Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Беременность и секс
Беременность и секс
Дата: Суббота, 20.02.2010, 07:58 | Сообщение # 121

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
supertanchik, мой муж тоже активизировался с приходом беременности, я это списываю на то, что формы стали пышнее и круглее, ему это нравится( а обычно я худенькая)


 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:16 | Сообщение # 122

Solpuga
Молодая мама
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 113
Фото
Награды: 5
а мы с мужем как-то вычеркнули на время секс из нашей жизни blush
он в напряжении, боится малышу "неудобно" сделать; у меня тоже в такие моменты мысли явно не об этом...


 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:08 | Сообщение # 123

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (supertanchik)
У меня вообще такое впечатление,что я мужа стала возбуждать больше чем до беременности,ну и я конечно не отказываю любимому,чего ж не порадовать,тем более что можно.

Молодцы!!! good good good
Quote (Pibi)
supertanchik, мой муж тоже активизировался с приходом беременности, я это списываю на то, что формы стали пышнее и круглее, ему это нравится( а обычно я худенькая)

Ну, конечно, аппетитненькая стала good Беременные всегда сексуальны biggrin



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:52 | Сообщение # 124

Елена
Молодая мама
Загородный
Читатели
Сообщений: 129
Фото
Награды: 1
+100
Я тоже худенькая была (42кг.), но нам беременость не мешала, а наоборот как-то.......)))))))
Иногда даже весело было, но конечно без фанатизма...))))))))


Леночка...
 
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:41 | Сообщение # 125

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
у меня т.ж ситуация, он сам признался, что не понимал друзей которые говорили, что во время беременности их жоны сексуальней стали, а тут сам такой стал biggrin

 
Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:17 | Сообщение # 126

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (MILAYASHKA)
а тут сам такой стал

еще бы denis09 good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 02.03.2010, 08:11 | Сообщение # 127

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
я последнюю неделю как вареный овощ, вечером часов в 8 -9 начинаю подремывать, а к тому моменту как пора бы уже мужа удовлетворять, с трудом заставляю себя под одеяло залезть. Муж обижается, а я перебороть себя не могу и перенести на другое время никак - он все время на работе (


 
Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:00 | Сообщение # 128

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Pibi)
я последнюю неделю как вареный овощ, вечером часов в 8 -9 начинаю подремывать, а к тому моменту как пора бы уже мужа удовлетворять, с трудом заставляю себя под одеяло залезть. Муж обижается, а я перебороть себя не могу и перенести на другое время никак - он все время на работе (

в 16 недель будешь электровеником biggrin good появляется гормон, который подает энергию, врать не буду не помню название, и убирать и стирать и мужу время уделять denis09


 
Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:19 | Сообщение # 129

Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1038
Фото
Награды: 7
Quote (MILAYASHKA)
в 16 недель будешь электровеником появляется гормон, который подает энергию, врать не буду не помню название, и убирать и стирать и мужу время уделять

это правда))))))я и в 1-ую и во 2-ую Б. в самом начале умирала от усталости(хотя ни животика толком ещё нет,да и веса "лишнего"-это я образно biggrin )....а неделек после 15-16,в первую Б. ОСОБЕННО после 30 недельки сил стало хвататать на ВСЁ))))))и мебель потягать,и ужин сварить,и посуду помыть и мужу внимание уделить ещё вечером и т.д.))))))))))) biggrin





в год весим 11 кг,рост -74см, и у нас 6 зубиков
 
Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:19 | Сообщение # 130

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
)) радостно это слышать, скажу мужу чтоб крепился )


 
Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:41 | Сообщение # 131

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Pibi)
)) радостно это слышать, скажу мужу чтоб крепился )

Все будет хорошо, ведь если мужчина внимателен и поддерживает жену это прекрасно, очень много зависит беременность кто нас окружает acute

читать всем
[color=red]правда сперла с другого форума, просто прикол, особенное если муж не понимает жену, читать желательно вмместе

когда жена беременна…
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление – например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит – оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком – по полтора килограмма.
4. Ешьте творог. Если не хочется – по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это – тоже. И это. Лучше – яблочко.
6. Бросьте сигарету, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Если одеваетесь – не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра!
5. А перед уходом на работу – литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку – так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще – некоторым помогает.
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило – каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же – на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.


 
Дата: Среда, 03.03.2010, 01:24 | Сообщение # 132

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
MILAYASHKA, biggrin


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 03.03.2010, 09:50 | Сообщение # 133

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
MILAYASHKA, biggrin good



Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:57 | Сообщение # 134

Оксана
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 70
Фото
Награды: 0
мой вообще ходил по пятам за мной:от груди болдел, пузико целовал, как в рекламе в СССР секса нет а у нас есть причём регулярно:ну давай киця по-тихоничку!!!!!!!!!!
ну а если устала так он мне массажик делал со всеми вытекающими.в общем старался парень!!!!! good


мамулька
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 12:44 | Сообщение # 135

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
MILAYASHKA, lol аяйяй я щас лопну )))))


 
Дата: Пятница, 05.03.2010, 01:12 | Сообщение # 136

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (деточка)
общем старался парень!!!!!
biggrin
вот видишь, какой мужчина good good good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:21 | Сообщение # 137

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
Девочки,а нам сексом запретили заниматься еще только когда узнала,что беременная,так как у меня низкая плацентация,так что всю беременность никакой близости,если чесно уже сны эротические снятся,но здоровье малыша намного важнее!!!!!!

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:44 | Сообщение # 138

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Ну мы еще очень маленькие, но сексом не занимаемся пока, да и в 1 триместре нежелательно, пройдем УЗИ, станем на учет, и если врач, скажет -да, то почему бы нет, я даже очень хочу, и сны тоже уже снятся, хотя всего-то прошло.. biggrin Но даже, если и будем, то аккуратненько и не часто, конечно...


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:51 | Сообщение # 139

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
zvezdochka, а нам никто ничего не говорил,что можно,что нельзя. Пока блин самому не спросишь,не скажут.

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:55 | Сообщение # 140

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Хельга, ну дак.. а ты у своего врача спрашивала? что сказали?
насколько я знаю, во втором и третьем триместре - можно, если ничего не беспокоит, ничего не тянет и не болит... и еще многое зависит от желания и настроения... yes



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:01 | Сообщение # 141

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
zvezdochka, спросила,она сказала при низкой плацентации желательно через день заниматься. Та мне ничего не беспокоит вот именно,вот только низкая плацентация..Вот хочу на платное Узи сходить,говорят "бесплатное" почти всем говорит,что "низкая плацентация".

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:46 | Сообщение # 142

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Хельга, если ничего не беспокоит, то можно... главное, чтоб в удовольствие denis09


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:47 | Сообщение # 143

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Обсалютно с тобой согласна denis09

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:28 | Сообщение # 144

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Хельга)
Обсалютно с тобой согласна

если нет тонуса, занимайтесь любовью и не задумывайтесь. Мы с начала и до последнего дня, брешу на последнем не получилось, на свадьбе были у кумовьев. biggrin


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 15:00 | Сообщение # 145

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
MILAYASHKA, вот именно .если тонуса нет,а врачи сейчас его всем подряд ставят,такое чувство что специально,чтоб сексом не занимались)))))))

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 15:17 | Сообщение # 146

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Когда очень хочется, хуже чем болит. acute а потом такой стресс, что ужас нервы на пределе и муж в таком же состоянии, мне кажется что этими нервами пузику больше навредить можно. у меня всю беременность 1-ую тонус был(не гипертонус - когда это угроза) и ни чего страшного не произошло, при чем у меня всю беременность матка на 1 палец открыта была, пугали fool , ив се слава Богу.
Если чувствуешь себя хорошо, надо сделать чтоб было очень хорошо blush


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 15:18 | Сообщение # 147

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
MILAYASHKA, меня муж к себе не подпускает,после диагнозов врачей..так что все попытки мои проходят мимо,сказал пока не рожу никакого секса)))))

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 15:23 | Сообщение # 148

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (VLADLENKA)
MILAYASHKA, меня муж к себе не подпускает,после диагнозов врачей..так что все попытки мои проходят мимо,сказал пока не рожу никакого секса)))))

ого, какой ответственный муж. Ну ему только могу + поставить good а у моего одно в голове dntknw .. с такими темпами гыгыгыг если бы не предохранялись, наверно каждый год рожала blush biggrin shok


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 15:26 | Сообщение # 149

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
MILAYASHKA, мой просто боится реально,у меня же замершая была,сказал небудем рисковать в этот раз ,обойдемся как-нибудь,будет еще время потом наверстать!!!!!!!

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 15:28 | Сообщение # 150

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (VLADLENKA)
сказал пока не рожу никакого секса)))))

biggrin biggrin biggrin
мы тоже боимся,и еще ни одного узи не делали,не знаем,что там у нас и как и где????
Но иногда аккуратненько все-таки biggrin




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Беременность и секс
Поиск: