Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Беременность и секс
Беременность и секс
Дата: Среда, 31.03.2010, 15:35 | Сообщение # 151

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (VLADLENKA)
MILAYASHKA, мой просто боится реально,у меня же замершая была,сказал небудем рисковать в этот раз ,обойдемся как-нибудь,будет еще время потом наверстать!!!!!!!

ну вообще правильно, shok я в твоей ситуации не была, dntknw тяжело судить, как бы я поступила.


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 15:35 | Сообщение # 152

Елена
Хозяюшка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 600
Фото
Награды: 4
Quote (ludadadada)
мы тоже боимся,и еще ни одного узи не делали,не знаем,что там у нас и как и где???? Но иногда аккуратненько все-таки

и нам до 12 недель советовали воздержаться, но мы пару дней выдержали и все biggrin потом потихоньку и полегоньку стали заниматься, тем более, что мне очень хотелось blush


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:04 | Сообщение # 153

Людмила
Молодая мама
Маршала Жукова
Свои люди
Сообщений: 145
Фото
Награды: 1
Мы всю беременость занимались, особеннов конце.... Прикол: у меня схватки уже начались мы поехали в больницу нам сказали что пока рановато и едьте домой занимайтесь любовью, чтобы подготовить влагалище, так мы думали думали и все таки я не решилась.... blush

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:17 | Сообщение # 154

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Людмилк@)
Мы всю беременость занимались, особеннов конце.... Прикол: у меня схватки уже начались мы поехали в больницу нам сказали что пока рановато и едьте домой занимайтесь любовью, чтобы подготовить влагалище, так мы думали думали и все таки я не решилась....


прикольная история biggrin ток в конце не поняла, вам сказали заниматься любовью, а ты не решилась? или на оборот.
А что так отвлекает как раз ыыыыыы


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:22 | Сообщение # 155

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Мы периодами, то чаще, то меньше)))


Моему пузику...
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:35 | Сообщение # 156

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Alllenka)
Мы периодами, то чаще, то меньше)))

Правильно, надо все делать по настроению. у нас так же denis09


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:51 | Сообщение # 157

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
MILAYASHKA, Ага, вот теперь у нас раз в неделю, а в прошлом месяце чуть ли не каждый день, главное что обоюдно, я прямо сама удивляюсь или это совпадение, или у меня такой чуткий мужчина, что подстраивается под мое настроение и желания dntknw denis09


Моему пузику...
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:54 | Сообщение # 158

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Мы даже и кончаем вместе бывает такое,нам и мин 20 хватает для занятия. yes denis09

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:58 | Сообщение # 159

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Мне тоже говорили что нельзя, то низкая плацентация и предлежание, то малой неправильно лег. Но мы все таки аккуратненько занимались, а то пришлось бы почти год мужу воздерживаться.

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:00 | Сообщение # 160

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Хельга,
Quote (Хельга)
нам и мин 20 хватает для занятия
Нам сейчас тоже хватает blush я быстро устаю и в тоже время быстро возбуждаюсь, так что на пол часа ни хватает ни выдержки ни сил biggrin



Моему пузику...
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:13 | Сообщение # 161

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Katrunik, так почему воздерживаться? Ты ему помогай (Орально или рукой) простите. Правда долго получится пыхтеть,зато мужу приятно)

Добавлено (31.03.2010, 17:13)
---------------------------------------------
Мы вообще вчера мин за 10 справились smile3


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:20 | Сообщение # 162

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Хельга,
Quote (Хельга)
так почему воздерживаться? Ты ему помогай (Орально или рукой) простите.

Quote (Хельга)
зато мужу приятно
Так и выходили из положения когда на месяц запретили из-за угрозы)))



Моему пузику...
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:31 | Сообщение # 163

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Мой не такой маньяк по сексу,он может и потерпеть. А иногда хочется побаловать его)

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:33 | Сообщение # 164

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Хельга, мой совсем не маньяк, наоборот это я больше хотела (а нельзя), а ему и 1-2 раза в нед достаточно))))


Моему пузику...
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:35 | Сообщение # 165

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Alllenka, Тоже самое бывает)))

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:39 | Сообщение # 166

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Хельга, мне вот врач сказала что близе к 38-39 неделям будет даже нужно, жду с нетерпением denis09 муж с меня смеется, говорит :Боюсь, боюсь, а то съешь еще как дорвешься!!! Все это конечно шутки)))


Моему пузику...
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:41 | Сообщение # 167

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Alllenka, biggrin та да

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 19:13 | Сообщение # 168

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Сегодня врач сказала, что сексом во время беременности не то что можно, а и нужно заниматься, но очень аккуратно, без фанатизма, чтоб все было в меру, и не каждый день, конечно..


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:58 | Сообщение # 169

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Хельга)
Katrunik, так почему воздерживаться? Ты ему помогай (Орально или рукой) простите. Правда долго получится пыхтеть,зато мужу приятно)Добавлено (31.03.2010, 17:13)---------------------------------------------Мы вообще вчера мин за 10 справились

ыыы когда второй ребенок, у нас вообще, привыкли по быстренькому как кролики, blush аж смешно становится после этого, biggrin надо все успеть
Quote (Хельга)
Мой не такой маньяк по сексу,он может и потерпеть. А иногда хочется побаловать его)

А вот мой маньяк blush и заразный, я теперь тоже маньячка видимо это передается гыгыгыгы:yes:


 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:25 | Сообщение # 170

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Quote (VLADLENKA)
Девочки,а нам сексом запретили заниматься еще только когда узнала,что беременная,так как у меня низкая плацентация

у меня тоже низкая плацентация и предлежание. пока у своего врача по участку не была, а генетик не запрещала, занимаемся на свой страх и риск, а как по другому. Есть люди которые могут терпеть долго, а есть очень зависимые от секса. И мне кажется это не каприз, а чистая физиология, темперамент. У меня муж терпеть может ну неделю максимум, через несколько дней воздержания становится злой, раздражительный, хотя похоже сам не осознает этого. В общем, я решила что мне мое психическое здоровье дороже, да и климат в семье, а если аккуратненько, то, надеюсь, не навредим.



 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:26 | Сообщение # 171

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Сейчас мужчины такие могут сами себе.... acute

 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:37 | Сообщение # 172

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Pibi)
у меня тоже низкая плацентация и предлежание. пока у своего врача по участку не была, а генетик не запрещала, занимаемся на свой страх и риск, а как по другому. Есть люди которые могут терпеть долго, а есть очень зависимые от секса. И мне кажется это не каприз, а чистая физиология, темперамент. У меня муж терпеть может ну неделю максимум, через несколько дней воздержания становится злой, раздражительный, хотя похоже сам не осознает этого. В общем, я решила что мне мое психическое здоровье дороже, да и климат в семье, а если аккуратненько, то, надеюсь, не навредим.

полностью согласна. у меня такая же ситуация. думаю послушать можно любого, а решать как и когда и надо ли, должен решить для себя каждый сам.
Quote (Хельга)
Сейчас мужчины такие могут сами себе....

Не хотят когда рядом жена blush хочется по человечески. это уже если совсем нельзя, то приходится искать альтернативу


 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:18 | Сообщение # 173

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Quote (MILAYASHKA)
Не хотят когда рядом жена

да, мой наотрез отказывается, будет ходить мучиться, но только не так dntknw



 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:31 | Сообщение # 174

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Девчонки,они вам и не скажут. Какой мужик скажет,что он........ smile3 когда нам нельзя.. или мы не хотим делать орально...Когда сильно захочет,ох как понесет.

 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:42 | Сообщение # 175

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
Quote (Хельга)
Когда сильно захочет,ох как понесет.

а я так не думаю biggrin


 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:52 | Сообщение # 176

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Хельга)
Девчонки,они вам и не скажут. Какой мужик скажет,что он........ когда нам нельзя.. или мы не хотим делать орально...Когда сильно захочет,ох как понесет.

в определенном возрасте они все этим занимались, когда происходит половое созревания. Кто говорит: "нет, я этим не занимался" нагло врет!!!!!!!
Но когда рядом жена, тогда, уже нет такой нужды, как говорится гыгыгыгы супружеский долг blush


 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:59 | Сообщение # 177

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Quote (MILAYASHKA)
в определенном возрасте они все этим занимались, когда происходит половое созревания. Кто говорит: "нет, я этим не занимался" нагло врет!!!!!!!

и я о том же говорю wink

Quote (MILAYASHKA)
Но когда рядом жена, тогда, уже нет такой нужды, как говорится гыгыгыгы супружеский долг

Ну а это уже как пойдет. Если женщине нельзя,или она не хочет или еще какие-то проблемы,а муж просто маньяк простите smile3 то куда деваться... smile3
А если конечно все в порядке,то можно обойтись и без этого....
Есть еще мужчины,которым ну не заводит их жена,и им приходится или идти налево или делать свои дела smile3


 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:40 | Сообщение # 178

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Quote (Хельга)
Девчонки,они вам и не скажут. Какой мужик скажет,что он........
у нас достаточно открытые отношения в этом плане и о таких вещах как мастурбация мы иногда говорим, например кто сколько и когда и я знаю что он это дело ну ооочень не любит dntknw

Добавлено (02.04.2010, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (MILAYASHKA)
в определенном возрасте они все этим занимались, когда происходит половое созревания. Кто говорит: "нет, я этим не занимался" нагло врет!!!!!!!
Но когда рядом жена, тогда, уже нет такой нужды, как говорится гыгыгыгы супружеский долг
точно. да и мы многие, наверное, занимались smile3
но мой мужчина уже этот период давно прошел и очень требователен ко мне в отношение секса.

Quote (Хельга)
Ну а это уже как пойдет. Если женщине нельзя,или она не хочет или еще какие-то проблемы,а муж просто маньяк простите то куда деваться...
А если конечно все в порядке,то можно обойтись и без этого....
Есть еще мужчины,которым ну не заводит их жена,и им приходится или идти налево или делать свои дела

мне муж рассказывал, когда он был в предыдущем браке, жена от него морозилась - то голова болит, то устала.
год морозилась -два и он пошел налево, не потому что ее не хотел, а для того чтобы самоутвердиться, доказать себе что он может привлечь женщину и показать себя как мужчина в постели.
Вот в принципе его логика. да, на то период он и мастурбировал иногда, но все-таки этому делу предпочитал живой секс.



 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:41 | Сообщение # 179

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
Девочки ,мы вот как-то терпим уже почти 8 месяцев и ничего живы здоровы,хоть и хочется очень,но здоровье ребенка дороже и если мужчина нормальный,заботлдивый и ответственный,то налево не побежит,а потерпит,потому что знает,то от этого зависит очень многое...

 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:18 | Сообщение # 180

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Хельга)
Ну а это уже как пойдет. Если женщине нельзя,или она не хочет или еще какие-то проблемы,а муж просто маньяк простите то куда деваться... А если конечно все в порядке,то можно обойтись и без этого.... Есть еще мужчины,которым ну не заводит их жена,и им приходится или идти налево или делать свои дела

ээээээээээ, я ему пойду на лево shok aggressive Ему бы еще жаловаться blush

Quote (Pibi)
точно. да и мы многие, наверное, занимались но мой мужчина уже этот период давно прошел и очень требователен ко мне в отношение секса.

у меня такая же ситуация. Видимо восточная кровь, которая передалась от деда, дает о себе знать
Quote (VLADLENKA)
Девочки ,мы вот как-то терпим уже почти 8 месяцев и ничего живы здоровы,хоть и хочется очень,но здоровье ребенка дороже и если мужчина нормальный,заботлдивый и ответственный,то налево не побежит,а потерпит,потому что знает,то от этого зависит очень многое...

Юльча, у вас другая ситуация, вам нельзя, у вас серьезное опасение. Он у тебя не дурак, да может темперамент по-проще.


 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Беременность и секс
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: