Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » "Беременная одежда" (Магазины, швеи, всё что касается одежды для беременных.)
"Беременная одежда"
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:56 | Сообщение # 271

Юлия
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 63
Фото
Награды: 1
Ну да, только при этом не все косят под официальных представителей. smile3

 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:54 | Сообщение # 272

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (Август:-))
Да, это обидно((( В Центруме был магазин Promod, так вот там продавали одежду прошлых сезонов, причем очень недешево. О том, что это прошлосезонные модели я узнала благодаря тому, что в Чехии тогда в такой же магазин заходила, только официальный. Продавщица же заявила, что это у нее не официальный магазин, а так, "хозяйка возит", и значит, что ни о каких скидках речи и быть не может. Очень обидно было, что она получается на распродажах вещи скупает, а потом нам втридорога продает. И это не один случай.

если честно, я не знаю, что именно промодовское вы увидлели в Центруме)) Суколько раз туда заходила -ни одной вещи именно Промод, не было! dntknw denis09
Quote (muro4ka)
это уже давно не новости, все магазины так работают

согласна))) это давно не новость biggrin


 
Дата: Среда, 07.04.2010, 16:46 | Сообщение # 273

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Quote (miola)
, в киеве одессе и харькове там большие магазины и скидки постоянные и выбор гораздо больше....

о. а я как раз в июне в Одессу собралась. наверное, потерплю до лета с новой одеждой и поеду там выбирать ))

Добавлено (07.04.2010, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (VLADLENKA)
А из верхней одежды специально ничего не покупала,у свекрови куртку взяла,потому что свои не сходятся,а на новую денег жалко было..
а я все жду что потеплеет, жалко ради пары недель куртку новую покупать. Сегодня утром поехала в пайте вместо куртки, чуть не околела - холодно еще ((



 
Дата: Среда, 07.04.2010, 16:52 | Сообщение # 274

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Pibi)
я как раз в июне в Одессу собралась

а мы в апреле собираемся yahoo



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 07.04.2010, 16:52 | Сообщение # 275

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
Pibi, а я давно уже в пайте хожу под водолазку теплую,отлично себя чувствую,мне с моим пузом всегда жарко было и тяжело,а сейчас в самый раз,на легке))))

 
Дата: Среда, 07.04.2010, 17:12 | Сообщение # 276

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
VLADLENKA, прикольно. я, видимо, мерзлячка, да и у нас на Фонтанах постоянно ветра такие и домой от остановки далековато пешком. А вот в маршрутке приходилось куртку всегда снимать. А все весенние були до талии длинной, теперь выше пупа и сходятся только при втянутом животе. Сложила все к пакетик до следующего года.


 
Дата: Среда, 07.04.2010, 22:40 | Сообщение # 277

Юлия
Начинающая
Центр
Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Вот тоже ссылочка может кому-то пригодиться
http://www.bonprix.ua/ua/dla-niej/
denis09 denis09 denis09



 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:45 | Сообщение # 278

Юлия
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 63
Фото
Награды: 1
Quote (Nastenka)
если честно, я не знаю, что именно промодовское вы увидлели в Центруме)) Суколько раз туда заходила -ни одной вещи именно Промод, не было!

Сейчас там этого магазина уже нет. А год назад был небольшой, но именно с вывеской PROMOD на третьем этаже возле бельевого магазина NBB, за большим обувным. Там еще было много одежды ORSAY/




Сообщение отредактировал Август:-) - Пятница, 09.04.2010, 11:09
 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:05 | Сообщение # 279

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 425
Фото
Награды: 3
ludadadada, интересная ссылка на платьица. Я засмотрелась.
На лето у меня есть и костюм и сарафаны. И сейчас я уже доросла до платьица, которое в "Бебижду" купила. А своё любимое ранне-беременное biggrin платье хочу продать. Мне оно нравилось тем, что под него можно надевать всякие блузки, водолазки, футболки и всегда выглядеть по-новому. Смотрится очень стильно. Для работы в офисе - в самый раз. Размер 36-й (на объем груди 85-90 см). 120 гривен, предлагайте свой вариант цены.
http://s44.radikal.ru/i106/0912/bf/9f880dea64ce.jpg
http://i023.radikal.ru/0912/13/6fddcb4b7f4f.jpg


Сыночку 4 года 5 месяцев


Сообщение отредактировал Заря - Суббота, 10.04.2010, 15:11
 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:54 | Сообщение # 280

Фиби
Заинтересованная
Симферопольский
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Да, жалко что у нас так плохо обстоят дела с одеждой для беременных.

 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:00 | Сообщение # 281

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (Август:-))
Сейчас там этого магазина уже нет. А год назад был небольшой, но именно с вывеской PROMOD на третьем этаже возле бельевого магазина NBB, за большим обувным.

все это я знаю)))) я же написала, что именно одежды Промод я там не видела ни разу)) встречала только
Quote (Август:-))
Там еще было много одежды ORSAY/

denis09


 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » "Беременная одежда" (Магазины, швеи, всё что касается одежды для беременных.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: