Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Беременность и секс
Беременность и секс
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:41 | Сообщение # 91

Ольга
Заинтересованная
Автовокзал
Читатели
Сообщений: 88
Фото
Награды: 0
inneska, что-то о том чтобы повернуть мальчика в животе попой!!!! Полностью я его не помню. Анекдот противный а муж впечатлительный!!!

 
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:11 | Сообщение # 92

Юлия
Хозяюшка
7 горбольница
Свои люди
Сообщений: 784
Фото
Награды: 1
Quote (Diphenbahiya)
А у нас в начале беременности муж боялся что вдруг это вредно и опасно, потом когда животик подрос он стал думать о том что "ребёночек там сидит, а тут вдруг такая страшная штука появляется... А может ещё и по головочке детку стукнет..." В общем секс у нас был довольно редко

знакомая ситуация. Также было. А когда я за две недели до родов пошла к врачу на осмотр, он говорит- и чего мы боимся, есть такое слово надо, от этого матка хорошо подготовится к родам. Ну вот мы за эти две недельки и оторвались раз НАДО)))))


 
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:47 | Сообщение # 93

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Quote (notarztkrim)
inneska, что-то о том чтобы повернуть мальчика в животе попой!!!! Полностью я его не помню. Анекдот противный а муж впечатлительный!!!

фуууууууууууууу!!!!!!!!! Гадость какая bad bad bad




0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 12:14 | Сообщение # 94

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (notarztkrim)
повернуть мальчика в животе попой!!!! Полностью я его не помню. Анекдот противный а муж впечатлительный!!!

Quote (inneska)
фуууууууууууууу!!!!!!!!! Гадость какая

согласна с тобой inneska dntknw



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:49 | Сообщение # 95

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
мы не занимались любовью всю первую беременность. Сейчас я беременна вторым малышом - и также не занимаемся.


 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:37 | Сообщение # 96

Елена
Хозяюшка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 600
Фото
Награды: 4
А у нас пока почти ничего не изменилось, разве что врач говорила, что до 12 недель надо быть поаккуратней. А теперь во втором триместре вроде самая свобода blush , а то потом с животиком надо приспосабливаться.

 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:39 | Сообщение # 97

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Знали ли Вы, что заниматься сексом во время беременности абсолютно безопасно?В большинстве случаев это действительно безопасно, при условии, что женщина здорова и беременность проходит без осложнений.
Во время беременности количество гормонов в теле увеличивается и это вызывает и подогревает чувствительность. Многие женщины впервые в жизни испытывают оргазм или даже множественные оргазмы, занимаясь сексом во время беременности.
Тем временем большинство мужчин очень часто боятся заниматься сексом во время беременности, потому что боятся навредить ребенку или партнерше. Партнеру необходимо объяснить что, его пенис не дотрагивается до плода в матке и таким образом не может ему навредить, поскольку ребенок завернут в амниотическую жидкость, а шейка матки закупорена слизистой пробкой. Что же касается ребенка, то процесс занятия сексом на него никак не влияет. Некоторые женщины утверждают, что сразу после занятия сексом ребенок особенно энергично толкается. Но это не сам процесс секса заставляет ребенка двигаться, а оргазм, который испытала женщина. Оргазм усиливает кровообращение и сердцебиение, а ребенок реагирует не на половой акт, а на ускорение сердцебиения матери.
Нет причин, по которым стоит переставать заниматься сексом во время беременности, и любая пара может продолжать половую жизнь во время беременности, так часто и так продолжительно, как хочется. Однако следует следить за тем, чтобы секс не становился слишком интенсивным. Позицию можно выбирать согласно предпочтениям партнера, но выбирая удобные и комфортные позы, в которых можно продолжать получать удовольствие от секса в течение всей беременности.
Однако если беременность протекает с осложнениями, все же рекомендуется избегать интимных отношений во время беременности.
Всегда прислушивайтесь к своему организму, поскольку тело постоянно посылает сигналы и необходимо только научиться их слышать и понимать. До тех пор пока нет никакого дискомфорта или боли во время секса, не должно возникать никаких проблем.



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:14 | Сообщение # 98

Елена
Хозяюшка
Дм. Ульянова
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 8
Девочки, а мы не занимаемся с 30 недели, просто муж боится(гдето вычитал что вредно), я его и так соблазняю и так, а он никак, я уже на стенку лезу, так близости хочется, подскажите что делать?

Мы самые счастливые!!!


0-3400/50;1-5100/55
 
Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:46 | Сообщение # 99

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
мой муж сразу сказал, что по православным правилам заниматься любовью во время беременности нельзя. подробнее можно прочитать на любом православном сайте .


 
Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:55 | Сообщение # 100

Екатерина Малошевич
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 119
Фото
Награды: 2
Мы по поводу занятий сексом во время беременности много с девченками разговаривали в больнице что бы отвлечься :blush:, так вот из всех только одна мама была против, а остальные говорили что врачи даже заставляли, говорят как ты потом будешь рожать, мышцы качать, для матки хорошо. Я во время беременности как ненасытная была biggrin :blush:, с мужем смеялись -говорю ему пошли супружеский долг выполнять :rofl:.
 
Дата: Среда, 03.02.2010, 19:45 | Сообщение # 101

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 726
Фото
Награды: 12
Сексом можно и нужно заниматься,если нет противопоказаний!а особенно к концу беременности,ведь в сперме содержится какое-то вещество, которое способствует размягчению шейки матки,а в родах это очень поможет!
Quote (Яблочка)
просто муж боится

дай ему почитать в спец. литературе, там об этом много написано!Малышу это никакого вреда не принесет,ему наоборот приятно от того,что маме его это доставляет удовольствие. denis09




0-5034/59;
 
Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:58 | Сообщение # 102

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 282
Фото
Награды: 2
Quote (Яблочка)
я уже на стенку лезу, так близости хочется, подскажите что делать?

Quote (Stasja)
дай ему почитать в спец. литературе, там об этом много написано!Малышу это никакого вреда не принесет,ему наоборот приятно от того,что маме его это доставляет удовольствие. denis09

+10000
Кроме этого сразу после рождения ребеночка вы не сможете нормально заниматься сексом 30-40 дней (минимум), так что нужно сейчас ловить момент и как следует насладиться друг другом.


 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:40 | Сообщение # 103

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
А мне тоже не очень хочется, в первый триместр из-за токсикоза и я еще 2 раза лежала на сохранении, а сейчас боюсь навредить


Моему пузику...
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:36 | Сообщение # 104

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Alllenka, и мне не хочется dntknw



0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:06 | Сообщение # 105

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Stasja)
Сексом можно и нужно заниматься,если нет противопоказаний!а особенно к концу беременности,ведь в сперме содержится какое-то вещество, которое способствует размягчению шейки матки,а в родах это очень поможет!

ты права на все 100% denis09
Alllenka, inneska ничего, захочется еще denis09



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:10 | Сообщение # 106

Елена
Хозяюшка
Дм. Ульянова
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 8
вчера соблазнила мужа!тяжеловато с пузиком танцевать эротические танцы! biggrin
зато какой эффект!!!!!!!!!!!


Мы самые счастливые!!!


0-3400/50;1-5100/55
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:26 | Сообщение # 107

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Яблочка)
вчера соблазнила мужа!тяжеловато с пузиком танцевать эротические танцы! зато какой эффект!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ good good good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:07 | Сообщение # 108

Екатерина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 30
Фото
Награды: 0
А мы тож занимаемся вовсю, но может меньше резкости, чем раньше.
У мужа в первый месяц был психологический дискомфорт, а потом это прошло denis09 260
Мне врач сказала, все окей, вперед тренируй матку
wink
Quote (Яблочка)
тяжеловато с пузиком танцевать эротические танцы!

молодец!!!! может тож попробовать


 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:17 | Сообщение # 109

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Quote (zvezdochka)
Знали ли Вы, что заниматься сексом во время беременности абсолютно безопасно?

Знала!!! Занимались сексом до последниго дня!!!!

Добавлено (09.02.2010, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Яблочка)
тяжеловато с пузиком танцевать эротические танцы!
зато какой эффект!!!!!!!!!!!

+100000 Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!


url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:51 | Сообщение # 110

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (katya107082)
Знала!!! Занимались сексом до последниго дня!!!!

good good good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:00 | Сообщение # 111

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
мне подруга, недавно родившая рассказывала что ей врач советовала активно заниматься сексом в коонце срока, что от секса стенки влагалища становятся эластичными и меньше будет вероятность разрывов.

Что могу о себе сказать. у меня несколько лет назад был выкидыш, а потом не могла долго забеременнеть, поэтому я боюсь, но так как муж очень активный, стараюсь над ним не издеваться и хотя бы через день-два удовлетворять. Правда осторожничаю, а от этого сама получаю намного меньше удовольствия. Но думаю, что ко второму треместру уже расслаблюсь и там будем ублажаться по полной. А пока что иногда приходится даже убегать от мужа blush



 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 00:01 | Сообщение # 112

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Pibi)
Правда осторожничаю, а от этого сама получаю намного меньше удовольствия. Но думаю, что ко второму треместру уже расслаблюсь и там будем ублажаться по полной. А пока что иногда приходится даже убегать от мужа

молодцы good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:48 | Сообщение # 113

Александра Вовк
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 123
Фото
Награды: 1
Quote (Narina)
Я во время беременности как ненасытная была :blush:, с мужем смеялись -говорю ему пошли супружеский долг выполнять

biggrin
А я лежала на сохранении,а на выходные ездила домой,так выходные у нас с мужем очень бурно, в плане секса ,проходили(аккуратно,но активно).Т.е. я сама чувствовала когда нужно притормозить и все прошло,Слава Богу,замечательно good


 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:06 | Сообщение # 114

Лидия
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 158
Фото
Награды: 3
а мы всю беременность до30 недель ни в чем себя не ограничивали, а потом перестарались и я в больничку попала на сохранение blush , выпустили через 2 нед и сказали до родоа ни-ни. а без двух дней в 39 нед пришла к врачу а она говорит - иди мужа сексом порадуй и потом к нам сразу. так и получилось, через 2 дня родила denis09

 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:14 | Сообщение # 115

Елена Елена
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 497
Фото
Награды: 6
Quote (Алекса)
Я во время беременности как ненасытная была :blush:, с мужем смеялись -говорю ему пошли супружеский долг выполнять

У меня где-то такое началось недели с 13-14!Причем хочется по нескольку раз в день,а муж боится и убегает! biggrin Говорит так часто нельзя!


 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:22 | Сообщение # 116

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (helen1001)
муж боится и убегает! Говорит так часто нельзя!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:57 | Сообщение # 117

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (helen1001)
У меня где-то такое началось недели с 13-14!Причем хочется по нескольку раз в день,а муж боится и убегает! biggrin Говорит так часто нельзя!

biggrin biggrin весело у вас




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 01:01 | Сообщение # 118

Елена Елена
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 497
Фото
Награды: 6
Quote (ludadadada)
biggrin biggrin весело у вас

Ага,было...


 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:51 | Сообщение # 119

Татьяна Слисенко
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
У меня вообще такое впечатление,что я мужа стала возбуждать больше чем до беременности,ну и я конечно не отказываю любимому,чего ж не порадовать,тем более что можно. 260 260 260

 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:23 | Сообщение # 120

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (supertanchik)
У меня вообще такое впечатление,что я мужа стала возбуждать больше чем до беременности

И это хорошо, любит denis09 denis09 denis09



Я люблю и я любима!!!

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Беременность и секс
Поиск: