Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » МОШЕННИКИ рядом с нами (давайте поделимся опытом)
МОШЕННИКИ рядом с нами
Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:35 | Сообщение # 61

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
nataSh, ого! и совесть же таких спит крепко-крепко! shok shok


 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:14 | Сообщение # 62

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
nataSh,
Quote (nataSh)
с таким ласковым видом,ой ошиблась.

У меня похожая была история в Рейнфорде, но 100 грн кассир хотела развести sad , хорошо я чек попросила



 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:09 | Сообщение # 63

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (saprinata)
Так мы не стали с ним спорить дали ему эту 50-тку, а он нам еще и сдачу с нее дал Так и кто после этого мошенник?

Танечка, а это статья wink
Quote (saprinata)
Дай позвонить.

ну я иногда так прошу, безалаберная, без телефона раз в магазине была и мужа с ребенком потеряла blush
Quote (хомуня)
мама его колбасой огрела

ахахаха
Quote (LesikV)
ак я вышла и когда дверь начала закрываться, крикнула, что это карманник.. ))))

мы сидели на заднем сиденье в тралике, видели как карманники работают у задней двери. Так эта сволочь лезла кому-то в карман, я выгнулась под поручнем и хорошенько его пнула и снова села как ни в чем не бывало. Этот урод так ошарашено стал по сторонам озираться, понять не мог, что случилось)))
А вот школьницей в 90-е ехала в тралике, видела карманников, но те с ножом были и несколько человек, таааак на меня смотрели, не по себе стало (перед этим девушку в Заводском порезали карманники), выскочила из тралика на людной остановке, вижу за мной выходят. Знали бы вы, как я на автобус бежала, успокоилась только когда одноклассника увидела, он тоже домой ехал.
________________________________________________
Хочу предупредить о поездах, игре в карты,да и просто мелких воришках. У меня сумку украли, там были только материалы для курсовой, счетка зубная, паста, салфетки и косметика, ино все равно неприятно sad

Добавлено (02.04.2010, 16:09)
---------------------------------------------
На счет того, как подставляют машины. Резко тормозят в Киеве оооочень часто, причем специально, но всегда следить, с нами тоже несколько раз такое было. Последний раз видели, идем из магазина, пробка перед проспектом Отрадный, Ланус решает, что он самый умный и выезжает на встречную, чтоб объехать пробку. Вдалеке на довольно приличной скорости ему в лоб едет красная девятка, водитель девятки специально не затормозил, а немного влупился в ланос, ланос тормознул естественно, но деваться ему было некуда, дорога однополосная. Так мужичок на ровном месте решил протиснуться побыстрее, а при этом встрял на пару тысяч гривен!




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см


Сообщение отредактировал celena - Пятница, 02.04.2010, 15:43
 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:46 | Сообщение # 64

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Quote (celena)
Хочу предупредить о поездах, игре в карты,да и просто мелких воришках.

вспомнила тоже. Один раз в поезде я ехала на верхней полке, пакет с едой стоял внизу возле стола. Вечером легла спать с включенной музыкой в плеере. Подо мной бабка ехала, обычная такая. Ночью она выходила и у меня пропал плеер и палка колбасы из пакета. Ладно плеер, но колбасу-то зачем dntknw или может для нее это равноценные вещи biggrin





Сообщение отредактировал Pibi - Пятница, 02.04.2010, 22:47
 
Дата: Суббота, 03.04.2010, 00:42 | Сообщение # 65

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (celena)
Танечка, а это статья

Срок давности прошел biggrin это давно было blush

Добавлено (03.04.2010, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (celena)
девушку в Заводском порезали карманники

Ужас shok



 
Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:19 | Сообщение # 66

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Валюта, из того что вспомнилось, был у меня случай, когда за 100 долларов пытались 10 баксов подсунуть с подклеенным ноликом от другой десятки.

 
Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:09 | Сообщение # 67

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Pibi, а у меня пакет с продуктами украли из холодильника в роддоме acute

 
Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:14 | Сообщение # 68

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Katrunik)
пакет с продуктами украли из холодильника в роддоме

Ну это уже не мошенник, а мелкий воришка biggrin



 
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:38 | Сообщение # 69

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Katrunik, о. таких случаев много. как-то снимала комнату в мини-общаге на пять комнат и у нас был общий холодильник. Сначала кто-то таскал по мелочевке, потом как-то пропала пачка пельменей и полбанки селедки. Вот так прихожу домой, а есть нечего, хотя и покупала. Написала записку, утром пришел мальчик соседский прощение просить, сказал что кушать очень хотелось... как-будто мне не хотелось dntknw


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » МОШЕННИКИ рядом с нами (давайте поделимся опытом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: