Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » "дорогой,я беременна....." (реакция мужей или кто как сообщил....)
"дорогой,я беременна....."
Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:51 | Сообщение # 91

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 425
Фото
Награды: 3
Quote (danilamaster)
А я думала, что муж обрадуется второму ребёночку, а он как-то вообще не отреагировал. Хотела ему сюрприз на Новый год преподнести, у меня уже около 2,5 месяца. А он даже не обрадывался. Обидно очень. Теперь обвиняет меня в том,что решение о ребёнке надо принимать вместе, а не самостоятельно.

Мой говорил о втором: "Будет - хорошо,не будет - тоже хорошо", в том смысле что на контрацептивы можно не тратиться с моим поликистозом. И вот когда наконец-то ("наконец-то" - это для меня) получилось, он сначала (во сне, наверное), меня заобнимал-зацеловал, а потом, проснувшись, прикинулся слепо-глухонемым biggrin , будто ничего не видел (2 полоски), не слышал и не понял. Ходил мрачнее тучи пару недель точно, что-то там себе напряженно думал..., а теперь у нас снова идиллия angel


Сыночку 4 года 5 месяцев
 
Дата: Вторник, 05.01.2010, 18:06 | Сообщение # 92

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
danilamaster, не растраивайся, тебе сейчас надо беречся, а муж отойдет обязательно и вместе с тобой порадуется малышу.


1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Среда, 06.01.2010, 13:20 | Сообщение # 93

Молодая мама
Florida
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
А мне приснился сон, что я родила, держу в руках моих малышей (девочку и мальчика), кричу на всю больницу "какое это счастье быть мамой!". Проснулась и решила, что это оно, и решила сделать тест, который и оказался положительным yahoo Приехала на работу к любимому уже под вечер. А на завтра у него должно было быть день рождения. Я ему и говорю: "Хочу начать поздравлять тебя уже с сегодня и достала тест". Я ожидала, что он будет счастлив, но не до такой степени!!! Вечером пошли в ресторан и отметили denis09
А через пару дней купили еще тесты. Но на этот раз он выбрал те, которые покажут словом "беременна"! Радовались еще раз)))

Добавлено (06.01.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Да, есть. У них маленький экранчик, который показывает словом. Стоят чуть дороже, чем обычные. Но мой муж его разобрал и оказалось, что он в него встроен обычный тест с полосочками. В зависимости уже от этих полосочек он дает результат на окошке. Так что смысла в них нет.


 
Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:59 | Сообщение # 94

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
Helenywka, у меня тоже такой тест был))) Он помимо слова пишет и количество неделек biggrin Вот он)) собственно, на нём написано на немецком - "Беременность,2-3 недели от зачатия" denis09


 
Дата: Четверг, 07.01.2010, 15:29 | Сообщение # 95

Олеся
Начинающая
Новички
Сообщений: 15
Награды: 0
классный тест biggrin , ни разу такого не видела.

где же моя звёздочка счастья
 
Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:41 | Сообщение # 96

Молодая мама
Florida
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Жужжалка, вот, и у меня такой был, только без неделек. denis09

 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:21 | Сообщение # 97

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
когдая поняла, что во мне поселилось маленькое чудо от большого счастья :biggrin:, я недели две не решалась, как и многие, сомневалась в реакции. Однако "тогда ещё не муж" обо всем догадался сам (он очень внимательно наблюдал за изменениями в моём поведении blush ). Счастью не было предела!!! Пылинки сдувал!!! На руках носил!(не забыв при этом сделать предложение biggrin ). Но на пятой неделе Б я потеряла наше чудо :cray:. Переживал, расстроился. Это было в 2006 г. под самый Новый год... Теперь у нас дочь. Чему мы несказанно рады!!! чего и вам желаем!!!!


мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 20:34 | Сообщение # 98

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Мы решили планировать малышика к концк моей учебы в институте, т.е. к лету 2010 года я должна была только заБ. Но решили, что сейчас все с одного раза не Б (по рассказам моих и мужа знакомых, которые по нескольку лет ждали этого счастья), начали "пытаться беременить" с лета 2009 года))) Вот наивные biggrin Получилось с первой попытки biggrin Я хожу себе, не о чем ни думаю, купаюсь в море, загораю на солнце. Потом - задержка недельку....10 дней....14....дай, думаю, сделаю тест. Две полоски! Я зову мужа, показываю....сама еще не знаю: радоваться мне или плакать....еще год учебы в институте....А муж как увидел: сразу такой довольный - расцеловал меня. Вобщем, я тоже успокоиласи и мы начали ждать нашу малышку)))



0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:14 | Сообщение # 99

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
мы пытались забеременнеть больше года, ничего не получалось. Муж очень просил ребеночка.
А тут в очереди к кассе стояли и рядом витрина с тестами, а у меня как раз задержка пару дней и грудь так набухла. Говорю: давай возьмем, нервы успокоить. В 6 утра пошла делать. сижу и думаю: и зачем, ве равно отрицательно. Когда увидела вторую полосочку думала свет бликует. Побежала к мужу, трясущимися руками показываю тест.он спросоня и не понял что я от него хочу. В общем, уснуть мы уже не смогли. Он очень обрадовался, на руках носит, сюсюкается со мной. А я до конца еще не поверила в свое счастье.



 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:40 | Сообщение # 100

Евгения
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 862
Фото
Награды: 7
Жужжалка, классный тест!

 
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:09 | Сообщение # 101

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
Pibi, поздравляю!!! denis09



0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:32 | Сообщение # 102

Молодая мама
Florida
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Pibi, поздравляю!!! Это настоящее счастье!!!
У нас с тобой почти одинаковый срок denis09


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:49 | Сообщение # 103

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 74
Фото
Награды: 0
Pibi, поздравляю!
Беременность у нас с мужем долгожданная, тоже не сразу получилось. Вот уже записалась к врачу, а муж мне говорить зачем тебе лечиться я уверен ты уже беременная, а я ему говорю, раз уж записалась, то схожу анализы посдаю. Вообщем пришла к врачу она делает УЗИ и говорит что т.к. это 18 день цикла она не наблюдает прошедшей овуляции и желтого тела и вообще говорит что-то странное справа, спросила когда с мужем была последний раз, потом улыбнулась и ничего не ответила (а зародышу было 3-4 дня от роду!). Вообщем выписала мне кучу анализов и сказала мерять базальную температуру и придти после месячных с результатами. Вообщем звоню я мужу и говорю ты ошибся я не беременная будем лечиться.
Когда я температуру начала меряла, то уже сама догодалась что либо беременность либо проблемы. На 2й день задержки делаю тест: две полосочки. Мужу решила не говорить, сначала думаю схожу к врачу. Иду к врачу задерка уже неделю. Она смотрит анализы и график температуры и говорит: беременность, но надо узи чтоб подтвердить что маточная. Делает мне УЗИ там 4-5 недель беременности и показывает мне черточку, которая мигает и говорит это сердечко вашего ребенка и даже сделала мне 2 фотки.
Я фотографирую фотку УЗИ и ММСкой скидываю мужу, со словами ты все-таки был прав! А он мне пишет Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ! Я чувствовал что ты беременная. Вечером после работы радости не было конца: и танцевал, и целовал мой животик, и разговаривал с масиком. Вообщем эта радость с каждым днем только увеличивается. Очень ждем малыша. Муж решил что будет мальчик (он так чувствует)! :denis09:, а там посмотрим кого Бог даст нам не принципиально и девочке будем рады.


С любовью в сердце

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:55 | Сообщение # 104

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Iren@, вау......... я плачу! cray это так трогательно и романтично! good


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:32 | Сообщение # 105

Валентина
Мамочка-эксперт
Марьино
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1621
Фото
Награды: 9
ой))))))я уже и забыла про эту темку)))))с таким удовольствием все перечитала)))))класс)))))))))аж нахлынули воспоминания)))

0506528979


0м-3630/53 1м-5500/58 2м-6450/61 3м-7400/64 4м-7750/64 5м-8600/67 6м-8680/68 7м-9300/70 8м-9780/70 9м-9600/70 10м-1000/73 11м-1000/74

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:23 | Сообщение # 106

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
а у нас детей не было 7 лет. Мы уже где только не обследовались - говорили, что всё у нас в норме и диагноз бесплодие не ставили (типа несовместимость это у нас). Сейчас у нас растёт сынок (1, 5 года) и мы ещё ждём малыша. В июле этого года будем рожать.:)
Когда узнала о первой беременности - буквально дар речи потеряла. И просто дала мужу тест и инструкцию к нему - сказала "сам разберёшься". Мы стояли оба в ступоре и смотрели молча друг на друга.
Со второй беременность было точно также, хотя мы оба хотели ещё деток - это всё равно было неожиданно. Наверное из-за такого долгого ожидания



 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:06 | Сообщение # 107

Елена
Хозяюшка
Дм. Ульянова
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 8
Мы пыхтели 4 месяца, старались. Потом я котенка с мусорки притащила полудохлого, мы 2 недели дежурили около него, откармливали с пипетки, муж ему массаж животика делал, что б он в туалет сходил,короче у нас такие материнско-отцовские инстинкты проснулись, что вскоре я забеременела!это мы так думаем что благодаря кошки нашей(сейчас уже женихи за ней бегают), муж когда узнал так обрадовался, и уже о втором думает, я ему говорю дай первого родить, может не понравится и рожать вообще не буду,а он говорит:"Нравится, не нравится - все равно рожать тебе моя красавится!!!"
Вот такая история


Мы самые счастливые!!!


0-3400/50;1-5100/55
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 11:11 | Сообщение # 108

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Всем приветик. denis09

Специально над ребенком не работали, cool да - да , нет -нет, но когда я узнала о беременности по тесту и показала его мужу, кажется я испугалась больше чем он shok ,и так продолжалось до того, пока на узи не показали сокращение сердечной мышцы, yahoo он воспринял это все так естественно, что даже удивил, shok dntknw хотя он не собирался 2-ой раз стать папой, больше я капала на мозги, что пора бы задуматься о втором ребенке dntknw


 
Дата: Среда, 17.03.2010, 12:13 | Сообщение # 109

Юлия
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 63
Фото
Награды: 1
А мы после годовщины свадьбы решили не предохраняться. На третий цикл началась задержка. Но я боялась делать тест, боялась разочарования, если увижу одну полоску :smile3:. Когда задержка была уже дней 10, я в субботу утром рано встала, перекрестилась, и сделала тест. Когда увидела две полоски, до слез обрадовалась, сердце бешено колотилось denis09 . Пошла нашего папу радовать, растормошила его сонного, он давай меня обнимать, а потом мы снова спать легли smile3 . В тот же день родителей порадовали.

 
Дата: Среда, 17.03.2010, 13:56 | Сообщение # 110

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Август:-))
А мы после годовщины свадьбы решили не предохраняться. На третий цикл началась задержка. Но я боялась делать тест, боялась разочарования, если увижу одну полоску :smile3:. Когда задержка была уже дней 10, я в субботу утром рано встала, перекрестилась, и сделала тест. Когда увидела две полоски, до слез обрадовалась, сердце бешено колотилось . Пошла нашего папу радовать, растормошила его сонного, он давай меня обнимать, а потом мы снова спать легли . В тот же день родителей порадовали.

как романтично good denis09 biggrin


 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:24 | Сообщение # 111

Валерия Харченко
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 96
Фото
Награды: 0
У нас Б тоже незапланированная. Нашим отношениям 6 мес., я каждый день ною, что хочу ляльку, мне крутят пальцем у виска: мы не пристроены, надо доучиться, встать на ноги и др. стандартные причины. Ну я вроде попустилась. biggrin в апреле решила бросить гормональные таблетки. в мае задержка. Ничего удивительного, у меня никогда вовремя не было (до 8 месяцев случались задержки). Но на всякий случай сделала тест. 1 полоска. 1 июня, мой ДР. вышли с подругой покурить. Она мне: Ты поправилась, не беременна? Я: нет, тест отрицательный. Она: У меня был положительный, пошла к врачу - ничего нет. Может, проверься? Я: Не, у меня все ок. А у самой зародились подозрения. Через день мама мне: Ты не беременна? Я: Вы что все, сговорились? Нет, у меня 1 полоска на тесте! Еще через день пошла к врачу. Меня посмотрели-посмотрели (УЗИ не делали), и говорят: либо очень маленький срок, либо матка увеличилась на М. Надо мерить БТ. Я померила 3 дня, позвонила, рассказала результаты. Врач: Приди на прием. Я взяла с собой "тогда еще не мужа", чтобы скучно не было. Он остался в коридоре, я зашла. Через 20 минут выхожу и сияю!!! Молча вышли из больницы. На выходе он: Поздравляю! Мы скоро станем родителями!И улыбается. Я: откуда ты знаешь? Я же еще ничего не сказала? Он: По тебе и так видно! Все от гинеколога выходят нагруженные, а ты довольная, как слон!!!

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » "дорогой,я беременна....." (реакция мужей или кто как сообщил....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: