный же надо взять в больнице.


 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:53 | Сообщение # 94

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
svetyk, среди моих знакомых - девченок, многие регулярно посещают гинеколога )
а вот мужчины к своему здоровью относятся часто пренебрежительно.



 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества («Смертельные болезни», препараты-убийцы, правда о прививках.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: