Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » "дорогой,я беременна....." (реакция мужей или кто как сообщил....)
"дорогой,я беременна....."
Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:22 | Сообщение # 61

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Мы с мужем на прошлый мой день рождения решили завести ребенка, был один акт без презерватива, на утро решили что рано еще и продолжали предохранятся, через месяц мне муж грит ты бы тест сделала, я в недоумениии, с чего бы это, а он грит, по тебе за километр видно что ты беременна biggrin и заливается со смеху. Хотя когда тест делали у него руки тоже трусились. Получились две полоски (тест тоже храню). Я потом мужа спрашивала как ты заметил, я то без дупля, хожу жизни радуюсь, а он мне грит что я своего сына давно учуял, отецы не ошибаются. Гордости то сколько было happy

Жить легко....:) !
 
Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:43 | Сообщение # 62

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Горя, здорово получилось)

вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Пятница, 28.11.2008, 20:02 | Сообщение # 63

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
У меня беременность была желанная. Два месяца мы не предохранялись. Когда месячные задержались на неделю - сделала тест. Увидела две полоски, обрадовалась и .. пошла на утреннюю тренировку. А муж спал еще. А после тренировки позвонила (прямо из раздевалки) :"Проснулся? В ванной был? Тест видел? Какой-какой... Неважно какой. Поздравляю, папаша!" Он въезжал полчаса, потом перезвонил:"Я понял!!! Поздравляю! Очень рад за тебя! То есть за нас... То есть за нас троих. А ты еще не знаешь, кто будет?" biggrin biggrin biggrin

 
Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:03 | Сообщение # 64

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Ляна)
А ты еще не знаешь, кто будет?

happy happy happy happy happy happy happy



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Пятница, 05.12.2008, 17:02 | Сообщение # 65

Галина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 758
Фото
Награды: 10
angel Я с мужем жила почти 6 лет, ни разу не предохранялись - беременность все никак не наступала... cry . Много раз ходила по больницам, врачи говорили :"девочка, тебе будет очень трудно забеременеть - загиб матки, шансов естественным путем очень мало". Я очень расстаивалась, уже и 2 высших образования получила и материально-жилищных проблем не было, ток масика не хватало. в итоге вся отдавалась работе - и дневала там и ночевала. и вот решили мы наконец-то пожениться, подали заявление 3 мая, свадьбу решили сыграть 16 августа 2008. Весь май- июнь пролетел в хлопотах-заботах. В начале июля заметила,что мне постоянно хочется селедки, а потом заесть это сгущенкой. Думаю, вот извращенка... smile В итоге решила пройти тест... Своему решила ничего не говорить... biggrin В общем тихий семейный вечер, я тихонько спряталась в туалете, прошла тест - увидела 2 полосочки ярко красного цвета. Сначала было состояние шока, не могла поверить, руки тряслись, просидела в ступоре минут 10. Выхожу, иду к своему - он лежит смотрит телик. Сажусь молча рядом, показываю тест -у него на глазах слезы. Тут я не выдерживаю и начинаю реветь: "я береме-е-ен-н-а-а". Начал обнимать, целовать : "дурашка, не плачь, это же счастье", а я смотрю на его слезы в счастливых глазах и еще больше продолжаю плакать. В тот момент я поняла, что Юрик был даже больше рад, чем я angel На следующий день мы вместе пошли в женскую консультацию - нам уже было 4 недельки smile Счастья было полные штаны у обоих! В августе сказали всем родственникам, сыграли свадьбу, съездили в медовую недельку отдохнуть. Теперь вот ждем наше чудо!

 
Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:26 | Сообщение # 66

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Galysik, так романтично! У меня аж слезы на глазах.


1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:41 | Сообщение # 67

Анюта
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2114
Фото
Награды: 21
Galysik, трогательно так...


 
Дата: Пятница, 05.12.2008, 22:05 | Сообщение # 68

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Горя, вот это у тебя муж внимательный, мой бы даже не заметил ничего, это 100%.

Galysik, прикольный такой сюрприз вышел вам к свадьбе smile По принципу "Расслабьтесь - и всё придёт!"


 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 12:32 | Сообщение # 69

Женечка
Мамочка-гуру
Бахчисарайский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2643
Фото
Награды: 12
у меня всё иначе - "Дорогая, ты беременна!" happy вот так было)а началось все с постоянно повторяющейся фразы - где твои месячные?? biggrin



0-3340*52; 1-4700*55;
 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 13:27 | Сообщение # 70

Галина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 758
Фото
Награды: 10
Quote (Negrina)
Galysik, прикольный такой сюрприз вышел вам к свадьбе По принципу "Расслабьтесь - и всё придёт!"

Это точно, когда меньше заморачиваешься - все получается само по себе)


 
Дата: Среда, 11.03.2009, 16:14 | Сообщение # 71

Марина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 640
Фото
Награды: 2
вот и у нас получилось как-то неожиданно!!! я тест делала почти полностью уверенная в негативном результате. я туда - а полоски-то двееееее. Муж уже ушел на работу - я ему скорее звонить, сама растерялась капец просто. Но он молодчинка - договорился с врачем, записалменя... пошли вместе - когда все подтвердилось- реакция мужа меня просто поразила... "УРАААААААА, я буду папкой"!!!! smile

 
Дата: Среда, 11.03.2009, 17:05 | Сообщение # 72

Елена
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2610
Фото
Награды: 7
У нас Б была незапланированная.Я пила Ярину и думала, что забеременеть с ней невозможно)) Тем более, что пила ее уже два года.И вот как-то разговорились с подружкой о детях, я ей сказала, что мы не планируем, но если Бог пошлет, то будем очень рады)Буквально на следующий день звоню я этой подружке и рассказываю, что купила тест(у меня еще не было никакой задержки) и что иду по улице и разговариваю уже с малышом.(сейчас она вспоминает этот момент как лишение рассудка у меня).Пришла домой, сделала тест, сразу покзал две полоски)У меня как-то никакой реакции. Позвонила мужу, рассказала. Он с работ тогда раньше вернулся, чего я совсем не ожидала..просто побыть вместе, пообщаться и помечтать.Все прошло очень спокойно, но мне кажется, что именно такой реакции от него я и хотела - "тихой радости"))) и уверенности, что это действительно счастье для нас обоих)


0-3300/51; 1-4500/56; 2-5450/60; 3- 6220/63; 4-6880/65,5; 5- 7450/67; 6 - 8000/69; 7 - 8500/71; 8 - 9000/73;9 - 9500/75;

www.save-lisa.narod.ru


Сообщение отредактировал Lelya - Среда, 11.03.2009, 17:06
 
Дата: Среда, 11.03.2009, 17:15 | Сообщение # 73

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Quote (Lelya)
что купила тест(у меня еще не было никакой задержки) и что иду по улице и разговариваю уже с малышом.

Вот это у тебя интуиция работает wacko ! Тем более Ярину пила.... Здорово!


 
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:04 | Сообщение # 74

Удаленные





Мы готовились к беременности, но старались не долго, получилось со второго раза. У меня еще не было задержки, а муж уже сказазал, что я беременная. Когда была задержка 4 дня, сделала тест на работе, позвонила мужу, на что мне он ответил: "Я же тебе говорил".
 
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 08:59 | Сообщение # 75

Анюта
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1702
Фото
Награды: 5
Ой...у меня первая беременность была далекооо не запланированной.Мне было на тот момент всего 18 лет surprised Стыдно признаться,но посетила мысль об оборте,когда сообщила своему будущему мужу о беременности,радости были полные штаны,хотя мы только начали встречаться.Пол года прошло всего.У меня отсеялись плохие мысли и я даже не предложила ему такого варианта решения всего вопроса.Родилась долгожданная девчушечка.(для него в первую очередь,потому что он мечтал и бредил о девочке).Вторая беременность была не совсем запланированной,но нам хотелось и мысли посещали,но ...закончилась не совсем как хотелось-выкидыш.А вот с третьей,мы решили подготовиться основательно!После лета,планировали встать на учёт в центр пройти се анализы генетические,и пройти курс планирования мальчика.Но судьба распорялилась по другому.Как раз в середине августа я беремению,узнаю в сентябре почти перед тем как идти на консультацию.Ну и всё..тут понеслось.Радость,счастье,эмоции которые переполняли нас.И мы оба знали что это дейсвительно было сужденно,и что там мальчик и что у нас всё будет хорошо.Хотя началасть беременность с такими же признаками как и до этого,попала в больницу с кровотечением.Разоралась чтоб не прикосались ко мне.У меня всё пройдёт.Сейчас уже осталось совсем чуть чуть до долгожданной встречи с нашим малюсеньким мальчишечкой,и нашим ОГРОМНЫМ счастьем. smile smile



0-3700/51,1-5000/56,2-6100/62,3-6900/64,4-7500/71,5-8000/72,6-8500/73,7-9000/73,8-9600/75,9-1000/76,10-10500/77
1зуб-4 мес.28 дн.2-5мес.4дн.3-6мес.4-6мес.20 дн.5,6-8мес.7д.7,8-9,5 мес
 
Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:04 | Сообщение # 76

Александра Басалаева
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Quote (plushka)
когда я готовилась к разговору с любимым,я не знала как сообщить и подобрать слова.....

А у меня наоборот вышло. Я как узнала, что беременна, позвонила мужу и говорю, что на тесте 2 полоски. Я спрашиваю: Ты рад? Он: Конечно рад. Я:Ну хорошо! smile smile


 
Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:12 | Сообщение # 77

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Ирочка)
Galysik, так романтично! У меня аж слезы на глазах.

+1000000
Quote (Olyavivat)
"Я же тебе говорил".

happy




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Вторник, 13.10.2009, 18:14 | Сообщение # 78

Анна Кочетова
Опытная мамочка
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1376
Фото
Награды: 22
А я забеременела в первую брачную ночь...Муж тогда у меня спросил- Ты же не против детей?(хотя до этого говорил,что сначала летом в свадебное путешествие съездим,ремонт сделаем..а уж только потом детей заведем)!Я сказала-что в путешествие с малышом съездим)))))))У нас была свадьба 25 апреля, а 23 мая уменя уже было 2-3 недели беременности..До сих пор все думают,что на свадьбе я уже была беременна...считают плохо biggrin


0-3500/55, 1-5350/58, 2- 7000/62, 3- 8300/66

 
Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:36 | Сообщение # 79

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 34
Фото
Награды: 0
Мы оба очень хотели ребеночка. Вот только забеременела я спустя 6 месяцев, как перестали предохраняться. Сделала тест, подхожу к мужу и аж ком в горле. Так разволновалась , что просто ужас. Говорю ему- у нас малыш будет. В этот же день поехали сделать УЗИ, которое подтвердило результат теста. Оказалось, что у нас уже 6 недель. Муж был просто на 7 небе. А на УЗИ, когда он видел, как наше чудо двигается и показывает язычок, моего мужа просто надо было видеть!

 
Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:52 | Сообщение # 80

Галина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 758
Фото
Награды: 10
J@ne, поздравляем с малышом!
Quote (J@ne)
у нас уже 6 недель

А что в шесть недель
Quote (J@ne)
наше чудо двигается и показывает язычок
????


 
Дата: Среда, 11.11.2009, 09:57 | Сообщение # 81

Юля
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 203
Фото
Награды: 3
Все так трогательно и мило) Вот сижу и слезы на глазах вытираю cray
Темка супер, такой заряд положительных эмоций на целый день denis09


 
Дата: Среда, 11.11.2009, 10:13 | Сообщение # 82

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 254
Фото
Награды: 4
Quote (Galysik)
А что в шесть недель
Quote (J@ne)
наше чудо двигается и показывает язычок
????

Меня тоже это заинтересовало.



 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:04 | Сообщение # 83

lina
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 156
Фото
Награды: 1
Quote (J@ne)
Мы оба очень хотели ребеночка. Вот только забеременела я спустя 6 месяцев, как перестали предохраняться. Сделала тест, подхожу к мужу и аж ком в горле. Так разволновалась , что просто ужас.

У меня даже не как в ком в горле был....как боялась расплакаться...от радости...т.к..столько чувств и эмоций переполняло...хотелось летать.....мы даже вначале не делали узи(пока на учёт не встала),я почему то после теста сразу была уверена что во мне уже что то новое зарождается
вообщем радости было "полные штаны" что у меня что у мужа...всё таки первый долгожданный ребёночек denis09


 
Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:48 | Сообщение # 84

Oksana Gy
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 31
Фото
Награды: 0
У меня первая Б была запланированная. Вместе с мужем за пол года отказались от вредных привычек, специально поехали на 2 недели в Ялту, где у нас наше чудо и получилось. Муж после тех двух недель был на 100% уверен, что я уже беременна и даже рассказал об этом родителям. А я говорила-давай хоть пару недель выждем и тест сделаем, не всегда ж с первого раза получается, некоторые по несколько лет пытаются. Поэтому, когда сообщила ему новость, он сказал-ну я ж тебе говорил, а ты сомневалась! Зато вторая Б была для нас сюрпризом. Я собиралась выйти на работу и ни о чем таком не думала. Вдруг заметила что у меня что-то давно этих самых дней не было. Ну я за тестом-точно,2 полоски. Мужу сказала вечером, когда с работы пришел. На что он ответил:" Мы ж предохранялись! " Я сразу в слезы, убежала в ванную. Говорю-"я так и знала, что ты маленького не захочешь". Он-"Да хочу, конечно, хочу.Просто это так неожиданно." Зато через время, когда пришел в себя стал всем говорить, что этот год не очень удачный, одна только радость-что он станет папой во второй раз.


 
Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:02 | Сообщение # 85

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
Мы планировали ребеночка и поэтому не предохранялись, в первый месяц ничего не получилось, а вот во второй еще до задержки решила сделать тестик. И УРА!!!Свершилось!!!Мой муж очень хотел ребеночка и очень обрадовался, хотя когда я принесла узи радости было у него еще больше. Говорил теперь уж точо, а то полоски видетели бледные были. Но ведь чуть-чуть беременна не бывает!!!!! smile3

В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:57 | Сообщение # 86

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Готовила мужу подарок на день рождения 31 декабря и тест собиралась делать 31, но по совету нашей Наташи-мегерочки сделала ультра-тест 28 декабря и положила на комп. столе. муж прищел с работы ночью и увидел. Запрыгал от счастья-долго не верил, хотя очень старались и надеялись, а потом долго разговаривал с животиком. Воть. denis09 Подарок получился. yahoo


 
Дата: Вторник, 05.01.2010, 09:40 | Сообщение # 87

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
Мы очень долго ждали этого момента, были и слёзы над тестами с одной полоской, и томительное ожидание задержки. Но в итоге чудо произошло blush - я целый день терпела,ночь не спала- всё думала,как же его обрадовать. Купила пинеточки - жёлтенькие,сунула туда тест с //, и пошла сдавать кровь на ХГЧ. Пришла домой, говорю - "ты только не ругайся,я тут кое-что прикупила blush ",
Он бедненький уже закатил глаза- думал, растрынькала пол-зарплаты, и я вручила ему пакетик с пинеточками и тестом. Вот это лицо я никогда не забуду))) А потом мы вместе поехали за результатами ХГЧ, всё подтвердилось)


 
Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:53 | Сообщение # 88

Ольга
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 238
Фото
Награды: 2
Жужжалка, оригинально подошла к этому вопросу!!Здорово!

Когда первый раз забеременели банально сказала "Мы беременны",а нам тогда по 20 лет было и тогда только стал вопрос о свадьбе.
А вот второй раз ждали с нетерпением вместе,что покажет тест,для достоверности купили 3 разных,2 из которых показали те заветные 2 полосочки,тест струйный храню до сих пор)))


 
Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:26 | Сообщение # 89

Олеся
Начинающая
Новички
Сообщений: 15
Награды: 0
А я думала, что муж обрадуется второму ребёночку, а он как-то вообще не отреагировал. Хотела ему сюрприз на Новый год преподнести, у меня уже около 2,5 месяца. А он даже не обрадывался. Обидно очень. Теперь обвиняет меня в том,что решение о ребёнке надо принимать вместе, а не самостоятельно.

где же моя звёздочка счастья
 
Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:26 | Сообщение # 90

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
danilamaster, ну, тут,знаете ли, не может быть такого,что "сама захотела-сама сделала"-так муж это воспринял? Ну ты ведь не усыновила ребёнка без его ведома, любовью вы вдвоём занимались-от этого дети и получаются,не знал будто,что так может случиться. Не переживай!!! Может,это шок у него лёгкий, пусть переварит новость, и всё будет хорошо! good

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » "дорогой,я беременна....." (реакция мужей или кто как сообщил....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: